Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Кто-то у нас на форуме помогал с покупкой техникиПрикупил бы телефон по хорошей цене...



  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

#36
Igor Opeleman

Igor Opeleman

    Авторитет

    • Сообщений 1659
  • Возраст: 50
  • Имя:Ігор
  • Город:Україна
  • Авто:Опель Омега 2.2i 2003 р/в седан
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 04 Май 2017 - 22:53

Когда поюзаешь сам, только тогда судить можно. Я юзал тот и юзаю этот, так что сравниваю от первых рук, а не из интернета...

 

 

О каких аппаратах мы с тобой говорим? Чёт мне кажется, что о разных! Я имею ввиду, что А5 2016 намного продвинутей, чем аналогичная модель 2015-го года.

 

Ты же доказываешь обратное... Может ты не о тех моделях думаешь???



Всем любителям хуавеев ксяоми мейзу и т.д., советую всегда помнить о ремонтах и запчастях) а то народ удивляется потом, почем экраны, батареи и все остальное))))

Емкость батареи тоже умиляет на китайцах, вроде и держит не плохо, но на аппарате например из 4000 , набегает реально 3200)

 

+100000000000!!!


  • 0

#37
Karatkin

Karatkin

    Авторитет

    • Сообщений 1293
  • Возраст: 37
  • Имя:Олег
  • Город:Вінниця
  • Авто:Opel Omega B 2.0 16v
    Opel Zafira B 1.9 CDTI AT
  •  
  • Регистрация: 15.07.2015

Опубликовано 05 Май 2017 - 11:00

Мммм, Хуавей к слову занимает 3-е место в мире по продажам Смартфонов и делает очень достойные аппараты за разумные деньги. У того-же Самсунга телефон в одну цену с Хуавеем - значительно хуже и на порядок отстаёт по характеристикам. Ну то таке...

 

По поводу Мейзу, Сяоми в сравнении с А-брендами. В цену Яблок, Самсунга, Леново заложен не слабый маркетинг - нужно оплачивать участие Монатика, Осадчей и остальных, платить за эфир на ТВ и т.д. А это ооочень дорого. Вот отсюда и завышена цена.

Запчасти - по китайцам их недостатка нету и найти можно всё. А вот по сервису А брендов вопросы есть. К примеру ближайший сервисный центр у нас в Виннице по телевизорам LG - в Молдове. Леново - Киев.

 

У А-брендов флагманы и модели ценовой категории 200 у.е + хорошие выходят. Всё что ниже - уступает их китайским друзьям, а по качеству ни чем не лучше и собирают их на одних и тех же заводах.

Как-то так...

 

Я не в коем случае не хочу обидеть Самсунг, яблочных и т.д, но это факт)


  • 0

#38
Igor Opeleman

Igor Opeleman

    Авторитет

    • Сообщений 1659
  • Возраст: 50
  • Имя:Ігор
  • Город:Україна
  • Авто:Опель Омега 2.2i 2003 р/в седан
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 29 Май 2017 - 23:36

Вижу, безрезультатно это всё... :ac:  


  • 0





Также с меткой «Куплю»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых