Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Как доехать в Трускавец?Господа со Львова или хорошо знающие.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#36
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 10:30

речь за участок Ровно-Львов
  • 0

#37
Andy_Lv

Andy_Lv

    Colombo

    • Сообщений 2074
  • Имя:Андрій (51р)
  • Город:Lemberg
  • Авто:Combo 1.7 DTL
    Antara 2,0 СDTI
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 10:34

речь за участок Ровно-Львов

Я це зрозумів, але в основному там все гуд.
крім повторюю окремих маленьких участків по 10-20км.
  • 0

#38
Ю.Н.

Ю.Н.

    Пекарь)))

    • Сообщений 839
  • Имя:Юлия
  • Город:Львов,
  • Авто:красная
  •  
  • Регистрация: 14.01.2007

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 14:09

дорога сделана вся ,закрытых мест нет , :sm18:

Изменено: Ю.Н., 25 Декабрь 2007 - 14:09

  • 0

5_24av_4633A7C0_RmoeIPmaSinkePuZe_20.gif

6d66aba08580bc80da76fdcdc56e.png
 

Теперь я пекарь))))


#39
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 08:26

Еще вопросец:а какие в вашем регионе пристойные заправки?
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#40
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 08:46

ВОГ
  • 0

#41
Andy_Lv

Andy_Lv

    Colombo

    • Сообщений 2074
  • Имя:Андрій (51р)
  • Город:Lemberg
  • Авто:Combo 1.7 DTL
    Antara 2,0 СDTI
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 17 Январь 2008 - 17:17

Sasha 33 як ти там? Їздив чи ні? Щось довго нічого не чути про поїздку :sm12:
  • 0

#42
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 23 Январь 2008 - 13:56

Sasha 33 як ти там? Їздив чи ні? Щось довго нічого не чути про поїздку :sm3:

Андрей,так тебя интересует моя поездка или Sasha 33?
Ездил то я,но может и Саша собирался.Короче опишу свою.
Решил как вы знаете разбить поездку на 2 участка.До Ровно и после.Знал бы что дорога будет свободная и практически нормальная,проехал бы за 1 раз (но опять же сестра и т.д.).Короче встали в 8 утра 1 Января.Поели неспешно и поехали.Машин до Ровно насчитал в это день до 20.Выезжал было -6,в Ровно уже -11.Доехал за 3,5 часа.Думал ну все,Новый год,новая жизнь,ехать по правилам,за городом 90.Понял,что погорячился.С таким успехом можно до вечера и не успеть.Решил ехать 110-120 иногда 140-150.Дорога позволяла.Снега нет,сухо,холодно.В Ровно переночевали и дальше в неизведанное.
Помня наставления братьев по форуму :"Строго на Чоп,строго на Чоп.По дороге купи карту области.Село Песочна.Село Песочна,карта,строго на Чоп".Проехал почти до Львова первые 40 л.Решил купить карту и заправиться на WOG (как советовали).Сразу скажу,но это лично мое мнение.По сравнению с Золотым Гепардом (95 премиум) разница есть.В пользу Гепарда.Заметил в дальнейшем по расходу и по тяге.Но дело не в этом.Альтернативы то все равно небыло.WOG значит WOG.Бенз не плохой,но есть с чем сравнить.По дороге решили остановиться в придорожном мотеле (помоему Катерина).Еда обошлась в 200 гр (3 солянки,2 стейка,картофель фри,кетчуп,6 кусков хлеба,чай).Дороговато,но впереди ведь отпуск.Спросили заодно как и где сворачивать на Трускавец.Доехали до моста по которому вправо на Львов,немного не там свернули,но быстро опомнились,развернулись и погнали на Песочну.Всматривались в названия населенных пунктов.но Песочну все таки с успехом пролетели.Указатель,что это Песочна увидели только на обратном пути и то возле шлагбаума в другой стороне дороги.Но что такое 60 км в предверии неги и питья целебной воды.Мой малой сразу предложил выкинуть или сжечь карту.Но 7 гр.50 коп.заплаченные за нее остановили от необдуманного поступка."Нам то еще нужно будет возвращаться домой,сынок":-говорю.На том и порешили.Заехали в Стрый.Указатели на Чоп оказались более менее понятны по ним и выбирались из города.Впервые за все путешествие налетели на засаду ГАИ.С перепугу чуть не умерли от страха (причем не толлько мы,но и менты),с трудом избежали перестрелки и не начали убегать друг от друга.Они во время своего обеда выронили кофе в патрульной машине перепугавшись звука с которым я преодолевал звуковой барьер спеша по пустынной,слегка заснеженной и ровной дороге к кругу на Трускавец,я от неожиданности,что кто то вылетел из зарослей хвои с чем то (думал медвед) и выбежал в мою сторону вдруг из леса.Не успели.Я сам остановился.Гордо и степенно подошел с вопросом как отпраздновали в этих краях НГ и правильно ли едем в Трускавец? От неожиданности опешили.Сказали что едем правильно,отпраздновали НГ прилично.Даже документов не спросили.Пожелеал им удачного дня и поехал дальше.Перед самым Трускавцом появился вдруг снежок на дорогах.В самом городке снега было уже прилично.Где то под 20 см и мороз -10.Солнце,морозец,снежок.Вот он- спокойный и долгожданный отдых.Заехал на мойку (70 гр).Нашли жилье в частном секторе за 100 гр.за две комнаты в сутки (без хозяев).
Ну что сказать за сам город.Это же Бубле-Гум по сравнению с 4 годами ранее,что я был там последний раз.Очень много частных вилл,отелей.ВСе опрятное и красивенькое,местами напоминает Польшу.Появились крупные торговые центры.Пока их мало,но они уже есть.Город чистенький.Остались конечно некоторые следы Советской эпохи (старые закрытые магазины,сувенирная лавка и книжный).Глядя на них немного защемило сердце от ностальгии.Ведь это все такое одинаковое было присуще всем городам нашей бывше Родины.Кстати заходил специально на жд вокзал попить кофе и окунуться в ту атмосферу СССР.Тети 7 на 9,теплый кофе бочковой,прошлогодние котлеты и кофеты с синевой.Пошел еще раз говорю специально.Люблю я именно такие места.Встречи и ничего не значащие знакомства с людьми,которых быть может больше не увидишь,беседы с ними пиво и рассказы.Атмосфера уезжающих и вновь прибывших путешественников.Могу многими часами так проводить время.Красота.В столице такого уже нет.Это так,отступление.Пережитки советского прошлого подстерегали и на стоянке.Чтобы поставить машину на 10 дней (кстати по 10 гр за сутки) попросили сверху 30 гр.Единственное что порадовало,это без выбитого чека и техпаспорта с правами к своей машине уже не пустят.Хотел через пару дней забрать из багажника бумажные полотенца,а права в доме.Не пустили даже после демонстрации ключа от машины.До этого места наверное дочитали самые отчаянные читатели.Буду заканчивать.Подытожим:дорога от Киева и обратно-спокойная и в довольно приличном состоянии,преодолеть можно приблизительно за 8-10 часов (в зависимости от скорости),ехать нужно (всетаки лечебная вода,тишина,суета отсутствует напрочь).Провести досуг есть где.Кинотеатры и боулинг клубы присутствуют (кстати последний раз в Киеве был в кинотеатре лет 6 назад.В Трускавце сходил-понравилось).Питаться можно и самостоятельно (в кафе средний обед без спиртного обходился от 35 до 50 гр на троих).Если есть желание и возможность,можно готовить и самому дома.Короче понравилось.Рекомендую.Если будут вопросы-отвечу.Фотки наверное будут в течении 2-х дней.Пока не донес фотик до компа.Удачи.

Изменено: OB, 23 Январь 2008 - 14:02

  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#43
Andy_Lv

Andy_Lv

    Colombo

    • Сообщений 2074
  • Имя:Андрій (51р)
  • Город:Lemberg
  • Авто:Combo 1.7 DTL
    Antara 2,0 СDTI
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 23 Январь 2008 - 16:57

OB Олег вибач я тормознув з тим хто мав їхати. :sm16:
Радий що ти нормально з"їздив, гарний звіт.
Мотель Катерина де ви зупинялись має погану славу, скажем так що це місце червоних ліхтарів. :sm3:
Ціни там досить високі як для нашого регіону.

В Трускавці дійсно високі ціни, як буде потрібно то на наступне дам контакт на приватну квартиру.
Ми як відпочивали там то їздили на машині в Дрогобич це всього 10км. зато ціни на харчування там в два рази дешевші .
  • 0

#44
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 24 Январь 2008 - 09:16

OB Олег вибач я тормознув з тим хто мав їхати. :sm10:
Радий що ти нормально з"їздив, гарний звіт.
Мотель Катерина де ви зупинялись має погану славу, скажем так що це місце червоних ліхтарів. :sm10:
Ціни там досить високі як для нашого регіону.

В Трускавці дійсно високі ціни, як буде потрібно то на наступне дам контакт на приватну квартиру.
Ми як відпочивали там то їздили на машині в Дрогобич це всього 10км. зато ціни на харчування там в два рази дешевші .

Андрей,что в Дрогобыче дешевле это я знаю.В прошлый наш приезд ездили туда просто посмотреть городок и когда захотелось есть зашли в кафе где и были приятно удивлены ценами.Трускавец-это же курорт,поэтому соответственно цены и все остальное.Про Катерину не знал.Хорошо,что не пришлось там заночевать :sm15: .А Sasha 33 действительно тоже ездил,но судя по его отчету немного в другую сторону и совсем не за водой :sm10: .Только что читал его темку.Тоже интересно.
Ну и конечно спасибо всем откликнувшимся в этой теме перед поездкой.Советы действительно помогли.Опять забыл фотоаппарат дома,фотки выложу в Понедельник наверное.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#45
Andy_Lv

Andy_Lv

    Colombo

    • Сообщений 2074
  • Имя:Андрій (51р)
  • Город:Lemberg
  • Авто:Combo 1.7 DTL
    Antara 2,0 СDTI
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 24 Январь 2008 - 09:22

...А Sasha 33 действительно тоже ездил,но судя по его отчету немного в другую сторону и совсем не за водой :sm10: ...

- Ви чули, що Іванов виграв машину в лотерею?
- Чув. Але не Іванов, а Петров. Не виграв, а програв. Не машину а 10 тисяч. І не в лотерею, а в преферанс.
:sm10:
  • 0

#46
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 24 Январь 2008 - 09:41

OB, хороший отчет,за бенз. не знаю,может мои шесть гошкофф не так чувствительны к качеству топлива :sm10: ,но в принципе ВОГ не самый плохой вариант,в Одесской области все грустнее :sm10:
Andy_Lv, не расстраивасо :sm10: я еще приеду.
Кстати,думаю матушку в Трускавец оттарабанить отдохнуть в санаторий,какие варианты посоветуешь?
  • 0

#47
Andy_Lv

Andy_Lv

    Colombo

    • Сообщений 2074
  • Имя:Андрій (51р)
  • Город:Lemberg
  • Авто:Combo 1.7 DTL
    Antara 2,0 СDTI
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 24 Январь 2008 - 10:14

Andy_Lv, не расстраивасо :sm10: я еще приеду.
Кстати,думаю матушку в Трускавец оттарабанить отдохнуть в санаторий,какие варианты посоветуешь?

Відносно санаторіїв нажаль не вкурсі, ми жили в приватному секторі. Це було два роки тому, як треба то взнаю чи вони ще здають кімнати і дам номер тел. Там ніби можна домовитись щоб в санаторії харчуватись і приймати процедури.

Изменено: Andy_Lv, 24 Январь 2008 - 10:14

  • 0

#48
Military

Military

    в запасе...

    • Сообщений 8782
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрий
  • Город:Львов
  • Авто:Dacia Logan MCV7; Astra G VAN (был)
  •  
  • Регистрация: 07.09.2006

Опубликовано 26 Январь 2008 - 03:46

Sasha 33, Отдыхал в военном санатории...
Цена в мае 2007 года была 91 грн. в сутки с человека... это трёхразовое питание, проживание в двухместном (довольно приличном) номере с телевизором, холодильником, туалетом, душем и нормальной мебелью и видом на горы, а так-же процедуры в зависимости от назначения врача.
От скуки спасался ежедневными поездками на экскурсии в горы, на источники и т.д., тоже не дорого... от 30 до 70 грн., в зависимости от дальности поездки (от 20 до 250 км в одну сторону).
Впечатлений масса, в основном, положительных!
Есть базы по приличней, но цены растут в геометрической прогрессии (до 800 евро за сутки). 20 санаториев и 20 пансионатов... Выбор есть! :sm16:
Приятного отдыха!

1. Радиостанции " Quansheng TG-6A "и" TYT TH-F8 " .

2. Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 125 TH-CAMO 

 


#49
olegss

olegss

    Житель

    • Сообщений 151
  • Возраст: 46
  • Имя:Олег
  • Город:Киев
  • Авто:OZA, Z18XE, 2001 г.в, автомат
  •  
  • Регистрация: 11.03.2009

Опубликовано 25 Май 2010 - 13:25

Да, давненько не обсуждался насущий вопрос: "дорога киев-трускавец". Тема актуальна не то что - ежегодно, а даже ежемесячно, если не чаще. Поэтому господа жду Ваших советов и рекомендаций: оптимальный маршрут, где ремонты, кудой ехать и как объехать. И что по дороге интересного можно посмотреть?

Изменено: olegss, 25 Май 2010 - 13:26

  • 0

#50
Military

Military

    в запасе...

    • Сообщений 8782
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрий
  • Город:Львов
  • Авто:Dacia Logan MCV7; Astra G VAN (был)
  •  
  • Регистрация: 07.09.2006

Опубликовано 25 Май 2010 - 21:46

olegss, Тяжело сказать что-либо толковое... Из всего твоего маршрута, я только между Хмельницким и Тернополем ехал.
Дорога там на 3,5-4 балла... около сотни в час ехать можно.
В любом случае, если не психовать, то доедешь нормально. :sm16:

1. Радиостанции " Quansheng TG-6A "и" TYT TH-F8 " .

2. Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 125 TH-CAMO 

 


#51
olegss

olegss

    Житель

    • Сообщений 151
  • Возраст: 46
  • Имя:Олег
  • Город:Киев
  • Авто:OZA, Z18XE, 2001 г.в, автомат
  •  
  • Регистрация: 11.03.2009

Опубликовано 25 Май 2010 - 22:20

Спасибо! В любом случае буду выезжать в часа 2 ночи, чтоб попросторней было ехать. 
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых