Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ДТПФото николаевских аварий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#71
Мономах

Мономах

    Старожил

    • Сообщений 225
  • Возраст: 40
  • Имя:Владимир
  • Город:Dubai
  • Авто:велосипед!
  •  
  • Регистрация: 30.10.2007

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 08:32

Рассказывали, что недавно на 5-ти углах в ДТП умудрились перевернуть хаммер. :sm14:
  • 0
Размещенное изображение

#72
elf

elf

    Частый гость

    • Сообщений 16
  • Возраст: 36
  • Имя:Yura
  • Город:Николаев
  • Авто:mazda 323F GT
  • Гос. номер:A499AM
  •  
  • Регистрация: 25.10.2007

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 01:30

вчера вечером где то 10. с копейками, столкнулись на искре, две машины 6рка и 5рка ПЕПСОВ :sm14:
  • 0
OВA => mazda 323F
Жизнь - сложная штука, избаляясь от старых неудобств мы приходим к новым.

#73
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 09:20

Рассказывали, что недавно на 5-ти углах в ДТП умудрились перевернуть хаммер. :sm14:

+1 Хаммер три раза кувыркнулся ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#74
Selya

Selya

    Житель

    • Сообщений 189
  • Возраст: 36
  • Имя:Андрей
  • Город:Nikolaeff
  • Авто:Hyundai GETZ 1,4
  • Гос. номер:ВЕ4402АМ
  •  
  • Регистрация: 11.03.2007

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 10:09

По расказам вчемра вечером авария на комсомольской и чкалова Мазда 3 и БТР!!!!!!!!!! :sm15: :sm14: :sm17: :sm14:

В схватке одержал победу БТР!!!))))) обошлось без жертв но у мазды морды нет...
  • 0
Зачем думать о том, что убъёт тебя через 10 лет, если это может случиться затра?

#75
Мономах

Мономах

    Старожил

    • Сообщений 225
  • Возраст: 40
  • Имя:Владимир
  • Город:Dubai
  • Авто:велосипед!
  •  
  • Регистрация: 30.10.2007

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 19:30

А вот и хаммер:
http://images.people...s.ru/141739.jpg
http://images.people...s.ru/141740.jpg
http://images.people...s.ru/141741.jpg
http://images.people...s.ru/141742.jpg
Гетц неплохо выдержал креш-тест.
  • 0
Размещенное изображение

#76
totys

totys

    @вторитет

    • Сообщений 2559
  • Возраст: 53
  • Имя:Олег
  • Город:Николаев
  • Авто:пока пешочком
  •  
  • Регистрация: 09.04.2006

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 15:44

Ехал на работу на Комсомольской таксист влетел колесом в колодец выдергивали, и на спящем полицейском тойота догнала волжанку :sm27:
Да а еще права дома забыл блин :sm27:

блин такое редко бывает ,еду я с авторынка мимо МРЭО что возле жд вокзала.
Прикол там стоянка справа и на стоянку залетал ГЕТЦ и не заметил из за джипа что там стоял москвич.
У гетца бампер в хлам и капот у москвича поцарапан бок. Прямо под окнами ,все гайцы повыходили и фоткаются ржут :sm11:
  • 0

#77
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 22:32

блин такое редко бывает ,еду я с авторынка мимо МРЭО что возле жд вокзала.
Прикол там стоянка справа и на стоянку залетал ГЕТЦ и не заметил из за джипа что там стоял москвич.
У гетца бампер в хлам и капот у москвича поцарапан бок. Прямо под окнами ,все гайцы повыходили и фоткаются ржут :sm10:

для общего развития на сортировке, а если быть более точным - то по адресу ул. Новозаводская 2 б, находится целое Областное Управление ДПС
:sm27: :sm27: :rev: :sm11:
ну или как оно нынче называется....
а вааще день начался весело в 8-00 остановка мельничная
  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#78
-=StinG=-

-=StinG=-

    Экс-"автоматчик"

    • Сообщений 312
  • Возраст: 36
  • Имя:Николай
  • Город:Николаев
  • Авто:ВАЗ 2115, был Opel Ascona C '85 1.6N AT
  • Гос. номер:815-39НІ
  •  
  • Регистрация: 27.09.2007

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 12:16

Сегодня ехал со станции, видел аварию - возле зоопарка маршрутка Iveco не пропустила поворачивающий на Чкалова трамвай. Жертв вроде нет, но у маршрутки морду не плохо разворотило.
  • 0

#79
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 20:21

Вчера на Содовая проспект Ленина - 2 жмурика - авария как на трассе , машина разорванна на куски . Сегодня вечером на мосту 6 штук !!!

Люди сошли с ума !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#80
AndreyV

AndreyV

    Дока

    • Сообщений 677
  • Возраст: 46
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:OVA с18nz cdx 95г
  • Гос. номер:BE3023AE
  •  
  • Регистрация: 11.11.2005

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 15:44

В Николаевской области бензовоз кубарем полетел с трассы
Пять тонн дизтоплива разлилось в воскресенье на 235-м километре автодороги Александровка-Кировоград-Николаев. Около шести вечера водитель автомобиля «Opel Kadet» выехал на перекресток и столкнулся с бензовозом.

«На этом перекрестке надо быть очень внимательным, а водитель легковушки вылетел на главную, и врезался в заднее колесо цистерны, - рассказал сотрудник пресс-службы МЧС Украины в Николаевской области Руслан Серый. - Удар был такой силы, что наполненный до краев бензовоз, который, кстати, двигался, не превышая скорости, кубарем полетел с трассы. Водитель смог выбраться из лежащей на боку кабины только при помощи спасателей».
В результате ЧП на землю вылилось около 4800 литров дизельного топлива! Оба шофера получили ранения. Больше всего досталось сидевшему за рулем «Опеля»: «Капот всмятку, шофер до приезда «скорой» был без сознания. А водитель бензовоза пребывал в таком шоке, что не сразу вспомнил, что именно везет - бензин или дизель», - рассказали МЧСники.
Для того, чтобы избежать пожара, трассу перекрыли. А пятно из нефтепродуктов площадью примерно двадцать на двадцать метров, покрыли специальной пеной.
Рядом с дорогой была вырыта канава, в которую и стекало дизтопливо. Спецотделение местного МЧС проводит работы по сбору загрязненной почвы.
  • 0
Размещенное изображение

#81
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 23:00

свежак буквальный...
Парковая и Николаевская


которая черная это 3 месяца назад была новая шкода октавия(такси 001)
менты приехали плевались 1.12.07 закончилась операция "Такси" типа надо по новой....
и они правы....
  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#82
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 17:56

Там кирпич висит и знак "Уступи дорогу", наверное Октава не пропустила. :sm13:

+1 шариш, октава внатуре не пропустила, октава шла по николаевской от васляева в сторону южной, а ланос по парковой от мира в сторону октябрьского
водила октавы говорит 40 км\час.... :sm13: :sm11: :sm11: :sm13:
и чет я ему не верю....
новые подробности: во время кувырканья был сбит пешеход, которого скорая забрала, водила октавии был под мухой, а пешеход вроде бы крякнул в больнице....

Изменено: kid, 06 Декабрь 2007 - 20:04

  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#83
Truman

Truman

    Пастырь

    • Сообщений 393
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Город:Солнечный
  • Авто:Zafira Sport 1.9 CDTI
  •  
  • Регистрация: 01.12.2006

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 19:35

только что видел ДТП на пересечении Кирова и Куйбышева (возле ВЕЛАМа) десятка универсал впилилась непонятно куда, наверное в столб, потому что другой машины не увидел... в десятке морду вообще до передних стоек сложило, кстати десятка - ТАКСИ!!! боюсь без пострадавших там не обошлось...
  • 0

#84
Premium

Premium

    Дока

    • Сообщений 724
  • Возраст: 42
  • Имя:Евгений
  • Город:Николаев
  • Авто:Vectra C 2,2 Автомат FULL; Zafira 1,6
  • Гос. номер:BE2224AP
  •  
  • Регистрация: 15.10.2007

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 11:45

Как всегда авария на перекрёстке Лягина и Скороходова(вечно путаю новые названия), Жигуль по главной влупил старый Сеат, который ехал со второстепенной.
Да так Б.. неудачно, что со стороны ЗАГСа хрен пересечёшь Скороходова.
А полудурок с жигуля так поставил знак аварийной остановки, что справа нельзя объехать.
Пытался я его обматерить через окно, но ему явно не до меня было.
  • 0

#85
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 14:31

Если сюда писать все аварии , то места на серваке не хватит ! В день пять-десять по городу !Люди совсем с ума сошли . Раньше увидишь одну и месяц потом пересказываешь , а тут считать не успеваешь :( Дурдом блин . Кстати ! Постоянно виновники на серебристых Дэу Ланос (Сенс) .Это что , карма у них такая ?
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#86
BASyak

BASyak

    Дока

    • Сообщений 700
  • Возраст: 37
  • Имя:Роман
  • Город:Николаев
  • Авто:Alfa Romeo 164 V6 3.0
  • Гос. номер:BE4485AT
  •  
  • Регистрация: 01.03.2008

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 19:21

Сегодня, на пересечении улиц Потемкинской и Инженерной в Николаеве произошло жуткое ДТП. «Мерседес», двигавшийся на большой скорости по Плехановской в сторону Советской, по неустановленным причинам ушел резко влево, пересек встречную полосу движения, затем перекресток и вылетел на тротуар, после чего врезался в гранитный парапет углового дома. По словам жителей дома, удар был такой силы, что им показалось будто бы произошел взрыв.

Пассажир «Мерседеса» скончался на месте происшествия, а водителя с многочисленными травмами доставили в БСМП.

Лишь по счастливой случайности не пострадал никто из прохожих.

http://novosti-n.mk....ocomments&key=1
http://novosti-n.mk....ocomments&key=2
http://novosti-n.mk....ocomments&key=3
http://novosti-n.mk....ocomments&key=4
http://novosti-n.mk....ocomments&key=5
http://novosti-n.mk....ocomments&key=6
http://novosti-n.mk....ocomments&key=7

(с) novosti-n.mk.ua/
  • 0
Размещенное изображение

#87
master8607

master8607

    Я у мамы инженер

    • Сообщений 1783
  • Возраст: 37
  • Имя:Артём
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Senator3.0, BMW E-36
  •  
  • Регистрация: 14.11.2007

Опубликовано 05 Май 2008 - 17:42

Сегодня утром по пути на работу, в районе киевской трассы по направлению в Николаев видел последствия жуткого ДТП. Жигулятор 7 модели синего цвета лежал в кювете, при этом его согнуло вдвое поперёк, и лежал он на крыше :sm16: :sm16: :sm15: На лобовое столкновение не похоже, т.к. его смяло не сильно, а согнуло вдвое!!! :sm15: Не знаю, как такое могло произойти?!

Изменено: master8607, 05 Май 2008 - 17:43

  • 0
номер рельсы 093 870 55 18

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины
Продаю гараж а/к "Жигули" (ул. Ингульская, р-н зоопарка)
разобрался с BOSCH VP44 PSG5

#88
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 09 Май 2008 - 21:23

короче пипец :sm15:
Скороходова и третья слободская , ТАЗ 2101 решил проверить что крепче он или столб....
в результате ТАЗ на крыше, столб разколбасило на три части, 4 квартала без света(замкнули трамвайные провода и электрика в домах), трамваи не ходят (столб оказался для трамвайных проводов на тротуаре!!!!!!!), движение перекрыли и когото увезли в реанимацию.....
короче нет слов одни выражовывания......
:sm74: :sm74: :sm74: :sm74: :sm74:
  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#89
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 14 Май 2008 - 22:15

Ой, парни...а сегодня...вернее уже вчера...сижу значит в кабинете...и вдруг БА-БАХ...всё, думаю...армагеДДон пришёл....ан нет, забегает товарищ и говорит, пошли смотреть на аварию....короче...смысл такой....
....представляем все себе голубое небо, солнечный день....перекрёсток Адмиральская и Лягина.....по адмиральской, со стороны Пушкинской двигалась Жигуляха...ехала не менее 60 км/ч....в салоне двое....он и она....и вдруг....по Лягина медленно подкрадалась к Адмиральской такси...ДЕУ....таксист, парень лихой....думал....а проскачу-ка я перед Жигулями(ДЕУ поворачивало с Лягина на адмиральскую, в сторону Пушкинской).....а в Жигуле военный....парень серьёзный...подумал про себя....а хрен ты у меня проскочишь, у военного 30 лет водительского стажа ;)....и на полном ходу....короче...далее просто смотрим.....
.....машины развернуло на 90 градусов при ударе....даже больше...Шоху на 90....а ДЕУ почти на 180..

....вот что значит военный...точное попадание в стойку ДЕУ между дверями...теперь таксисту придётся роскошелиться и на свою ДЕУшку и на Шоху..

.....а вот военную шестёрочку конечно жалко....аж рулевую колонку в салоне вывернуло....главное, что всеживы и здоровы...кстати...тормозного следа у Шохи не было..значит влетел в ДЕУ на полном ходу...

.....вот и сказки конец.....будьте аккуратны на перекрёстках...бойтесь таксистов, людей подвозящих (типа данайцев, дары приносящих).....

P.S....ничего личного...

Изменено: Shusha, 14 Май 2008 - 22:19

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#90
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 16 Май 2008 - 20:34

часиков 6 вечера широкобальский мост в сторону корабельного , какойто нофый фордик догнал старенького москалика в итоге обе полосы в сторону корабельного были перекрыты на пару часиков.....
  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#91
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 20 Май 2008 - 14:48

Звыняйте, что не про Николаев, но почитать и посмотреть стоит.......блин....
Авария.....смотреть всем...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#92
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 06 Июль 2008 - 20:26

Сегодня Херсонцам не прет в нашем городе, часиков в 8 утра девочка на гетце с левого ряда хотела повернуть на право(с проспекта на садовую) увалила ОВЦ в результате чего вектра оказалась на газоне возле памятника (вектре торба), ит часика в 3 на варваровском мосту какойто тазик догнал лансера тоже херсонского...... :sm20: :sm20: :sm14:
  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#93
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 26 Август 2008 - 13:26

Непрушный день для ДЭУ....
...еду на обед....по Никольской....Никольская - Фалеевская............поворачиваю налево...доезжаю до Б.Морской.....и вижу в сторону Советской...

Хорошо, что у меня не ДЄУ...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#94
smex

smex

    Завсегдатай

    • Сообщений 83
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  •  
  • Регистрация: 30.05.2008

Опубликовано 27 Август 2008 - 21:31

Прикрепленный файл  ____061.jpg   245,23К   40 раз скачано Прикрепленный файл  ____058.jpg   407,04К   24 раз скачано Прикрепленный файл  ____059.jpg   382,03К   26 раз скачано chment]Прикрепленный файл  ____060.jpg   352,28К   26 раз скачано Звонок утром - звонит напарник по бизнесу - типа забери меня.
Подъехал к дому смотрю на его машину и просто ....л
  • 0

#95
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 17:49

Вчера на трассе Николаев- Очаков был свидетелем аварии. Черри на встречке лоб-в-лоб с маршруткой.

В Чери 2 трупа, хотя подушки сработали. В маршрутке 5 пострадавших, но живые. Люди, пристёгивайтесь. :sm15:

Слава Украине!


#96
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 21:45

А что сегодня было на Солянском мосту !!! Авария дикая !!! Маршрутке Ивеко морду оторвало иномаркой . Движение по одной из шести полос осталось !!! И надо же моему папе , проезжая там после работы, остановится по требованию сотрудника ГАИ (пропускали встречнызх) , как его протаранил бензовоз и .. поехал дальше ... пока расчухались его и след простыл ... дверь рихтовать и красить :(
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#97
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 09:27

Про аварию, которую Драго писал...

Авария на старой очаковской трассе. Мерс аля китаец Черри Истер. Такой лобовухи я давненько не видел...строго ровно вошли друг в друга....

....ТЫЦ....

.......вот Вам и краш-тест китайского авто.....причём авто, так сказать бизнес-класса....мдя....

В маршрутке 5 пострадавших, но живые. :sm15:

...уже не все живые...

Изменено: Shusha, 02 Сентябрь 2008 - 09:28

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#98
bes_paniki

bes_paniki

    Дока

    • Сообщений 573
  • Возраст: 37
  • Имя:
  • Город:Николаев
  • Авто:Kadett 13S (был), Opel Aveo 2 LS (был), Opel Epica 2.0 - есть
  •  
  • Регистрация: 25.10.2007

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 05:19

Вчера около 16 часов на Школльной Камаз маршрутису Газельке фонарь задний левый рихтанул. Прямо у меня на глазах произошло.
  • 0

#99
GaZ102

GaZ102

    Авторитет

    • Сообщений 762
  • Возраст: 42
  • Имя:Артём
  • Город:Николаев
  • Авто:Omega A была... Hyundai Elantra HD
  • Гос. номер:ВЕ8897АM
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 11:45

Кто видел в эту пятницу кино на пр.Мира, перед страителей? Газелька, груженная по самое не булуйся досками, причем доски торчали сзади из кузова на метр это точно, а то и на полтора. Вообщем двигаясь по Мира в сторону "Колоса" Газелька попала на ту "чудную" часть дороги, в народе именуемую "стиралкой" и ... рама, естественно, не выдержала и с хрустом сломалась как сухое полено, при этом Газелька стала походить на детскую горку. Жаль что не было с собой фотика заснять этот номер, хотя ребят с Газельки. чесно говоря жаль.
  • 0
Женская логика - пипец мужской психике

#100
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 10:56

Наших нет????.....Сцылко
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#101
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 12 Январь 2009 - 13:44

я надеюсь это не наш? может кто знает?
  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#102
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 12 Январь 2009 - 15:46

ты ж посмотри на чем они летели..... и 100% не пристегнутые!!!!

Прикрепленные файлы:


  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#103
Zloy

Zloy

    Дока

    • Сообщений 583
  • Возраст: 47
  • Имя:Сергей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Insignia 2.0T A20NHT LDK
  • Гос. номер:ЗЛОЙ
  •  
  • Регистрация: 13.10.2004

Опубликовано 13 Январь 2009 - 11:30

Смотрю на эти фотки и удивляюсь, как я вижил на своей астре, 3 года назад, когда свернул в поле, от встречной, обгонявшей фуру..... Машина пошла кувырком, меня выбросило с салона метров за 20, потерял сознание, жена осталась в машине, с переднего сидения оказалась на заднем. Машина остановилась на крыше вверх ногами. Отделались ушибами и ссадинами. Ни фура, ни москвич не остановились.
Ну я к чему, что по повреждениям очень похоже, но я жив и слава богу. Фотки ниже:

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0

www.notik.com.ua - продажа б.у. ноутбуков, компьютеров и т.д. (актуальное наличие и фото)

Доступна оплата частями от Монобанк.

 


#104
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 29 Январь 2009 - 11:56

Возле автовокзала Ланос заехал под джип по самое нехочу


Олег, ну и де фото?..... договорились же...нафига эти сводки МВД.... есть инфа, должно быть фото!.......

Виталемон, это всех касается...... :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#105
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 16:08

Мля... меня сёдня зацепил мудак на Фотоне... поцарапал зеркало. Отпустил его так как жалко было времени на гайцов и на все проверки. А у этого роботяги даже 100 грн с собой не было. :sm14: Настроение нифп..ду :sm14: :sm15: :sm15:

Слава Украине!





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых