Реклама
Реставрация рулевой рейкиРулевая рейка
#1
Posted 12 September 2017 - 22:28
З.ы. реставрировал на А-турбо, рейка пробежала всего лишь 20к после ремонта и снова по новой.
#3
Posted 13 September 2017 - 13:01
...
Зы: нормальных спецов по рейкам нет нигде
В Харькове есть. Я туда возил. Правда давно это было.
#4
Posted 13 September 2017 - 14:14
онли разборка.
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.
#5
Posted 13 September 2017 - 17:00
я имел ввиду в Днепре)В Харькове есть. Я туда возил. Правда давно это было.
лотереяонли разборка.
#8
Posted 14 September 2017 - 12:14
APV,0675636731 Александр
+1000! Делал у него
! Со снятием и установкой + обжим луковиц в пределах 2500 было
! Плюс 700- реставрация рулевой регулируемой колонки ! Третий год, машина пхнет ежедневно, полет нормальный, рекомендую!

#9
Posted 14 September 2017 - 22:56
0974684776
#10
Posted 02 December 2018 - 18:13
Хвалят мастеров на Отечественной, в районе бетонного завода Лотос. 067 633 18 двадцать девять Слава.
#11
Posted 03 December 2018 - 12:30
Sedof, Про них не раз слышал как раз противоположные отзывы!
Давно сталкивался с тем сто лично, получил негативный опыт, больше не поеду, даже если сейчас там все поменялась и всех клиентов угощают кофе и черной икрой....



#12
Posted 04 December 2018 - 14:46
APV,0675636731 Александр
Не знаю как он делает рейки, но менял у него фазавращалки. Его работой доволен на все 100%
Also tagged with one or more of these keywords: Рулевая рейка, Реставрация, Vectra c
Гараж →
Ремонт →
Масло в бачку охолодження Opel Vectra C 2.2 directПопадає масло в бачок охолодження Opel Vectra C 2.2 direct (Z22YH) Started by nimble , 07 September 2023 |
|
||
Базар →
Куплю →
Куплю детали ходовой частиПередние амортизаторы на Вектра Ц 2.2 Started by SRZ , 16 July 2023 |
|
||
Базар →
Продам →
Запасные части →
карты дверей кожа Vectra C4шт Started by MegaVectr , 18 March 2021 |
|
||
Базар →
Продам →
Запасные части →
Стойка стабилизатора Opel Vectra CУСИЛЕННАЯ Started by netman , 16 December 2020 |
|
||
![]() |
Гараж →
Ремонт →
Электрика →
Не заводится, горит ESPНе заводится, горит ESP Started by Part1995 , 25 October 2020 |
|
1 user(s) are reading this topic
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых





