Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Выходные в Румынии или через Трансфагараш на эвакуаторе.Приключения в горах

tractari auto transfagarasan Трансфагараш Трансфэгэрашское шоссе Румыния

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#71
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 03 Август 2014 - 23:03

ага і обидва бампера, а ще собі руки накачати ))))


  • 0

#72
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 04 Август 2014 - 00:05

а зачем эвакуировать та, чего не потянул его??? 200 евро блин это не 500 гривен... разгрузить машины можно было на кемпинге...
ну если что мне конечно на диване легче мыслить, главное одно, что решили проблему, а способы это уже второе дело...

У Веталя проскочила такая мысль тоже там же в горах. Я конечно понимал, что машину было стремно оставлять на мнимой парковке))
Но с другой стороны, представь такую картину:
-я начинаю тянуть, а вытянуть надо сначала с высоты в 1000м до высоты чуть более 2000м, местами без отбойников, я так понял фотки ты не смотрел ;). Да полбеды вытянуть наверх и конечно же минус сцепление у меня))), а потом надо спускаться с 2000м и почти в ноль. А теперь вспоминаем. Ты ездил на заглушенном автомобиле с горы, как эффективность от нажимания на педаль тормоза?;) и самое простое после этой поездки покореженные бампера были бы, а как максимум просто отсутствие данной темы на форуме)))
  • 0

#73
magistr

magistr

    Авторитет

    • Сообщений 3526
  • Возраст: 56
  • Имя:Віталій
  • Город:Харків.Салтівка
  • Авто:Opel-Vectra-B (кольору травневої трави :)).....вбили два менти((
  •  
  • Регистрация: 01.11.2009

Опубликовано 04 Август 2014 - 16:41

а как максимум просто отсутствие данной темы на форуме)))

Н-у-у-у   о-о-очень   оптимистично !!! :sm13_:  :sm13_:  :rofl:


  • 0

Реалізація нових з/частин до OPELів Жми сюда!!!

моб.0638808885 Viber, Telegram

Instagram, Facebook http://l.ead.me/opelmagua
prodazhnik_goda_2012.pngprodazhnik_goda_2011.pngprodazhnik_2013.png


#74
морячок

морячок

    Старожил

    • Сообщений 215
  • Имя:Сергей
  • Город:у моря
  • Авто:мат, не я за мир..
  •  
  • Регистрация: 06.07.2014

Опубликовано 04 Август 2014 - 16:45

тогда ясно, там жоповское место....


  • 0

#75
kurt-59

kurt-59

    Авторитет

    • Сообщений 11819
  • Возраст: 65
  • Имя:Николай
  • Город:Deutschland
  • Авто:Skoda Fabia Combi 1,6 TDI 105 PS
  •  
  • Регистрация: 18.03.2009

Опубликовано 04 Август 2014 - 19:25

а зачем эвакуировать та, чего не потянул его??? 200 евро блин это не 500 гривен... разгрузить машины можно было на кемпинге... 

ну если что мне конечно на диване легче мыслить, главное одно, что решили проблему, а способы это уже второе дело...

Да цена вполне божеская.

Я как-то эвакуировал слегка легший на крышу Галант , так баварский Эвакуатор забрал себе и машину и еще 260евро за беспокойство.

Да и фик с ней , кто б ее ремонтировал ? Тока полный бак австрийского дешевого бенза жалко... :smile275:

 

А если бы состоял членом в ADAC, то было бы все включено + доставка меня домой поездом.

Но опыт-сын ошибок горьких.

Сейчас к ОСАГО и частичной каско плачу еще за Шутцбриф Роланд . Техпомощь от дверей дома и по Европе с доставкой домой или на СТО.

И даже если я пассажир в чужой машине. Стоит правда как и Адас  5 евро в месяц. А шо робыть ? :sm3:


Изменено: kurt-59, 04 Август 2014 - 19:35

  • 0

#76
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 04 Август 2014 - 21:06

тогда ясно, там жоповское место....

Там преотличнейшее место!!!
  • 0

#77
Max

Max

    Авторитет

    • Сообщений 2495
  • Возраст: 50
  • Имя:Максим
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Kadett 1,6i, PEUGEOT 308 Turbo
  •  
  • Регистрация: 30.01.2003

Опубликовано 05 Август 2014 - 09:52

Да, Саня - интересный опыт!

У тебя что ни поездка - то новый опыт!

Повезло же Магистрам, что такой опытный попутчик с ними был!


  • 0
Слава УкраЇні!

#78
морячок

морячок

    Старожил

    • Сообщений 215
  • Имя:Сергей
  • Город:у моря
  • Авто:мат, не я за мир..
  •  
  • Регистрация: 06.07.2014

Опубликовано 05 Август 2014 - 10:02

Там преотличнейшее место!!!

там конечно красиво, но вот в плане если чего отвалилась печалька полная... и линяние на 200 евро...



Да цена вполне божеская.

Я как-то эвакуировал слегка легший на крышу Галант , так баварский Эвакуатор забрал себе и машину и еще 260евро за беспокойство.

Да и фик с ней , кто б ее ремонтировал ? Тока полный бак австрийского дешевого бенза жалко... :smile275:

 

А если бы состоял членом в ADAC, то было бы все включено + доставка меня домой поездом.

Но опыт-сын ошибок горьких.

Сейчас к ОСАГО и частичной каско плачу еще за Шутцбриф Роланд . Техпомощь от дверей дома и по Европе с доставкой домой или на СТО.

И даже если я пассажир в чужой машине. Стоит правда как и Адас  5 евро в месяц. А шо робыть ? :sm3:

тю 5 евро для Германии, я бы платил и не задумывался... 


  • 0

#79
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52166
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 05 Август 2014 - 12:38

...и шо, это всьо? :ac:


Dream On... Dream On...

 


#80
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 05 Август 2014 - 13:05

там конечно красиво, но вот в плане если чего отвалилась печалька полная... и линяние на 200 евро...

Да ну. Зато сколько впечатлений! Ребята этот отпуск будут еще много лет вспоминать :sm13_: .

Волков боятся - в лес не ходить (с)


  • 0
Размещенное изображение

#81
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 05 Август 2014 - 20:44

там конечно красиво, но вот в плане если чего отвалилась печалька полная... и линяние на 200 евро...

Далеко не 200€ в итоге ))))). Пейте валерьянку ;) и следите за темой)))

...и шо, это всьо? :ac:

Не))), в пути...

Да ну. Зато сколько впечатлений! Ребята этот отпуск будут еще много лет вспоминать :sm13_: .
Волков боятся - в лес не ходить (с)

Так да)))
Качество жизни определяется мгновениями...;)

Да, Саня - интересный опыт!
У тебя что ни поездка - то новый опыт!
Повезло же Магистрам, что такой опытный попутчик с ними был!

Любая поездка куда либо это уже опыт!
А учитывая, что я подбил Магистров ехать или они меня, то я взял шефство над ними)))), и стал гидом)) вродь получилось
Отличная компания получилась, можно еще ехать вместе ;).
  • 0

#82
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 05 Август 2014 - 21:19

Не))), в пути...

даиграисси ты... УОК кляузу на тя накатает.. выженуть тя с работ ы...

от тохд ты атчьот дапишешь... :sm17_2:  :ao:  :blush:  :sm13_:



 

 

Далеко не 200€ в итоге ))))

:blink:? мама...  :sm73:

 

:blush: стисняюся спрасить - рычах то хоть не пастрадал... :sm13_:


Изменено: Alex Эвакуатор, 05 Август 2014 - 21:21

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#83
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 05 Август 2014 - 23:01

Разница между нашей машиной и эвакуатором была где то в час времени.
Магистры, по идеи, уже подъезжали к СТО, а потом в течении часа должны понять в чем проблема, посему и мы решили прибавить газку и догонять. Хотя по селам ездит такие штуки :sm13_: , поэтому особо не разгонишься.

12343383_c18af27e.jpg

Еще в одном селе встретили мужика-продавца чего то похожего на самогонный аппарат, что ли :sm12_:
12358922_5b1318f.jpg

Не доезжая километров 20 до СТО звонит румын, и что то пытается объяснить :ph34r: .
Перезваниваю ребятам, Света говорит, что они нифига не понимают что им говорят, но судя по всему все очень плохо. :sm2:

Ох уж эти паникеры :sm13_: ... Скоро будем, держитесь там :ad_new:

Подъехали к месту назначения. Первое впечатление - все будет хорошо! Возле дома стоит два эвакуатора, ауди, бмв, еще пару машин. Зашли во двор, там машина с открытым капотом, водила эвакуатора, Магистры и мужчина явно румынской национальности :sm16: . Цепь, живот, зубы, все как положено :sm13_: .
Виталик и Света все еще расстроены :private: :private: . Да и с чего бы им радоваться, пока ничего не ясно...

Не успел подумать, как же мы будем общаться, как вышла девочка из дома и на англ начала беседу. Отлично.
Ее зовут Роксана. Не Бабаян :sm13_:. Никогда не был переводчиком, но надо было начинать, как в кино прям получилось :sm12_: . Она переводит мужику, мы так поняли, что это ее отец, а я перевожу Виталику и наоборот.

Разговор был примерно таким:

- Полезли в яму я покажу как там все сложно
-- Полезли
-Вот видите, эта деталь находится в очень неудобном месте, ремонтировать будет сложно
--Мы понимаем, что можно сделать?
-Такой детали у меня нет, ее надо купить в магазине.
--Мы так и думали, да и ваш водитель сказал что все решим у вас на СТО, а как долго будете ремонтировать?
-Ремонт примерно часов 6. Но деталь не можем купить сегодня.
-- :sm12: Почему?
-Сегодня суббота 4 часа дня, магазин закрыт. Откроется в понедельник
:smile275:

Виталик мне кричит, Саня, типа скажи им, что надо на разборку ехать, там должно быть

--А у вас есть знакомые на разборках, где старые машины? Типа свалки, разжевываю им. А они смотрят на маня как на идиота
-Конечно же мы знаем что такое разборка (секонд хенд), но я же вам говорю что сегодня выходной.
--Да да про магазин мы поняли, что выходной, я именно про разборку.

Мужик переглянулся с Роксаной, она более медленно начинает рассказывать, что никто не работает уже и показывают на пиво :sm13_:

Виталик не сдается и просит, я пытаюсь еще как то по хитрому задать вопрос. Нее, все тоже самое.
--Веталь, это Европа, в субботу после обеда и воскресенье у всех шабат тут :sm12_: .

А спроси, может быть есть у кого то похожая машина, мы снимем с нее эту деталь и все зашибись будет?
Они уже оказывается пробили эту тему, таких машин нет.

ОК, че делать то?

-Ребята, ваша проблема в том, что сегодня суббота, если бы не этот факт, то машину бы сделали.

Девочка осторожно говорит, что есть пару вариантов.
1) грузим машину на эвакуатор и везем до границы, а там перекатываете в Украину. Ценник около 400евро
2) ждем до понедельника, заказываем деталь, ремонтируем и вы уезжаете своим ходом.

Первый вариант отпал из за абсурдности.


Ремонт будет стоить 100евро, просят в залог. И деталь не понимаю сколько стоит, посему потом...
Роксана предлагает отвезти на своей машине показать где не далеко норм отель, а так же предлагают Магистрам машину на прокат за 20евро за два дня - реношка сценик дизель, шара шара, от которой отказались.

Приезжаем в отель, ребятам нравится, цена за сутки 67 евро с завтраком, если не ошибаюсь. Название не помню, Света потом добавит описание и фотки :ad_new: .
Обмениваемся с Роксаной телефонами и договариваемся, что если будут новости, то она мне напишет в WhatsApp, дальше я связываюсь с земляками. Очень позитивная девочка. Если бы не она, пришлось бы учить румынский с переводчиком .

Магистров поселили, дальше только ждать до понедельника, мы же решили выдвигаться далее к ущелью, так как там забронирован отель и не хотелось попадать на штраф. Да и смысла оставаться уже не было. Договорились о том как мы будем держать связь(скайп, тревелсим), постояли на дорожку, в очередной раз дали позитивную установку новичкам автотуризма :sm13_: ...

Впереди около 270км, на часах 7 вечера, мы стартуем этим маршрутом:
https://goo.gl/maps/rdx6S
12359176_752e41be.png

До Сигишоары дорога еще более менее нормальная, а затем начали серпантины, которые ночью проезжать не очень комфортно. Но более опасно проезжать села румынские ночью.
Два случая из практики: едем в селе за трактором, который передвигается со скоростью 10-20км/час, конечно же он без освещения, сзади только катафоты, иду на обгон и тут в лоб телега :ph34r: , конечно же без освещения, ну откуда у лошади лампочки!? Бл... Тормоз в пол, сердце в пятках, глаза конякы, разъехались....
Далее где то в районе 12 ночи в очередном селе едем достаточно медленно, на встречу машина, ближний свет фар, немного слепит, снова тормоз в пол... стоит телега с сеном в моей полосе :smile275: . Скорее всего музчина/женщина/оно припарковало свой транспорт и пошли спать.
Съехав от Георгени начались жесткие серпантины, аля Алушта - Судак. Но мы сели на хвост немцу на мерсе и ехали за ним аж до отеля.
В отель прибыли в районе часа ночи.


Утром была такая же шикарная ясная погода, которая способствовала отличному настрою на новые достопримечательности!
12343304_53c5d9b.jpg

Изменено: Sashko, 06 Август 2014 - 07:02

  • 0

#84
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 06 Август 2014 - 07:05

:blink:? мама... :sm73:

:blush: стисняюся спрасить - рычах то хоть не пастрадал... :sm13_:

Нее, рычаг ок))
  • 0

#85
морячок

морячок

    Старожил

    • Сообщений 215
  • Имя:Сергей
  • Город:у моря
  • Авто:мат, не я за мир..
  •  
  • Регистрация: 06.07.2014

Опубликовано 06 Август 2014 - 07:38

телеги, игра в футбол прям по середине дороги это у них в крови, вообще ночью по Румынии не комильфо, тоже было пару не шибко приятных моментов... 


  • 0

#86
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 06 Август 2014 - 09:04

морячок, Sashko, я коли їздив в Болгарію то зустрів дві фіри туда і одну назад і то десь о 5 ранку. їздив через ніч, і в тому числі сільськими дорогами.

https://goo.gl/maps/R71YA


  • 0

#87
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 07 Август 2014 - 17:48

Я требую продолжения БАНКЕТА!


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#88
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 08 Август 2014 - 19:24

Я требую продолжения БАНКЕТА!

Bernik, дай писателям прийти в себя! Нельзя требовать  :ad_new: 

thumb_1262693521.jpg


  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#89
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 16 Август 2014 - 16:57

:blush: ну и и......

Три тыщи с хвостом по Украине отодвинули дописание отчета))
Скоро допишу;), а то самому неудобно
  • 0

#90
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 16 Август 2014 - 19:52

порванный рычах опу муляет?

Рычаг ок, ниче не муляет ;)
  • 0

#91
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 18 Август 2014 - 23:02

Озеро Красное или Убийца (рум. Lacul Ro?u, венг. Gyilkos-t?) — естественное озеро в на северо-востоке Румынии, в Восточных Карпатах, рядом с ущельем Биказ. Озеро образовалось в 1837 году в результате сильных ливневых дождей и мощного обвала скал, которые перекрыли горную речку, образовав некое подобие дамбы. Оно имеет форму буквы "Г", глубину 10,5 метров, площадь 114676 кв.м. и длину береговой линии 2830 метров.

Lacul_rosu1.jpg

Находится здесь https://goo.gl/maps/ux6e3 это мега MUSTSEE!

 

Конечно же легенда об озере  :ad_new:

Легенда более романтична. Жила неподалеку красивая девушка Эстер. Глаза у нее были зеленые, волосы черные, и стройна она была, как тополь, — все парни в округе на нее заглядывались. Однажды солнечным июльским утром пошла Эстер на ярмарку и там увидела красивого и сильного юношу, который не побоялся выйти один против медведя и лучше всех играл на флейте. Глаза их встретились — любовь поразила их, как молния. Юноша купил небесно-голубой шелковый платок и зеркальце и попросил Эстер стать его женой. Но юношу вскоре забрали в армию, и влюбленные не успели пожениться. Очень тосковала Эстер по своему возлюбленному, иногда ходила к горной речке, чтобы поплакать там в одиночестве. Однажды, когда солнце уже клонилось к закату, с гор спустился разбойник, увидел девушку, и красота ее так поразила его, что он бросил ее в седло и увез. Он предлагал ей свою любовь, золото, серебро и алмазный дворец, обещал сделать ее королевой — но Эстер не захотела стать его женой. Она умоляла горы помочь ей, спасти ее. И горы неожиданно откликнулись: зашатались скалы, засверкали молнии, оглушающе загрохотал гром, начался камнепад... Огромный валун, оторвавшись от скалы, убил девушку и разбойника, страшное землетрясение погубило и пастухов, которые пасли овец на противоположном берегу реки.

В последнее воскресенье июля золотистые лучи восходящего солнца осветили удивительный пейзаж: там, где еще вчера была долина, по которой несла свои воды кристальной чистоты горная река, — рухнули скалы и образовалось озеро, из которого торчали стволы погибших деревьев, мутные воды скрыли зеленую траву и цветы. Так погибла нежная и прекрасная Эстер.

 

Очень красиво на озере!

12392639_22a70307.jpg

 

Можно взять лодочку в аренду и поплавать

12392637_3b5f4860.jpg

 

Колодец колодец, дай воды напиться  :sm13_:

12392638_47c03841.jpg

 

Горы вокруг

12392642_79321e27.jpg

 

Цены на еду

12392643_1c552561.jpg

 

12392647_52b8ce38.jpg

 

Можно тоже таких попсовых штучек и там купить

12392644_fd1183f2.jpg

 

Ресторан

12392645_9876b8b4.jpg

 

Понаблюдали за пловцами и поехали дальше

12392636_5e387326.jpg

 

Следующий пункт пункт назначения - это ущелье Биказ

Ущелье Биказ (рум. Cheile Bicazului — Ключи Биказа, венг. B?k?s-szoros) — одно из наиболее впечатляющих природных мест Румынии, расположено на северо-востоке страны в Восточных Карпатах, в жудецах Нямц и Харгита. Высокие скалы ущелья разделяет горная речка Биказ. Оно является самым глубоким и длинным в Румынии и соединяет провинции Молдова и Трансильвания.

800px-Chei_Bicaz_045.jpg

 

Здесь встречается краснокрылый стенолаз — необычная, редкая птичка, живущая в скалах; в реке Биказ водится форель. Площадь заповедной зоны составляет 6575 гектаров. Восемь километров вдоль ущелья, часто по серпантину, со скалами с одной стороны и отвесным обрывом с другой, является одной и самых захватывающих дорог в стране. Неподалёку от ущелья, на высоте 980 метров, находится озеро Красное, образовавшееся в XIX веке в результате горного обвала.

 

12392634_94f605aa_53f26171.jpg

 

12392635_f1913eec.jpg

 

Базарчик на перевале

12392633_75b2a339_53f26161.jpg

 

12392651_4941d073.jpg

 

Высокие камни

12392652_e6e89db9.jpg

 

Лезем наверх  :bo:

и смотрим вниз

12392648_2e27be19.jpg

 

Ну и конечно же фотка для Алекса Эвакуатора  :sm13_:

12392654_62cb006c.jpg

 

После прогулки по ущелью с многочисленными остановками мы поехали в Украину!

Ехали через Кагул. От въезда на КПП Румыния/Молодова до выезда с Молдовы и въезда в Украину прошел час.

Это со всеми проверками на границах и 50км дороги. 

Ночевать решили в Болграде, потому как было уже часов 8 вечера, и мы решили не рисковать ехать в темную до Одессы через Татарбунары  :ph34r:

Следующий день до Днепра мы ехали часов 12... Ямы ямы ямы.

За отпуск проехали почти 3500км

12392724_1c04e2f4_53f268c0.jpg

 

ps: Ну и напоследок, конечно же фотка виновника подорожания отпуска для Магистров  :sm12_:

12392655_96cdebb3.jpg

 

 

Данная штукенция сломалась в самом не подходящем месте и не совсем во время.

Эмоции для ребят обошлись в районе 600евро (200эвакуатор+200ремонт и сама запчасть+200отель с питанием на двое суток)

 

Всем ярких впечатлений и желаю не попадать в неприятные истории!

:drinks:

 


  • 0

#92
ZURIX

ZURIX

    Завсегдатай

    • Сообщений 74
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Omega B 2,0 16v
  •  
  • Регистрация: 12.09.2012

Опубликовано 19 Август 2014 - 07:31

дааа, красотень!!! :sm302:


  • 0

#93
magistr

magistr

    Авторитет

    • Сообщений 3526
  • Возраст: 56
  • Имя:Віталій
  • Город:Харків.Салтівка
  • Авто:Opel-Vectra-B (кольору травневої трави :)).....вбили два менти((
  •  
  • Регистрация: 01.11.2009

Опубликовано 19 Август 2014 - 14:45

Да-а, жаль не по участвовали в созерцании таких красот!  :sm302:

 

Всем ярких впечатлений и желаю не попадать в неприятные истории!

+ мульЁн !!! :sm17_2:


Изменено: magistr, 19 Август 2014 - 14:46

  • 0

Реалізація нових з/частин до OPELів Жми сюда!!!

моб.0638808885 Viber, Telegram

Instagram, Facebook http://l.ead.me/opelmagua
prodazhnik_goda_2012.pngprodazhnik_goda_2011.pngprodazhnik_2013.png


#94
M*A*S*H

M*A*S*H

    2 раза КУ

    • Сообщений 27103
  • Возраст: 45
  • Имя:Роман
  • Город:Киев
  • Авто:з блискавкою.
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 19 Август 2014 - 14:49

Молодцы! Не смотря на маленькие неприятности - сделали все правильно!


  • 0
Оперировать фактами против веры бесперспективное занятие.


Спойлер

#95
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 37
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 19 Август 2014 - 15:05

Фотка моя ) с Румынии

Не Магистр ли часом?

995 евро - 600 евро ремонт = 300 на карман )

 

на самом деле,у меня на омеге было...

приехал на авторынок...менять РХХ,заехал внутрь рынка .чтобы к контейнеру разборки поближе....открыли капот и ТУТ ЛОПАЕТ ТРОЙНИК этот долбанный пластиковый...тосол кипящий фонтаном.....

ТАК хорошо что я на авторазборке Опелей стоял.....а так жесть бы в Румынии попасть...

 

 

Прикрепленный файл  P7250348.JPG   200,03К   49 раз скачано


  • 0

#96
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 19 Август 2014 - 20:40

Фотка моя ) с Румынии

Когда это ты тусил у румынов?;)
  • 0

#97
mysei

mysei

    Авторитет

    • Сообщений 3310
  • Возраст: 47
  • Имя:mysei
  • Город:Измаил
  • Авто:Opel Rekord
  • Гос. номер:АН4373АН
  •  
  • Регистрация: 29.12.2010

Опубликовано 19 Август 2014 - 21:15

на прошлой неделе презжали через Румынию,пошли не на тот спуск на автобан,пришлось сотку рубануть чтоб вернуться назад!)будьте внимательны,смотрите на указатели!)


  • 0

#98
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 37
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 20 Август 2014 - 07:04

Sashko,та вот с Болгарии ехал ) месяцок назад) 


  • 0

#99
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 20 Август 2014 - 07:37

Sashko,та вот с Болгарии ехал ) месяцок назад)

Ты, вродь, говорил, что на бусе едешь)
  • 0

#100
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 37
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 20 Август 2014 - 07:50

так на бусе......заезд в Пелеш,Бран,Брашов,Букурешти (Бухарест) :sm12_:


  • 0

#101
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2082
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 20 Август 2014 - 21:25

mysei, та же фигня. Навител, гад, на карте рисовал уход на "ромашку", а в окошке - что до него еще 16 км. А как проехали съезд - сразу закричал про уход с маршрута. Зато это позволило насладиться румынским поездом, который обошел нас как стоячих, хотя мы примерно "сотку" шли по дороге, параллельной автобану.


Изменено: grayplus, 20 Август 2014 - 21:26

  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#102
mysei

mysei

    Авторитет

    • Сообщений 3310
  • Возраст: 47
  • Имя:mysei
  • Город:Измаил
  • Авто:Opel Rekord
  • Гос. номер:АН4373АН
  •  
  • Регистрация: 29.12.2010

Опубликовано 20 Август 2014 - 21:35

grayplus,да я чтоб знал что ближайшая "перемычка" будет через 69км.,я бы задом дал)а так пришлось наслаждаться Румынским автобаном)при евро-двадцать цене за топливо)К стати мне показалось,что их там можно легко немножко кидать на заправках)и вообще там работы не початый край,что в отелях,что везде))....или может только показалось?)) 


  • 0

#103
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 20 Август 2014 - 22:04

я чтоб знал что ближайшая "перемычка" будет через 69км.,я бы задом дал)а так пришлось наслаждаться Румынским автобаном)
штраф за такой "манёвр" с лихвой перекрыл бы затраты на бенз за ВСЮ дорогу... :ao:  :sm17_2:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#104
magistr

magistr

    Авторитет

    • Сообщений 3526
  • Возраст: 56
  • Имя:Віталій
  • Город:Харків.Салтівка
  • Авто:Opel-Vectra-B (кольору травневої трави :)).....вбили два менти((
  •  
  • Регистрация: 01.11.2009

Опубликовано 20 Август 2014 - 22:09

ТАК хорошо что я на авторазборке Опелей стоял.....а так жесть бы в Румынии попасть...

+1
хорошо,что именно на РАЗБОРКЕ... :sm17_2:  потому,как с таким тройничком (новым) и в Украине было бы проблемно...

Они уже не поставляются...



 

 

995 евро - 600 евро ремонт = 300 на карман )

Да за такие деньги я бы с леХким сердцем дал бы на Верке покататься пару дней какому нИть цыгану... :sm12_:  :sm12_:?  не взирая на ограничения по транзитной визе :sm13_:  :ad_new:


Изменено: magistr, 20 Август 2014 - 22:10

  • 0

Реалізація нових з/частин до OPELів Жми сюда!!!

моб.0638808885 Viber, Telegram

Instagram, Facebook http://l.ead.me/opelmagua
prodazhnik_goda_2012.pngprodazhnik_goda_2011.pngprodazhnik_2013.png


#105
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 21 Август 2014 - 12:04

гиги і я теж при виїзді на автобан біля Слободзі в Румунії "трішки" не туда повернув ..... в результаті "трішки" це 40+40км автобана, одне доюре що 80км на швидкості 130км/год це десь 40хв. так що часу багато не втратив, але от газових заправок на автобані нема зовсім ((( довелось використовувати бензин український )))


  • 0





Также с меткой «tractari auto transfagarasan, Трансфагараш, Трансфэгэрашское шоссе, Румыния»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых