Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Куплю стенд промывки форсунок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#36
Кнапик

Кнапик

    Авторитет

    • Сообщений 16111
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Винница, Мариуполь
  • Авто:3.0 qattro
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 17:43

все еще куплю)


Умение рyгаться матом, пришло с yмением водить машинy

#37
Альфонс

Альфонс

    Старожил

    • Сообщений 336
  • Имя:Вася
  • Авто:Пеший ход
  •  
  • Регистрация: 14.12.2016

Опубликовано 05 Январь 2017 - 22:20

В комплект входит ультразвуковая ванна.Мыли даже FSI/TSI(Непосредственный впрыск).Классная штука

А можно по подробней про прямой впрыск? 

Просто тему узрел, стало интересно. Несколько лет назад, был в теме разработки ПО для бензиновых форсунок, по железу в основном. Могу сравнить разные дрюкалки, ланч это даже не стенд а тестилка для дофбоёбов, спруты и циклоны из той оперы. На ступеньку выше был триумф по мозгам украденым у Вышиванного Владимира, усовершенствовали его до триумф4М, та же хрень только без компрессора от аквариума. Далее Светов родил копию по железу но с мозгами ребёнка стенд под названием S6, продавали его в Раисю чуть ли не по три штуки долярив. Короче, по стендам, даже самодельным, и по приблудам могу просто дать совет,что бы потом не было мучительно больно.

 Ну и по TFSI и FSI мне инетересно, если у кого есть супер токарь сделать бачок и переходники по чертежам, то могу предоставить мозг с процем обновляемым способным поднять и ввести в кавитацию низкоомные форсунки до 2 Ом.

Просто уже не интересны такие параметры с форсунок не прямого впрыска как время реакции, производительность,расход,баланс и разные тесты. 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых