Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ГБО на Z18XEнюансы или проблемы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#71
DarkWizard

DarkWizard

    Частый гость

    • Сообщений 35
  • Возраст: 47
  • Имя:Артем
  • Город:Дніпро
  • Авто:OPEL Astra G z18xe
  •  
  • Регистрация: 14.05.2013

Опубликовано 28 Январь 2019 - 12:04

В коллекторе -0.7)


Да, точно если 0=1 атмосферного. То -0,7)))
  • 0

#72
Schnauzer

Schnauzer

    Старожил

    • Сообщений 267
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергій
  • Город:Харків
  • Авто:OZA 1.8, 2003г
  •  
  • Регистрация: 09.05.2021

Опубликовано 19 Июль 2021 - 21:17

Спрошу здесь, название темы максимально соответствует..
1) Z18XE нет ли нюансов по снятию/установке впускного коллектора, если установщик предлагает просверлить не снимая, агрументируя пылесосом, солидолом и специальными сверлами, бежать)?
2) По телефону - в одном месте, с хорошими отзывами, предварительно предложили комплект "Pride Smart Inject"  автоматическим довпрыском бензина когда газовая форсунка полностью открыта блаблабла, за ~14к. Что это вообще за зверь?
по цене изначально надеялся, что будет дешевле.
что из нормального, просто обслуживаемого и ремонтопригодного можно сейчас ставить?
больших пробегов и сверхзадач нет. В общем то просто ездить, экономично и безопасно для выпускных клапанов (в этом смысле тот прайд, в принципе, нравится). 
 


  • 0

#73
andreybelov

andreybelov

    Авторитет

    • Сообщений 3516
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:OAH
  •  
  • Регистрация: 25.07.2015

Опубликовано 19 Июль 2021 - 21:21

Мозги стаг, форсунки хана, редуктор кме. Для спасения клапанов лучше поставить вариатор.
  • 0

#74
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21140
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 21 Июль 2021 - 07:12

хорошая установка от 480 до 550. это средний сегмент. читай отзывы про установщиков и выбирай


Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#75
sapphir

sapphir

    Авторитет

    • Сообщений 2938
  • Возраст: 46
  • Имя:Саша
  • Город:Львов
  • Авто:ОВЦ 2.2 АТ 2003
  •  
  • Регистрация: 30.04.2011

Опубликовано 21 Июль 2021 - 07:31

Никакая система не поможет если люди не профи, и наоборот - на всех моих машинах газ без довпрысков до 5.5 тыс как минимум  :ad_new:  Сталкивался с БРС на прошлых машинах - там тоже была заводом предусмотрена как опцыя аналогичная система. Не решала она проблемы и сёдла клапанов горели даже с ней - была проблема и неправильно подобраного оборудования и настроек ( газ ставили до меня а я только попытался исправить то на чём ездили до этого потратив 300+баксов)  :blush:


  • 0
Реклама в подписи запрещена!

#76
Schnauzer

Schnauzer

    Старожил

    • Сообщений 267
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергій
  • Город:Харків
  • Авто:OZA 1.8, 2003г
  •  
  • Регистрация: 09.05.2021

Опубликовано 21 Июль 2021 - 10:54

спасибо всем!
получается 14кгрн - не такая и высокая цена, можно с ними говорить дальше, разбираться по каждой позиции..

 

Никакая система не поможет если люди не профи, и наоборот - на всех моих машинах газ без довпрысков до 5.5 тыс как минимум  :ad_new:  Сталкивался с БРС на прошлых машинах - там тоже была заводом предусмотрена как опцыя аналогичная система. Не решала она проблемы и сёдла клапанов горели даже с ней - была проблема и неправильно подобраного оборудования и настроек ( газ ставили до меня а я только попытался исправить то на чём ездили до этого потратив 300+баксов)  :blush:

Как же определить, что профи неправильно настроили оборудование? Только самому разбираться :sm12_: 
300+ баксов, это замена оборудования? или ремонт гбц


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых