Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ВойнаВзрывы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#36
T.Lelik

T.Lelik

    Авторитет

    • Сообщений 1154
  • Возраст: 49
  • Имя:Леша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ася была.Пока Ланос
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 26 Февраль 2022 - 20:29

Моно тоже. Сегодня 1000 ушла
  • 0

#37
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 26 Февраль 2022 - 21:04

да  как бы 21 век сделает  фото любым телефоном с геоданных отправит кому то , а системы с жпс все таки работают 

просто рассчитывать на метку ну это проблемно особенно если это крыша дома ..может есть какая то другая цель 


 

не знаю ты же видишь они как раз в темноте видны, может для десанта , оно же когда с парашютом летит какая ему нужна метка , но на крышу дома думаю с парашюта )))) это на 99,9 процентов трупаки., провода только повредят конечно. Сам не прыгал , но брат двоюродный говорил , что самое худшее это деревья, провода то вообще опа .

Трассы я еще пойму , для десанта, а дома ? 


  • 0

#38
Погранец

Погранец

    Авторитет

    • Сообщений 9809
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Вектра В 2.0 АКПП
    (Вектра В х18хе АКПП
    Вектра А C20NE АКПП)
  • Гос. номер:АЕ4454СВ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 26 Февраль 2022 - 21:16

не знаю ты же видишь они как раз в темноте видны, может для десанта , оно же когда с парашютом летит какая ему нужна метка , но на крышу дома думаю с парашюта )))) это на 99,9 процентов трупаки., провода только повредят конечно. Сам не прыгал , но брат двоюродный говорил , что самое худшее это деревья, провода то вообще опа .

Трассы я еще пойму , для десанта, а дома ? 

:sm3:

мысль есть но озвучивать не буду которая мне больше похожа на правду


  • 0
Драйв 2 тут пополняется :bo: мой БЖ http://www.drive2.ru...b/pogranec70/ :sm17_2:
Размещенное изображение

#39
Stansher

Stansher

    Дока

    • Сообщений 503
  • Возраст: 44
  • Имя:Стас
  • Город:Днепр
  • Авто:Suzuki SX4 1.6 хэтч 07г
  •  
  • Регистрация: 22.03.2010

Опубликовано 27 Февраль 2022 - 15:03

В Днепре сирены....


  • 0

#40
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6328
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 27 Февраль 2022 - 15:16

Stansher, и шо


  • 0

#41
victor13

victor13

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Имя:виктор
  • Авто:астра ф
  •  
  • Регистрация: 28.10.2018

Опубликовано 27 Февраль 2022 - 17:53

у меня в днепре две дочки студентки сами,каждую секунду проклинаю всю орду и белорусов,безхребетные рабы


  • 0

#42
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 27 Февраль 2022 - 21:04

Парни кто может подсказать по днепру, есть может какие то волонтеры кто может розместить в городе родителей с моим сыном , они сейчас в песчанке под днепром боюсь их там оставлять там им толком и укрыться негде , все таки в днепре метро думаю в случае чего его так же как в киеве откроют как убежище ...
  • 0

#43
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 27 Февраль 2022 - 22:01

Днепряне, наши аэродромы пока не подверглись атаке....в Запорожье уже...

им Израиль запретил? 

шутки шутками а мне сегодня такую версию озвучивали! Сказали что менора самое безопасное место в Украине, хоть на крыше стой. Межпланетный центр мирового еврейства! Правительство Израиля не зря нас не поддерживает и флиртует с путиным.


  • 0

#44
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10815
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 06 Март 2022 - 17:59

Кто-то ехал в последние дни на авто Днепр - Ивано-Фпранковск? 

Как обстановка на дорогах? Наличие топлива на АЗС?


  • 0

#45
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 07 Март 2022 - 08:39

Куда ехать пусть дети и женщины едут и харьков которых бомбят , куда вы прете все.


  • 0

#46
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10815
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 07 Март 2022 - 09:06

пусть дети и женщины едут

Так старики и женщины и поедут.... может быть...


  • 0

#47
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 07 Март 2022 - 10:54

куда вы прете все.

Тоже интересно, НО среди знакомых и коллег остается все меньше по месту.

Хотя идет ротация/миграция. С центра на ЗУ, а ЗУ через границу...

 

По данным ООН уже 1.2-1.5 ляма покинуло Украину. Где-то читал, что максимум они смогут принять до 4х лямов.


Изменено: morino, 07 Март 2022 - 11:21

  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#48
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12776
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 07 Март 2022 - 12:22

Кто-то ехал в последние дни на авто Днепр - Ивано-Фпранковск? 
Как обстановка на дорогах? Наличие топлива на АЗС?

насколько поняла, наиболее потенциально успешный путь - жд, эвакуационный поезд

По авто, отдельными фразами от РАЗНЫХ знакомых, за последние три дня. В рамках области:
- от выезда до быка - три часа, развернулись и поехали домой;
- авто идут в две полосы, третья по встречке, и так до блокпоста, там все равно пропускают по одной машине;
- дт есть, бензин по 20л в руки, очередь 50+ авто.
Ближе к Кропивницкому уже много сложнее с топливом, движение в режиме старт-стоп, присоединяется автопоток с других регионов.

По жилью - Франковск, ценник с 3-4кгрн вырос до 10+. В мелких населенных по типу Нвдворная, Яремче и тп все забито, селят неохотно и настороженно
Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#49
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10815
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 07 Март 2022 - 12:53

наиболее потенциально успешный путь - жд, эвакуационный поезд

Бабушка еле ходит, посему не вариант. Похоже пока придется остаться в городе.


  • 0

#50
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 07 Март 2022 - 13:36

Погранслужба просит выезжать не на Польшу, там забита граница
  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#51
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6328
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 07 Март 2022 - 14:08

никого не осуждаю, каждый сам принимает решение, но уезжать сейчас из Днепра - не верное решение (имхо). Учитывая уровень мытарства. Не дай Бог будут орки в Запорожье, а его просто так не пройти, снесут тот блокпост на выезде и дадут проезд...успеете. 

Как по мне через запорожскую область пойдут на донецк, чтоб ударить нашим в тыл. Днепр пока не интересен, разве что бомбардировка Южмаша и воинских частей. И то, с нашим пво под вопросом.


  • 0

#52
vigors

vigors

    Авторитет

    • Сообщений 13365
  • Имя:Ігор
  • Авто:Z14XE
  •  
  • Регистрация: 14.06.2010

Опубликовано 07 Март 2022 - 14:14

Думаю корисне буде тут

національний роумінг мобільних операторів

7 березня 2022 року мобільні оператори Київстар, Vodafone Україна та lifecell разом з Міністерством цифрової трансформації України, Державною службою спеціального зв’язку та захисту інформації України, Національною комісією, що здійснює державне регулювання у сферах електронних комунікацій, радіочастотного спектра та надання послуг поштового зв’язку разом з Українською асоціацією операторів зв’язку «Телас» оголошують про запуск національного роумінгу в Україні. Це означає, що абоненти зможуть перемикатися на мережу інших операторів, якщо немає можливості використовувати сигнал свого мобільного оператора.

https://itc.ua/ua/no...nalnij-rouming/

 


  • 0

#53
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3608
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 07 Март 2022 - 17:48

Кто-то ехал в последние дни на авто Днепр - Ивано-Фпранковск? 

Как обстановка на дорогах? Наличие топлива на АЗС?

пробки знатные. ( Деня говорит стоим ночью в поле -до горизонта красная змея габаритов, смотришь в зеркало до упора куда видно белаяя змея ближнего света)

мои друзья 2.5 суток без остановок ехали с Днепра  до Львова, через Умань, Винницу . чуть не попали под обстрел винницкого аэропорта - свернули на проселки на свою голову.  визуально видели две ракеты последние. 

после Винницы опять свернули на проселки и ехали практически одни .

их кумовья на другой машине приехали во Львов на 8-9 часов позже друзей.

итого 2,5 суток с учетом приличного количества срезания по второ  и третьестепенным дорогам в Днеепропетровской и Винниицкой и Хмельницкой обл., местами тупо наугад. без сна но детей в Польшу оправили

дт в +\- 35 грн/л  

солярки много , за газом и бензом очереди. по органичениям на отпуск бенза не скажу



никого не осуждаю, каждый сам принимает решение, но уезжать сейчас из Днепра - не верное решение (имхо). Учитывая уровень мытарства. Не дай Бог будут орки в Запорожье, а его просто так не пройти, снесут тот блокпост на выезде и дадут проезд...успеете. 

Как по мне через запорожскую область пойдут на донецк, чтоб ударить нашим в тыл. Днепр пока не интересен, разве что бомбардировка Южмаша и воинских частей. И то, с нашим пво под вопросом.

у каждого свой порог страха конечно, тут любые доводы мимо.

я первые 2 дня паниковал - хотел валить с Киева, а сестра боялась  ( и сейчас боится) что по дороге прибьют. хотя выехать из Киева только вопрос времени - дороги есть.

сейчас махнул рукой - бросить же не могу её


Изменено: bzhasso, 07 Март 2022 - 17:48

  • 0

 
:hi: 
 
 


#54
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 07 Март 2022 - 22:34

- от выезда до быка - три часа, развернулись и поехали домой;
 

То-то я в субботу ехал по Андрейченко что на диевке вниз, на парус, а мне навстречу шла колонна машин на харьковских номерах, в основном кроссоверы и внедороджники, ехать они в ту сторону могла только на таромский переезд, и выезжать прямо на днепродзержинскую трассу, видимо чтоб миновать эти блок-посты до быка о которых ты говоришь. Сам я по криворожской от быку ездил последний раз 24-го, но тогда трасса была еще полностью свободна, да и блокпостов не было, только два мусорка стояли возле быка с автоматами. А я еще обратил внимание что маршрутка 90-я с таромского на вокзал, которая по трассе через быка всю жизнь ездила, тоже ехала через диевку по Братьев Трофимовых.



Согласен с Русланом что пока нет причин валить из Днепра, хотя у меня в доме на два подъезда соседний подъезд уже почти весь драпанул :) Просто многие думают что когда орки прорвут Запорожье, то дороги станут совсем не проезжабельными. В Днепре огромная прослойка тех кто будет драпать. Сам драпать не планирую. Наоборот думаю послезавтра завезти на офис рабочее оборудование и выходить на работу, так как средства к существованию почти закончились, да и от платежек по счетам (аренда, комуналки, абонплаты и пр.)никто не освобождает. Будь что будет!


  • 0

#55
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12776
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 07 Март 2022 - 23:19

машин на харьковских номерах

на донецком шоссе сегодня много, бумажки "ДЕТИ" на стеклах...страшно это все
Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#56
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 08 Март 2022 - 08:35

Думаю свиносабаки если и пойдут то через запор и мимо новика на харьков, но думаю свиней нет такого количества , чтоб сделать такой марш . Будут гасить ракетами как вчера летели через магдалиновку в харьков. Ну нет у них столько сил , чтоб взять нас . Сейчас только будут валить бомбами и ракетами. 

Сегодня как вроде тиша. 

 

Всех девченок, матерей, женщин, бабушек с 8 марта Вас . Мира нам всем.


  • 0

#57
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6328
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 08 Март 2022 - 13:41

да и от платежек по счетам (аренда, комуналки, абонплаты и пр.)никто не освобождает. Будь что будет!

сегодня в гаражах заставили абонплату заплатить и за свет. Мужик абстрагированный полностью от событий...



 и мимо новика на харьков, 

мимо не получится, только через черкасский и гвардейский разве что.....

думаю мост через самару наши рванут сразу


Изменено: molodec, 08 Март 2022 - 13:41

  • 0

#58
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 08 Март 2022 - 21:18

сегодня в гаражах заставили абонплату заплатить и за свет. Мужик абстрагированный полностью от событий...


 

Тут двояко , есть плати , охране надо платить сто процентов , то такое , но не заплатил бы , что бы сделали ни чего , ну свет бы отрубили от гаража и все максимум. . Говорили не отключают связь, сегодня водафон отключили на исходящие .закинул все работает.

У нас хотели у соседа дней 5 назад вставить гараж , люди услышали кипишь, вызвали ментов, менты прилетели марадеров  отпи..... так , что просились не убивать.


  • 0

#59
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12776
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 08 Март 2022 - 22:01

Говорили не отключают связь, сегодня водафон отключили на исходящие .закинул все работает

ага...тоже завтыкала пополнить счёт, отключили даже исходящие...хотя раньше только из тарифного плана вылетела.

По коммуналке. По Дтек (оно же ясно) - распоряжение НЕ отключать физических с задолженностью. В остальном, Альбертович сказал платить по возможности.
Понятно, что нам грозит кризис неплатежей. В рамках моего ЖСК (осбб) решено включить в квитанцию только оплаты за тепло, общее электричество и вывоз тбо. Остальное по нулям посчитала. Подозреваю, через пару-тройку месяцев попросят или работать на общественных началах, или уволиться ((
Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#60
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 08 Март 2022 - 23:07

А у меня наоборот, Хуевстар был пополнен, и там только в рамках тарифного плана, а вот Водафон не пополнил, а они мне 1000 минут дали на любые звонки, может быть у них такая индивидуальная программа лояльности, ведь у меня этот номер UMC уже 22 года, как только его активировал еще за входящие по 2,5 по-моему доллара платил :)

А с отоплением в офисе ваще жопа, платежки за отопление с декабря превышают стоимость аренды, ворсовет принял такие тарифы для юрлиц видимо с целью "постричь коммерсов", с хорошим откатом от теплоэнерго в известный офшор, но владельцы зданий то все перекладывают на арендаторов. Вобщем у меня за 14 метров платежки за тепло около 3300грн. Итак сказал арендодателю, мол не ждите что такие платежки буду вам платить в сроки указанные в договоре, если не отключаетесь от тепла, и за декабрь, и за январь уплатил пока по половине, поэтому стары долги висят, а новые растут, а офис простаивает с 24 февраля без работы.


  • 0

#61
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36428
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 09 Март 2022 - 12:23

8 березня 2022 року військовослужбовці ЗС РФ здійснили обстріл керованою ракетою по  селищу Григорівка Синельниківського району Дніпропетровської області. Припускають, що ракета прилетіла з району Пологів Запорізької області, де точаться бої. В результаті обстрілу пошкоджено стадіон місцевої школи – на ньому з’явилась величезна воронка. Вибуховою хвилею вибито вікна та двері  навчального закладу.

На щастя, потерпілих немає, хоча у школі було розміщено біженців з Волновахи. Зазначається, що такі дії становлять пряму загрозу життю й здоров’ю мирного населення, суперечать нормам міжнародного гуманітарного права, а саме ст. 51, 52 Додаткового протоколу до Женевської конвенції від 12 серпня 1949 року, які прямо забороняють напади на цивільне населення та цивільні об’єкти. Д


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#62
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 09 Март 2022 - 13:12

ШВАРЦ,
Ракета по  ходу не долетала к месту назначения...
 
З.Ы.

Є нова офіційна інформація що до вчорашньої ракети в с.Григоріївка
Виявилось що це вже збита нашою системою ПВО ракета "Калибр" яка летіла в напрямку Ізюм Харків. І туди впала частина ракети яка здетонувала. Це випадковість. Туди ніхто не цілив. Як би така ракета була направлена саме туди то там нічого б не залишилось. Така ракета коштує приблизно 6.5 млн $. Наше ПВО дуже гарно відпрацювало

 


Изменено: morino, 09 Март 2022 - 14:02

  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#63
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36428
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 09 Март 2022 - 15:24

morino, Ракета летит на высоте 20 м, скорость 9800 км/ч. Как её обнаружить и сбить ?


2700 м/сек  :smile8:  :sm12_:

Наше ПВО дуже гарно відпрацювало
:sm302:

Самолёт сбивал https://www.unian.ne...a-11733700.html


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#64
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 09 Март 2022 - 15:40

Самолёт сбивал поделился заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко в своем Telegram-канале: "Это высший пилотаж! Наш летчик-герой сберег сейчас десятки, а может быть сотни жизней украинцев. Боеголовка ракеты упала в поле в 5 км от Обухова и взорвалась в поле.

Где Обухов, а где Григоривка Синельниковского района?

Хотя это не Синельниковкий район, а Васильковский, но сути не меняет. 


Изменено: morino, 09 Март 2022 - 15:50

  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#65
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36428
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 09 Март 2022 - 15:45

Где Обухов, а где Григоривка Синельниковского района?
Это и дни разные и соотв. ракеты. Сам факт, что их можно сбить удивит многих. В т.ч. и тех кто стрелял.

«Даже НАТО и, в частности, США, которые имеют куда более мощные системы ПВО, не берут на себя ответственность заявлять, что они способны сбить «Калибр» – иначе натовцы бы так не переживали за присутствие «Калибров» в Калининградской области и возможность их появления в Белоруссии. https://www.gazeta.r.../14054281.shtml


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#66
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11001
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 09 Март 2022 - 15:48

morino, Ракета летит на высоте 20 м, скорость 9800 км/ч. Как её обнаружить и сбить ?


2700 м/сек  :smile8:  :sm12_:

8 махов? :sm12_:



нолик лишний


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#67
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 09 Март 2022 - 15:58

Сам факт, что их можно сбить удивит многих.

Я так понимаю, это относиться к перехвату ракеты с самолета?

А чем отличается поражение Калибра, от поражения другой воздушной цели, которая находиться в зоне поражения ракеты  класса воздух-воздух расположенной на самолете?


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#68
Sanyokk

Sanyokk

    Авторитет

    • Сообщений 2896
  • Возраст: 27
  • Имя:Sanyok
  • Город:Вінницькі хутори
  •  
  • Регистрация: 11.07.2012

Опубликовано 09 Март 2022 - 16:44

morino, Ракета летит на высоте 20 м, скорость 9800 км/ч. Как её обнаружить и сбить ?

Ракета "калібр" летить на висоті 100-150 метрів,і зі швидкістю всеж 980 км/год!
Це тільки в російських мультиках вона летить з такою швидкістю. : ))
З цього виходить,шо виявити її можливо звичайною РЛС. Ну а збити всім що є під рукою,навіть банкою з помідорами! : )))

Я так понимаю, это относиться к перехвату ракеты с самолета?

Мабуть вночі це дійсно складно.

Изменено: Sanyokk, 09 Март 2022 - 16:41

  • 0

В ігнорі - Vigors.


#69
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6328
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 09 Март 2022 - 17:00

Днепряне правда, что начали выходить люди на работу?



с 24 февраля без работы.

у всех такое


  • 0

#70
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 09 Март 2022 - 17:16

Мабуть вночі це дійсно складно.

Да сейчас по визуальному контакту, наверное только уличные бои...

 

Днепряне правда, что начали выходить люди на работу?

Жене на фирме сказали: у кого есть отпуска, идете в отпуск, потом за свой счет, если обстановка к тому времени не наладиться - то большая часть на увольнение.

Я с 04.03 дома (пока типа в телефонном режиме), но ЗП за февраль получил аж 25%


Изменено: morino, 10 Март 2022 - 08:31

  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых