Всем привет!
Собственно ищу к своей системе процессор звука Pioneer DEQ 9200.
Аппарат старой школы - может у кого есть, и лежит без дела... или хочет поменять на более современный... или переходит на другой бренд (алпайн, кларион и т. д.)... или деньги нужны ... или еще какая причина найдеться, - готов приобрести ![]()
Вот как он выглядит
предложения тут, в личку, или по тел 0бб-З51-77-22, 097-92-7З4-92 Константин


Тема закрыта







