Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Продам Opel Omega B 2.0 16v 1995г.в. 4300$


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#36
Jenya61

Jenya61

    Дока

    • Сообщений 574
  • Возраст: 41
  • Имя:Євген
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Omega b x20xev
    OVC z19dth cosmo+
  •  
  • Регистрация: 25.11.2009

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 17:22

а что нету целых омег в хорошей копмплектации или изначально они все мертвые?

Для каждого "целая Омега" означает разное состояние.

Можно сказать что практически нету ...увы......... :sm13_:



Люди не хотят собирать под себя. Примерно на второй машине человек понимает, что доставление разных плюшек не выгодно экономически и начинает смотреть на более упакованные варианты.

Не нужно обобщать.


  • 0

063 244 8516 то є Євген


#37
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 18:01

я когда искал себе омегу и уже насмотрелся и на полный фуул и на 96-98 год но все равно взял эту, один раз с батей приехали в Черновицкую обл. с Недобоивцы смотреть на омегу 96 года с климой (вот она, еще продается  :sm13_:  http://auto.ria.com/...a_12151662.html я ее смотрел больше года назад) мы приехали и ждали пока она под едет к нам, она только появилась на горизонте как мой Батя сразу перешел дорогу и сказал что он не со мной :sm12_: , она под ехала за ней дым как за старым жигулем, я начал прошаривать кузов, Низ всех дверей там уже ушол на тот свет, арки попускали пузыри,  когда открыл капот афигел, я еще такого не видел, масло со всех щелей текло и  за 5 минут простоя под машиной была лужа масла, грам 100 примерно, я попросил хазяина завести ее, она завелась ну нормально, я вытащил щуп а от туда дым как будто в моторе кочегар резину палит. Я еще сел в салон там клима не работает, ручника нет, чек горит, от машины один ключ для зажигания и второй для дверей, потолок упал, и в салоне как будто свиней возили, Я попрощался с хазяином смотрю, а папа уже крутится возле еще одной омеги, я подхожу к ней она такого афигенного цвета,то ли темно-синий, то ли фиолетовый, на солнышке переливается, ждем хозяина спустя минут 10 выходит прожилой дедушка, подходит к нам и мы сразу начинаем вести разговор про опельок, он там ну давайте 8 штук и забирайте, мы сразу розворачиваемся и он в след ну давайте 5 и по рукам, я сразу разворачиваюсь и к машине, авто 98 года, полный фуул кроме кожи, даже електро шторка работает, я все облазил, мотор свежий, завел он ее я смотрю и понимаю что это мой пипелец, я уже начал номер кузова смотреть и тут хазяин что то крутить носом начал я понял что здесь не все так сладко и попросил показать мне тех паспорт, он ответил что я там хочу увидить, спустя пару минут я вырвал тех паспорт с руки и увидел там два номера кузова, тоисть авто пригнано на документы, я отдал хазяину тех паспорт розвернулся, опустил голову и так вернулся домой, после этого я понял что по фото не стоит судить про состояние авто


Изменено: Андрюха 8, 19 Февраль 2015 - 18:05

  • 0

#38
Gestore

Gestore

    Авторитет

    • Сообщений 2631
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:пылится в гараже...
  •  
  • Регистрация: 06.10.2007

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 18:06

а что нету целых омег в хорошей копмплектации или изначально они все мертвые?

+ 100, я всегда когда выбирал омеги или верки Б(естественно живые), смотрел только на фулл комплектации, другие даже не рассматривал...


  • 0

#39
Scorpio86

Scorpio86

    Поселенец

    • Сообщений 105
  • Возраст: 37
  • Имя:Ваня
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Opel Omega B, 1998, z144, чумка на ручке
  • Гос. номер:AE3282HA
  •  
  • Регистрация: 09.01.2013

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 18:29

Я заметил такую тенденцию: чем больше "вкусностей", тем больше по машине вопросов. На "фарш", в первую очередь смотрят, понторезы и 18-летние со свежими правами.

На вкус и цвет... Многие, например, не любят кожу. И климат, если нужен, при наличии прямых рук и 2-3-х дней- это реально.

Накинулись на бубен... Главное- кузов и пихло, остальное дешевле.


  • 0

#40
Thorin

Thorin

    Авторитет

    • Сообщений 861
  • Возраст: 42
  • Имя:Віталій
  • Город:Шаргород і околиці;)
  • Авто:О?В"03 M57. Caravan
    OVB"00 2.2DTI Caravan
  • Гос. номер:АВ6991CX
  •  
  • Регистрация: 03.02.2014

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 18:38

Я, конечно, все понимаю, кризис там, но 5100 за голый бубен 95-го года - вне моего понимания. Там хоть не весла сзади, не разглядел :sm13_:

Здесь рядом, Мини китайский продают за 4900- ото машина  :sm302:  

При таких раскладах,за Омегу 10 просить нужно. ИМХО.


  • 0
In hostem omnia licita

Стосовно ворога дозволено все

#41
NYMPH

NYMPH

    НЕавторитет

    • Сообщений 5688
  • Возраст: 35
  • Имя:Рома
  • Город:Чернигов
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 20:42

Для каждого "целая Омега" означает разное состояние.

Можно сказать что практически нету ...увы......... :sm13_:

 

что для тебя называется целая машина? 

 

+ 100, я всегда когда выбирал омеги или верки Б(естественно живые), смотрел только на фулл комплектации, другие даже не рассматривал...

+100 ибо зачем этот бизнес класс если кроме плавности ходе ничего нет,зачастую даже кондюк и тот "заправлять нужно" )) я плачу за обслуживание не малые бабки и ездить как в классике? ))) смысл :sm3:


  • 0

#42
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 20:53

что для тебя называется целая машина? 

 

+100 ибо зачем этот бизнес класс если кроме плавности ходе ничего нет,зачастую даже кондюк и тот "заправлять нужно" )) я плачу за обслуживание не малые бабки и ездить как в классике? ))) смысл :sm3:

 

омега 1995 года бизнес классом была 15 лет назад

:smile3:


Изменено: Андрюха 8, 19 Февраль 2015 - 20:54

  • 0

#43
1 Димец

1 Димец

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Возраст: 41
  • Имя:Дмитрий
  • Город:{Херсон
  • Авто:Опель омега б
  •  
  • Регистрация: 18.02.2015

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 21:39

омега 1995 года бизнес классом была 15 лет назад

:smile3:

она и сейчас бизнэс клас) а то что рождено ведром ведром будет всегда, и в ведро превращается все изза наездников! и некачственных прокладок (меж рулем и сиденьем)  на счет цены (мое мнение) гарячишся здорово) без плюшек даже с идиальным кузовом цена ан реал, взяли брату пол года назад,98 жирная комплектация без ржавчины,черепах, ксенон,даж брызговики родные,на трахтомате, +диф (пт) пихло живое,с мелкими вопросами по электрике, (я устранил) за 4800 в Одессе


  • 0

Чумотэггггггггг


#44
NYMPH

NYMPH

    НЕавторитет

    • Сообщений 5688
  • Возраст: 35
  • Имя:Рома
  • Город:Чернигов
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 21:49

омега 1995 года бизнес классом была 15 лет назад

:smile3:

просто не ездили в хорошей омеге


  • 0

#45
Vitalik8288

Vitalik8288

    Авторитет

    • Сообщений 7681
  • Возраст: 44
  • Имя:Виталя
  • Город:Kiev
  • Авто:Opel Omega В 2002 6,3 AMG))) Design Edition-7 лет была и радовала))
    T6 AWD
  •  
  • Регистрация: 23.11.2009

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 22:08

просто не ездили в хорошей омеге

+100 :sm302:


  • 0

Нічого нікому не раджу)


#46
1 Димец

1 Димец

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Возраст: 41
  • Имя:Дмитрий
  • Город:{Херсон
  • Авто:Опель омега б
  •  
  • Регистрация: 18.02.2015

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 23:27

+100500 это мнение может сформироватся после недоподнятых дров)


  • 0

Чумотэггггггггг


#47
Kamaz_DUDE

Kamaz_DUDE

    Авторитет

    • Сообщений 2554
  • Возраст: 35
  • Имя:Nazar
  • Город:Рівненська обл. Рокитне
  • Авто:Grandis 2.4 MT 05`
  •  
  • Регистрация: 18.10.2009

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 02:43

Імхо омега це самі дешеві 211 коняк на задньому приводі
  • 0

#48
Thorin

Thorin

    Авторитет

    • Сообщений 861
  • Возраст: 42
  • Имя:Віталій
  • Город:Шаргород і околиці;)
  • Авто:О?В"03 M57. Caravan
    OVB"00 2.2DTI Caravan
  • Гос. номер:АВ6991CX
  •  
  • Регистрация: 03.02.2014

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 07:31

Імхо омега це самі дешеві 211 коняк на задньому приводі

Назар, тут 136. х20хев. :sm17_2:


  • 0
In hostem omnia licita

Стосовно ворога дозволено все

#49
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 08:39

просто не ездили в хорошей омеге

у меня до омеги была ауди а6с5 2.4, поверьте после ауди даже самая заряженая омега не ровняется, 

мы гдето обсуждали сравнение бимера е39 с омегой б 

омега это самый дишовий и простой бизнес класс 

и я не понимаю тех людей которые покупают машину на полном фуле убитую в хлам а потом говорят что опель гнет хуже жегуля 


  • 0

#50
NYMPH

NYMPH

    НЕавторитет

    • Сообщений 5688
  • Возраст: 35
  • Имя:Рома
  • Город:Чернигов
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 08:45

у меня до омеги была ауди а6с5 2.4, поверьте после ауди даже самая заряженая омега не ровняется, 

мы гдето обсуждали сравнение бимера е39 с омегой б 

омега это самый дишовий и простой бизнес класс 

и я не понимаю тех людей которые покупают машину на полном фуле убитую в хлам а потом говорят что опель гнет хуже жегуля 

давай я не буду говорить на чем я могу ездить и что у меня было.... и после этих машин у меня дискомфорта нету когда я сажусь в старушку омегушку... а если у вас есть огромная разница с с5-ой ауди тогда извините но машина у вас хлам судя с твоих же слов...или у тебя с5 была с пробегом 30тыков и родной ходовкой не крашенная гаражного хранения?



+100500 это мнение может сформироватся после недоподнятых дров)

+999999

человек переоценил возможности свои не потянул обслугу и зная какие у него косяки и какой путь самурая лежит, лучше скинуть тачку, тем более есть профильный форум...где тут совсем никто не разбирается в опелях


  • 0

#51
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 09:01

давай я не буду говорить на чем я могу ездить и что у меня было.... и после этих машин у меня дискомфорта нету когда я сажусь в старушку омегушку... а если у вас есть огромная разница с с5-ой ауди тогда извините но машина у вас хлам судя с твоих же слов...или у тебя с5 была с пробегом 30тыков и родной ходовкой не крашенная гаражного хранения?



+999999

человек переоценил возможности свои не потянул обслугу и зная какие у него косяки и какой путь самурая лежит, лучше скинуть тачку, тем более есть профильный форум...где тут совсем никто не разбирается в опелях

ауди была не с 30тис пробегом но по годам там разницы нет практично

я не ровняю омегу к тому на чем я езил (если так ровнять то омега ето старое ведро) 

моя омега не хлам но ровнять ее к ауди или бмв а тем болие к мерсам не стоит 

да в обслуге машина в 2 раза проще и комфортней и дешевле в етом ее большой +

Продаю потому что хочется купить е39 (давняя мечта)

по цене буду говорить с реальным клиентом возле машины  

да и Ребята я ее не спихаю побырику потому что в ней есть проблема 

есть нюансы конечно но это не критично, не верю тем людяк которые продаю машину которой 20лет и говорят что машина идеал, насмотрелся на эти идеалы, можно купить омегу б дорестайл идеал но там цена будет как за хорошую омегу б рестайл 

Продастся так продастся а нет то останется жить у меня дальше, меня она радует 


Изменено: Андрюха 8, 20 Февраль 2015 - 09:42

  • 0

#52
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 02 Март 2015 - 13:08

4700


  • 0

#53
валик п

валик п

    Дока

    • Сообщений 539
  • Возраст: 44
  • Имя:валентин
  • Город:Черкасская обл., г. Городище
  • Авто:opel omega B Y25DT 2002 мех Design Edition
  •  
  • Регистрация: 05.02.2010

Опубликовано 04 Март 2015 - 18:11

я когда искал себе омегу и уже насмотрелся и на полный фуул и на 96-98 год но все равно взял эту, один раз с батей приехали в Черновицкую обл. с Недобоивцы смотреть на омегу 96 года с климой (вот она, еще продается  :sm13_:  http://auto.ria.com/...a_12151662.html я ее смотрел больше года назад) мы приехали и ждали пока она под едет к нам, она только появилась на горизонте как мой Батя сразу перешел дорогу и сказал что он не со мной :sm12_: , она под ехала за ней дым как за старым жигулем, я начал прошаривать кузов, Низ всех дверей там уже ушол на тот свет, арки попускали пузыри,  когда открыл капот афигел, я еще такого не видел, масло со всех щелей текло и  за 5 минут простоя под машиной была лужа масла, грам 100 примерно, я попросил хазяина завести ее, она завелась ну нормально, я вытащил щуп а от туда дым как будто в моторе кочегар резину палит. Я еще сел в салон там клима не работает, ручника нет, чек горит, от машины один ключ для зажигания и второй для дверей, потолок упал, и в салоне как будто свиней возили, Я попрощался с хазяином смотрю, а папа уже крутится возле еще одной омеги, я подхожу к ней она такого афигенного цвета,то ли темно-синий, то ли фиолетовый, на солнышке переливается, ждем хозяина спустя минут 10 выходит прожилой дедушка, подходит к нам и мы сразу начинаем вести разговор про опельок, он там ну давайте 8 штук и забирайте, мы сразу розворачиваемся и он в след ну давайте 5 и по рукам, я сразу разворачиваюсь и к машине, авто 98 года, полный фуул кроме кожи, даже електро шторка работает, я все облазил, мотор свежий, завел он ее я смотрю и понимаю что это мой пипелец, я уже начал номер кузова смотреть и тут хазяин что то крутить носом начал я понял что здесь не все так сладко и попросил показать мне тех паспорт, он ответил что я там хочу увидить, спустя пару минут я вырвал тех паспорт с руки и увидел там два номера кузова, тоисть авто пригнано на документы, я отдал хазяину тех паспорт розвернулся, опустил голову и так вернулся домой, после этого я понял что по фото не стоит судить про состояние авто

 

А что страшного в том что машина пригнана под документы???,  у меня у бати такая же омега и что?? :smile8:


  • 0

0674720268


#54
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 04 Март 2015 - 19:39

 

я когда искал себе омегу и уже насмотрелся и на полный фуул и на 96-98 год но все равно взял эту, один раз с батей приехали в Черновицкую обл. с Недобоивцы смотреть на омегу 96 года с климой (вот она, еще продается  :sm13_:  http://auto.ria.com/...a_12151662.html я ее смотрел больше года назад) мы приехали и ждали пока она под едет к нам, она только появилась на горизонте как мой Батя сразу перешел дорогу и сказал что он не со мной :sm12_: , она под ехала за ней дым как за старым жигулем, я начал прошаривать кузов, Низ всех дверей там уже ушол на тот свет, арки попускали пузыри,  когда открыл капот афигел, я еще такого не видел, масло со всех щелей текло и  за 5 минут простоя под машиной была лужа масла, грам 100 примерно, я попросил хазяина завести ее, она завелась ну нормально, я вытащил щуп а от туда дым как будто в моторе кочегар резину палит. Я еще сел в салон там клима не работает, ручника нет, чек горит, от машины один ключ для зажигания и второй для дверей, потолок упал, и в салоне как будто свиней возили, Я попрощался с хазяином смотрю, а папа уже крутится возле еще одной омеги, я подхожу к ней она такого афигенного цвета,то ли темно-синий, то ли фиолетовый, на солнышке переливается, ждем хозяина спустя минут 10 выходит прожилой дедушка, подходит к нам и мы сразу начинаем вести разговор про опельок, он там ну давайте 8 штук и забирайте, мы сразу розворачиваемся и он в след ну давайте 5 и по рукам, я сразу разворачиваюсь и к машине, авто 98 года, полный фуул кроме кожи, даже електро шторка работает, я все облазил, мотор свежий, завел он ее я смотрю и понимаю что это мой пипелец, я уже начал номер кузова смотреть и тут хазяин что то крутить носом начал я понял что здесь не все так сладко и попросил показать мне тех паспорт, он ответил что я там хочу увидить, спустя пару минут я вырвал тех паспорт с руки и увидел там два номера кузова, тоисть авто пригнано на документы, я отдал хазяину тех паспорт розвернулся, опустил голову и так вернулся домой, после этого я понял что по фото не стоит судить про состояние авто

 

А что страшного в том что машина пригнана под документы???,  у меня у бати такая же омега и что?? :smile8:

 

страшного то нет там ничего но такая машина не стоит таких денег, как не крути а у нас ето проблемное авто, завтра какому то дурику стукнет в голову и запретят експлуатацыю таких машин по дорогам. тогда что с ними делать ? :smile44: 


  • 0

#55
NYMPH

NYMPH

    НЕавторитет

    • Сообщений 5688
  • Возраст: 35
  • Имя:Рома
  • Город:Чернигов
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 04 Март 2015 - 20:22

Андрюха 8, такая машина, ничем не отличаться от других,только отметка в тех.паспарте ПЕРЕОБЛАДНЕННЯ... сейчас нельзя переоборудовать под доки авто... но эти машины легальные и боятся их не стоит...а наоборот они как правило в очень хорошем состоянии (свежие)  


  • 0

#56
валик п

валик п

    Дока

    • Сообщений 539
  • Возраст: 44
  • Имя:валентин
  • Город:Черкасская обл., г. Городище
  • Авто:opel omega B Y25DT 2002 мех Design Edition
  •  
  • Регистрация: 05.02.2010

Опубликовано 04 Март 2015 - 21:45

Ну так а я о том же .
Товарищ работает в мрео и ни че запретного он не сказал. Поставили на учёт и катаемся.
  • 0

0674720268


#57
potter_dndz

potter_dndz

    Старожил

    • Сообщений 271
  • Имя:potter
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 05 Март 2015 - 10:06

Похоже вы с батей сглупили, машина притянута под доки и сделано переоборудование, об этом есть запись в техпаспорте. При этом цена не завышена. Это почти джек-пот.

 

эти машины легальные и боятся их не стоит...а наоборот они как правило в очень хорошем состоянии (свежие)  

  • 0

#58
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 05 Март 2015 - 10:27

Похоже вы с батей сглупили, машина притянута под доки и сделано переоборудование, об этом есть запись в техпаспорте. При этом цена не завышена. Это почти джек-пот.

ждек пот ето когда при рыночной стоимости авто в 5-6 штук такую машину одтают за 3-4.

А там цена была как на чисто доковую омегу, я ни капли не желею что не купил ее, там правая арка прогнила аж на двери, и ето только то что я видел, так просто чел бы не скинул с 8 штук баксов на 5 сразу, он увидел что я серйозно заинтересован в авто. Моя омега хоть и старшая но все кто смотрят кузов удивляются как она такая целая еще в таких годах, ко мне на той недели подошол человек у которого 2 точно такие же омеги и не один год, мы розговорились и я его попросил облазить кузов так как он знает что это такое, он 15 минут обходил авто и с удивленым лицом  говорит что мой кузов намного  живее его двух машин, он прям при мне звонит своиму знакомуму который очень хотел купить у него его омегу и говорит мол забирай моя срочно, Я сразу не понял в чем прикол, он договорил, поставил телефон и говорит мне если свою продаст то забирает моя сразу, по цене мы сошлись моментально но видать еще не продал свою   :ad_new:


Изменено: Андрюха 8, 05 Март 2015 - 10:41

  • 0

#59
Любомир

Любомир

    Авторитет

    • Сообщений 8837
  • Возраст: 52
  • Имя:-
  • Авто:V8
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубликовано 05 Март 2015 - 22:37

нормальная омега и нормальная цена )))и ребята придёт время когда вы выставите свои бензовозы на продажу )))и за какую цену))
и лишь не надо мне разказывать что 3 литра лучше двух, тем более в обслуге и ремонте ))не говорю уже про всё остальное ) я владел ими почти всеми кроме 3,2 и 2,6 но почему то остановился на 2,0 чуме в бедной комплектации )
  • 0

#60
vito89

vito89

    Авторитет

    • Сообщений 1337
  • Возраст: 34
  • Имя:Володимир
  • Город:Тернопільська область.
  • Авто:OOB 1996 X20XEV ГБО4 275 000...
    хороша Амего (с) Любомир
  •  
  • Регистрация: 24.10.2012

Опубликовано 05 Март 2015 - 23:12

я владел ими почти всеми кроме 3,2 и 2,6 но почему то остановился на 2,0 чуме в бедной комплектации )
за такі слова треба проводити екзамен і присвоювати після нього  звання "Заслужений Опеліст(Чумотековець)"

 по темі нічого поганого сказати не можу, ги.


  • 0

Ніколи не пробуйте спорити з дебілом...бо можете опуститись до його рівня, де він задавить вас своїм досвідом

 

Отих, від кого йде наруга три категорії всього: мій ворог, ворог мого друга та ще друг ворога мого.

 

Слава Україні!

ab270626.gif
 

#61
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 06 Март 2015 - 11:36

нормальная омега и нормальная цена )))и ребята придёт время когда вы выставите свои бензовозы на продажу )))и за какую цену))
и лишь не надо мне разказывать что 3 литра лучше двух, тем более в обслуге и ремонте ))не говорю уже про всё остальное ) я владел ими почти всеми кроме 3,2 и 2,6 но почему то остановился на 2,0 чуме в бедной комплектации )

Спасибо за поддержку :drinks:

на фото авто грязное и как будто не такое, в живую намного круче выгледит, думаю на днях вымыть, привести в порядок после ремонтов и пофоткать нормально     


Изменено: Андрюха 8, 07 Март 2015 - 20:01

  • 0

#62
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 07 Март 2015 - 20:01

:flag_opel:


  • 0

#63
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 11 Март 2015 - 10:05

:flag_opel:  :sm12_:


  • 0

#64
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 12 Март 2015 - 13:34

4300$ ДО 20.03.15 СРОЧНО


  • 0

#65
NYMPH

NYMPH

    НЕавторитет

    • Сообщений 5688
  • Возраст: 35
  • Имя:Рома
  • Город:Чернигов
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 12 Март 2015 - 13:50

4300$ ДО 20.03.15 СРОЧНО

омега по цене a8 ...если хочешь что бы продалась ставь цену рыночную


  • 0

#66
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 12 Март 2015 - 14:11

омега по цене a8 ...если хочешь что бы продалась ставь цену рыночную

я как то не видел нормальных а8 за такие деньги 


  • 0

#67
ledokol

ledokol

    Авторитет

    • Сообщений 13009
  • Возраст: 43
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 15.04.2008

Опубликовано 12 Март 2015 - 14:19



я как то не видел нормальных а8 за такие деньги 

ща начнется  :smile284:  :smile284:  :smile284:

 

NYMPH, давай жги :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:  


  • 0

#Я_ПОРОХОБОТ (і цим пишаюсь)

 


#68
Любомир

Любомир

    Авторитет

    • Сообщений 8837
  • Возраст: 52
  • Имя:-
  • Авто:V8
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубликовано 12 Март 2015 - 14:49

ща начнется :smile284: :smile284: :smile284:

NYMPH, давай жги :sm13_: :sm13_: :sm13_:


завидует ) гыыыыы
  • 0

#69
Андрюха 8

Андрюха 8

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 30
  • Имя:Андрей
  • Город:Каменец-Подольский
  • Авто:BMW E39 2000
  • Гос. номер:1621
  •  
  • Регистрация: 26.01.2014

Опубликовано 16 Март 2015 - 20:32

Сегодняшние фото дабавил 



Сегодняшние фото дабавил 


  • 0

#70
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 17 Март 2015 - 00:49

я как то не видел нормальных а8 за такие деньги 
ка омеги типа видел  :smile3:  :smile3:  :smile3:

За 3 если продашь, то бухай неделю


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых