Перейти к содержимому


Реклама









Фото

КидалыНедобросовесный покупатель/продавец

кидок 0665089242

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1500 ответов в теме

#71
ЭНЕРГЕТИK

ЭНЕРГЕТИK

    Авторитет

    • Сообщений 897
  • Возраст: 43
  • Имя:виктор
  • Город:курорт
  • Авто:opel omega B"99 X2.2XEV АКПП юбилейная 100
  •  
  • Регистрация: 29.12.2007

Опубликовано 21 Январь 2012 - 00:58

мне он отправил ночным экспрессом

09877........

Неквалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов. angel.gif

%DD%CD%C5%D0%C3%C5%D2%C8K.gif

Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.

 

 

 

 

 


#72
KOROLYOV

KOROLYOV

    Поселенец

    • Сообщений 127
  • Возраст: 39
  • Имя:NIK
  • Город:Донецк
  • Авто:Lanos c20xe
  •  
  • Регистрация: 20.07.2011

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:05

мне он отправил ночным экспрессом

С ночным не работаю, неужели они приняли голый капот для пересылки ?
Не может быть !
  • 0

номер телефона 050 130 34 29
 


#73
Aurtum

Aurtum

    Старожил

    • Сообщений 260
  • Возраст: 42
  • Имя:Игорь
  • Город:Золотоноша
  • Авто:Alfa Romeo 166
    Honda CBR 1000
    Alfa romeo 164
  •  
  • Регистрация: 21.09.2010

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:09

Виктор -я вижу вы прочитали мой пост..хотелось бы услышать вас. Если я нехороший человек...значит вы должны вернуть мой поцарапанный доставкой капот.-я даже не вижу смысла спорить( я знаю что могу продать капот намного дороже)
а деньги? я вам положил..поверьте у меня достаточно денег чтоб просто на капот плюнуть и сдать его в лом как я сдал весь комплект дверей...И ли вы признаете что капот хоть и поцарапался- все же отличный..не битый не ржавый.. и даже с шумкой внутри.

По поводу Ночника.. действительно их бок.. я для гарантии обклеил картоном уголки и нос.. спросил у них- а с ним ничего не будет-они ответили- все будет нормально...ну так вот получилось...по факту я даже принял вину за царапины на себя...и не оправдываюсь стремясь оставить деньги у себя.
  • 0

Вектра Турбо едет но не рулится.Ровер рулится но не едет.Альфа Ромео рулится и едет, и доставляет удовольствие


#74
jgor

jgor

    Авторитет

    • Сообщений 4411
  • Возраст: 44
  • Имя:Игорь
  • Город:Сумская обл.
  • Авто:ОВА
  •  
  • Регистрация: 21.02.2011

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:09

Выскажу свое мнение, ни кого не защищая...

Что касается vitjameshkv
Когда капот пришел в таком виде, без упаковки, отправил бы его назад и пусть продавец сам разруливает с перевозчиком, страховка там или не качественная упаковка. Продавец вернул деньги - никакого кидалова со стороны продавца нет - верните капот и вопрос решен.

Что касается Aurtum
Если вы договорились о возврате, то занят - не занят, но покупателя с возвратом денег неделю за нос водить - нехорошо! Время отправить капот нашлось - должно быть время и деньги вернуть, знакомых, родственников попросить - делов на 5-10 мин в банке.
  • 0

О66-778-О5-45 Игорь


#75
Aurtum

Aurtum

    Старожил

    • Сообщений 260
  • Возраст: 42
  • Имя:Игорь
  • Город:Золотоноша
  • Авто:Alfa Romeo 166
    Honda CBR 1000
    Alfa romeo 164
  •  
  • Регистрация: 21.09.2010

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:14

Виктор..вы упрямо игнорируете меня-хотя вы отображены в пользователях читающих тему... Поверьте это уже вопрос не денег-а принципа... потому что я в 1-13 ночи сижу и хочу узнать ЗАЧЕМ ВАМ МОЙ ТАКОЙ ПЛОХОЙ КАПОТ что вы готовы выслать за него деньги???
и еще... напишу просто-прежде чем **ЧЁ**-кать людям...вы бы поинтересовались хоть с кем говорите..- подумайте почему на свое ЧЁ-вы не услышали ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО**
  • 0

Вектра Турбо едет но не рулится.Ровер рулится но не едет.Альфа Ромео рулится и едет, и доставляет удовольствие


#76
ЭНЕРГЕТИK

ЭНЕРГЕТИK

    Авторитет

    • Сообщений 897
  • Возраст: 43
  • Имя:виктор
  • Город:курорт
  • Авто:opel omega B"99 X2.2XEV АКПП юбилейная 100
  •  
  • Регистрация: 29.12.2007

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:18

завтра вам капот отправлю .
от вас Ф.И.О и куда.

Изменено: vitjameshkv, 21 Январь 2012 - 01:20

09877........

Неквалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов. angel.gif

%DD%CD%C5%D0%C3%C5%D2%C8K.gif

Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.

 

 

 

 

 


#77
Aurtum

Aurtum

    Старожил

    • Сообщений 260
  • Возраст: 42
  • Имя:Игорь
  • Город:Золотоноша
  • Авто:Alfa Romeo 166
    Honda CBR 1000
    Alfa romeo 164
  •  
  • Регистрация: 21.09.2010

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:28

Выскажу свое мнение, ни кого не защищая...

Что касается vitjameshkv
Когда капот пришел в таком виде, без упаковки, отправил бы его назад и пусть продавец сам разруливает с перевозчиком, страховка там или не качественная упаковка. Продавец вернул деньги - никакого кидалова со стороны продавца нет - верните капот и вопрос решен.

Что касается Aurtum
Если вы договорились о возврате, то занят - не занят, но покупателя с возвратом денег неделю за нос водить - нехорошо! Время отправить капот нашлось - должно быть время и деньги вернуть, знакомых, родственников попросить - делов на 5-10 мин в банке.

Игорь моим родителям слишком много лет и идти в банк я их просить не буду. Я в личке -не для проформы извинялся за задержку . И если перечитать переписку- деньги уже лежали на карточке покупателя через 5 дней .Причем я даже извинился.Потому выбирайте выражения-водить за нос-я считаю не уместным.
Я не девочка чтобы бросать все дела на работе и бежать в банк.Сейчас мы обсуждаем простую вещь- КАПОТ ЛИБО ПЛОХОЙ ЛИБО ХОРОШИЙ-выбирать Мешкову Виктору. .Я очень хочу узнать ответ на этот вопрос-я ведь не отвечал Виктору в личке- когда вернете капот -я подумаю возвращать вам деньги или нет...
Если капот плохой- его нужно вернуть если же хороший значит нужно вернуть деньги и при этом не требовать с меня компенсаций в виде ручек или чего еще не хватает душе Виктора Мешкова.

Отлично город Донецк Ночной экспресс получатель Боденчук Игорь Валерьевич.Если вас не затруднит выложите номер декларации именно тут..чтоб все знали что капот отправлен а не остался случайно у вас
вот каково влияние общественного мнения...-любые раздумия возвращать или нет- быстро решаются.
  • 0

Вектра Турбо едет но не рулится.Ровер рулится но не едет.Альфа Ромео рулится и едет, и доставляет удовольствие


#78
ЭНЕРГЕТИK

ЭНЕРГЕТИK

    Авторитет

    • Сообщений 897
  • Возраст: 43
  • Имя:виктор
  • Город:курорт
  • Авто:opel omega B"99 X2.2XEV АКПП юбилейная 100
  •  
  • Регистрация: 29.12.2007

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:30

капот плохой ,от вас Игорь мне больше нечего не нужно .
здесь я зарегистрировался четыре года назат и все мои покупки что я здесь покупал у одноклубников - знают меня как порядочного гражданина , а ваше нытьё что Вы здесь развели - мне погоду не испортит.

Изменено: vitjameshkv, 21 Январь 2012 - 01:51

09877........

Неквалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов. angel.gif

%DD%CD%C5%D0%C3%C5%D2%C8K.gif

Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.

 

 

 

 

 


#79
jgor

jgor

    Авторитет

    • Сообщений 4411
  • Возраст: 44
  • Имя:Игорь
  • Город:Сумская обл.
  • Авто:ОВА
  •  
  • Регистрация: 21.02.2011

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:40

Aurtum, я высказал свое мнение. На сколько я понял, вы сюда писали не для приватной переписки с оппонентом, а для обсуждения сложившейся ситуации.
  • 0

О66-778-О5-45 Игорь


#80
KOROLYOV

KOROLYOV

    Поселенец

    • Сообщений 127
  • Возраст: 39
  • Имя:NIK
  • Город:Донецк
  • Авто:Lanos c20xe
  •  
  • Регистрация: 20.07.2011

Опубликовано 21 Январь 2012 - 02:08

здесь я зарегистрировался четыре года назат и все мои покупки что я здесь покупал у одноклубников - знают меня как порядочного гражданина , а ваше нытьё что Вы здесь развели - мне погоду не испортит.

:sm13_: :sm302:
  • 0

номер телефона 050 130 34 29
 


#81
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 21 Январь 2012 - 09:09

Как я понял , на капот (пусть и царапаный перевозчиком) есть клиенты . Деньги уже у хозяина .
Значит так :

Капот -вернуть , базар -закончить .
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#82
ЭНЕРГЕТИK

ЭНЕРГЕТИK

    Авторитет

    • Сообщений 897
  • Возраст: 43
  • Имя:виктор
  • Город:курорт
  • Авто:opel omega B"99 X2.2XEV АКПП юбилейная 100
  •  
  • Регистрация: 29.12.2007

Опубликовано 21 Январь 2012 - 12:08

вот квитанция по отправке,.

09877........

Неквалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов. angel.gif

%DD%CD%C5%D0%C3%C5%D2%C8K.gif

Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.

 

 

 

 

 


#83
Aurtum

Aurtum

    Старожил

    • Сообщений 260
  • Возраст: 42
  • Имя:Игорь
  • Город:Золотоноша
  • Авто:Alfa Romeo 166
    Honda CBR 1000
    Alfa romeo 164
  •  
  • Регистрация: 21.09.2010

Опубликовано 21 Январь 2012 - 12:36

Я записал.Все-все поняли.
  • 0

Вектра Турбо едет но не рулится.Ровер рулится но не едет.Альфа Ромео рулится и едет, и доставляет удовольствие


#84
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11836
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 21 Январь 2012 - 13:05

здесь я зарегистрировался четыре года назат и все мои покупки что я здесь покупал у одноклубников - знают меня как порядочного гражданина , а ваше нытьё что Вы здесь развели - мне погоду не испортит.

а який висновок можна зробити з такої переписки про "порядочного гражданіна"?

Aurtum
Отправлено Сегодня, 21:25
нет спасибо. я сегодня вам положил деньги на счет.можете проверить баланс

vitjameshkv
Отправлено 52 минут назад
а если я не захочю вам его отдавать ,ведь я его уже купил ?
чё мы будем делать ?


  • 0

#85
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 21 Январь 2012 - 13:10

bazl, Посмотри историю его покупок - сам поймешь .
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#86
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 21 Январь 2012 - 13:32

получить деньги взад за товар и не отправлять его обратно - таки жесть, имхо...

#87
jevgen

jevgen

    Завсегдатай

    • Сообщений 51
  • Возраст: 69
  • Имя:Евгений
  • Город:helsinki
  • Авто:Opel Omega B 2,5tdi Караван 2002г. Автодом Fiat MacLouis 2007 год 3.0 ТД
  • Гос. номер:ERY-705
  •  
  • Регистрация: 13.02.2009

Опубликовано 21 Январь 2012 - 13:56

Царапина не вмятина.Все равно красить перед установкой. Дешевые наезды. А не вернуть еще хуже.
  • 0

#88
ЭНЕРГЕТИK

ЭНЕРГЕТИK

    Авторитет

    • Сообщений 897
  • Возраст: 43
  • Имя:виктор
  • Город:курорт
  • Авто:opel omega B"99 X2.2XEV АКПП юбилейная 100
  •  
  • Регистрация: 29.12.2007

Опубликовано 21 Январь 2012 - 16:38

получить деньги взад за товар и не отправлять его обратно - таки жесть, имхо...

Царапина не вмятина.Все равно красить перед установкой. Дешевые наезды. А не вернуть еще хуже.

вы наверное между строк читали, на время отправки сообщения обратите внимания.
с моей точки зрения - купил капот ,он пришёл весь поцарапаный ,я позвонил апоненту -он согласился вернуть деньги, но до среды он парил мне мозг обещаниями вернуть деньги, пошёл четверг от него вообще никаких сообщений! и я подумал что он вообще денег не собераеться отдавать и мне пришла идея обклеить капот плёнкой , в четверг вечером я ему про это написал (смотрите внимательно даты отправки сообщения) а в пятницу неожидано приходит сообщение -что деньги перечислены и что я обязан отдать капот !
в тот-же вечер я ему отослал сооб. цитата :vitjameshkv

Отправлено 52 минут назад
а если я не захочю вам его отдавать ,ведь я его уже купил ?
чё мы будем делать ?
если кому-то не понятно речь ишла в этом сообщении о капоте ! , деньги я ему в любом случаи вернул бы обратно !
но под вашим давлением мне пришлось вернуть капот ,а деньги оставить . Если быстро пробежаться по сообщениям не прочитав их - как сделали Manager и jevgen то получаеться что я виноват , внимательно читайте - там меня ! кинули и необоснованно обвинили .
а дальше всё видно из сообщений и коментировать не вижу смысла !
короче если Вы все считаете что я его кинул то Я ПРИЛЮДНО ИЗВЕНЮСЬ !!! здесь.

09877........

Неквалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов. angel.gif

%DD%CD%C5%D0%C3%C5%D2%C8K.gif

Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.

 

 

 

 

 


#89
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 21 Январь 2012 - 16:53

Я скажу одно: капот был хреново упакован... царапин было не избежать, при такой упаковке, вы бы не поцарапав капот, даже в ГАЗельке его бы от НП до гаража не довезли...

#90
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 21 Январь 2012 - 17:17

vitjameshkv, ну х/з. ты ведь сказал, что капот не подходит и потребовал денег взад. по здравому смыслу, такое за 2 дня не решается...

#91
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21141
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 21 Январь 2012 - 18:36

vitjameshkv, вообще надо было(если ты решил делать уже такой капот) просто отправить деньги обратно. ИМХО: так как ты написал - выглядит как наглый кидок, и поверь людей меньше всего интересует что ты думаешь. людей интересует что ты делаешь. Хотя согласен с тем что и ТС несколько некоректно поступил с затягиванием перевода, но ето уже тема другого топика. :drinks:
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#92
Aurtum

Aurtum

    Старожил

    • Сообщений 260
  • Возраст: 42
  • Имя:Игорь
  • Город:Золотоноша
  • Авто:Alfa Romeo 166
    Honda CBR 1000
    Alfa romeo 164
  •  
  • Регистрация: 21.09.2010

Опубликовано 21 Январь 2012 - 19:12

Ребята я как бы поставил точку в этом вопросе-ваше же обсуждение подразумевает и мое участие. Я такого желания не имею-у меня неприятный осадок от слова капот. Хочу уточнить что личное сообщение о том что капот уже не имеют желание возвращать было мне послано вечером когда я был в ОФФЛАЙНЕ . А уже утром я положил деньги(хотя это мне как и покупателю капота невыгодно). Но грубая манера поведения покупателя(который решил что его кинули но при этом не стал даже звонить на известный номер моего мобильного) заставила меня пойти на принцип.И комичность ситуации в том что капот действительно отличный и покупатель желая оставить его себе предъявляет какие-то претензии. Ну а вопросики **а если я не хочу его отдавать** вынудили пойти на откровенное противостояние.Как видно из переписки -я уже отправил деньги и стал перед фактом что меня кинули на капот о чем в принципе уведомили.
По факту для того чтобы получить назад хоть что-то я был вынужден написать пост в данной теме.К моему удивлению под давлением общественности я смог не только выбрать что получить -деньги или капот. но и получить удовлетворение от того что отстоял свои принципы.
Далее. я был вынужден вписать Имя Мешкова Виктора в список кидал потому что не имел выбора. Мешков Виктор по концовке был вынужден потерпеть убытки в связи с доставкой капота к нему и на транспортировку капота( как Виктор к этому относиться-его право.( я считаю это неприятным стечением обстоятельств из которых он получил урок)
К тому же на нашем форуме я уже описывал случай когда я купил раздатку на Вектру у МР,Сенатор, раздатка оказалась просто разорванной. Но МР, Сенатор пообщался со мной и мы нашли общий выход из ситуации-которая тоже по сути неприятное стечение обстоятельств. Все прошло без грубостей и оскорблений-ибо Это жизнь и бывает всякое.
На данный момент Мешков Виктор уже не может считаться кидалой или иный Неприятным термином- он никому ничего не должен как и я.Я был вынужден для разрешения ситуации вписать его сюда и все разрешилось как я и желал.
Прошу администрацию или модераторов полностью удалить все сообщения касаемые нашего С Мешковым Виктором удалить-как несоответствующее теме и разжигающее флуд.
  • 0

Вектра Турбо едет но не рулится.Ровер рулится но не едет.Альфа Ромео рулится и едет, и доставляет удовольствие


#93
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21141
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 21 Январь 2012 - 20:12

Aurtum, ты сначала капот обратно получи и посмотри в каком виде он приедет..... насколько сильно он отличается от первоначально - отправленного вида. но дело твое. нажми на кнопку жалоба и попроси закрыть модеров.

Изменено: Ник 78, 21 Январь 2012 - 20:30

Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#94
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 22 Январь 2012 - 07:14

По-моему просто непонятка случилась между продавцом и покупателем. А разрулить самостоятельно не смогли, вот и вынесли срач на форум. Проблема яйца выеденного не стоит, кидалом ни того ни другого язык назвать не повернется. ИМХО, просто непонятка.
  • 0
... СНСВ ...

#95
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 22 Январь 2012 - 11:41

Виталий Nikopol, +1

#96
Vlad9ck

Vlad9ck

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:Vlad
  • Авто:Megane II
  •  
  • Регистрация: 17.06.2009

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 22:22

Ожибко Олег, г.Львов - дешёвый сказочник и вор. Не вздумайте связываться с этим кидалой и не дай бог не переводите авансом ни гривны. "Типа возит с Польши кузовщину"... берёт авансом определённую сумму денег через приват и теряется, классика жанра...Информацию о себе даёт через различные сайты, часто на авто-риа.
Телефоны: 067-941-30-13, 063-854-04-41.


Покупал запчасти у данного продавца - всё было отправлено и получено точно в срок, цены приемлемые (дешевле многих). Был очень удивлен, увидев его в этом списке.
  • 0

#97
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17876
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 23:02

Покупал запчасти у данного продавца - всё было отправлено и получено точно в срок, цены приемлемые (дешевле многих). Был очень удивлен, увидев его в этом списке.

  • сообщений 1
  • Регистрация: 17.06.2009
  • Имя:Vlad
  • Авто:Megane II
Ты долго ждал момента чтобы в первом сообщении сказать именно эб этом? :rofl:

Изменено: Bank, 07 Апрель 2012 - 23:02

  • 0

#98
Vlad9ck

Vlad9ck

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:Vlad
  • Авто:Megane II
  •  
  • Регистрация: 17.06.2009

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 05:33

  • сообщений 1
  • Регистрация: 17.06.2009
  • Имя:Vlad
  • Авто:Megane II
Ты долго ждал момента чтобы в первом сообщении сказать именно эб этом? :rofl:


Да не))) Просто я зарегился давно, толи чтобы скачать что-то с форума, толи рисунки не давало смотреть без регистрации - уже и не помню, так как у меня меган - общаюсь больше на форуме рено-клуба. А в эту тему попал через гугл - когда искал инфу о продавце, у которого заказал запчасти (поискать прежде чем заказывать не додумался), но, к счастью, все что заказал получил в срок, как договаривались, цена приятно удивила - поэтому и решил оставить свое мнение здесь.

P.S. Как видишь, человек чей пост я цитировал тоже был не многословен ;-)
  • 0

#99
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 09:59

Ребят, сколько здесь таких мошенников, ужас. а почему нельзя их забанить? Удалить отсюда.
Чтобы они не смогли больше отписывать и врать? Хотя они могут по новой зарегатся, а они наверное таки делают!!
  • 0

#100
Saolex

Saolex

    Житель

    • Сообщений 187
  • Имя:Alex
  • Город:Rivne
  • Авто:Opel Combo 1.7
  •  
  • Регистрация: 04.02.2011

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 14:21

Ребят, сколько здесь таких мошенников, ужас. а почему нельзя их забанить? Удалить отсюда.
Чтобы они не смогли больше отписывать и врать? Хотя они могут по новой зарегатся, а они наверное таки делают!!


Тому й неможна, бо може бути банальне непорозуміння, а продавця чи покупця зразу в БАН! Гуманність однака! :hi:
  • 0

#101
Viktor71

Viktor71

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Возраст: 52
  • Имя:Viktor
  • Город:Kiev
  •  
  • Регистрация: 09.02.2010

Опубликовано 20 Май 2012 - 09:54

Мошенники!!!
Виктор и Ольга ШЕЛЕСТ
г. Белая Церковь
Действуют как ПП Шелест и ПП Мебилайф
Заключают договора, берут предоплату за изготовление (ремонт) мебели и скрываются!
Телефоны отключают или не берут трубку
Виктор и Ольга Шелест Белая Церковь
Имеется коллективное заявление в прокуратуру, МВД, налоговую инспекцию.
Кто пострадал - присоединяйтесь!


http://www.stroimdom...hp/t-71375.html

http://bc.prom.ua/opinions/list/221011

Изменено: Viktor71, 20 Май 2012 - 09:56

  • 0

#102
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 20:10

Нашёл на АВТОриа ...
Недобросовестный продавец - мошенник, Ерыгин Владислав Сергеевич, г. Николаев. Занимается продажей двигателей, автомобилей, запчастей к ним. Просит предоплату за запчасть на карту Приватбанка №6762 4620 3994 1643. После получения предоплаты - пропадет, кормит завтраками, потом перестает отвечать на звонки. О нем известно, что живет в г. Николаев, телефоны 099-3311777, 093-2127771, 097-336673, 096-356-85-18, 093-212-77-71. Похоже, что работает с сообщниками. Известен его домашний адрес, есть фото, место работы, дата рождения. Было выяснено, что у его имеются проблемы с Приватбанком. П.С. Сайту совершенно необходимо составить список орудующих мошенников с описанием методов ихней работы и контактных телефонов. Ерыгин на этом сайте он продает более 50 моторов, штуки три авто. Внимательно не попадайтесь Кроме того 05.04.1985 год рождения. г. Николаев ул. Глинки 4 кв. 59 тел. (0512)635083, (0512) 250580, раб. (0512) 257004 ООО СЦ "Металлург". Есть фото. Документы на это чела переданы в прокуратуру. Самое обидное то, что Сайт авто.риа ни чем помочь не желает, а у этого мошенника более 50 моторов в продаже на сайте. Просьба Вас, как пострадавшую сторону, написать в обратной связи на этот сайт. Более детально по телефону 099-77-84-777 Александр. Ерыгин изменил номер телефона для кидалова. Вот он: (068) 195-06-64. Будьте особенно внимательны!!!!!!!!!!!!!!!

http://auto.ria.ua/news/novinki/171629
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#103
banibager

banibager

    Опора властителей

    • Сообщений 478
  • Возраст: 37
  • Имя:banibager
  • Город:Киев
  • Авто:opel vectra c
  • Гос. номер:AA3722HP
  •  
  • Регистрация: 23.06.2009

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 20:39

Уважаемые члены клуба, поделитесь отзывами об этом авторизованном партнере клуба:


Авторитет
  • Размещенное изображение
  • сообщений 1?228
  • Возраст: 26
  • Регистрация: 22.07.2011
  • Размещенное изображение
  • Авторизированный партнер клуба
  • Имя:Ігор
  • Город:Дрогобич
  • Авто:ОВБ 2,0

Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:12

1 3400
2 1750
4 400

РОЗБОРКА ОМЕГА Б ВЕКТРА А ВЕКТРА Б КАЛІБРА

ДОСТАВКА БУДЬ-ЯКИХ ТОВАРІВ Зhttp://allegro.pl/
Размещенное изображение

є в наявності 2,5xe 2.0xe 2.0ne 2.5tds
2.5xe i 2.0xev по запчастях

097-661-34-74

096-102-24-38

  • 0

#104
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 21:20

banibager, А что , проблемы ?
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#105
banibager

banibager

    Опора властителей

    • Сообщений 478
  • Возраст: 37
  • Имя:banibager
  • Город:Киев
  • Авто:opel vectra c
  • Гос. номер:AA3722HP
  •  
  • Регистрация: 23.06.2009

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 21:30

я так на всякий случай...волнуюсь за свои денежки...
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых