Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Фотопринтер - проблема выбора.нид хелп!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#36
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 18:29

Gruzin, Думаю ежедневно - це занадто, а пару раз в неделю как раз нормально буит.

Ну судя по твоим фоткам, ты этим делом увлекаешся поболе моего, а даже я печатаю пару - тройку фоток в неделю, принтер у меня с лета, полет нормальный.

P.S сцепиально прогнал тест форсунок, все ок. :sm11:
  • 0

#37
Invent

Invent

    Житель

    • Сообщений 160
  • Возраст: 46
  • Имя:Yuriy
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla Model S 2018
  •  
  • Регистрация: 11.04.2006

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 18:41

Papazoglo, А какие именно чернила пользовал?


Чернила оригинальные, которые в тюбиках-картриджах идут.

Как мне сказали спецы, голова засыхает не от оригинальны/не оригинальных чернил, а от отсутствия их в картридже. :sm11:


И мне сказали, что сохнут чернила от того что в системе воздух. А еще дико бесило, что 3-4 раза утилиту продувки дюз у Епсона запустил и картриджи пустые!.. :sm10: Зато теперь никаких проблем!
  • 0

#38
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 21:38

Чернила оригинальные, которые в тюбиках-картриджах идут.
И мне сказали, что сохнут чернила от того что в системе воздух. А еще дико бесило, что 3-4 раза утилиту продувки дюз у Епсона запустил и картриджи пустые!.. :sm11: Зато теперь никаких проблем!

Ааааа, у мнея так первый комплект, родной, и улетел. :sm10:

Как я понимаю, воздух туда попадает, когда заканчивается картриджд, но спорить не буду, не спец. :sm16:
  • 0

#39
Руслан

Руслан

    Завсегдатай

    • Сообщений 85
  • Возраст: 54
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:белый
  •  
  • Регистрация: 17.01.2003

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 16:40

Вот тут очень подробно описан процесс заправки родных картриджей Эпсон с помощью шприцов.
http://www.resetters...r_zapr_r300.php
В 340 я так понимаю тоже самое устройство картриджей.

Я все проделал как там описано, за исключением того что переставил чипы , с СНПЧ (ну не понравилось мне как это работало!!) вот и все путем! Принтер нужно почти каждый день включать и печатать хотябы 1 фотку, что правда, то правда...
  • 0
Как управлять миром так, что бы не заметили санитары ?

#40
Invent

Invent

    Житель

    • Сообщений 160
  • Возраст: 46
  • Имя:Yuriy
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla Model S 2018
  •  
  • Регистрация: 11.04.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 19:35

Ааааа, у мнея так первый комплект, родной, и улетел. :sm10:

Как я понимаю, воздух туда попадает, когда заканчивается картриджд, но спорить не буду, не спец. :sm15:


Все струйники удаляют воздух из системы путем прокачки последней и сливом чернил в памперс, а мой НР сливает в сепаратор, из которого, после отстоя, чернила возвращает обратно в картридж. Экономная система, как утверждает производитель. Хочу МФУ на базе такого принтера! Может кто купит? Никому не нужен принтер????
  • 0

#41
Джисай

Джисай

    Копил на V6... :)

    • Сообщений 1847
  • Возраст: 43
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Позняки
  • Авто:OVC 2.2 хэтч
  •  
  • Регистрация: 30.08.2003

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 11:29

Вобщем простоял у меня принтер 3 недели без работы, вчера решил фотку одну распечатать. Включил, принтер сам себе что-то там пошерудел немного, я вставил бумагу и распечатал. Никаких полос, нормальная фотка. А вы говорите, что Епсон засыхает... :sm32:
Тот, кто знает чего хочет - либо слишком мало хочет, либо слишком много знает.

#42
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 23:20

Вобщем простоял у меня принтер 3 недели без работы, вчера решил фотку одну распечатать. Включил, принтер сам себе что-то там пошерудел немного, я вставил бумагу и распечатал. Никаких полос, нормальная фотка. А вы говорите, что Епсон засыхает... :sm10:

У меня 21 день стоял, пока я был в Латвии, все ок, главное менять чернильницы вовремя. :sm32:
  • 0

#43
SPZ

SPZ

    корейський шпигун

    • Сообщений 2710
  • Возраст: 47
  • Имя:Павло
  • Город:Львів
  • Авто:Хундайчик Матрікс
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 13:54

а що скажете про термосублімацыйні принтери, хтось користується?
прикол в тому, щоб робити світ кращим, а близьких - щасливішими ;-)

#44
Invent

Invent

    Житель

    • Сообщений 160
  • Возраст: 46
  • Имя:Yuriy
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla Model S 2018
  •  
  • Регистрация: 11.04.2006

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 15:09

Вобщем простоял у меня принтер 3 недели без работы, вчера решил фотку одну распечатать. Включил, принтер сам себе что-то там пошерудел немного, я вставил бумагу и распечатал. Никаких полос, нормальная фотка. А вы говорите, что Епсон засыхает... :sm26:


Ха! Вот это "пошерудил" тебе обошлось в нормальную копеечку. Эще раз 20-30 (в зависимости от модели) так "пошерудит" и картриджи пустые. Сам проверял.
  • 0

#45
Джисай

Джисай

    Копил на V6... :)

    • Сообщений 1847
  • Возраст: 43
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Позняки
  • Авто:OVC 2.2 хэтч
  •  
  • Регистрация: 30.08.2003

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 17:32

SPZ, Видел фотки с него, чессгря цветопередача не очень...

Papazoglo, Ну 20-30 - это означает совсем на нем не печатать, а я потихоньку печатаю... Вот закончатся эти картриджи - куплю СНПЧ.
Тот, кто знает чего хочет - либо слишком мало хочет, либо слишком много знает.

#46
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 12:35

а що скажете про термосублімацыйні принтери, хтось користується?

Очень дорогой в эксплуотации. :sm13:
Не советую.
  • 0

#47
Александр58

Александр58

    Опора властителей

    • Сообщений 491
  • Имя:Александр
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Опель Омега Б
  • Гос. номер:АЕ2228АЕ
  •  
  • Регистрация: 14.01.2007

Опубликовано 20 Январь 2007 - 14:22

Почти год работаю на Canon PIXMA iP2000,до этого Canon S100, в конторе EPSON-STYLUS из приведенного следует,что я отдаю предпочтение Canon, и вот почему:
1.Дешевизна расходников-картридж трехцветный как и черный 15гр.,заправочные емкости 200мл.любого цвета около 17гр.Чернила подходят наши родные т.н. лицензионные.Сравнивал качество печати картриджами кот. комплектуется принтер и нашими, отличия почти нет,единственно что у наших несколько теплее оттенки/это субъективно/.
2.Заправка при помощи банального шприца,через окно подачи чернил- черный картридж 8мл.,цветной по 4мл. каждого цвета/на каждый цвет свой шприц,чтобы не париться с их промывкой/
3.Картриджи не боятся подсыхания и могут использоваться более года без замены.
4.Размер капли чернил 2 мпс,что подтягивает это изделие в ряд с более дорогими аппаратами.
5.Качество печати на фотобумаге любого производителя удовлетворяет требования выше среднего.
6.Заправка занимает максимум 5 мин.
Расходников полно в любом комп. магазине либо гипермаркете.
Единственно, на что еще хочу обратить внимание,в более современных моделях с индексом 2200 и т.д.картриджи зачипованы и с заправкой по этому головняки, без обнуления толку не будет.
Печатаю фото с Олимпуса СП 500 Ультразум - качество устраивает меня и всех друзей.
С ув Ал-р
  • 0

#48
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 20 Январь 2007 - 16:03

Почти год работаю на Canon PIXMA iP2000,до этого Canon S100, в конторе EPSON-STYLUS из приведенного следует,что я отдаю предпочтение Canon, и вот почему:
1.Дешевизна расходников-картридж трехцветный как и черный 15гр.,заправочные емкости 200мл.любого цвета около 17гр.Чернила подходят наши родные т.н. лицензионные.Сравнивал качество печати картриджами кот. комплектуется принтер и нашими, отличия почти нет,единственно что у наших несколько теплее оттенки/это субъективно/.
2.Заправка при помощи банального шприца,через окно подачи чернил- черный картридж 8мл.,цветной по 4мл. каждого цвета/на каждый цвет свой шприц,чтобы не париться с их промывкой/
3.Картриджи не боятся подсыхания и могут использоваться более года без замены.
4.Размер капли чернил 2 мпс,что подтягивает это изделие в ряд с более дорогими аппаратами.
5.Качество печати на фотобумаге любого производителя удовлетворяет требования выше среднего.
6.Заправка занимает максимум 5 мин.
Расходников полно в любом комп. магазине либо гипермаркете.
Единственно, на что еще хочу обратить внимание,в более современных моделях с индексом 2200 и т.д.картриджи зачипованы и с заправкой по этому головняки, без обнуления толку не будет.
Печатаю фото с Олимпуса СП 500 Ультразум - качество устраивает меня и всех друзей.
С ув Ал-р

Картриджи покупать смысла нет, СНПЧ рулит, это бомба!!! :sm16:
У меня стоит этого производителя: http://wwm.com.ua
  • 0

#49
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 26 Январь 2007 - 15:11

други, а расскажите ламеру сколько стоить ориентировочно фотопринтер, чтоб печатать фотки и, который бы мог печатать на компакт-дисках, если такие вообще есть.
что очень еще интересует - себестоимость печати фоток . скажем 10*15 (фотобумага и чернила).
пока печетаю фотки в лаборатории, мне обходится около 55коп за фотку 10*15.
но вот заинтересовался фотопринтером

заранее благодарен
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#50
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 26 Январь 2007 - 15:43

други, а расскажите ламеру сколько стоить ориентировочно фотопринтер, чтоб печатать фотки и, который бы мог печатать на компакт-дисках, если такие вообще есть.
что очень еще интересует - себестоимость печати фоток . скажем 10*15 (фотобумага и чернила).
пока печетаю фотки в лаборатории, мне обходится около 55коп за фотку 10*15.
но вот заинтересовался фотопринтером

заранее благодарен

В районе 700 грн я отдал за canon prixma ip 4200. доволен кач-вом фотопечати. Только картриджи ставлю оригинал, так как нет времени разобраться с СМПЧ.
  • 0

#51
lust

lust

    Житель

    • Сообщений 151
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:южнее Киева
  • Авто:Opel Vectra B Caravan, X18XE
  • Гос. номер:AI7584AP
  •  
  • Регистрация: 07.04.2005

Опубликовано 26 Январь 2007 - 16:02

Вобщем простоял у меня принтер 3 недели без работы, вчера решил фотку одну распечатать. Включил, принтер сам себе что-то там пошерудел немного, я вставил бумагу и распечатал. Никаких полос, нормальная фотка. А вы говорите, что Епсон засыхает... :sm20:


Нормалек!
Я про свой Лексмарк забыл на два месяца...
...
подсоединил,включил и запечатал.

Все ок! Но лучше не злоупотреблять!
  • 0
Говори то , что думаешь и думай , что говоришь!
Размещенное изображение

#52
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 00:12

скажите, этот сундук можно брать или ерунда?
CANON PIXMA MP600
http://www.canon.com...ion.asp?id=1702

#53
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 20:40

В районе 700 грн я отдал за canon prixma ip 4200. доволен кач-вом фотопечати. Только картриджи ставлю оригинал, так как нет времени разобраться с СМПЧ.

у меня те же 5 картриджей, что и у тебя (MP600) - смотрю цена на все где-то 90-100 уе.

на сколько их хватает примерно?

#54
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 09:49

Примерно год эксплуатации- подходит второй комплект картриджей. Все же хочу поставить СНПЧ, но надо разбираться и тратить время. Печатаю не очень много (даже примерно не скажу, так как отбрасываю много снимков, которые просто на компе можно просмотреть или на DVD).
  • 0

#55
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 21:15

Gruzin, на сайте СНПЧ есть описание как заправлять оригинальные картриджи до 10-20 раз... якобы шприц + чернила...
ЗЫ ссылка вот: http://www.resetters...r_zapr_4200.php

#56
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 11:01

Manager, Danke!!
  • 0

#57
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 02:30

Gruzin, по-любому идеальный вариант похоже - покупать новые картриджи...
хоть и не самый дешевый.
но проблемы типа "плывут цвета после смешивания чернил", необходимость калибровать принтер, что-то совсем не вдохновляют.
СНПЧ как-то тоже пока особо энтузиазма не вызывает.

Кстати понравилась бумага Epson Premium Glossy 13х18 255г/м. Правда после того как напечатал штук 50 фоток в картриджах осталось 40-50% чернил, но и печатал (в силу неопытности) похоже в самом неэкономичном режиме: включил, напечатал 1 фотку, выключил :sm3: :sm3:

#58
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 07:32

Gruzin, СНПЧ как-то тоже пока особо энтузиазма не вызывает.

Зря батенька, зря, очень удобная вестч. :sm3:
Когда юзаешь эту штуку, то

Цитата(Manager @ 17.02.2007, 02:30) Правда после того как напечатал штук 50 фоток в картриджах осталось 40-50% чернил

таких проблем не возникает, я напечатал уже несколько сот фоток 10х15 а картриджи снпч ушли только на треть. :sm3:
  • 0

#59
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 09:36

Зря батенька, зря, очень удобная вестч. :sm3:
Когда юзаешь эту штуку, то таких проблем не возникает, я напечатал уже несколько сот фоток 10х15 а картриджи снпч ушли только на треть. :sm3:

Вы все обещаете, да обещаете, а мы до вас никак доехать не можем чтоб полюбоваться данным чудом технологической мысли...
  • 0

#60
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 17:55

Вы все обещаете, да обещаете, а мы до вас никак доехать не можем чтоб полюбоваться данным чудом технологической мысли...

Вы батенька вообще должны молчать, мы не обещаем, мы приглашаем, а вы морозитесь. :sm3: , да и зажато кое-что вами. :sm3: :sm3: :sm3: :sm16:
  • 0

#61
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 18:05

Когда юзаешь эту штуку, то таких проблем не возникает, я напечатал уже несколько сот фоток 10х15 а картриджи снпч ушли только на треть. :sm3:

небось литровые бутылки :sm3: :sm3:

#62
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 19:16

небось литровые бутылки :sm3: :sm3:

не 100 мл каждая :sm3:
  • 0

#63
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 23:07

svlad, а для моего МФУ и нет СНПЧ... :sm3:
ну подумаешь, фотки по 3 грн штука :sm3: :sm15: :sm16:

#64
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 23:57

svlad, а для моего МФУ и нет СНПЧ... :sm3:
ну подумаешь, фотки по 3 грн штука :sm3: :sm15: :sm16:

Эт плохо, я очень долго сопротивлялся установке снпч, но сейчас ни капли не жалею, классная штука, а фотки в итоге дешевле чем в салоне, да и какчество выше, а главное, что твоя личная жизнь остается твоей, и никто о нее глаза не мозолит.
  • 0

#65
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 12:48

Эт плохо, я очень долго сопротивлялся установке снпч, но сейчас ни капли не жалею, классная штука, а фотки в итоге дешевле чем в салоне, да и какчество выше, а главное, что твоя личная жизнь остается твоей, и никто о нее глаза не мозолит.

+1 по части качества и приватности, что уже чем не повод платить немного больше.
да в принципе можно перезаряжать картриджи самому, что даже дешевле чем СНПЧ, т.к. СНПЧ не нужно покупать. :sm3:
правда гарантия теряется (т.к. у меня МФУ со сканером и ксероксом, то не хотелось бы ее терять) и шансы перепачкаться в чернила при каждой заправке. в отн СНПЧ пишут примерно следующее на хоботе (т.е. не продавцы СНПЧ):

"Если для домашнего пользования,то однозначно,проще заправлять картриджи.

Не хочу отговаривать,но прежде,чем принимать решение,очень бы советовал Вам почитать не только рекламу,но и темы на этом форуме,а также на http://www.resetters.ru/index.php?s= ,где люди поднимают вопросы по проблемам,с которыми пришлось столкнуться и всевозможными неприятными сюрпризами,сопутствующими СНПЧ."

#66
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 13:39

+1 по части качества и приватности, что уже чем не повод платить немного больше.
да в принципе можно перезаряжать картриджи самому, что даже дешевле чем СНПЧ, т.к. СНПЧ не нужно покупать. :sm3:
правда гарантия теряется (т.к. у меня МФУ со сканером и ксероксом, то не хотелось бы ее терять) и шансы перепачкаться в чернила при каждой заправке. в отн СНПЧ пишут примерно следующее на хоботе (т.е. не продавцы СНПЧ):

"Если для домашнего пользования,то однозначно,проще заправлять картриджи.

Не хочу отговаривать,но прежде,чем принимать решение,очень бы советовал Вам почитать не только рекламу,но и темы на этом форуме,а также на http://www.resetters.ru/index.php?s= ,где люди поднимают вопросы по проблемам,с которыми пришлось столкнуться и всевозможными неприятными сюрпризами,сопутствующими СНПЧ."

Многие проблемы возникают в первые недели эксплуотации, но когда воздух попавший в подающие трубки весь выйдет, все станет на свои места, так было у меня. :sm16:
Заправка картриджей не по мне, печатаю много, часто заправлять заленюсь, а если оставить принтер на долго без чернил, крякнет голова, это уже попадос. :sm3:
А самое главное, снпч снять дело нескольких минут и следов не остается. :sm15:
  • 0

#67
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 13:52

А самое главное, снпч снять дело нескольких минут и следов не остается. :sm3:

похоже на последних Кэнонах уже не совсем так, т.к. СНПЧ использует чипы с оригинальных картриджей, что прописывается в памяти принтера.

Gruzin, способ заправки на который я давал ссылку выше оказывается не сильно хорош - народ жалуется что пропадают цвета.
лучше использовать один из указанных ниже (если верить хоботовскому форуму):
http://adisvolga.ru/.../instr/can1.php
http://adisvolga.ru/.../instr/can2.php

Чернила - якобы InkTec
ЗЫ что-то я с трудом представляю себя/тебя со шприцами и капельницами, перепачканными по локти в чернила, в стремлении сэкономить 2 цента... :sm16:
Хотя, иди знай, может и будет настроение поизвращаться.

#68
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 12:07

Manager, А лучше новые оригинальные картриджи и нет проблем вообще!
Да, можно, клнечно поизвращаться с заправкой методом шприца, но не думаю, что меня это захватит...
  • 0

#69
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 17:17

Gruzin, +100 :sm3:
так и буду делать.

#70
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 19:16

Manager, А лучше новые оригинальные картриджи и нет проблем вообще!
Да, можно, клнечно поизвращаться с заправкой методом шприца, но не думаю, что меня это захватит...

После 5 пачки бумаги в 500 листов каждая запоешь по другому. :sm3:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых