Перейти к содержимому


Реклама









Фото

(-) МИНГАЛЕЕВ Виталий , Dr.Skliff

МИНГАЛЕЕВ Виталий Dr.Skliff DrSkliff Булатович 097-185-58-81 +380971855881 0971855881 097 185 58 81 Староконстантинов

  • Для того щоб відповісти, спочатку зайдіть на форум
420 відповідей в темі

#1074832395
neslozhniy

neslozhniy

    Завсегдатай

    • Сообщений 58
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 27.09.2014

Опубліковано 02 березень 2017 - 15:20

650$ за двигатель, 500$ были даны в долг. Из запчастей: руль(200€), 2 комплекта поршневых колец(240$), вкладыши от saab(240$).

Отдано всего 640$ из них 450$ за салон recaro и 190 наверное из долга(500$).
Осталось 650$ за двигатель 310$данные в долг.Из запчастей: руль(200€), 2 комплекта поршневых колец(240$), вкладыши от saab(240$).


  • 0

#71
Guk

Guk

    Люблю Украину !

    • Сообщений 2353
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:..............
  • Авто:VAG
  •  
  • Регистрация: 16.04.2011

Опубліковано 18 лютий 2017 - 15:22

Сильно много текста с обеих сторон , но как мне кажется хватит брызгать слюнями . Вопрос решается очень быстро конечно если этого хочет обвиняемый )
Деньги возвращаются , данные и фото удаляются
Ну и тема закрыта
ДВА ГОДА КАРЛ , ДВА !

Вы можете представить доказательства того что угрозы были адекватной ответной реакцией?

Да я уверен что они уже друг другу наугрожали и концы кто начал первый это делать не найти
Вечером деньги , утром стулья )
  • 0

#72
opelmv6

opelmv6

    Поселенец

    • Сообщений 118
  • Имя:Виталий
  • Авто:Vectra C GTS 3.
    2
  •  
  • Регистрация: 24.05.2012

Опубліковано 18 лютий 2017 - 15:23

Вы можете представить доказательства того что угрозы были адекватной ответной реакцией?

Адекватной-нет, тут вопрос действительно спорный, просто я отреагировал так после высказываний Nime44ina о том, что он выложит фото моего сына и фото моей жены, на которые интернет дрочеры будут иметь чем заняться. Думаю, что городить подобное не дозволено никому, не зависимо от ситуации, тем более, влезая в чужие взаимоотношения...
  • 0

#73
M*A*S*H

M*A*S*H

    2 раза КУ

    • Сообщений 27103
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Город:Киев
  • Авто:з блискавкою.
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубліковано 18 лютий 2017 - 15:35

Ну тогда особо спорить не вижу о чем.

Не считаю что выкладывание фото - правильный поступок, но ответственность за это лежит на Вас. Вы довели ситуацию до этого состояния. Чем быстрее вы её исправите - тем быстрее решится ситуация с фотографиями. Я так думаю.


  • 0
Оперировать фактами против веры бесперспективное занятие.


Спойлер

#74
Guk

Guk

    Люблю Украину !

    • Сообщений 2353
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:..............
  • Авто:VAG
  •  
  • Регистрация: 16.04.2011

Опубліковано 18 лютий 2017 - 15:53

Короче Виталий все в твоих руках!
  • 0

#75
neslozhniy

neslozhniy

    Завсегдатай

    • Сообщений 58
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 27.09.2014

Опубліковано 18 лютий 2017 - 16:47

Всем здравствуйте, меня еще очень заботит судьба 500$, которые я дал в долг Виталию сроком на 3 недели в 2015, как он написал. И конечно хочется здесь услышать от Виталия какие-то конкретные даты. Готов не ждать продажи второго комплекта поршневых колец, вкладышей и руля, а с удовольствием встречу их в Москве.
  • 0

#76
opelmv6

opelmv6

    Поселенец

    • Сообщений 118
  • Имя:Виталий
  • Авто:Vectra C GTS 3.
    2
  •  
  • Регистрация: 24.05.2012

Опубліковано 18 лютий 2017 - 17:08

Всем здравствуйте, меня еще очень заботит судьба 500$, которые я дал в долг Виталию сроком на 3 недели в 2015, как он написал. И конечно хочется здесь услышать от Виталия какие-то конкретные даты. Готов не ждать продажи второго комплекта поршневых колец, вкладышей и руля, а с удовольствием встречу их в Москве.

500 долга верну к концу месяца. Кольца, вкладыши и руль-проще. Хотя ты говорил, что машину продал и тебе это все уже не нужно.
  • 0

#77
neslozhniy

neslozhniy

    Завсегдатай

    • Сообщений 58
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 27.09.2014

Опубліковано 18 лютий 2017 - 17:13

500 долга верну к концу месяца. Кольца, вкладыши и руль-проще. Хотя ты говорил, что машину продал и тебе это все уже не нужно.


Ввиду того что в России сейчас курсы $ и € начали падать, мне выгодней взять запчасти и продать на территории РФ, хотя бы не в минусе буду.
Я правильно всё понял, что начиная с понедельника мне ждать 450$ за салон, к концу месяца 500$.
  • 0

#78
opelmv6

opelmv6

    Поселенец

    • Сообщений 118
  • Имя:Виталий
  • Авто:Vectra C GTS 3.
    2
  •  
  • Регистрация: 24.05.2012

Опубліковано 18 лютий 2017 - 17:17

Ввиду того что в России сейчас курсы $ и € начали падать, мне выгодней взять запчасти и продать на территории РФ, хотя бы не в минусе буду.
Я правильно всё понял, что начиная с понедельника мне ждать 450$ за салон, к концу месяца 500$.

Верно
  • 0

#79
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубліковано 18 лютий 2017 - 18:14

Есть долг и перед Олегом



Рома, Виталик-кидала мне ничего не должен. Я ему сказал, что предам огласке, если он не переведт обещанные деньги 450 у.е. к определнной дате, которую сам же Виталик-кидала и назначил. А когда уже мне стали звонить его дружки, то о чем можно говорить ? Это всё прилетело сюда со скринами ! и ксатит скрин про дроч*еров на его жену есть. Чего он Кидала сюда своих детей приписывает, я не знаю ) У него же жена выкладывает фото (в первом посте оно есть)и на него я ему указал.


 

Ну я так понял написанное в цитатах. А что у вас там на самом деле - вам виднее.

Так что со сроками?

очередной срок снова пообещал. посмотрим )))) хотя он уже и давал обещания, но ведь перед клубом (пока только перед клубом) ему же неудобно может быть, а так время покажет, расчитается или нет

 

А угрозы?


потому что не отдал деньги в общеанный им же, КИДАЛОЙ, срок. Потому что он это уже 2 года делал с моим товарищем. + угрозы в мою сторону ) вот поэтому и выложил

 

и сразу выложил личные данные человека, угрозы его семье (жене и детям) считаю аморальным и асоциальным поведением априори, как считаешь Рома? Тебе приятно было бы если например бы я выложил фотки твоей жены и с какими нибудь подписями, в защиту например Манагера, как бы ты отреагировал бы?


во-первых, я выложил фото из общедоступной папки ) я ничего не ломал, ни его компьютер, ни фэйсбук его жены ) данные человека выложены, потому что он НЕ ОТДАЕТ деньги . Без этой темы он бы еще 15ть раз переносил бы им же назначенные даты возврата ТРЕТИ суммы. Я считаю (и думаю обоснованно), что пока не отдаст деньги которые по факту УКРАЛ, то и данные должны оставаться. А по поводу детей, раз уж ты продолжаешь вписываться, о каких детях речь ? То , что у Виталика-кидалы больная фантазия и он не знает чем оперировать, ну пусть оперирует этим! Я обещал ему выложить фото жены, т.к. она ЖЕНА КИДАЛЫ, а это рычаг воздействия на КИДАЛУ и принуждение к возврату долга. И как ты уже писал ранее, давай я тебе вышлю 500 у.е., только дай мне свой полные данные и потом прославлю тебя на весь ру.- уа.нет ) твоя репутация стоит 500 у.е. ? мне очень жаль, что ты такая дешевка.

 

Виталию однозначно закрыть вопрос в ближайшее время (неделя-две не более), а от форума наблюдательный совет и группу захвата


ну так пусть и закрывает. 2 года ему было пох. когда я на него вышел и попросил решить вопрос, мы нормально поговорили и он связался с Димой даже. Сам назначил дату возврата 400-500 у.е. (не знаю сколько) и Дима сказал, что процесс сдвинулся, вроде б. На что я написал, что подожди, 2 года не отдавал, а теперь отдаст. И я как знал, срок данный Кидалой прошел и пошли очередные отмазки. А данные его тут будут висеть в открытом доступе, без этого у него стимула нет закрывать этот вопрос.

о каком наблюдательном совете речь ? форум и его представители не будут ничего делать ! эта тема создана для предотвращения деятельности (даже потенциальной) Кидалы на этом форуме + в Гугле проиндексируется . А всё что ты пишешь, чушь какого-то неумелого защитника. Ты давай посерьезней что-то, если уж отстаиваешь права Кидалы
 

Вы можете представить доказательства того что угрозы были адекватной ответной реакцией?


Рома, я же сам их сюда выложил. 1ое сообщение моё, последние 2 фото. Там переписка моя и Кидалы
 




Да я уверен что они уже друг другу наугрожали и концы кто начал первый это делать не найти

[/quote]

Олег, найти) всё в первом сообщении. Мне он старался оч аккуратно писать, а вот Диме в Мсокву он не сдержался и хотел показать себя эдаким "перцем" "кадыровцем" "мусльманином". Ну я всё еще жду бригаду. которая мне "голову на камеру отрежет".  Это слова КИДАЛЫ в мой адрес написанные в Москву Диме. Мне он написал, что "люди уже в курсе" и мне бояться не нужно, т.к. онг меня по-дружески "предупредил" )))))


Ну тогда особо спорить не вижу о чем.
Не считаю что выкладывание фото - правильный поступок, но ответственность за это лежит на Вас. Вы довели ситуацию до этого состояния. Чем быстрее вы её исправите - тем быстрее решится ситуация с фотографиями. Я так думаю.


Абсолютно верно, Рома ! Фото жены я уберу , обещаю ))))

Ввиду того что в России сейчас курсы $ и € начали падать, мне выгодней взять запчасти и продать на территории РФ, хотя бы не в минусе буду.
Я правильно всё понял, что начиная с понедельника мне ждать 450$ за салон, к концу месяца 500$.

 

а вот и очередная дата (хотя её стоило конечно ожидать) и новое ожидание понедельника ))))) теперь хоть стимул есть "лицом в грязь" не ударить. А то столько бить себя в грудь кулаком. что долг признаю , но не могу отдать 2 года.....


  • 0

#80
Thorin

Thorin

    Авторитет

    • Сообщений 861
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Шаргород і околиці;)
  • Авто:О?В"03 M57. Caravan
    OVB"00 2.2DTI Caravan
  • Гос. номер:АВ6991CX
  •  
  • Регистрация: 03.02.2014

Опубліковано 18 лютий 2017 - 18:33

 

Я правильно всё понял, что начиная с понедельника мне ждать 450$ за салон, к концу месяца 500$. 

 

Ты не получишь свои баксы, ни к концу недели ни к концу месяца, это факт.


  • 0
In hostem omnia licita

Стосовно ворога дозволено все

#81
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубліковано 18 лютий 2017 - 18:39

Ты не получишь свои баксы, ни к концу недели ни к концу месяца, это факт.

 

жестоко )


  • 0

#82
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубліковано 18 лютий 2017 - 18:46

А то столько бить себя в грудь кулаком. что долг признаю , но не могу отдать 2 года.....
не те нынче уже офицеры, не те 
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#83
Thorin

Thorin

    Авторитет

    • Сообщений 861
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Шаргород і околиці;)
  • Авто:О?В"03 M57. Caravan
    OVB"00 2.2DTI Caravan
  • Гос. номер:АВ6991CX
  •  
  • Регистрация: 03.02.2014

Опубліковано 18 лютий 2017 - 19:11

жестоко )

А что лучше слушать этот бред еще неделю? Нужно настроится, и или приехать к нему и забрать деньги,  что вряд ли, тем более сейчас, судя по всему мой тезка этим и пользуется, или забыть о них и поблагодарить Бога что взял деньгами.

 

У меня был случай, штуку задатка за донора так отдавал один "гонщик". Тоже вот так стелил около года, потом пол года отдавал по 10-50 баксов, потом типа пропал и трубу не брал, а потом я продал восстанавливаемую машину, взял с собой его родственника, который меня с ним свел, и поехал к его жене домой, которая типа жила одна. пол часа переговоров, сначала меня с ней, потом ее с ним, и она отдала все деньги до копейки, оказалось что она про все это ничего не знала, и деньги отдала не и за жалости к мужу а из за боязни за своего родственника, который матней трусил в коридоре и выступал в тогдашней сделке чем то вроде посредника.  Правда жили они недалеко, в 100 км. от меня.


  • 0
In hostem omnia licita

Стосовно ворога дозволено все

#84
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубліковано 18 лютий 2017 - 19:19

500 долга верну к концу месяца. Кольца, вкладыши и руль-проще. Хотя ты говорил, что машину продал и тебе это все уже не нужно.

 

Что мешало их вернуть раньше и не ждать два года?
 



Всем здравствуйте, меня еще очень заботит судьба 500$, которые я дал в долг Виталию сроком на 3 недели в 2015, как он написал. И конечно хочется здесь услышать от Виталия какие-то конкретные даты. Готов не ждать продажи второго комплекта поршневых колец, вкладышей и руля, а с удовольствием встречу их в Москве.

 

Дмитрий!Меня сложно обвинить в симпатиях к гражданах РФ с учетом событий последних лет,но в данной ситуации я полностью на вашей стороне,т.к. у кидал нет национальности :ac:


  • 0

#85
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубліковано 18 лютий 2017 - 20:57

 твоя репутация стоит 500 у.е. ? мне очень жаль, что ты такая дешевка.

как низко, как низко. Ты просто не уважаешь Меша, который тут раза 3 просил. Жаль что ты такой алчный человек, кроме денег в жизни есть много других ценностей.

 

 

во-первых, я выложил фото из общедоступной папки ) я ничего не ломал, ни его компьютер, ни фэйсбук его жены ) данные человека выложены, потому что он НЕ ОТДАЕТ деньги .

Благие намерения тебя не оправдают, увы, но твой поступок аморальный, несмотря на "кидок" Виталия, ты поступил не лучше его, а хуже, показав себя не с самой лучшей стороны. Хоят возможно тебе и наплевать на окружающих, но зря ты так.

 

P.S. По договоренности с одним хорошим человек прошу меня извинить за небольшие перегибы в общении в данной теме, все исправил, больше не буду нарушать правила.



Всем здравствуйте, меня еще очень заботит судьба 500$, которые я дал в долг Виталию сроком на 3 недели в 2015, как он написал. И конечно хочется здесь услышать от Виталия какие-то конкретные даты. Готов не ждать продажи второго комплекта поршневых колец, вкладышей и руля, а с удовольствием встречу их в Москве.

Уважаемый, а можно вопрос. А где вы были два года и почему не вы автор темы? Уверен что создать тему немного труднее чем отправить деньги в другую страну, но все же ваше поведение довольно подозрительное в данной ситуации.


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#86
Guk

Guk

    Люблю Украину !

    • Сообщений 2353
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:..............
  • Авто:VAG
  •  
  • Регистрация: 16.04.2011

Опубліковано 18 лютий 2017 - 20:57

как низко, как низко. Ты просто не уважаешь Меша, который тут раза 3 просил. Жаль что ты такой алчный человек, кроме денег в жизни есть много других ценностей.
 

Благие намерения тебя не оправдают, увы, но твой поступок аморальный, несмотря на "кидок" Виталия, ты поступил не лучше его, а хуже, показав себя не с самой лучшей стороны. Хоят возможно тебе и наплевать на окружающих, но зря ты так.
 
P.S. По договоренности с одним хорошим человек прошу меня извинить за небольшие перегибы в общении в данной теме, все исправил, больше не буду нарушать правила.

Юра ну а как тогда по другому ?!
Я без сарказма , но это на данный момент единственный способ расшевелить человека
А про детей я не верю ( аля распятый мальчик) если есть доказательства обратного ,милости просим в студию .
  • 0

#87
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:04

Юра ну а как тогда по другому ?!

да поехали и набили лицо уже давно, например. Я тут про сиськи давече вспомнил, так меня чуть на костре не сожгли, а тут такие фотки и подписи - и Олег культурно попросил. не пойму куда мир катится.

 

А про детей я не верю ( аля распятый мальчик) если есть доказательства обратного ,милости просим в студию .

это уже не важно, хватит и жены и этой темы на форуме


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#88
Любомир

Любомир

    Авторитет

    • Сообщений 8837
  • Возраст: 52
  • Имя:-
  • Авто:V8
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:06

+ 1 к Луаву )
Но вопрос есть ?
Почему Дима не создал тему а Нимеччина ???
Хотя если Нимеччина отослал руль "ВСУ" назву пока?, так) а с него то есть Нимеччины требуют денег то понятно а если нет то он работает за бабло "колектором "
Ну или таки патриот !

Совет "ВСУ"бабло отдай , оставшийся товар отправь в Москву и потроси прощения у Москвича , помолись , покайся , и поверь что чужое не греет а потерять можно в десятки раз больше !)
  • 0

#89
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:06

urec-dnepr , дальше не вижу смысла вообще отвечать тебе на твою "воду" ни о чем . Гудбай


Виправлено: Nime44ina !, 18 лютий 2017 - 21:06

  • 0

#90
Guk

Guk

    Люблю Украину !

    • Сообщений 2353
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:..............
  • Авто:VAG
  •  
  • Регистрация: 16.04.2011

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:07

да поехали и набили лицо уже давно, например. Я тут про сиськи давече вспомнил, так меня чуть на костре не сожгли, а тут такие фотки и подписи - и Олег культурно попросил. не пойму куда мир катится.


это уже не важно, хватит и жены и этой темы на форуме

Хороше, кто поедет бить лицо , я или ты ?!
Нет конечно

Виправлено: Guk, 18 лютий 2017 - 21:15

  • 0

#91
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:21

Хороше, кто поедет бить лицо , я или ты ?!

так не тебя и меня кинули, или ты сидел бы 2 года ждал?



+ 1 к Луаву )
Но вопрос есть ?
Почему Дима не создал тему а Нимеччина ???
Хотя если Нимеччина отослал руль "ВСУ" назву пока?, так) а с него то есть Нимеччины требуют денег то понятно а если нет то он работает за бабло "колектором "
Ну или таки патриот !

Совет "ВСУ"бабло отдай , оставшийся товар отправь в Москву и потроси прощения у Москвича , помолись , покайся , и поверь что чужое не греет а потерять можно в десятки раз больше !)

+10000



urec-dnepr , дальше не вижу смысла вообще отвечать тебе на твою "воду" ни о чем . Гудбай

да, можешь меня поставить в игнор, у тебя есть такая возможность :sarcasm:


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#92
Guk

Guk

    Люблю Украину !

    • Сообщений 2353
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:..............
  • Авто:VAG
  •  
  • Регистрация: 16.04.2011

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:24

Я думаю должен сам потерпевший пояснить , почему не он является автором этой темы . У меня есть версия но все-таки хотелось бы услышать москвича
  • 0

#93
neslozhniy

neslozhniy

    Завсегдатай

    • Сообщений 58
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 27.09.2014

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:28

urec-dnepr я был в Москве. Решать вопрос со стороны силы в другой стране, без знакомств, мне кажется полным идиотизмом.
  • 0

#94
Guk

Guk

    Люблю Украину !

    • Сообщений 2353
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:..............
  • Авто:VAG
  •  
  • Регистрация: 16.04.2011

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:38

urec-dnepr я был в Москве. Решать вопрос со стороны силы в другой стране, без знакомств, мне кажется полным идиотизмом.

Разговор идёт не о силовом методе , а о том почему ты не создал эту тему .
  • 0

#95
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36510
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:40

он находился на передовой
Передовая нАТО и передовая, чтобы на ней деньги и поршня передавать. Москвичи же туда ездят. Вот сюжетик для блокбастера.

Фотки родни воина грех выкладывать.


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#96
Guk

Guk

    Люблю Украину !

    • Сообщений 2353
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:..............
  • Авто:VAG
  •  
  • Регистрация: 16.04.2011

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:46

Передовая нАТО и передовая, чтобы на ней деньги и поршня передавать. Москвичи же туда ездят. Вот сюжетик для блокбастера.
Фотки родни воина грех выкладывать.

Интересная мысль
Тоесть если он воин то ему позволено все?

Передовая нАТО и передовая, чтобы на ней деньги и поршня передавать. Москвичи же туда ездят. Вот сюжетик для блокбастера.
Фотки родни воина грех выкладывать.

А кидать не грех , а ну да , он же воин

Давайте отбросим в сторону
Воин. Москвич
А посмотрим на это как на простое кидалово , без национальности и всего другого
  • 0

#97
Любомир

Любомир

    Авторитет

    • Сообщений 8837
  • Возраст: 52
  • Имя:-
  • Авто:V8
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубліковано 18 лютий 2017 - 21:56

Воины так непоступают , нелгут , несоздают по несколько профилей , вот зачем ???,если честный?? И тем более не выдумывают блокбастеров про себя и семью)
И тут главное мужик сказал мужик сделал !если мужик ?
Вопрос о Нимеччине как великому решале то другое ?
  • 0

#98
neslozhniy

neslozhniy

    Завсегдатай

    • Сообщений 58
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 27.09.2014

Опубліковано 18 лютий 2017 - 22:04

Разговор идёт не о силовом методе , а о том почему ты не создал эту тему .

Тему создал не я, тк не являюсь постоянным пользотелем данного форума и хорошей репутации у меня здесь соответсвенно нет, в отличии от Олега. Он предложил свою помощь в решение данной ситуации, тк руль высланный Олегом до сих пор не доехал до меня. Плюс у меня нет пк, а на планшете это делать не очень удобно.
Еще ко мне должны доехать диски от Олега, которые частично проплачены.
За которые я должен ему N сумму денег.

Виправлено: neslozhniy, 18 лютий 2017 - 22:12

  • 0

#99
Любомир

Любомир

    Авторитет

    • Сообщений 8837
  • Возраст: 52
  • Имя:-
  • Авто:V8
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубліковано 18 лютий 2017 - 22:11

Так пускай бы привел тебя за ручку и потом подписался под твоими словами , но имеем уже то что имеем .
Тут вопрос к Виталию ?то что он розвел тебя как лошка то уже понятно и так даже школьнику а вот осталось в нём что то от человека а не от сученка то уже вопрос ?
Надеюсь ты Олегу ещё тоже неплатишь ?
  • 0

#100
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36510
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубліковано 18 лютий 2017 - 22:17

И тут главное мужик сказал мужик сделал !если мужик ?
Мой милый, если б не было войны... (С)

Давайте отбросим в сторону Воин. Москвич
Всё взаимосвязано. Из песни слов не выкинешь.
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#101
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубліковано 18 лютий 2017 - 22:19

Что раздел, то раздел...
  • 0

#102
Avega

Avega

    mechanic

    • Сообщений 13462
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 09.03.2006

Опубліковано 18 лютий 2017 - 22:23

Господа. В силу того, что все стороны уже высказались, и вместо конструктива уже идёт просто разговор в стиле "ты кто такой?" предлагаю отвлечься на другие не менее важные вопросы. 

У Виталия будет возможность отправить часть денег, как обещал и с чистой совестью написать в теме об этом.

Тему до вторника закрываю. 


  • 0

#103
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубліковано 18 лютий 2017 - 22:24

+ 1 к Луаву )
Но вопрос есть ?
Почему Дима не создал тему а Нимеччина ???
Хотя если Нимеччина отослал руль "ВСУ" назву пока?, так) а с него то есть Нимеччины требуют денег то понятно а если нет то он работает за бабло "колектором "
Ну или таки патриот !

Совет "ВСУ"бабло отдай , оставшийся товар отправь в Москву и потроси прощения у Москвича , помолись , покайся , и поверь что чужое не греет а потерять можно в десятки раз больше !)

 

 

Любомир!Тут +1.Наразі бачу чисте кидалово,бо за 2 роки будь-яка адекватна людина знайде час та можливість розрахуватись з боргами

 


  • 0

#104
Avega

Avega

    mechanic

    • Сообщений 13462
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 09.03.2006

Опубліковано 21 лютий 2017 - 13:57

Тема открыта с большой надеждой на позитивные новости.


  • 0

#105
Любомир

Любомир

    Авторитет

    • Сообщений 8837
  • Возраст: 52
  • Имя:-
  • Авто:V8
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубліковано 21 лютий 2017 - 15:07

Думаєш отдаст ?
  • 0




1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих