Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Красный Лучкакие службы доставки работают?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#36
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 23:13

 

карты работают - банкоматы...врядли...

там с налом проблема...

за баблом приходится выезжать вглубь Украины...и искать свой банкомат (банки по чужим картам или не давали денег вообще...или как ПБ - только сотку за одну операцию и максимум в день 3 операции)

 

 про банкометы речи быть не может - они точно не работают. На счет расчитаться картой тоже проблема, в Луге пару магазов принимали к оплате карты и то если сумма покупки больше, кажеться, 500 грн. Обналичники с карт, перекидывают на свою и отдают налом.


  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#37
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 23:36

pieer,

о чем и речь... 


за баблом приходится выезжать вглубь Украины...

:ukr:

а так...карту можно только в :sm33:  засунуть...


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#38
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 23:51

pieer,

о чем и речь... 


:ukr:

а так...карту можно только в :sm33:  засунуть...

 

ты имел ввиду "просканировать"  :sm17_2:


  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#39
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 01:29

ты имел ввиду "просканировать"  :sm17_2:

он имел ввиду шо там её можно только "анализировать" ;)
  • 0

#40
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 10:34

Снежное-Днепр два автобуса в сутки ходят, от К.Луча не далеко. билет грн 300-350 в одну сторону.

Родителям на карту деньги кидаю, на базаре куча решал через инет снимают за 10-12% и налом отдают. цены в два- три раза дороже чем у нас на продукты.


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#41
Хахол

Хахол

    Вежливый хам

    • Сообщений 3608
  • Возраст: 40
  • Имя:Александр
  • Город:Белая Церковь
  • Авто:Черный
  •  
  • Регистрация: 08.05.2009

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 07:50

В субботу друг с Луганска выехал через рашку. Были проблемы на Харьковской таможне с въездом.
  • 0

#42
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 20:36

Были проблемы на Харьковской таможне с въездом.

проблемы будут только нарастать...

человек в базе не числится выехавшим... вот и возникает вопрос...каким хером он оказался в России, могли влепить админ.штраф...и промурыжить 3 часа на пункте

 

З.Ы. так же напомню прописную истину - согласно закона, гражданину Украины ни при каких обстоятельствах не может быть отказано во въезде на территорию Украины


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#43
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 23:15

проблемы будут только нарастать...

человек в базе не числится выехавшим... вот и возникает вопрос...каким хером он оказался в России, могли влепить админ.штраф...и промурыжить 3 часа на пункте

 

З.Ы. так же напомню прописную истину - согласно закона, гражданину Украины ни при каких обстоятельствах не может быть отказано во въезде на территорию Украины

 

 мы после Пасхи возвращались через Сумскую таможню, один не очень радивый погранец, типа уже в мыслях "потирал руки" как он нас сейчас будет "казнить", но когда я ему сказал что я выезжал здесь-же, неделю назад, как-то поник, пробурчав что сейчас проверит.  :faceoff:  :smile44:


  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#44
braunshveigh

braunshveigh

    Авторитет

    • Сообщений 790
  • Имя:disi
  • Город:N-town
  •  
  • Регистрация: 20.01.2007

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:47

 

З.Ы. так же напомню прописную истину - согласно закона, гражданину Украины ни при каких обстоятельствах не может быть отказано во въезде на территорию Украины

 

в реальности сложнее, сам знаешь


  • 0

#45
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 22:01

braunshveigh,

в реальности,если начинается какая то фигня твориться - набираем телефон (044) 527-63-63 и излагаем суть проблемы, указывая на то, что похоже вам их создают искусственно... :ad_new:  Это телефон доверия погранслужбы... Заодно попросите чтобы вас уведомили о принятом решении :ad_new:


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#46
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 14:43

Bulldozer,какие основания для штрафа? Для того что бы оштрафовать за незаконное пересечение границы материал оформляется на месте нарушения , и это нужно доказать для этого нужны видео запись нарушения и свидетили , ты можеш смело на меня писать всё шо захочеш , в суде я это раз%бу в пух и прах + встречный админ. иск о фальсификации материалов админ дела (а там как карта ляжет ) может моральный вред или ещё шо нибуть , ты щяс скажеш шо особо грамотным кинуть гранату в салон или наркоты не проблема , но грамотный адвокат это раздует у такую катовасию , шо тот хто это зделает пожалеет о зделаном на много много лет вперёд , шо просто не открыл браму и не дал въехать ;)

Так шо все заежжают и ни хто ни каво не штрафует.
  • 0

#47
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 20:50

Для того что бы оштрафовать за незаконное пересечение границы материал оформляется на месте нарушения ,

не умничай, а почитай законы, админкодекс, просто не попали на принципиального, который в карман не берет, а пишет протокол :ukr:

 
чтобы так заявлять, надо закон знать не только о штрафах ГАИ...

 

 

Стаття 202. Порушення прикордонного режиму, режиму в пунктах пропуску через державний кордон України або режимних правил у контрольних пунктах в’їзду - виїзду

Порушення прикордонного режиму, режиму в пунктах пропуску через державний кордон України або режимних правил у контрольних пунктах в’їзду - виїзду -

тягне за собою накладення штрафу на громадян від семи до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, а на посадових осіб - від десяти до двадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

 

 

 

 

в суде я это раз%бу в пух и прах +

думаешь нет судов? есть, но все проиграны :ad_new:

 

 

иск о фальсификации материалов админ дела

а тебе потом за клевету и препятствие работы сотрудникам органа погранслужбы

 

 

ты щяс скажеш шо особо грамотным кинуть гранату в салон или наркоты не проблема

это к ментам

 

 

но грамотный адвокат это раздует у такую катовасию

грамотный даже не возьмется за такое дело

 

шо тот хто это зделает пожалеет о зделаном на много много лет вперёд , шо просто не открыл браму и не дал въехать ;)

не рассказывай сказки и не дезинформируй людей...

 

Так шо все заежжают и ни хто ни каво не штрафует.

почему ты не звонишь и не сообщаешь о неправомерных действиях сотрудников погранслужбы, если ты уверен на миллион процентов, что все едущие выехали незаконно?

 

почитай на досуге, найдешь для себя много интересного http://zakon4.rada.g.../show/1147-98-п


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#48
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 13:36

Bulldozer, в чём нарушение ? Я гр. Украины въезжаю а територию Украины через пункт пропуска , при себе имею все необходимые документы.
  • 0

#49
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 18:13

Bulldozer, в чём нарушение ? Я гр. Украины въезжаю а територию Украины через пункт пропуска , при себе имею все необходимые документы.

 

Роман!Если быть точным,то вы-гражданин временно неконтролируемой территории Украины


  • 0

#50
uncl

uncl

    Дока

    • Сообщений 572
  • Имя:Семён
  • Авто:всё тяжело
  •  
  • Регистрация: 31.05.2013

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 19:07

luav, это как? нельзя быть гражданином территории, можно быть только гражданином государства. Таких формулировок нигде нет, ни в Конституции ни в законе про гражданство


  • 0

#51
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 19:27

luav, это как? нельзя быть гражданином территории, можно быть только гражданином государства. Таких формулировок нигде нет, ни в Конституции ни в законе про гражданство

 

Кто тогда в вашей интерпретации люди с украинскими паспортами в зоне АТО,которым государство Украина перестало выплачивать пенсии?

П.С.Советский гражданин не мог спокойно ездить с оккупированного нацистами Киева,например,в Москву.Оставаясь на территории оккупированной нацистами, он оставался гражданином СССР?


  • 0

#52
uncl

uncl

    Дока

    • Сообщений 572
  • Имя:Семён
  • Авто:всё тяжело
  •  
  • Регистрация: 31.05.2013

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 20:06

А это уже не ко мне, есть закон, а есть правовой обычай, который нигде не закреплен, но исполняется, что есть неправильно. Все должно быть декларировано на бумаге

Изменено: uncl, 09 Июнь 2015 - 20:06

  • 0

#53
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 20:20

А это уже не ко мне, есть закон, а есть правовой обычай, который нигде не закреплен, но исполняется, что есть неправильно. Все должно быть декларировано на бумаге

 

 

Ну как бы тут вы не совсем правы

http://www.unian.ua/...eritorieyu.html


  • 0

#54
uncl

uncl

    Дока

    • Сообщений 572
  • Имя:Семён
  • Авто:всё тяжело
  •  
  • Регистрация: 31.05.2013

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 20:23

Основные законы никто не переписывал, а сложная система иерархии и подчинения нормативно-правовых актов диктует свое. Рома может по сути свободно передвигаться, а фактически - нет

Изменено: uncl, 09 Июнь 2015 - 20:24

  • 0

#55
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 20:58

Основные законы никто не переписывал, а сложная система иерархии и подчинения нормативно-правовых актов диктует свое. Рома может по сути свободно передвигаться, а фактически - нет

 

Именно это я и хотел сказать,что там не все так просто в контексте зоны АТО.И все будет только ухудшаться в плане доступности передвижений.Ужесточение режима и так видно невооруженным взглядом :ac:



Кихтенко сняли.Ахметов перестал возить гуманитарку.Призывы к ужесточению блокады.Т.е. все тенденции налицо :ac:


  • 0

#56
uncl

uncl

    Дока

    • Сообщений 572
  • Имя:Семён
  • Авто:всё тяжело
  •  
  • Регистрация: 31.05.2013

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 21:10

Даже столетняя война закончилась, всё будет хорошо :)
  • 0

#57
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21140
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 10:56

Кто тогда в вашей интерпретации люди с украинскими паспортами в зоне АТО,которым государство Украина перестало выплачивать пенсии?

П.С.Советский гражданин не мог спокойно ездить с оккупированного нацистами Киева,например,в Москву.Оставаясь на территории оккупированной нацистами, он оставался гражданином СССР?

Не корректное сравнение. СССР официально находилось с Германией в состоянии войны. На востоке официально проводится АТО, Война не объявлена. 

Да, он оставался гражданином СССР. В то время всех кто изменял присяге и Родине расстреливали по Закону военного времени. Я во всяком случае не слышал о зачистке гражданского населения Киева, Минска, Одессы и т.д. которое проживало во время оккупации на захваченных территориях.


Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#58
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 20:11

Не корректное сравнение. СССР официально находилось с Германией в состоянии войны. На востоке официально проводится АТО, Война не объявлена. 

Да, он оставался гражданином СССР. В то время всех кто изменял присяге и Родине расстреливали по Закону военного времени. Я во всяком случае не слышал о зачистке гражданского населения Киева, Минска, Одессы и т.д. которое проживало во время оккупации на захваченных территориях.

 

Николай!Насколько я знаю,то все граждане оккупированных территорий проходили фильтрацию после освобождения.Да и уж точно через линию фронта никто не ездил туда-назад.По поводу война-АТО.Территория и так оккупирована.Что поменяет в данной ситуации объявление войны России?Усугубление ситуации?По поводу зачистки гражданского населения:конкретизируйте,что именно вы подразумеваете
 


  • 0

#59
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 21:02

в чём нарушение ? Я гр. Украины въезжаю а територию Украины через пункт пропуска , при себе имею все необходимые документы.

угу...

только выехал незаконно...


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#60
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 23:00

угу...
только выехал незаконно...

пусть будет так, вот только маленькая несостыковочка , для обвинения (админ. Дело это тоже обвинение) нужно сказать где .... !!! Да база - это класно, но она для вашего внутриннего пользования , и скрин с базы к делу подшить очень тяжело , особенно есле нет моих признательных показаний , а их не будет на абсолютно законных основаниях, и ничиво ты с этим не зделаеш !!! хоть гаишный штраф , хоть пограничьная статья , КаСУ один для всех , проиграные кем то суды не показатель , от позиции истца будет зависить вернут ли вам метериал на дооформление или нет , и в большей степени от этого будет звисить исход дела .

З.ы. проходил это не раз и не только по гаишным делам.
  • 0

#61
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 07:12

А вот и официальное признание "подоспело"

http://obozrevatel.c...u-okkupanta.htm


  • 0

#62
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 21:41

нужно сказать где .... !

наивный :sm13_:

Да база - это класно, но она для вашего внутриннего пользования , и скрин с базы к делу подшить очень тяжело

какой скрин, ты че?

запросто делается официальная распечатка по запросу ... :smile423:

особенно есле нет моих признательных показаний

3 ха

и ничиво ты с этим не зделаеш

:smile3:

от ты туземец Рома...

свои догадки и временные понты...ровняшь с многолетней практикой

так можно и допрыгаться...и получить больше чем штраф...

проиграные кем то суды не показатель , от позиции истца будет зависить вернут ли вам метериал на дооформление или нет , и в большей степени от этого будет звисить исход дела .

ну давай... езжай 

потом не плачься - мое дело было предупредить :smile423:


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#63
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 23:17

Bulldozer, "сказал грибок - полизай в кузовок " , давай статью касу где чёрным по украински написано што именно пограничник не должен доказывать вину !!!! вот прямо все чиновники составляющие админ дело должны , а погранцы не должны!!! Повторюсь - админ ответственность , это персональная ответственность и для привлечения к ней твоих даже официальных распечаток из любых баз более чем не достаточьно . И откуда такая уверенность што есле я воспользуюсь своим правом и обжалую в суде АП то "получу больше чем штраф" , интересно шо я получу? и главное и от каво? У нас демократическое правовое государство , а не разборки в подворотне;)
  • 0

#64
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 18:20

давай статью касу где чёрным по украински написано што именно пограничник не должен доказывать вину !!!! вот прямо все чиновники составляющие админ дело должны , а погранцы не должны!!!

Рома...ты реально тупишь...или тупым прикидываешься???

Ты въезжаешь в Украину...предъявляешь паспорт...его вводят в базу, а она говорит, что ты не выезжал...Что тут доказывать? Что ты не ты...и каким то хером оказался за границей? Так ты приплыл... Ты уже ни назад ни вперед не поедешь... Ты находишься в режимной зоне... Это тебе не менты на дороге, тут не особо побыкуешь... Вернее вообще не побыкуешь... Хлопотно это!

 

 

Повторюсь - админ ответственность , это персональная ответственность и для привлечения к ней твоих даже официальных распечаток из любых баз более чем не достаточьно .

Вот твой ПЕРСОНАЖ и понесет ответственность... а не его бабушка которая родила маму, которая родила тебя...

 

База имеет официальный статус, это не вордовский документ с общим доступом.. Соответственно она имеет юридическую силу. Невнесение в базу данных практически исключено, т.к. за это контролер несет уголовную ответственность!!! И просто так забыть внести тебя в базу - нереально
 

 

И откуда такая уверенность што есле я воспользуюсь своим правом и обжалую в суде АП то "получу больше чем штраф" , интересно шо я получу?

Уверенность в том что я конкретно сказал - есть стопроцентная, а сказал я вот что

 

так можно и допрыгаться...и получить больше чем штраф...

и не надо перекручивать мои слова и утверждать, что тебя начнут прессовать за иск в суд...

 

 

интересно шо я получу?

вариантов много...и все официальные... вплоть до запрета выезда :sm17_2:

 

 

У нас демократическое правовое государство , а не разборки в подворотне;)

посмотрим, что ты запоешь..когда влипнешь

кстати...вас скоро сюрпризы новые ждут - новый "порядок въезда\выезда с оккупированных территорий"...  :ad_new:  по обычному погранконтролю еще некоторые плакать будут


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#65
eugen.eugeny2011

eugen.eugeny2011

    Пастырь

    • Сообщений 412
  • Имя:Евгений
  • Авто:ООБ 2,5 АТ 1997 г.в., Туксон 2,0 АТ 2008
  •  
  • Регистрация: 16.09.2012

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 18:28

посмотрим, что ты запоешь..когда влипнешь

кстати...вас скоро сюрпризы новые ждут - новый "порядок въезда\выезда с оккупированных территорий"...  :ad_new:  по обычному погранконтролю еще некоторые плакать будут

а можно поподробней про нововведения?может пора домой валить...


  • 0
 
 

 


#66
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 18:30

а можно поподробней про нововведения?может пора домой валить...

я их пока не видел, но знаю что будет ужесточение


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#67
eugen.eugeny2011

eugen.eugeny2011

    Пастырь

    • Сообщений 412
  • Имя:Евгений
  • Авто:ООБ 2,5 АТ 1997 г.в., Туксон 2,0 АТ 2008
  •  
  • Регистрация: 16.09.2012

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 18:35

та вроде куда уже, я думал больше барадака не может быть...


  • 0
 
 

 


#68
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 18:39

eugen.eugeny2011,

так вот хотят бардак прекратить... а то отлавивают каждый день пачками...как самых умных с поддельными пропусками... так и прущимися через рашу


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#69
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 18:51

Шото я не наблюдал такой санкции в этой админ статье как "запрет на выезд" , есле законодатель определил от 3-5 НОМ , то больше ну вабще ни как при всём желании !!! Опять же в суде мое слово против "твоего": я - "выезжал через пункт пропуска месяц назад через какой не помню , а почему меня удалили из базы или не внесли в базу при выезде меня не волнует база не моя и я в неё ни кого не вношу " , ты- "он нарушил границу .....", судья - "на каком участке границы произошло нарушение ? Почему на месте не задержали?" ты- "я не знаю !!" судья- " тогда приходите когда узнаете !!!!".

Про систему пересечение линии розграничени я с тобой согласен , щяс это туфта её нужно пересматривать в сторону ужесточения проверок: собаки , зеркала , база и .... , вот только нифига помоему это не помешает проникновению тем кому нужно проникнуть , мирным да , будет головняк недецкий .
  • 0

#70
eugen.eugeny2011

eugen.eugeny2011

    Пастырь

    • Сообщений 412
  • Имя:Евгений
  • Авто:ООБ 2,5 АТ 1997 г.в., Туксон 2,0 АТ 2008
  •  
  • Регистрация: 16.09.2012

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 18:52

eugen.eugeny2011,

так вот хотят бардак прекратить... а то отлавивают каждый день пачками...как самых умных с поддельными пропусками... так и прущимися через рашу

так а как еще добраться,как не через рашу? вариантов не осталось на данный момент.раньше хоть бабки брали


  • 0
 
 

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых