Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Продам фсьо: Peugeot 206 1.4 & Peugeot 307 2.0 & Renault Logan II K9K2 Пыжа и 1 Рына


  • Закрыто Тема закрыта
380 ответов в теме

#71
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 21:13

С телефона отвечу:
Сейчас в Ворде накропаю. И прайсом завершу))
МКПП- это напишу сразу
И комплектацию распишу. 10 мин))

Изменено: Gran turismo, 27 Февраль 2020 - 21:13

  • 0

#72
zxc123x

zxc123x

    Частый гость

    • Сообщений 17
  • Имя:алибабаевич
  • Авто:бугатти
  •  
  • Регистрация: 15.05.2014

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 21:46

про авторизацию лично у меня : с мазилы не алё, с хрома алё. пачему нипанимаю. по теме: это машины или истории о машинах продаются? :)  пыж 16 годков отроду, ясли, школа, коледж... все распишется с фотками?


  • 0

#73
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 21:52

про авторизацию лично у меня : с мазилы не алё, с хрома алё. пачему нипанимаю. по теме: это машины или истории о машинах продаются? :)  пыж 16 годков отроду, ясли, школа, коледж... все распишется с фотками?

не читай


zxc123x, это ФОРУМ! а тебе видимо надо на РИА


  • 0

#74
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 21:59

про авторизацию лично у меня : с мазилы не алё, с хрома алё. пачему нипанимаю. по теме: это машины или истории о машинах продаются? :) пыж 16 годков отроду, ясли, школа, коледж... все распишется с фотками?

Тут?)) Здесь) ничего не продается. Здеся апагаварить?©))
Хотя... А действительно. Кому нужно понимание того ресурса, и целости?))
Я ж себе и вам время экономлю просто. И, с чего ж и началось в теме о дрыгателе К9К?- дайте нам честных обслуженных машин, мы их будем покупать)

___________

с помощью Ворда и такой то матери))

 

Продолжение по технике:

Механическая КПП

Теперь уже кратко распишу:

Сразу же поменял подушку двигателя и привел в чувство систему климата.  Заменил двигатель вентилятора и какую-то фишку.  Поменял фильтр салона. Система заправлена фреоном, холодит так, что бррррр!

По документам ГРМ меняли 15тыс назад. Так как машина ездит каждый день и продавать особо не горит- в феврале у официалов  Пежо Бристоль-авто заменил масло. Масло практически не берет- совсем небольшой угар. Залито Total 5/W40 с допусками PSA к этому двигателю(я за этим слежу, во все машины лью только правильное).  По  сентябрьскому  лист диагностики от официалов- все недочеты, касающиеся резинок подвески устранены. а это ж официалы- они пишут вообще все- что надо и не надо)). Проходил неоднократно комп диагностику- после эксплуатации на газе вываливается через время любимый символ всех пежоводов: Anti-pollution system faulty. Как и все, изначально испугался. Но это у всех так- гугл и слово мастеров в помощь.
В ноябре при замене свечей заказал еще и измерить компрессию - от 11.5 до 12.

Новый аккумулятор, на гарантии. 
Аммортизаторы и колодки- в прекрасном состоянии.

Развал-схождение.

Из недочетов:

Трещина лобового. Обратился к нашим лучшим стекольщикам- Аркон- сказали ездить и не париться. Она стабильна, в фиксации не нуждается. (кстати, все стекла родные, и ни одна деталь кузова не знала ключа)))

Зимой начал поскрипывать шрус (со слов водителя). Это я устраню или торг на.

Подмят порог (вспомнил сейчас). Но без повреждения ЛКП.

Застрял диск в CD-чейнджере. Хотя кому он сейчас?))

Газ вписан в техпаспорт. Должного уровня, установлен на «модном» газовом сто Киева. Регулярно проходил проверку, и даже проверку давлением баллона. Баллон в нише запаски. Полноценная запаска в багажнике. Заправочное выведено в лючок бензобака- заправщики не проклинают вслед))

Я тоже заезжал на газовое сто: проверили на утечку, что-то подстроили- все отлично.

Стояла еще родная зима 2005г с остатком 6 мм- Goodyear Ultragrip 500- ее состояние хорошо видно на фото). Но я посчитал, что экономия 250$ того не стоит и купил новый Gislaved в Твоей шине (чеки имеются, плюс годовая гарантия)). Диски в отличном состоянии. Их еще и отчистили от налета на детейлинге.  Летней резины нет.

Комплектация включает:

Климат, датчики (дождя, света, автозатемнение), MUL-T-LOCK, магнитола и чейнджер на 6 дисков.

Два комплекта ключей, с картой для изготовления дубликата. Страхивка на год в нормальной страховой.

Как вы понимаете, это не евробляха за 1200$, поставленная на укр учет)) Поэтому и прайс вижу должный ее состоянию и ресурсу, но, разумеется, ниже ее себестоимости.

5 600


  • 0

#75
MaksimZ

MaksimZ

    Завсегдатай

    • Сообщений 95
  • Возраст: 44
  • Имя:Maksim
  • Город:Киев/Донецк
  • Авто:Итальянский тостер с историей, Бобик японский, 50 летнее Порше
  • Гос. номер:AA1313
  •  
  • Регистрация: 29.09.2009

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 22:12

Лев - царь зверей, еще и красный, всего за 5ку ))) надо брать ...


  • 0

#76
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 22:13

Лев - царь зверей, еще и красный, всего за 5ку ))) надо брать ...

..и кепочка в подарок!©))

По технике, глянул блокнотиг по расходам- основное, что менял осенью:
Подшипники ступицы
Стабилизаторы
Задние опоры передней подушки (wtf??)
И даже тросики ручника))- меня бесило, что ручник не держит.

Изменено: Gran turismo, 27 Февраль 2020 - 22:20

  • 0

#77
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • Сообщений 12827
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 09:56

Gran turismo, вложения на лям)
  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png

#78
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 11:01

Gran turismo, вложения на лям)

Ну да, ты ж мне ведро болтов сосватал))) видно ж по списку))
А я тоже "постарался": эти подушки задней балки... Да люди с ними и умирают, кто их когда менял?
Ну или резина- было/стало совсем зажрались буржуи!

IMG_20191204_114645_240.jpgi.gif
  • 0

#79
alexmk82

alexmk82

    Пастырь

    • Сообщений 369
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр, Левобережный-3
  • Авто:Jetta SportWagen 2.5 USA
  •  
  • Регистрация: 08.01.2009

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 11:04

Итак Туризмо, не сложилось жене ездить на белом льве, возможно карты сойдутся и сядет на красного. Шоб долго не рассусоливать -  4500 и едем на смотрины. 


  • 0

#80
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 11:26

Итак Туризмо, не сложилось жене ездить на белом льве, возможно карты сойдутся и сядет на красного. Шоб долго не рассусоливать - 4500 и едем на смотрины.

Полный электропакет, дотяжка стекол)) все как ты хотел))
https://www.drive2.ru/l/4629740/
И ваще.. /шепотом/какая жена?? Я ее не мог несколько месяцев отдать.. тысяч пять+ км. Полтава, Сумы, эропорт Харькова.. Ты ж хотел машину на дальняк? Вот. Это она. Там такие удобные кресла, материалы.. хотя ж /как правильно отметили выше/- шишнадцять лет прошло.
По поводу прайса.. ну ты понил)) ну какой мне смысл полностью сделанную машину с прогнозируемым ресурсом отдавать с такими потерями? /Шепотом-2: звони, хорошо тебе сброшу, но не так сильно, конечно/)))
Я ж впервые в жизни купил то, что всегда высмеивал у знакомых- чехлы))
Пробег я не указал, кстати:
Покупал 134 тысячи
Сейчас наверное 143-145..
На фото номера ещё 1 владелицы. Все машины оформлены на меня (что меня и огорчает, ввиду предстоящего 18% налогооблажения(((
  • 0

#81
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36485
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 17:13

фото номера ещё 1 владелицы.
Надеюсь тачка помолодела  :sarcasm:

предстоящего 18% налогооблажения(((
Ещё 0 % ?  :smile8:

.и кепочка в подарок!©))
Твои тачки и так хороши

Renault Logan II K9K... и 1 Рына
:smile8:  :smile8:  Где ещё одна Рына.? :flag_opel:

Она же  Dacia (на её месте д.б. ЗаЗ, такую страну просрали...)  :sm27:  :sm27:


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#82
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • Сообщений 12827
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 21:52

Ну да, ты ж мне ведро болтов сосватал))) видно ж по списку))
А я тоже "постарался": эти подушки задней балки... Да люди с ними и умирают, кто их когда менял?
Ну или резина- было/стало совсем зажрались буржуи!

IMG_20191204_114645_240.jpgi.gif

Настоящий хозяин меняет масло при 200 методом долива (с)
)))
  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png

#83
Gestore

Gestore

    Авторитет

    • Сообщений 2631
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:пылится в гараже...
  •  
  • Регистрация: 06.10.2007

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 23:59

Ещё 0 % ?  :smile8:

6.5%


  • 0

#84
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36485
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 29 Февраль 2020 - 07:27

Настоящий хозяин меняет масло при 200 методом долива (с)
)))

ненастоящий как положено… но уже при сто.
200—это не скорость, надеюсь.
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#85
alexmk82

alexmk82

    Пастырь

    • Сообщений 369
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр, Левобережный-3
  • Авто:Jetta SportWagen 2.5 USA
  •  
  • Регистрация: 08.01.2009

Опубликовано 29 Февраль 2020 - 20:30

По поводу прайса.. ну ты понил)) ну какой мне смысл полностью сделанную машину с прогнозируемым ресурсом отдавать с такими потерями?

Полностью тебя понимаю и поддерживаю. И нисколечки не буду препятствием другим покупателям, которые предложат 4600 и больше.

 

Я жене сказал ясно и понятно, "понимаешь любимая, тачка на механике, уже давно не девочка, с прымхамы". Жена говорит "конешно понимаю, но она будет МОЯ ЛИЧНАЯ, куда захочу когда захочу туда и еду. Хотелось бы хюндай гётц на автомате, мне ж по трассам не встёгивать и двухлитровое сердце как бы  не нужно, ну да ладно пусть будет пыж. А то шо с прымхамы - так я работаю в окружении кучи СТО и всяких сервисов, и на работе автопарк с начальником гаража во главе, если шо - в беде не бросит, ты ж его хорошо знаешь".

 

Вот я предложил (а предлагаю я всегда не больше одного раза) тебе адекватную (как мне показалось) сумму. А чего предложил? А того шо начитан о твоём маниакальном подходе к ремонтам корыт всяких. Кому-то б другому я б ни в жизсть не предложил нисколько. Думаю ладно, на имеющиеся 9 килобаксов, что мы выделили на авто куплю вместо одной Джетты (которую у меня сразу отберут) пыжа твоего и за около 5 килобаксов куплю себе какое-то лачети или черату (хотя она маленькая и мне в ней неудобно).

 

Вот и подумал грешным делом что пыж девачкомобиль (красный) но как бы и не девачко (автомат, все ж девачки хотят автомат) и озвученная мной сумма устроит нас троих (тебя меня и мою жену).

 

Оказалось не судьба. Жалко, совсем трошечки но жалко. А почему трошечки? Потому что надежда покататься на Джетте у меня есть, пока есть.


  • 0

#86
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • Сообщений 12827
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Опубликовано 29 Февраль 2020 - 21:23

ШВАРЦ, нихчего не понял
Главное что все меняют
  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png

#87
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 02 Март 2020 - 11:24



Полностью тебя понимаю и поддерживаю. И нисколечки не буду препятствием другим покупателям, которые предложат 4600 и больше.

 

Я жене сказал ясно и понятно, "понимаешь любимая, тачка на механике, уже давно не девочка, с прымхамы". Жена говорит "конешно понимаю, но она будет МОЯ ЛИЧНАЯ, куда захочу когда захочу туда и еду. Хотелось бы хюндай гётц на автомате, мне ж по трассам не встёгивать и двухлитровое сердце как бы  не нужно, ну да ладно пусть будет пыж. А то шо с прымхамы - так я работаю в окружении кучи СТО и всяких сервисов, и на работе автопарк с начальником гаража во главе, если шо - в беде не бросит, ты ж его хорошо знаешь".

 

Вот я предложил (а предлагаю я всегда не больше одного раза) тебе адекватную (как мне показалось) сумму. А чего предложил? А того шо начитан о твоём маниакальном подходе к ремонтам корыт всяких. Кому-то б другому я б ни в жизсть не предложил нисколько. Думаю ладно, на имеющиеся 9 килобаксов, что мы выделили на авто куплю вместо одной Джетты (которую у меня сразу отберут) пыжа твоего и за около 5 килобаксов куплю себе какое-то лачети или черату (хотя она маленькая и мне в ней неудобно).

 

Вот и подумал грешным делом что пыж девачкомобиль (красный) но как бы и не девачко (автомат, все ж девачки хотят автомат) и озвученная мной сумма устроит нас троих (тебя меня и мою жену).

 

Оказалось не судьба. Жалко, совсем трошечки но жалко. А почему трошечки? Потому что надежда покататься на Джетте у меня есть, пока есть.

всплакнул. Птичку жену жалко, канешн. Так и ездить ей, в позе буквы зю, в скотовозках :ac:

Просмотрел по риа :smile8:  сегмент 4000-5000. мдаа


  • 0

#88
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 04 Март 2020 - 11:18

Выкладывай! Говорили они
Не хвастался, а выставляй в продажу! Говорили они.
И шо?))
  • 0

#89
alexmk82

alexmk82

    Пастырь

    • Сообщений 369
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр, Левобережный-3
  • Авто:Jetta SportWagen 2.5 USA
  •  
  • Регистрация: 08.01.2009

Опубликовано 04 Март 2020 - 11:38

Выкладывай! Говорили они
Не хвастался, а выставляй в продажу! Говорили они.
И шо?))

По обеим (по одному даже несколько человек)  предложениям тебе предложили деньги. И шо?


  • 0

#90
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 04 Март 2020 - 12:04

выкладывай на олх и риа и все будет ок


  • 0

#91
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 04 Март 2020 - 12:20

По обеим (по одному даже несколько человек) предложениям тебе предложили деньги. И шо?

Денег то я и не увидел)) или ты имеешь ввиду "подарить за 3 рубля"?)
Кактус предложил сумму, которая с моей точки зрения, как обывателя, полностью обоснована: он зарабатывает деньги именно на этом. Потому его 3.5+ расходы+ маржа= не много ниже рыночной стоимости, чтоб быстро ушла. Следовательно, косвенно можно судить, что я достаточно точно выбрал стоимость. И, если я захочу не продать а подарить или сбросить- я знаю что делать и куда обращаться))
Но, прасците, причем тут ты? Я бы лично постеснялся делать такие предложения одноклубнику, скидывая 25%. И нет даже близко такой цены на РИА, даже не принимая во внимание 2008 год.
Всего 7 машин:
4500
4800
5100
4400 (такой же белый-продан сегодня)
6700(!да, и такое бывает)
Папапапам- 3500 трупик, висит с осени минимум.
4900$

-Ты видел перед домом табличку- склад мертвых нигеров??!
- нет! Не видел!
- и знаешь почему? Потому ее там нет!©
Так вот, перефразируя- ты видел тут или в другом месте табличку Хорошая машина за 3.5?))) Я не то что 3.9, 4 поставлю и за пару дней ее не будет, а может и часов)

Я тебя прекрасно понимаю) ты сидишь на стопочке доллЯров, каждый вечер их с любовью пересчитывает, и представляешь себя владельцем и того, и этого, и другого)) А взять вот так и расстаться с ними- жалко. Это нормально, все такие)) Поэтому в рамках дружественного флуда, спрошу (ясно-22, что никто ничего покупать тут не будет, апагаварить только): вот что можно купить за 3.5$ СЕБЕ? И даже- самому ценному человеку- жене с ребенком? (Gif с поакорном- форум не починили, вставлять смайлы не могу с телефона до сих пор(()

Изменено: Gran turismo, 04 Март 2020 - 12:22

  • 0

#92
alexmk82

alexmk82

    Пастырь

    • Сообщений 369
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр, Левобережный-3
  • Авто:Jetta SportWagen 2.5 USA
  •  
  • Регистрация: 08.01.2009

Опубликовано 04 Март 2020 - 12:46

Денег то я и не увидел)) или ты имеешь ввиду "подарить за 3 рубля"?)
 

Дык чтобы их увидеть надо нас (меня и жену) пригласить на смотрины, мы прокатимся, пощупаем/понюхаем/позаглядываем и глядишь, у тебя появятся все шансы увидеть заветные зелёные бумажки



Кактус предложил сумму, которая с моей точки зрения, как обывателя, полностью обоснована: он зарабатывает деньги именно на этом. Потому его 3.5+ расходы+ маржа= не много ниже рыночной стоимости, чтоб быстро ушла. Следовательно, косвенно можно судить, что я достаточно точно выбрал стоимость. И, если я захочу не продать а подарить или сбросить- я знаю что делать и куда обращаться))
 

Оно то конешно хорошо что Кактус предложил, но он в Киеве, а я рядышком, в 10 минутах от тебя. И беру я не перепродать, а для себя. Если будет мучить сильная ностальгия, фантомные боли там - можешь изредка приезжать, буду давать тебе набросить кружок по городу. Цену я тоже тебе предложил преотличнейшею! Если что - могу телефончик оставить, оперативно напишешь в Вайбер когда надумаешь, или позвонишь!



Но, прасците, причем тут ты? Я бы лично постеснялся делать такие предложения одноклубнику, скидывая 25%. И нет даже близко такой цены на РИА, даже не принимая во внимание 2008 год.
Всего 7 машин:
4500
4800
5100
4400 (такой же белый-продан сегодня)
6700(!да, и такое бывает)
Папапапам- 3500 трупик, висит с осени минимум.
4900$

 

Ну у меня такое чувство как стыд к сожалению (или к счастью) отсутствует. Так что если шо не так - звыняй конешно. 

 

Не знаю где ты и шо видел на риа (или где), но реалии на сегодня таковы. И я опирался на них (на реалии). Багажника нету, палка-мешалка, возраст и т.д. Чисто поехать одному туда-сюда, или вдвоём, соседку-сотрудницу с собой на работу подвезти



-Ты видел перед домом табличку- склад мертвых нигеров??!
- нет! Не видел!
- и знаешь почему? Потому ее там нет!©
Так вот, перефразируя- ты видел тут или в другом месте табличку Хорошая машина за 3.5?))) Я не то что 3.9, 4 поставлю и за пару дней ее не будет, а может и часов)
 

Не поверишь, буду искренне рад за тебя что ты сплавил старьё/то шо надоело, а сплавив ещё одно (или парочку) купишь что-то почтиновенькое/модное/мощное/красивое/практичное/динамичное и т.д.



Я тебя прекрасно понимаю) ты сидишь на стопочке доллЯров, каждый вечер их с любовью пересчитывает, и представляешь себя владельцем и того, и этого, и другого)) А взять вот так и расстаться с ними- жалко. Это нормально, все такие)) Поэтому в рамках дружественного флуда, спрошу (ясно-22, что никто ничего покупать тут не будет, апагаварить только): вот что можно купить за 3.5$ СЕБЕ? И даже- самому ценному человеку- жене с ребенком? (Gif с поакорном- форум не починили, вставлять смайлы не могу с телефона до сих пор(()

Ипхонен небось? Меняй! Это не телефон а слабое его подобие


  • 0

#93
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 04 Март 2020 - 12:55

Дык чтобы их увидеть надо нас (меня и жену) пригласить на смотрины, мы прокатимся, пощупаем/понюхаем/позаглядываем и глядишь, у тебя появятся все шансы увидеть заветные зелёные бумажки


Оно то конешно хорошо что Кактус предложил, но он в Киеве, а я рядышком, в 10 минутах от тебя. И беру я не перепродать, а для себя. Если будет мучить сильная ностальгия, фантомные боли там - можешь изредка приезжать, буду давать тебе набросить кружок по городу. Цену я тоже тебе предложил преотличнейшею!Если что - могу телефончик оставить, оперативно напишешь в Вайбер когда надумаешь, или позвонишь!

Что-то я совсем старенький стал, без очечков совсем не вижу(( где, мил человек, отличная цена? Или даже не так: преотличнейшая!)))
307 с 8 до 17 на парковке таможни в Респорту. Правда, она ж не мытая, и наемный водитель не вкугсе)) очень расстроится. Ты не знаешь, но он саботировал переход с 206 на 307- в прямом смысле бунт на корабле. Мой мастер на сто Пизжо в курсе этой мыльной оперы. 206 считал (сейчас я не поднимаю эту болезненную тему) идеальным для него авто- маневренным, юрким, с отличным обзором и возможностью припарковаться в любую дырку гг.
307 же- вальяжный трассомобиль более, чем городской (на твою икону Маджентис не покушаюсь)))

К пониманию обслуживания:
Как писалось выше, машинка на Пизже- там занимаются нижней трубкой кондиционера. Разобрали. Внешне всё ок, но я принял решение для нового /счастливого/ владельца профинансировать замену всего, что снималось при этом и находиться в удовлетворительном состоянии, с заменой на новое или отличное. Я список пока не видел, но там радиатор и патрубки точно. Это ещё миниму 100 ближе к 200$))
Так что смотреть можно в любой раб день. И сразу на подъёмнике или со снятием всего, что захотите.
Единственное, на выхи я в Вену слетаю, по аутлетам и ты ды) так что после 10-го скорее уже
  • 0

#94
alexmk82

alexmk82

    Пастырь

    • Сообщений 369
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр, Левобережный-3
  • Авто:Jetta SportWagen 2.5 USA
  •  
  • Регистрация: 08.01.2009

Опубликовано 04 Март 2020 - 12:55

Что-то я совсем старенький стал, без очечков совсем не вижу(( где, мил человек, отличная цена? Или даже не так: преотличнейшая!)))
307 с 8 до 17 на парковке таможни в Респорту. Правда, она ж не мытая, и наемный водитель не вкугсе)) очень расстроится. Ты не знаешь, но он саботировал переход с 206 на 307- в прямом смысле бунт на корабле. Мой мастер на сто Пизжо в курсе этой мыльной оперы. 206 считал (сейчас я не поднимаю эту болезненную тему) идеальным для него авто- маневренным, юрким, с отличным обзором и возможностью припарковаться в любую дырку гг.
307 же- вальяжный трассомобиль более, чем городской (на твою икону Маджентис не покушаюсь)))

Слезливые/смешные/красивые истории я могу рассказывать очень много и долго. А если ещё под напитки и шашлык - так до утра. Но мы не об этом сейчас. Мы о деле. Ты бы сказал в первом предложении первого поста (это не мой совет и не мой намёк, это я просто так, на всякий случай) "мол так и так гебята, мне не продать, а продавать". Глядишь мы б и не лезли сюда с глупыми (с твоей точки зрения) или не очень предложениями. Я ж не знал что тебе важен сам процесс, а не результат.


  • 0

#95
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 04 Март 2020 - 13:15

Дык чтобы их увидеть надо нас (меня и жену) пригласить на смотрины, мы прокатимся, пощупаем/понюхаем/позаглядываем и глядишь, у тебя появятся все шансы увидеть заветные зелёные бумажки


Оно то конешно хорошо что Кактус предложил, но он в Киеве, а я рядышком, в 10 минутах от тебя. И беру я не перепродать, а для себя. Если будет мучить сильная ностальгия, фантомные боли там - можешь изредка приезжать, буду давать тебе набросить кружок по городу. Цену я тоже тебе предложил преотличнейшею! Если что - могу телефончик оставить, оперативно напишешь в Вайбер когда надумаешь, или позвонишь!
Мне в Киев только в удовольствие- там масса подруг в очереди на кекс, бензина уйдет 20-25 л- копейки. Да ещё и в Полтаву можно заехать)- там апще агонь))

Ну у меня такое чувство как стыд к сожалению (или к счастью) отсутствует. Так что если шо не так - звыняй конешно.

Не знаю где ты и шо видел на риа (или где), но реалии на сегодня таковы. И я опирался на них (на реалии). Багажника нету, палка-мешалка, возраст и т.д. Чисто поехать одному туда-сюда, или вдвоём, соседку-сотрудницу с собой на работу подвезти

фактаж хде? Я тебе ссыль на РИА привел, который проверяется за 40сек. На рст вообще все продано- не сложно убедиться. Но ты так и не ответил- какие альтернативы ты видишь в сегменте 3.5? Даже и 4. Жду
Не поверишь, буду искренне рад за тебя что ты сплавил старьё/то шо надоело, а сплавив ещё одно (или парочку) купишь что-то почтиновенькое/модное/мощное/красивое/практичное/динамичное и т.д.


Ипхонен небось? Меняй! Это не телефон а слабое его подобие

Нежилибагато©...)) Мой телефон 4000 стоит. Просто менять их считаю разумным каждые 6-9 месяцев, максимум год. Через это время они все начинают тормозить.
Mi Play 4/64 июнь 2019, в идеальном состоянии, коробка и проч- 2000грн. Ннадо?
ПыСы: сорри за формат ответа- могу только так

Слезливые/смешные/красивые истории я могу рассказывать очень много и долго. А если ещё под напитки и шашлык - так до утра. Но мы не об этом сейчас. Мы о деле. Ты бы сказал в первом предложении первого поста (это не мой совет и не мой намёк, это я просто так, на всякий случай) "мол так и так гебята, мне не продать, а продавать". Глядишь мы б и не лезли сюда с глупыми (с твоей точки зрения) или не очень предложениями. Я ж не знал что тебе важен сам процесс, а не результат.

Реалии таковы, что реалии таковы)), что если б так и было, как ты пишешь, то уже полгода как ездил бы на прекрасной машине. А так, судя по твоим отчётам, тебе не удалось найти ровно ничего.
ПыСы: а шо, я разве не так написал? Я так и написал- давайте поговорим, скучно ведь, проверим, готовы ли покупать хорошие машины по рыночной стоимости;-) и даже ниже рыночной, по 206 например

Изменено: Gran turismo, 04 Март 2020 - 13:04

  • 0

#96
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 04 Март 2020 - 13:35

Хоть тема в топе  :sm12_:



#97
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 04 Март 2020 - 13:46

Хоть тема в топе :sm12_:

В попе))))
  • 0

#98
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 04 Март 2020 - 19:01

ого полемика....читал.читал...устал



хорошую машину б/у найти крайне сложно! продать, если не жмет время и потребность денег - вообще не проблема. все имхо


  • 0

#99
LeoS

LeoS

    Дока

    • Сообщений 678
  • Возраст: 41
  • Имя:Серж
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 13.09.2009

Опубликовано 04 Март 2020 - 21:03

о... а тут и я вклинюсь - телефон за 2кгрн (Mi Play 4/64 июнь 2019, в идеальном состоянии, коробка и проч- 2000грн) заберу :)

Хоть что-то продастся!!! Ну или с этого и пойдет повальная продажа всех авто!


  • 0
 

#100
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 04 Март 2020 - 21:07

о... а тут и я вклинюсь - телефон за 2кгрн (Mi Play 4/64 июнь 2019, в идеальном состоянии, коробка и проч- 2000грн) заберу :)
Хоть что-то продастся!!! Ну или с этого и пойдет повальная продажа всех авто!

Давай, вернусь с ивроп 10-го. А какой город?
  • 0

#101
LeoS

LeoS

    Дока

    • Сообщений 678
  • Возраст: 41
  • Имя:Серж
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 13.09.2009

Опубликовано 04 Март 2020 - 21:32

да город Кривой Рог.... Вот тут засада - не Киев :)


  • 0
 

#102
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 04 Март 2020 - 22:03

да город Кривой Рог.... Вот тут засада - не Киев :)

)) Так я ж в Днепре
  • 0

#103
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36485
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 04 Март 2020 - 22:08

но он в Киеве, а я рядышком


выкладывай на олх и риа и все будет ок

или на базар : там клиент может сравнить состояние с битками-утопленниками и огромными пробегами.


 


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#104
Gran turismo

Gran turismo

    Дока

    • Сообщений 721
  • Имя:turismo
  • Город:Дніпро
  • Авто:По сезону)
  •  
  • Регистрация: 03.04.2015

Опубликовано 04 Март 2020 - 22:12

Да, 206 выложу, 307 пусть катается- все ж сделано.
Логан поставлю на площадку весной- пусть продают специально обученные люди)) есть предложения об обмене на электричку, но как-то не очень доплата (
  • 0

#105
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • Сообщений 12827
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Опубликовано 04 Март 2020 - 22:29

Денег то я и не увидел)) или ты имеешь ввиду "подарить за 3 рубля"?)
Кактус предложил сумму, которая с моей точки зрения, как обывателя, полностью обоснована: он зарабатывает деньги именно на этом. Потому его 3.5+ расходы+ маржа= не много ниже рыночной стоимости, чтоб быстро ушла. Следовательно, косвенно можно судить, что я достаточно точно выбрал стоимость. И, если я захочу не продать а подарить или сбросить- я знаю что делать и куда обращаться))
Но, прасците, причем тут ты? Я бы лично постеснялся делать такие предложения одноклубнику, скидывая 25%. И нет даже близко такой цены на РИА, даже не принимая во внимание 2008 год.
Всего 7 машин:
4500
4800
5100
4400 (такой же белый-продан сегодня)
6700(!да, и такое бывает)
Папапапам- 3500 трупик, висит с осени минимум.
4900$

-Ты видел перед домом табличку- склад мертвых нигеров??!
- нет! Не видел!
- и знаешь почему? Потому ее там нет!©
Так вот, перефразируя- ты видел тут или в другом месте табличку Хорошая машина за 3.5?))) Я не то что 3.9, 4 поставлю и за пару дней ее не будет, а может и часов)

Я тебя прекрасно понимаю) ты сидишь на стопочке доллЯров, каждый вечер их с любовью пересчитывает, и представляешь себя владельцем и того, и этого, и другого)) А взять вот так и расстаться с ними- жалко. Это нормально, все такие)) Поэтому в рамках дружественного флуда, спрошу (ясно-22, что никто ничего покупать тут не будет, апагаварить только): вот что можно купить за 3.5$ СЕБЕ? И даже- самому ценному человеку- жене с ребенком? (Gif с поакорном- форум не починили, вставлять смайлы не могу с телефона до сих пор(()

за 3500 норм ланос без кондера еще поискать надо



Хоть тема в топе  :sm12_:

в чем?)))))

 

...показалось (с) :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:


  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых