Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Покупка машины в зоне АТО


  • Закрыто Тема закрыта
78 ответов в теме

#71
дв1979.

дв1979.

    *************************************

    • Сообщений 625
  • Возраст: 44
  • Имя:дмитрий
  • Город:Украина
  • Авто:опель астра G z14xep
  •  
  • Регистрация: 29.01.2013

Опубликовано 19 Январь 2017 - 20:55

Прочел комментарии про Донецк ,не ужели там так ужасно? И машину заберут и деньги,

и на кол посадят)))


  • 0

#72
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 19 Январь 2017 - 21:02

Прочел комментарии про Донецк ,не ужели там так ужасно? И машину заберут и деньги,

 

Владимир!Ну так а в чем проблема?Съездите и нам потом расскажете,как оно насправди


  • 0

#73
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 19 Январь 2017 - 22:19

Прочел комментарии про Донецк ,не ужели там так ужасно? И машину заберут и деньги,

Нет.



и на кол посадят)))

И курицу на плечо набьют.  :sm13_:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#74
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 20 Январь 2017 - 09:37

Прочел комментарии про Донецк ,не ужели там так ужасно? И машину заберут и деньги,

 

 выше написано, и этом есть доля правды.

 

4930257:sm13_:  по поводу уровня преступности  не переживай  ты до донецка   не доедеш , у тебя бабки ещё на украинской стороне пагранцы заберут и в лучшем случае подсрачников надают  за финансирование тероризма в худшем можно съездить лет на ....надцать , а если нет то денеры тебя до трусов розденут заберут всё самое ценное и поедиш в донецк убеждаться что это самый безопасный город в плане приступности  :smile3:


  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#75
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21144
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 21 Январь 2017 - 06:11

Альфонс, у тебя что то с речью не то(.
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#76
Dimurgen

Dimurgen

    Пастырь

    • Сообщений 400
  • Возраст: 37
  • Имя:Дима
  • Город:То тут, то там...
  • Авто:Opel Vectra A Лексмаул и Шеви Круз 1.8 параход
  •  
  • Регистрация: 01.12.2011

Опубликовано 21 Январь 2017 - 09:53

Короче как всегда, кого то обидели, кто то наслушался, в итоге миллион мнений... У меня в Макеевке Дедушка с Бабушкой мои живут, так вот скажу я, первое время они получали две пенсии, опять же, чтоб получить вторую пенсию деду пришлось выезжать на подконтрольную тер., а в его годы это очень трудно (плюс проблемы с памятью), бабушка у меня почти не ходячая.. я обратил внимание, что получая две пенсии (непродолжительное время) они жили совсем не шикарно, и кстати на Украинскую пенсию они работали и зарабатывали честно, на референдум не ходили, а теперь без моей помощи и помощи моего дядьки (батя мой умер чуть до войны) им буквально не выжить, потому как цены московские, а пенсии и зарплаты туземские. Да, было время, когда даже моего старого опелька чуть не забрали покататься бухие уроды в камуфляже (защитники, как они себя называли), но там осталось жить очень много нормальных, адекватных людей, уродов везде и всегда хватало, просто их здесь сейчас больше чем раньше. В итоге всех опять (нае....) надурили, народ в жопе, причём и республиках и в Украине, жена работает в Киеве (удалённо), переодически туда ездит, пару раз и я ездил, и если сравнить до и после, то ДО было намного лучше, а постепенно всё идёт в .... сами знаете куда...

А у нас ещё и регистрацию авто вводят обязательную, и в то же время, кто регистрирует на днр их данные сразу сливают в Украину, и машина зависает... Короче нас е4ут а мы крепчаем, и когда нибудь мы станем настолько крепкие, что что нибудь изменим.

Скоро должен выйти 2 сезон Слуга народа, будет интерестно))) Первый сезон бомба, народу всё показывают как есть..

:flag_opel:


  • 0

Каждая ошибка происходит для того, чтобы её не повторять....

 

 

 

ab244257.gif
 

 

 


#77
Альфонс

Альфонс

    Старожил

    • Сообщений 336
  • Имя:Вася
  • Авто:Пеший ход
  •  
  • Регистрация: 14.12.2016

Опубликовано 21 Январь 2017 - 22:14

Альфонс, у тебя что то с речью не то(.

Долго писать не могу, нюансы.  Я не знал Рыбака, которому  живот вспороли в Славянске за то ,что был Украинцем.

Но я помню 14 год, когда по вечерам  дома или в гараже убивали тех кто не боялся говорить за единую Украину.

Помню , по моему в июне или мае 14-го, в Кадиевке предприниматель Попов, добрый ,спокойный человек, убили за то что не поддался зомбированию. Куча сюжетов, убийств, игры мусоров с просьбами побейте нам окна,что бы как то было реальней.

 

, на референдум не ходили,

Я могу рассказать, как епаные [CENSORED] типа титушек провели беседу с несогласными, физической силы применяли мало, там хватало поломать урны, сказки про хунту, бандеровцев, рабов, органы и т.д. И вот утро, 9 часов, специально стал посредине улицы и смотрел, как кривые, косые, тупые  даунбасята бегут голосовать. У всех праздник, но после обеда начали вопросы задавать друг дружке, когда бедем паспорта параши получать? И погнали в цвет параши всё разрисовывать, потом абхазы  были, ченцы. Даунбас это жопа, благодаря самим жителям, дебилы хотели этого уже давно. Есть положительные моменты, газ с параши бесплатно, или за символическую плату.))))
  • 0

#78
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 21 Январь 2017 - 22:22

 

Долго писать не могу, нюансы.  Я не знал Рыбака, которому  живот вспороли в Славянске за то ,что был Украинцем.

 

Справедливості заради,Володимир Рибак трагічно загинув таки в Горлівці :ac:


  • 0

#79
4930257

4930257

    Старожил

    • Сообщений 238
  • Имя:Максим
  •  
  • Регистрация: 30.07.2016

Опубликовано 22 Январь 2017 - 00:03

Парни, всем спасибо, тему закрываю, чтобы срача избежать.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых