Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Внимание всем Луганчанам!(отработка области)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#106
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 22:04

договорились, что бы они машину запомнили и больше не останавливали... :sm13:

В чем секрет?
  • 0

#107
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 22:12

Хлопцi я с вами, на када планирум проезд??? Шо б же ж я права успел дома забыть :sm13:

Я думаю надо провести колону в утренне, дневное и после обеденное время. Надо поработать над лозунгом. Так что давайте думать над лозунгом, что было как у Максима Горькова "краткость - сестра таланта" а у нас краткость - возмущение над беспределом! У кого какие есть соображения - выкладывайте здесь на обсуждение.
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#108
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 14:28

"закон один для всех!" коротко и ясно

#109
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 16:38

"закон один для всех!" коротко и ясно

Это, я надеюсь, ты пошутил? А еще кричат, что в России диктатура, а у нас ее нет!

За то, что бы провести любую общественную акцию, я - за. Можно подтянуть с полсотни машин с самого утра полность заблокировать въезд в Управление ГАИ, можно пройтись колонной. Но учитывая опыт сбора опелевок, мне кажется, что как обычно будет три-четыре машины и семь-восемь человек. У всех остальных кроме "лозунгов" и "давай-давай" на практике сразу кое-что играет (без обид).

А еще предлагаю насрать вот сдесь (один из авторов постов на этом форуме вам наверное покажется знакомым :sm26: ): http://www.gai.lg.gov.ua/forum/
  • 0

#110
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 17:20

Это, я надеюсь, ты пошутил? А еще кричат, что в России диктатура, а у нас ее нет!

За то, что бы провести любую общественную акцию, я - за. Можно подтянуть с полсотни машин с самого утра полность заблокировать въезд в Управление ГАИ, можно пройтись колонной. Но учитывая опыт сбора опелевок, мне кажется, что как обычно будет три-четыре машины и семь-восемь человек. У всех остальных кроме "лозунгов" и "давай-давай" на практике сразу кое-что играет (без обид).

А еще предлагаю насрать вот сдесь (один из авторов постов на этом форуме вам наверное покажется знакомым :sm12: ): http://www.gai.lg.gov.ua/forum/


Странно как еще не почистили и не забанили Тебя. Годик назад именно так и было, админ сразу чистил и как только я писал за что он сразу банил. Причем я уважительно и по делу. :sm26:
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#111
actionman

actionman

    Старожил

    • Сообщений 306
  • Возраст: 42
  • Имя:Maks
  • Город:Луганск
  • Авто:была Омега А C20NE, была Омега Б 20 SE, сейчас Seat Altea XL 2,0 FSI
  •  
  • Регистрация: 03.01.2007

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 17:58

Ну это понятно все Макс, ты будешь участвовать в акции? Я буду лично (омега совсем не приметная) + еще жена на тигре (совсем не яркой) так что, если будут карательные последствия будем всей семьей ездить без прав.


Вов канешна буду )), а на счет яркой, ты вспомни позапрошлое лето как ты ездил (до ремонта) да ты же всех ментов за.... (извеняюсь) они же при виде черной омеги сразу зверели, я проста к тому если все будет спакойно то ничего не будет вашим машинкам и их хозяевам )))

и сразу новый горбыль:

пересечение сплошной, красный, пещеход ет все фигня, а вот в первомайске практика, я думаю и до нас дойдет: ставят мента и он поднимает переодически руку (голосует) кто остановиться??? да никто, а через 100м. стоят друзи ))) и фсе. 124 часть 2 (могу ошибаться) но в админ. кодексе есть, а наказание штраф от 8 до 10 минимумов или лишение от 1 года до 3 лет. так что вниманитильней.
  • 0

#112
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 18:17

Вов канешна буду )), а на счет яркой, ты вспомни позапрошлое лето как ты ездил (до ремонта) да ты же всех ментов за.... (извеняюсь) они же при виде черной омеги сразу зверели, я проста к тому если все будет спакойно то ничего не будет вашим машинкам и их хозяевам )))

и сразу новый горбыль:

пересечение сплошной, красный, пещеход ет все фигня, а вот в первомайске практика, я думаю и до нас дойдет: ставят мента и он поднимает переодически руку (голосует) кто остановиться??? да никто, а через 100м. стоят друзи ))) и фсе. 124 часть 2 (могу ошибаться) но в админ. кодексе есть, а наказание штраф от 8 до 10 минимумов или лишение от 1 года до 3 лет. так что вниманитильней.


Макса, подстав для выполнения плана по изъятию прав сейчас хватает, кто как может извращается. Просто реально это БЕСПРЕДЕЛ, а если ты я и другие будут дальше продолжать с ним мириться, то это войдет в норму.
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#113
actionman

actionman

    Старожил

    • Сообщений 306
  • Возраст: 42
  • Имя:Maks
  • Город:Луганск
  • Авто:была Омега А C20NE, была Омега Б 20 SE, сейчас Seat Altea XL 2,0 FSI
  •  
  • Регистрация: 03.01.2007

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 18:57

Макса, подстав для выполнения плана по изъятию прав сейчас хватает, кто как может извращается. Просто реально это БЕСПРЕДЕЛ, а если ты я и другие будут дальше продолжать с ним мириться, то это войдет в норму.


согласен целеком и полностю, проста для инфы фсем сказал, чесно еслиб я не знал, проехал бы и всё, а на счет лозунга ты прав нада чето подумать, так штоб не додалбались, аккуратно но с намеком, типа "остановим беспредел на дорогах"(так взбрело в голову) или чета в этом духе, а о каком беспределе идет речь каждый поймет для себя сам, а на счет нормы , я где-то там писал, что гости план покажут, а нашим надо будет его поддерживаить в том же состоянии. а побороть етот беспредел именно мы не сможем, мы можем выразить свое недовольство но на ето всем ты знаеш. если идти на нарушение закона, типа блокировка улиц и т.д. ты же знаеш какой щас народ, пускай собереш толпу, а отвечать будет 10 чел. к примеру, а хотя если ето затянеться еще на месяц я канешна не знаю даже. на работе уже чютьли не каждый третий попал ))))
  • 0

#114
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 19:15

согласен целеком и полностю, проста для инфы фсем сказал, чесно еслиб я не знал, проехал бы и всё, а на счет лозунга ты прав нада чето подумать, так штоб не додалбались, аккуратно но с намеком, типа "остановим беспредел на дорогах"(так взбрело в голову) или чета в этом духе, а о каком беспределе идет речь каждый поймет для себя сам, а на счет нормы , я где-то там писал, что гости план покажут, а нашим надо будет его поддерживаить в том же состоянии. а побороть етот беспредел именно мы не сможем, мы можем выразить свое недовольство но на ето всем ты знаеш. если идти на нарушение закона, типа блокировка улиц и т.д. ты же знаеш какой щас народ, пускай собереш толпу, а отвечать будет 10 чел. к примеру, а хотя если ето затянеться еще на месяц я канешна не знаю даже. на работе уже чютьли не каждый третий попал ))))


В общем у меня появилась идея на счет лозунга, а вернее логотипа. Нарисовать в фотошопе не могу, потому как им не разу не пользовался, но эскиз описать могу. Красный круг в виде знака, а на белом фоне статья с частями по которым всех сейчас подставляют и перечеркнуто красной тоже полоской ну типа как стоянка запрещена.
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#115
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 19:29

Номера статей не видно будет... идея не плохая но...
В целом же такое оч хорошо присоседить к какой нить партии оппозиционной - им это очень на руку...
И нам тоже... возмущение как ни говори ростет... если подключить таксистов итп - машин будет достаточно... реально достали!!!
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#116
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 19:36

Номера статей не видно будет... идея не плохая но...
В целом же такое оч хорошо присоседить к какой нить партии оппозиционной - им это очень на руку...
И нам тоже... возмущение как ни говори ростет... если подключить таксистов итп - машин будет достаточно... реально достали!!!


Смотря каким размером будет этот логотип. Например на заднее стекло можно и большой, а с переди можно и маленький. А для акции можно заказать и на боковые задние стекла наклеять.

Изменено: V100, 04 Февраль 2008 - 19:37

  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#117
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 19:48

А может паласатую палочку в перечеркнутом круге сделать.
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#118
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 20:31

Эх, ну тогда и я поучаствую ( тоже на совсем неприметной Лацетти. :sm26: )
Тем болие что терять мне уже нечего.



Сегодня уточнил . Срок исполнения постановления суда о наложении административного взыскания 6 месяцев . Так что если ты свои права еще не сдал властям и сможешь продержать их при себе до окнчания 6-ти месячного срока , сможешь рулить дальше .
Исполняют эти постановления гаишники , поэтому в любой момент на дороге , до истечения этого срока , они могут их у тебя изъять , если сверятся с компьютерной базой . По истечении 6-ти месяцев исполнять это постановление будет поздно ...
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#119
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 20:41

ВАДИМ(АНТРАЦИТ), о спасибо. Думаю что за эти шесть месяцев они мне их обратно вернут. :sm26:
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#120
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 21:06

По поводу акции .

Она может быть полезной , если будет освещена в СМИ (лучше всего на ТВ) . Пока по "указу партии" по ТВ показывают только сюжеты в поддержку рейдов ГАИ . Если начнут появляться сюжеты в противовес , это уже будет что-то . Но сами по себе эти сюжеты не появляются . Убеждался не раз , что наши нынешние СМИ работают только если имеют интерес . Нужно хотя бы как-то проинформировать СМИ о предстоящей акции , возможно еще хоть кто-то из них работает по законам журналистской этики , а не только за деньги .

Кстати . Сейчас уже пошла волна жалоб водителей лишенных водительских удостоверений и политика судов в этом вопросе меняется на более лояльную и взвешенную . Огульное лишение прав идет на убыль . Так что возможно и СМИ может заинтересовать подобная акция на улицах города .

Если говорить о юридических аспектах этой акции . Что бы трудно было предъявить претензии участникам акции , нельзя перекрывать движение , создавать препятствия для других участников движения . Иначе акция может закончиться тем , против чего собственно и затевалась . Т.е. акция должна не нарушать ПДД и других законов и по возможности быть заметной . А лучше всего она может быть заметной , если ее покажут по ТВ , особенно по общегосударственным каналам .

Все вышеизложенное лишь мое скромное мнение ...
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#121
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 09:20

Думаю, что с местным ЛТ и УТ-1 смог бы договорится. А вот идея подтянуть таксистов, это +100!!!
  • 0

#122
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 22:28

Да я тоже думаю - что извозчиков это бьет сильно... очень
сильно... будете собираться - считайте я с вами...
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#123
Sergeith

Sergeith

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Возраст: 55
  • Имя:Саня
  • Город:Луганск
  • Авто:ЗАЗЗЗ 1102- Таврия, постоянно ломающееся (СЦУКО), ржавое ведро!!! ((( Лучше б на скутере ездил и дальше!!!
  •  
  • Регистрация: 26.06.2007

Опубликовано 02 Март 2008 - 15:48

Сорока на хвосте принесла...с понедельника, вроде как Одесситы к нам...кто знает, правда иль нет?
  • 0

#124
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 02 Март 2008 - 16:05

Володя 666 скажет, если вдруг кто в гости. Sergeith, когда на опелевку приедешь?
  • 0

#125
Sergeith

Sergeith

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Возраст: 55
  • Имя:Саня
  • Город:Луганск
  • Авто:ЗАЗЗЗ 1102- Таврия, постоянно ломающееся (СЦУКО), ржавое ведро!!! ((( Лучше б на скутере ездил и дальше!!!
  •  
  • Регистрация: 26.06.2007

Опубликовано 02 Март 2008 - 16:15

Володя 666 скажет, если вдруг кто в гости. Sergeith, когда на опелевку приедешь?

С удовольствием...тока когда и куда? Я ж новичек у вас...не в курсе где у вас туса...
  • 0

#126
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 02 Март 2008 - 16:30

за темой следи "может завтра вечером...", обычно в пятницу собираемся. Правда вот в эту могут быть трудности с местом, народ праздновать может массово + 666 в Крым едет
  • 0

#127
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 03 Март 2008 - 08:28

+ 666 в Крым едет

100%!!! В пятницу 7-го уруливаю. :sm16:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых