Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Продам свою Омежку 2000 Х25ДТРестайлинг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#71
валик п

валик п

    Дока

    • Сообщений 539
  • Возраст: 44
  • Имя:валентин
  • Город:Черкасская обл., г. Городище
  • Авто:opel omega B Y25DT 2002 мех Design Edition
  •  
  • Регистрация: 05.02.2010

Опубликовано 08 Январь 2017 - 23:41

Два, веселая тема получилась)))
Мужики, торг еще никто не отменял.
  • 0

0674720268


#72
Юрик1988

Юрик1988

    Частый гость

    • Сообщений 14
  • Имя:Юрий
  • Авто:ООБ Караван 2.0 16V
  •  
  • Регистрация: 04.09.2016

Опубликовано 09 Январь 2017 - 00:12

:smile3: ок , давайте по порядку
Половина постов теме о том что цена космос, для адэекватного человека это обратная связь с которой нужно думать о уменьшении цены до грани адекватности. По поводу расхода , представляете я владел Opel Vectra b 1996 г.в. с двигателем х25хе на бензине . не на газу, автомат. И тот расход который я писал выше был реально мой расход при езде на верке. И вы не учитываете много факторов где человек ездил и как ездит. И сейчас вам скажу свое мнение........пауза.......внимание главный факт.........."свое мнение!!!!" что расход для дизеля 10-12 дохера и при таких цыфрах не вижу смысла покупать такое авто. Может по заводским техническим характеристикам это норма, но пос равнению с той же Веркой, сами понимаете. Любая машина может трахать мозг . И владелец возмет за свой авто столько сколько будет давать покупатель, а неадекватная хотелка и формирование цены с плюсами каких то доработок, за которые никогда в жизни вы не вернете деньги.....детский сад :smile3:
Каждый автомобиль имеет свою целевую аудиторию. Но много играет роль адекватности владельца и сложенной им же цены и состояния авто. По БМВ я рад за вас и что ? БМВ не сравнима не с одним авто , потому как у нее свой характер. Но даже ее + не дадут вам никаких допов при ее продаже за цену выше рыночной. А то и ниже что бы ее продать . потому что старенькая уже, и целевая аудитория уже меньше :flag_opel:

Когда будете продавать свое БМВ вы это почувствуете из нутри прям ))


Таки смешно старое ведро хвалить . :sm13_: А уж тем более Опель! :smile3: :flag_opel:

Хочу сказать насчет большого расхода 10-12л. для дизеля.Я сейчас езжу на спортэйдже 2.0 дизель,кушает он стабильно 9.7л. по Киеву (пробег авто 16000км).Масса у него даже чуть меньше омеги и не постоянный полный привод.
Вопрос: почему 2.5 двиг омеги должен кушать меньше?И сколько по вашему он должен потреблять?

Отправлено с моего p780 через Tapatalk

Насчет цены,Валик, не особо спеши опускать, у меня друг пару месяцев назад взял 2000г.(вроде...) омегу 3.2, автомат,газ за 6400 и довольный.Если авто в хор состоянии оно так и стоит.

Отправлено с моего p780 через Tapatalk
  • 0

#73
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 47
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 09 Январь 2017 - 08:59

Опель? Дизель? с расходом 7-10 литров? за 6000 у.е.? - это врядли , выше кто-то написал 4-4,5 его цена что бы продать, и дай божэ что бы нашолся такой человек который купит дизеля с расходом как у х25хе. Для меня это вообще нонсенс как дизель жрет также как 2,5 бенз мотор ????  

Петросян!


  • 0

#74
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 09 Январь 2017 - 09:06

Опель? Дизель? с расходом 7-10 литров? за 6000 у.е.? - это врядли , выше кто-то написал 4-4,5 его цена что бы продать, и дай божэ что бы нашолся такой человек который купит дизеля с расходом как у х25хе. Для меня это вообще нонсенс как дизель жрет также как 2,5 бенз мотор ????  

Может специалист покажет автомобиль с аналогичными показателями, который потребляет меньше?  :smile423:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#75
Thorin

Thorin

    Авторитет

    • Сообщений 861
  • Возраст: 42
  • Имя:Віталій
  • Город:Шаргород і околиці;)
  • Авто:О?В"03 M57. Caravan
    OVB"00 2.2DTI Caravan
  • Гос. номер:АВ6991CX
  •  
  • Регистрация: 03.02.2014

Опубликовано 09 Январь 2017 - 09:31

Может специалист покажет автомобиль с аналогичными показателями, который потребляет меньше?  :smile423:

Пусть специалист покажет на чем ездит сам. Не удивлюсь если это будет Лансер.


  • 0
In hostem omnia licita

Стосовно ворога дозволено все

#76
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 09 Январь 2017 - 09:46

Пусть специалист покажет на чем ездит сам. Не удивлюсь если это будет Лансер.

Да ну, это лишнее. Я и хочу услышать аргументацию.  :smile423:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#77
roma_user05

roma_user05

    Разборка

    • Сообщений 5907
  • Имя:Роман
  • Город:Нововолынск
  • Авто:OOB MV6, 300С, Z3, Ducato 2.8, Grandis, Tmax500.
  • Гос. номер:АС5335АC
  •  
  • Регистрация: 27.05.2012

Опубликовано 09 Январь 2017 - 21:35

Пусть специалист покажет на чем ездит сам. Не удивлюсь если это будет Лансер.


ЛаНОС. Наверное, или Форза. Гонщик на кредитопомойке.
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#78
timon47

timon47

    Поселенец

    • Сообщений 140
  • Возраст: 37
  • Имя:Алексей
  • Город:Киевская область
  •  
  • Регистрация: 19.06.2014

Опубликовано 09 Январь 2017 - 22:51

ойй а набежало . а роздули то , а сколько жрать  должна,  а у меня Киа жрет меньше  и т д. Для рогатых друзей с леса объясняю в который раз и наглядно.

Владел Vectra b X25xe автомат, и продал , сейчас вообще пешеход , все кто про ланос и прочую бубуйня писал ну вы держитесь! И хорошего вам настроение! Идите в лес  :sm17_2:

 А вот мой расход , опять таки для тех кто говорит что "да что ты рассказываешь , я на своем БМВ ....... да не жрет В6 так мало , режим пенсия . :faceoff: " А теперь "фак"! , в который раз говорю - что для меня с моим опытом владения и таким расходом как на фото "фак!"  Странно что дизельная Омега жрет 10 литров , темболее что она 2000 г.в. Это понятно ??? И пускай хоть она жрет и 12 . для меня это дохера , и тогда стает вопрос смысл брать дизель если в6 в нормальном состоянии жрет на пару литров больше а то и вообще так же .  - ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ И МОИ ВЫВОДЫ ! И вы хоть заплюйте мониторы , но это мое мнение на основе своего опыта. А сколько должна жрать старая БМВ мне вообще накласть, про БМВ кратко - она должна быть на бензе! Точка! 

     Что там , еще про петросяна - а цена , дак господа вы сначала попробуйте продать свои ведра за те деньги которые вы хотите - а после мы может быть продолжим с вами разговор. Потому как в тот момент вы опуститесь на землю и поймете реалии рынка. А не то что Омега такая апупенная машина , это Опель о чем речь ? В каком бы он ни был состоянии это Опель. Так что господа , оставте при себе ваши ироничные хохочки , иронию , и прочую бубуйню которую вы писали в мой адрес, и включите мозги! Всем удачи , дикобразам в лес , а остальным хорошего настроения  :hi:

 

Прикрепленные файлы:


  • 0

Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ожидать других результатов.

Альберт Эйнштейн.  


#79
Dex

Dex

    Авторитет

    • Сообщений 2331
  • Возраст: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Опубликовано 09 Январь 2017 - 23:04

А причем тут бензиновая Вектра к дизельной Омеге? Лансер, ну тут я вообще молчу, в сравнении не хватает только Скании и газели-маршрутки :sm13_:


  • 0

#80
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 09 Январь 2017 - 23:35

Я так понял, что аргументов, кроме посылов, не будет.

 

З.Ы. Дизельный Смарт жрёт 4 литра. Не в пример Омеге, которая просто его в багажник положит себе и крышкой прикроет )



А причем тут бензиновая Вектра к дизельной Омеге?

Та кто его знает?  :sm13_:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#81
валик п

валик п

    Дока

    • Сообщений 539
  • Возраст: 44
  • Имя:валентин
  • Город:Черкасская обл., г. Городище
  • Авто:opel omega B Y25DT 2002 мех Design Edition
  •  
  • Регистрация: 05.02.2010

Опубликовано 09 Январь 2017 - 23:48

ойй а набежало . а роздули то , а сколько жрать должна, а у меня Киа жрет меньше и т д. Для рогатых друзей с леса объясняю в который раз и наглядно.
Владел Vectra b X25xe автомат, и продал , сейчас вообще пешеход , все кто про ланос и прочую бубуйня писал ну вы держитесь! И хорошего вам настроение! Идите в лес :sm17_2:
А вот мой расход , опять таки для тех кто говорит что "да что ты рассказываешь , я на своем БМВ ....... да не жрет В6 так мало , режим пенсия . :faceoff: " А теперь "фак"! , в который раз говорю - что для меня с моим опытом владения и таким расходом как на фото "фак!" Странно что дизельная Омега жрет 10 литров , темболее что она 2000 г.в. Это понятно ??? И пускай хоть она жрет и 12 . для меня это дохера , и тогда стает вопрос смысл брать дизель если в6 в нормальном состоянии жрет на пару литров больше а то и вообще так же . - ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ И МОИ ВЫВОДЫ ! И вы хоть заплюйте мониторы , но это мое мнение на основе своего опыта. А сколько должна жрать старая БМВ мне вообще накласть, про БМВ кратко - она должна быть на бензе! Точка!
Что там , еще про петросяна - а цена , дак господа вы сначала попробуйте продать свои ведра за те деньги которые вы хотите - а после мы может быть продолжим с вами разговор. Потому как в тот момент вы опуститесь на землю и поймете реалии рынка. А не то что Омега такая апупенная машина , это Опель о чем речь ? В каком бы он ни был состоянии это Опель. Так что господа , оставте при себе ваши ироничные хохочки , иронию , и прочую бубуйню которую вы писали в мой адрес, и включите мозги! Всем удачи , дикобразам в лес , а остальным хорошего настроения :hi:

Тот кто берет дизель на заправках не заправляется.
Я уже писал что беру дт по 16грн, меня все устраивает.
И не сравнивай омегу и вектру, вес немного не тот)))
  • 0

0674720268


#82
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:07

И не сравнивай омегу и вектру, вес немного не тот)))
Ты зачем вот это вот сделал?
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#83
валик п

валик п

    Дока

    • Сообщений 539
  • Возраст: 44
  • Имя:валентин
  • Город:Черкасская обл., г. Городище
  • Авто:opel omega B Y25DT 2002 мех Design Edition
  •  
  • Регистрация: 05.02.2010

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:09

Ты зачем вот это вот сделал?

Шо не так?
  • 0

0674720268


#84
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:10

Шо не так?

Я попросил человека аргументировать его домыслы. Он морозится. Вот ты взял и поломал всё. А ну быстро обратно построил!  :angry:

 

:sm13_:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#85
валик п

валик п

    Дока

    • Сообщений 539
  • Возраст: 44
  • Имя:валентин
  • Город:Черкасская обл., г. Городище
  • Авто:opel omega B Y25DT 2002 мех Design Edition
  •  
  • Регистрация: 05.02.2010

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:14

Я попросил человека аргументировать его домыслы. Он морозится. Вот ты взял и поломал всё. А ну быстро обратно построил! :angry:

:sm13_:

Да ладно, пускай попыхтит, прикольно почитать и поржать)))

Изменено: валик п, 10 Январь 2017 - 00:14

  • 0

0674720268


#86
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:22

Хотя я соглашусь. Если допотопная Омега 2,5ТД с рядной шестёркой и движком 1999 года и весом от 1700 кг жрёт 14 литров на механике, а МЛ 2,2сди с рядной четвёркой 2011 года жрёт 13 литров, то да - Омега жрёт безумно много  :sm13_:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#87
Dex

Dex

    Авторитет

    • Сообщений 2331
  • Возраст: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:23

Хотя я соглашусь. Если допотопная Омега 2,5ТД с рядной шестёркой и движком 1999 года и весом от 1700 кг жрёт 14 литров на механике, а МЛ 2,2сди с рядной четвёркой 2011 года жрёт 13 литров, то да - Омега жрёт безумно много  :sm13_:

Омега никогда столько жрать не будет! Разве что зимой по диким пробкам или если мотор убит


  • 0

#88
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:28

Омега никогда столько жрать не будет! Разве что зимой по диким пробкам или если мотор убит

А ты думаешь, что я про трассовый МЛ написал?


Изменено: Zachariasz, 10 Январь 2017 - 00:28

  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#89
Thorin

Thorin

    Авторитет

    • Сообщений 861
  • Возраст: 42
  • Имя:Віталій
  • Город:Шаргород і околиці;)
  • Авто:О?В"03 M57. Caravan
    OVB"00 2.2DTI Caravan
  • Гос. номер:АВ6991CX
  •  
  • Регистрация: 03.02.2014

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:34

Ты зачем вот это вот сделал?

Так хорошо все начиналось...


  • 0
In hostem omnia licita

Стосовно ворога дозволено все

#90
Dex

Dex

    Авторитет

    • Сообщений 2331
  • Возраст: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:36

А ты думаешь, что я про трассовый МЛ написал?

Да причем тут вообще МЛ? Возьми Омегу 2.2дти, та в городе в 10-ку уложится, или 2.0дти, та вообще в 8. Исправная Омега 2.5тд по городу врядли больше 12 возьмет.


Изменено: Dex, 10 Январь 2017 - 00:37

  • 0

#91
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:00

Да причем тут вообще МЛ? Возьми Омегу 2.2дти, та в городе в 10-ку уложится, или 2.0дти, та вообще в 8. Исправная Омега 2.5тд по городу врядли больше 12 возьмет.

Дайте мне точку опоры и я переверну земной шар Дайте мне Омегу и я покажу как при тошнотной езде можно выше10 литров ездить.


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#92
Юрик1988

Юрик1988

    Частый гость

    • Сообщений 14
  • Имя:Юрий
  • Авто:ООБ Караван 2.0 16V
  •  
  • Регистрация: 04.09.2016

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:36

ойй а набежало . а роздули то , а сколько жрать должна, а у меня Киа жрет меньше и т д. Для рогатых друзей с леса объясняю в который раз и наглядно.
Владел Vectra b X25xe автомат, и продал , сейчас вообще пешеход , все кто про ланос и прочую бубуйня писал ну вы держитесь! И хорошего вам настроение! Идите в лес :sm17_2:
А вот мой расход , опять таки для тех кто говорит что "да что ты рассказываешь , я на своем БМВ ....... да не жрет В6 так мало , режим пенсия . :faceoff: " А теперь "фак"! , в который раз говорю - что для меня с моим опытом владения и таким расходом как на фото "фак!" Странно что дизельная Омега жрет 10 литров , темболее что она 2000 г.в. Это понятно ??? И пускай хоть она жрет и 12 . для меня это дохера , и тогда стает вопрос смысл брать дизель если в6 в нормальном состоянии жрет на пару литров больше а то и вообще так же . - ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ И МОИ ВЫВОДЫ ! И вы хоть заплюйте мониторы , но это мое мнение на основе своего опыта. А сколько должна жрать старая БМВ мне вообще накласть, про БМВ кратко - она должна быть на бензе! Точка!
Что там , еще про петросяна - а цена , дак господа вы сначала попробуйте продать свои ведра за те деньги которые вы хотите - а после мы может быть продолжим с вами разговор. Потому как в тот момент вы опуститесь на землю и поймете реалии рынка. А не то что Омега такая апупенная машина , это Опель о чем речь ? В каком бы он ни был состоянии это Опель. Так что господа , оставте при себе ваши ироничные хохочки , иронию , и прочую бубуйню которую вы писали в мой адрес, и включите мозги! Всем удачи , дикобразам в лес , а остальным хорошего настроения :hi:

Прикольный рогатый пешеход-иксперд всем решил обьяснить выведенные им аксиомы рынка,расхода и цен.ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!]))))))

Отправлено с моего p780 через Tapatalk

И МОИ ВЫВОДЫ!!!!

Отправлено с моего p780 через Tapatalk
  • 0

#93
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:31

Давно пора создать отдельную тему Реальный расход топлива, чтоб не переносить лучше сразу в бояне.



О там будет бурный дискуссии и сравнение смартов, омег, круизеров, камазов :sm13_:


  • 0

#94
roma_user05

roma_user05

    Разборка

    • Сообщений 5907
  • Имя:Роман
  • Город:Нововолынск
  • Авто:OOB MV6, 300С, Z3, Ducato 2.8, Grandis, Tmax500.
  • Гос. номер:АС5335АC
  •  
  • Регистрация: 27.05.2012

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:39

Ma$ter_x, зачем? на хламе раздолбаном со светящимся чеком вектра 1.6 будет жрать больше нормальная рабочая омега Б 3.0 с рабочими датчиками и Электроникой.

Очень много факторов которые влияют на расход, начиная от заправки и трафиков города, типом кпп, состоянием мотора, заканчивая резиной и дисками, и самое главное манерой езды и температурой на улице.

Моя омега Б может жрать от 12 литров по городу до 18 газа при той же езде но у меня 3.0.

Трасса аналогично если заправиься на укрнафте то там и в 10-ку можно не уложиться по трассе, а если на вог ил окоо то 8.2-8.5. Газа анлогично от 10 до 12. 


  • 0
Реклама в подписи запрещена

#95
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:50

Давно пора создать отдельную тему Реальный расход топлива

и шо там обсуждать?) тут цикавишэ :sm12_:



#96
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:55

Ma$ter_x, зачем? на хламе раздолбаном со светящимся чеком вектра 1.6 будет жрать больше нормальная рабочая омега Б 3.0 с рабочими датчиками и Электроникой.

Очень много факторов которые влияют на расход, начиная от заправки и трафиков города, типом кпп, состоянием мотора, заканчивая резиной и дисками, и самое главное манерой езды и температурой на улице.

Моя омега Б может жрать от 12 литров по городу до 18 газа при той же езде но у меня 3.0.

Трасса аналогично если заправиься на укрнафте то там и в 10-ку можно не уложиться по трассе, а если на вог ил окоо то 8.2-8.5. Газа анлогично от 10 до 12. 

 

Все я понял в чем дело(!) у нас видать какая аномалия в городе у всех машины убитые, пока с киефа доедут убьются и жруть. :sm13_:  

ps я ж говорю - нужно отдельной темой, лучше в баян.


Изменено: Ma$ter_x, 10 Январь 2017 - 13:58

  • 0

#97
Pogranec

Pogranec

    Pogranec

    • Сообщений 3048
  • Возраст: 35
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega Y26SE
  •  
  • Регистрация: 19.08.2015

Опубликовано 10 Январь 2017 - 14:27

Акорд если не в фуле - это только рулежка и больше ничем он не может похвастаться. С акордами оч тесно связан. Салона там просто нет. Пресловутый Втэк? Да, есть, но и толку от него нет. Не едет и все. Расход На овощном 2.0 аккорде 2012 года в смешаном режиме без вваливаний? Пожалуйста. Это режим обычного водителя и с трассой не более 130 км.ч

20161207_100134_500.jpgi.gif

 

Второе. Лансер - ну это не то, с чем можно сравнивать. Ездил я на девятом. Лучше я помолчу. Им еще шагать и шагать... Может где то в играх это и хорошее авто, но и Пугачева с далека лучше кажеться лучше. 

 

Я свою омегу взял выше стоимости, что на то время хотели и не ошибся. Скупой будет потом все компенсировать китайскими запчастями и плеваться, что опель говно. 


Авто найдет своего покупателя если оно соответствует описанию автора без подводных камней. Если человеку большой расход в 10 - 12 литров дизеля, тогда ему такое авто не нужно. 


И самое важное, называть автомобиль владельца ведром - сравни что жену обозвал. Если вы не любите свои авто, тогда лучше пройти мимо. Это достаточно оскорбительно для нормальных владельцев авто, даже если это сказал проходимец.

 

Я не заметил ни у кого авто 2013 и выше года, за то уже крылья распустили и ведрами все вокруг зовут не стесняясь. 

 

Не превращайте обсуждение в нитье. 


  • 0

#98
telko

telko

    Авторитет

    • Сообщений 2564
  • Имя:Max
  • Город:Місто Лева
  • Авто:Opel Insignia 2.0 CDTI OPC Line
    Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 22.10.2011

Опубликовано 10 Январь 2017 - 14:27

валик п, показуй уже свою новую дизеляку  :ad_new: Удачной продажи! 


  • 0

54a260bf27ebb751ef75db4482b47307.jpg Wir leben autos!  bm.gif


#99
roma_user05

roma_user05

    Разборка

    • Сообщений 5907
  • Имя:Роман
  • Город:Нововолынск
  • Авто:OOB MV6, 300С, Z3, Ducato 2.8, Grandis, Tmax500.
  • Гос. номер:АС5335АC
  •  
  • Регистрация: 27.05.2012

Опубликовано 10 Январь 2017 - 15:15

И самое важное, называть автомобиль владельца ведром - сравни что жену обозвал. Если вы не любите свои авто, тогда лучше пройти мимо.

Не превращайте обсуждение в нитье.

В основном ведрами обзывают люди, которые изза своей убогости купили самую дешевую машину на рынке, вложились в китайские запчасти и потом сдали перекупам за то что взяли, и потом ноют ибо мозгов нет на большее.

Изменено: roma_user05, 10 Январь 2017 - 15:17

  • 0
Реклама в подписи запрещена

#100
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 10 Январь 2017 - 17:47

Я не заметил ни у кого авто 2013 и выше года
Типа срач открыт?  :sm13_:

 

Трасса аналогично если заправиься на укрнафте то там и в 10-ку можно не уложиться по трассе, а если на вог ил окоо то 8.2-8.5
ГДЕ? Где вы все, ё-моё, такие показатели берёте? Пофигу качество бензина - расход одинаковый на любой заправке!
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#101
roma_user05

roma_user05

    Разборка

    • Сообщений 5907
  • Имя:Роман
  • Город:Нововолынск
  • Авто:OOB MV6, 300С, Z3, Ducato 2.8, Grandis, Tmax500.
  • Гос. номер:АС5335АC
  •  
  • Регистрация: 27.05.2012

Опубликовано 10 Январь 2017 - 17:53

Zachariasz, из личного опыта на более 10 машинах, в данный момент на 3-х, годов выпуска начиная от 1995 заканчивая 2010. Даже рынков разных, японских, немецких и французских. 

Из последней недели, расход укрнафта по трассе 9, окко 8.5, укрнафта спирт 10. Дорога та же, температура та же, стиль езды тот же.


  • 0
Реклама в подписи запрещена

#102
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:14

roma_user05, сколько машин катал - заправка до одного места. И менял я их, и бензин разный пробовал - расход одинаковый на всех. Машины все предпоследние/последние поколения производителей по состоянию на 2017 год. 


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#103
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:17

Хоть предлагают какую то цену? Звонят по машине?


  • 0

#104
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 47
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:39

валик п, показуй уже свою новую дизеляку  :ad_new: Удачной продажи! 

+1


  • 0

#105
Dex

Dex

    Авторитет

    • Сообщений 2331
  • Возраст: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Опубликовано 10 Январь 2017 - 20:12

Дайте мне точку опоры и я переверну земной шар Дайте мне Омегу и я покажу как при тошнотной езде можно выше10 литров ездить.

Омега Омеге-рознь. На каком моторе ты собрался показывать чудеса экономичности?



Все я понял в чем дело(!) у нас видать какая аномалия в городе у всех машины убитые, пока с киефа доедут убьются и жруть. :sm13_:  

ps я ж говорю - нужно отдельной темой, лучше в баян.

А что не так с нашим городом?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых