Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Снова Омега maygoor, БЖ с 3-й стр.или "Вспомнить ВСЁ!" :))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
587 ответов в теме

#36
LISTER(Guk)

LISTER(Guk)

    Авторитет

    • Сообщений 2101
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:KIYV
  • Авто:Ascona C X30XE -> Omega B Х30ХЕК(525Нм,450л.с.) -> Рисовозка V8.
  • Гос. номер:АА6776РН
  •  
  • Регистрация: 10.06.2004

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 22:16

LISTER(Guk), ну мне же не по кольцу с ними гонять на доли секунд - а так, чисто для внешнего вида. А тут труба, как бы не в обяз...

ну и вешать пластик по цене в половину стоимости авто ну никак....

другое дело оптика, диски, расходники, з/ч по оригиналу - тут без вариантов

На дорогах общего пользования тоже управляемость не помешает... С нашими мастерами, точно что-то отвалиться, и по итогу, будет дороже чем оригинал приобрести... А вообще, каждому свое...


  • 0

#37
Igor Opeleman

Igor Opeleman

    Авторитет

    • Сообщений 1659
  • Возраст: 50
  • Имя:Ігор
  • Город:Україна
  • Авто:Опель Омега 2.2i 2003 р/в седан
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 09:47

Игорь!Это все возраст.У меня тоже проскакивают похожие мысли.Правда,меня омега так не мучает ремонтами.У меня больше апгрейды идут

 

1. Думаю, не в возрасте тут дело (в 40 меня какраз наоборот на какие-то "дурости" начинает тянуть, типа... ну вот штангу опять в руки взял, после 15-летнего перерыва, и ещё - если в молодости больше тянуло на женщин "постарше", то сейчас наоборот, молоденькие больше привлекают :ad_new:). Что по части машин, то у нас на работе мужики после 50-ти все как один пересаживаются на допотопные 124-е Мерсы и т.п., считая их признаком "состоявшейся личности", что ли... Я пока что этого не понимаю... Меня наоборот сейчас понятуло почему-то на более "молодёжные" марки и модели машин...

 

2. Моя Омега меня тоже СОВЕРШЕННО не мучает ремонтами (пробег-то её сейчас всего 96 с чем-то тысяч), разве что ДПРВ немного попил крови (мою тему по этому поводу ты видел), ну и там по мелочи что-то... Я просто недавно немного покатался на машинах некоторых моих коллег и знакомых, и я был просто в шоке от того, насколько разнится сама концепция моей Омеги и того же Авенсиса! Оказывается, машина может быть одновременно и качественно сделанной, и просторной, и мягкой в ходу, и супер-экономичной (Авенсис с движком 1.8, на автомате, с постоянно включенным летом "климатом", в сельской местности, может влезать в 7,2-7,4 л среднего расхода топлива!!!), а также СУПЕР-надёжной в эксплуатации (за 6 лет и 100 с чем-то тысяч пробега коллега в машине менял только резину один раз и торм. колодки, тоже один раз, при 80-ти тысячах - И ЭТО ВСЁ!!!). А по динамике, так наши с вами Омеги 2.0 - 2.2 и рядом не стояли с тем же Авенсисом с 1.8 и автоматом! Он меня уделывает, как ребёнка, на трассе!

 

У двух других коллег - Лансеры "девятки". Да, машина маленькая, не слишком просторная, не слишком привлекательная... Но до чего же она приятна в ходу - и мягкая, и тихая, и экономичная, и надёжная "просто капец"...

 

 

Ну а этот наш задний привод... Как вспомню, что скоро зима, и что опять в багажнике буду катать лопату и два мешка шлака - тошно становится! И даже шипованная резина (считаю её обязательной для своей машины) нечасто спасает положение... 

 

 

Да простит меня ТС за мои "вливания" не по теме - просто высказал то, что в душе залегло...

 

 

P.S. Возможно, это я просто слишком долго езжу на теперешней своей Омеге (в июне прошло 6 лет, как я с ней), и просто я уже морально устал от неё - не знаю. Но что есть - то есть...


  • 0

#38
Sphinx

Sphinx

    Авторитет

    • Сообщений 8674
  • Возраст: 37
  • Имя:Артем
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra C, Omega B рестайл 2.2 - в память об отце
  •  
  • Регистрация: 03.06.2007

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 10:39

...

 

Форум с антиукраинской администрацией и им сочувствующими.Такой вариант вас устроит?

Даже администрация там позволяет себе сказать,что "Крым никогда не был украинским" или "премьер Яйценюк"

 

:hi:


  • 0

#39
NYMPH

NYMPH

    НЕавторитет

    • Сообщений 5688
  • Возраст: 35
  • Имя:Рома
  • Город:Чернигов
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 11:23

1. Думаю, не в возрасте тут дело (в 40 меня какраз наоборот на какие-то "дурости" начинает тянуть, типа... ну вот штангу опять в руки взял, после 15-летнего перерыва, и ещё - если в молодости больше тянуло на женщин "постарше", то сейчас наоборот, молоденькие больше привлекают :ad_new:). Что по части машин, то у нас на работе мужики после 50-ти все как один пересаживаются на допотопные 124-е Мерсы и т.п., считая их признаком "состоявшейся личности", что ли... Я пока что этого не понимаю... Меня наоборот сейчас понятуло почему-то на более "молодёжные" марки и модели машин...

 

2. Моя Омега меня тоже СОВЕРШЕННО не мучает ремонтами (пробег-то её сейчас всего 96 с чем-то тысяч), разве что ДПРВ немного попил крови (мою тему по этому поводу ты видел), ну и там по мелочи что-то... Я просто недавно немного покатался на машинах некоторых моих коллег и знакомых, и я был просто в шоке от того, насколько разнится сама концепция моей Омеги и того же Авенсиса! Оказывается, машина может быть одновременно и качественно сделанной, и просторной, и мягкой в ходу, и супер-экономичной (Авенсис с движком 1.8, на автомате, с постоянно включенным летом "климатом", в сельской местности, может влезать в 7,2-7,4 л среднего расхода топлива!!!), а также СУПЕР-надёжной в эксплуатации (за 6 лет и 100 с чем-то тысяч пробега коллега в машине менял только резину один раз и торм. колодки, тоже один раз, при 80-ти тысячах - И ЭТО ВСЁ!!!). А по динамике, так наши с вами Омеги 2.0 - 2.2 и рядом не стояли с тем же Авенсисом с 1.8 и автоматом! Он меня уделывает, как ребёнка, на трассе!

 

У двух других коллег - Лансеры "девятки". Да, машина маленькая, не слишком просторная, не слишком привлекательная... Но до чего же она приятна в ходу - и мягкая, и тихая, и экономичная, и надёжная "просто капец"...

 

 

Ну а этот наш задний привод... Как вспомню, что скоро зима, и что опять в багажнике буду катать лопату и два мешка шлака - тошно становится! И даже шипованная резина (считаю её обязательной для своей машины) нечасто спасает положение... 

 

 

Да простит меня ТС за мои "вливания" не по теме - просто высказал то, что в душе залегло...

 

 

P.S. Возможно, это я просто слишком долго езжу на теперешней своей Омеге (в июне прошло 6 лет, как я с ней), и просто я уже морально устал от неё - не знаю. Но что есть - то есть...

что мешает продать омегу купить лансер или авенсис...?


Изменено: NYMPH, 13 Сентябрь 2014 - 11:24

  • 0

#40
Igor Opeleman

Igor Opeleman

    Авторитет

    • Сообщений 1659
  • Возраст: 50
  • Имя:Ігор
  • Город:Україна
  • Авто:Опель Омега 2.2i 2003 р/в седан
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 12:34

что мешает продать омегу купить лансер или авенсис...?

 

 

А мешает только лишь одна мысль о том, что я в июне 2008-го отдал за неё 22 штуки баксов (при пробеге в 10 тысяч), а сейчас, скорей всего, я и десятки за неё не возьму! Хотя она за 6 лет очень аккуратной эксплуатации мало чем изменилась.

 

Так что потерять на ровном месте не меньше 12 тысяч и отдать за копейки машину в отличном состоянии я пока морально не готов. Хоть и очень хочется пересесть на что-то другое...


  • 0

#41
maygoor

maygoor

    Авторитет

    • Сообщений 1037
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.04.2007

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 23:58

Можно ли дооснастить авто функцией ТС?

вернее то что можно я понимаю,

интересует, можно ли дооснастить дорестайл с двигателем 2.0?

что для этого нужно кроме блока кнопок? какой именно блок АБС? мозги? 

а то видишь ли привык к ESP, а тут хоть бы ТС было бы.... зима скоро))


Изменено: maygoor, 13 Сентябрь 2014 - 23:59

  • 0

#42
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 08:10

Можно ли дооснастить авто функцией ТС?

вернее то что можно я понимаю,

интересует, можно ли дооснастить дорестайл с двигателем 2.0?

что для этого нужно кроме блока кнопок? какой именно блок АБС? мозги? 

а то видишь ли привык к ESP, а тут хоть бы ТС было бы.... зима скоро))

 

http://www.opel-club...-konturnim-abs/


  • 0

#43
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 10:21

Лучше ДПТ поставить.

ТС без электронной педали газа на дорестайле не будет сбрасывать обороты дрыгателя. 


  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#44
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 10:22

Лучше ДПТ поставить.

ТС без электронной педали газа на дорестайле не будет сбрасывать обороты дрыгателя. 

????? А как оно работает на 2.5 3.0??????? Не точно так же??


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#45
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 10:42

Там другое ЭБУ. Спорить не буду, но как можно нормально приглушить обороты при открытом дросселе не понимаю, разве что выключить один цилиндр.

ИМХО, для авто с моторами до не вижу 2,5 нет смыла в ТС. ДПТ будет проще и дешевле поставить. 


Изменено: NNN, 14 Сентябрь 2014 - 10:45

  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#46
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 10:47

Там другое ЭБУ. Спорить не буду, но как можно нормально приглушить обороты при открытом дросселе не понимаю, разве что выключить один цилиндр.

ИМХО, для авто с моторами до не вижу 2,5 нет смыла в ТС. ДПТ будет проще и дешевле поставить. 

Может для начала стоит опробовать сей девайс, а потом судить???


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#47
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 10:49

Там другое ЭБУ. Спорить не буду, но как можно нормально приглушить обороты при открытом дросселе не понимаю, разве что выключить один цилиндр.

ИМХО, для авто с моторами до не вижу 2,5 нет смыла в ТС. ДПТ будет проще и дешевле поставить. 

 

У меня стоит и ДПТ,и ТС.Зимой даже с ДПТ без ТС не совсем весело.Так что тут вы неправы


  • 0

#48
LIZA

LIZA

    Авторитет

    • Сообщений 987
  • Возраст: 55
  • Имя:Сергей
  • Город:Екатеринослав
  • Авто:Х-3 ДИЗЕЛЬ 3,0
  •  
  • Регистрация: 31.08.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 10:56

Работает оно  :sm302: любые сугробы.Ну разумные конечно  :blush: .Зимой ехал везде.


  • 0

СЕРГЕЙ 

 


#49
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:05

Работает оно  :sm302: любые сугробы.Ну разумные конечно  :blush: .Зимой ехал везде.

у тебя блока тоже стоит?


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#50
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:05

У меня стоит и ДПТ,и ТС.Зимой даже с ДПТ без ТС не совсем весело.Так что тут вы неправы

Была у меня идея поставить ТС, просил поставить блок в резерв, но так мне и не ответили. Сейчас не до этого.

 

Зимой вообще всегда не весело. После переднего привода особенно...С шиповкой сзади стало полегче, впринципе, приемлимо. И летом с хорошей резиной снос моста и прочие прелести заднего привода перестал замечать.

Была бы возможность, может, и попробовал. А так ставить, чтобы попробовать, передумал.


  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#51
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:09

После переднего привода особенно...

:faceoff:


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#52
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:14

Была у меня идея поставить ТС, просил поставить блок в резерв, но так мне и не ответили. Сейчас не до этого.

 

Зимой вообще всегда не весело. После переднего привода особенно...С шиповкой сзади стало полегче, впринципе, приемлимо. И летом с хорошей резиной снос моста и прочие прелести заднего привода перестал замечать.

Была бы возможность, может, и попробовал. А так ставить, чтобы попробовать, передумал.

 

У меня стоит.На мокрой брусчатке особенно хорошо видно работу ТС,когда газу чуть больше даешь


  • 0

#53
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:28

Благо в молодости начинал ездить за заднеприводных автивках. Вот пришло время вспомнить молодость. Пару раз понесло мост, побуксовал на горочке, потом получше резину, перестал замечать.



У меня стоит.На мокрой брусчатке особенно хорошо видно работу ТС,когда газу чуть больше даешь

У нас не так много брусчатки в городе осталось, в тех местах, где есть брусчатка, обычно все ползут в пробках.


  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#54
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:31



У нас не так много брусчатки в городе осталось, в тех местах, где есть брусчатка, обычно все ползут в пробках.

 

Зимой брусчатка легко заменяется льдом


  • 0

#55
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:41

Зимой брусчатка легко заменяется льдом

Не, до этого обычно не доходит, посыпают все-таки. А если не успевают, то движняк такой, что застыть не успевает.

У нас брусчатка на подъездах к Хрещатику и немного на Подоле. Ну может вместе несколько км на весь Киев.

 

Ну а если всеми обоим ведущими на льду окажешься, то ни ДПТ, ни ТС особо не поможет. А вот от шиповки пользы будет куда больше.


Изменено: NNN, 14 Сентябрь 2014 - 11:42

  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#56
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:44

А вот от шиповки пользы будет куда больше.

Поэтому юзаю ДПТ ТС и шип, вместе - очень даже ничего!


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#57
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:53

Поэтому юзаю ДПТ ТС и шип, вместе - очень даже ничего!

 

+1


  • 0

#58
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:55

+1

Якшо дозрію то таки попробую засунути ЕСП


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#59
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 13:09

Якшо дозрію то таки попробую засунути ЕСП

Привод на передние колёса не думаешь поставить для полноты ощущений?


  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#60
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 13:19

Привод на передние колёса не думаешь поставить для полноты ощущений?

Поностью уверенно себя чуствую на заднем!


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#61
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 13:33

Поностью уверенно себя чуствую на заднем!

Я EPS тогда зачем тулить?


  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#62
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 13:35

Я EPS тогда зачем тулить?

шоб було!


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#63
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 13:41

шоб було!

Я в тебе не сомневался!


  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#64
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 13:46

Я в тебе не сомневался!

Зачем их ставили в други авто? Зачем их ставили в те же омеги?? Немцы глупые были?


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#65
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 13:59

Зачем их ставили в други авто? Зачем их ставили в те же омеги?? Немцы глупые были?

Кроме того, что они не глупые, они еще и практичные, не наставляли лишнего на все авто подряд. Далеко не везде стоит ТС, а ЕПС и подавно.


  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#66
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 14:02

Кроме того, что они не глупые, они еще и практичные, не наставляли лишнего на все авто подряд. Далеко не везде стоит ТС, а ЕПС и подавно.

Все шо больше 2.0 (бензин) ТС как минимум, начиная от 2002г.в. на движки 2.6-3.2 в комплектации Дизайн эдишн был сей девайс называемый ЕСП!


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#67
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 14:08

Все шо больше 2.0 (бензин) ТС как минимум, начиная от 2002г.в. на движки 2.6-3.2 в комплектации Дизайн эдишн был сей девайс называемый ЕСП!

 

Тут нужен,чтобы донор был,т.к. для установки ЕСП там не только блок.Там еще и с рулем и т.д. работать нужно будет


  • 0

#68
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 14:11

Тут нужен,чтобы донор был,т.к. для установки ЕСП там не только блок.Там еще и с рулем и т.д. работать нужно будет

та вкурсе.... В поисках...


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#69
maygoor

maygoor

    Авторитет

    • Сообщений 1037
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.04.2007

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 19:15

:faceoff:

+1  :sm13_:

 

 

п.с. а что такое ДПТ?


  • 0

#70
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 20:34

+1  :sm13_:

 

 

п.с. а что такое ДПТ

дифференциал повышенного трения т.е. БЛОКА!


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых