Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Внимание всем Луганчанам!(отработка области)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#71
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 27 Январь 2008 - 21:22

Стас, в твоей ситуации нужен реально хороший адвокат! Желательно, по автоправу.
Т.к. сейчас и в прессе и по телеку ментов щимят за их "работу". Есть у нас в городе такая - госпожа ПОТОМСКАЯ! Менты от её фамилии в ступор входят (те, которые хотя бы что то знают в этой жизни).
Она решает многое.... Но лучше конечно не попадать в такие ситуации.
Берет она не дешево, но решает ТАКОЕ........................
Если сам не решишь свою проблему, поищу её контакты!



Постановление вынесено и менты к нему уже никакого отношения не имеют . Изменить это решение сможет только апелляционный суд . Не думаю , что на судей апелляционного суда фамилия адвоката возымеет столь магическое воздействие , как бы она не звучала .

Хотя попытаться конечно можно , но с учетом нынешней ситуации , решение этого вопроса потребует весьма серьезных "аргументов" , причем наааамного более серьезных чем потребовалось бы еще месяц назад ...
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#72
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 27 Январь 2008 - 21:55

Спасибо за советы пасаны :)... В приципе придолбали конечно гаеры... 10го уваливают и приезжают новые и так пока не пойдут уже митинги против таких "министров"...
Особенно смешно - что было сокращено на 200 ранненых :-D за срок "акции"... короче луцык редкий марамой...
Сам же повернув возле дома на красны на пустой улице был не приятно удивлен ребятами с мигалками... пришлось просвистеть - сильно педалируя... но в целом - кумарит это все не хило... будут акции протеста - пойду... это уже реально беззаконие власти...
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#73
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 27 Январь 2008 - 22:08

В продолжение темы . К вопросу о законности изъятия прав :

http://www.opel-club...nt/view/337/13/ ... уже и министра юстиции "убедили" доводы президента
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#74
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 28 Январь 2008 - 09:05

Есть у нас в городе такая - госпожа ПОТОМСКАЯ! Менты от её фамилии в ступор входят (те, которые хотя бы что то знают в этой жизни).

Специалист - супер, бывший сотрудник прокуратуры, имею честь быть знаком с ней лично. Если у кого сурьезные проблемы, то лучше не скупиться на средства и воспользоваться ее услугами.
  • 0

#75
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 10:25

Всем спасибо.
Сейчас пытаюсь решить через знакомых, есле не получеццо прийдется обращятся к специалисту.
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#76
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 29 Январь 2008 - 13:42

Люди а че случилось то? Седня в районе Авиацентра видели Гайцов Львовян, а с ними бойцы с АКМ-ами :sm15: Неужели наши уже им морду бъют??? :sm11:
  • 0

#77
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 29 Январь 2008 - 15:03

Просто по телеку показали, что гайци не имеют права отбирать водительское удостоверение, и задерживать и везти в суд тоже. Вот они и стоят с теми кто имеет право на задержание.
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#78
Sergeith

Sergeith

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Возраст: 55
  • Имя:Саня
  • Город:Луганск
  • Авто:ЗАЗЗЗ 1102- Таврия, постоянно ломающееся (СЦУКО), ржавое ведро!!! ((( Лучше б на скутере ездил и дальше!!!
  •  
  • Регистрация: 26.06.2007

Опубликовано 29 Январь 2008 - 23:33

Сегодня целый день колесил по городу, не встретился ни один наряд... :sm3: ...Уж было обрадовался что свалили...а оказывается они еще и с бойцами...БЛИН когда ж это кончиться! :sm18:
  • 0

#79
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 30 Январь 2008 - 15:54

http://www.opel-club...0&gopid=683227 Тут я развил тему более подробно ...
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#80
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 19:35

Да валом их еще... и реально стоит себя сдержать и простоять минут 5 лишних в пробке без "ходя конем" - как проехав первый же угол понимаеш как был прав... Смешно но расход на машине слегка упал :-D - тапка "легче" стала...

Зато вчера офигел когда услышал о снятии памятников и переименовании все и вся что было связано с голодомором... Предложения местных "политиков" типа переименования улиц и прощадей Ленина и самого Ленинского р-на, что послечет 10 млн грн только на замену паспартов... А за памятник Комбата так вообще иудам глотки порву... Надеюсь одумается власть...
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#81
actionman

actionman

    Старожил

    • Сообщений 306
  • Возраст: 42
  • Имя:Maks
  • Город:Луганск
  • Авто:была Омега А C20NE, была Омега Б 20 SE, сейчас Seat Altea XL 2,0 FSI
  •  
  • Регистрация: 03.01.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 19:46

Уже не раз слышал что права именно на месте изымают, а ведь должны только через суд, и именно после решения суда. Так а на основание чего права на месте стали забирать то?


на прошлой неделе останавливают меня на "Старте" ехал с заправки которая по трамвайной линии, выезжаю с заправки на советскую обратил внимание что стоят на противоположной стороне и мне в ту сторону, выезжаю на перекресток разворачиваюсь по правилам, пропускаю пешеходов которые пруться на красный перед носом у гаишников, начинаю трогаться оппа жезл, на вопрос покакой причине меня остановил, получил ответ что я не правильно развернулся, ну как то меня задело, начал с ним спорить, на вопрос покажи как правильно ответ получил: "пошли писать протокол" ))) он сам нихрена не знает как там нужно разварачиваться, дальше больше, даю ему документы, он начинает пробивать по рации, я ему а что в гаи уже дожились что права подделуют ))) он гаварит нет и ситуация, тебе выписали протокол,якобы по какомуто новому закону (который еще нихрена не принят) ты должен явиться в суд через 10 дней, рассматривают дело без тебя и решают тебя лишить прав (о чем тебя естественно не уведомляют) и это решениезаноситься в базу (какуюто) ))) ты ездиш спокойно думаеш та штраф заплачю через месяц и фсе, но тут тебя останавливает очередной гаишник пробивает тебя по рации, а у тебя там лишение, забирает права и досвиданья, бегай патом за ним, кароче советовалься с юристами гаварят что вапще не давать им в руки права, т.к. не где не написано что водитель должен дать в руки водительское удостоверение, написано что должен предьявить, а ето уже вопрос спорный, но предупредили что ругаться прейдеться со всеми, мое мнение лучше поругаться, чем потом по апеляционным судам бегать, доказывать свою правоту.
  • 0

#82
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 30 Январь 2008 - 19:56

Макс!
ХЗ что лучше!?
Можно и нужно отстаивать свои права, но как правило, прав Тот, у которого больше прав!
К величайшему сожалению........ :sm18: :sm13: :sm3:

#83
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 19:59

не где не написано что водитель должен дать в руки водительское удостоверение, написано что должен предьявить, а ето уже вопрос спорный


а как же разъяснения Онищука? http://www.opel-club...ent/view/337/1/
  • 0

#84
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 20:17

на прошлой неделе останавливают меня на "Старте" ехал с заправки которая по трамвайной линии, выезжаю с заправки на советскую обратил внимание что стоят на противоположной стороне и мне в ту сторону, выезжаю на перекресток разворачиваюсь по правилам, пропускаю пешеходов которые пруться на красный перед носом у гаишников, начинаю трогаться оппа жезл, на вопрос покакой причине меня остановил, получил ответ что я не правильно развернулся, ну как то меня задело, начал с ним спорить, на вопрос покажи как правильно ответ получил: "пошли писать протокол" ))) он сам нихрена не знает как там нужно разварачиваться, дальше больше, даю ему документы, он начинает пробивать по рации, я ему а что в гаи уже дожились что права подделуют ))) он гаварит нет и ситуация, тебе выписали протокол,якобы по какомуто новому закону (который еще нихрена не принят) ты должен явиться в суд через 10 дней, рассматривают дело без тебя и решают тебя лишить прав (о чем тебя естественно не уведомляют) и это решениезаноситься в базу (какуюто) ))) ты ездиш спокойно думаеш та штраф заплачю через месяц и фсе, но тут тебя останавливает очередной гаишник пробивает тебя по рации, а у тебя там лишение, забирает права и досвиданья, бегай патом за ним, кароче советовалься с юристами гаварят что вапще не давать им в руки права, т.к. не где не написано что водитель должен дать в руки водительское удостоверение, написано что должен предьявить, а ето уже вопрос спорный, но предупредили что ругаться прейдеться со всеми, мое мнение лучше поругаться, чем потом по апеляционным судам бегать, доказывать свою правоту.

Дык чем закончилось то???
  • 0

#85
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 20:41

мож акцию проведем протеста? оформим в ГАИ разрешение на движение колоной, наклеим на стекла бкмажки типа ДОЛОЙ БЕЗАКОНИЕ ГАИ ну и так в один день по всей Украине, подключем все автоклубы...

#86
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 30 Январь 2008 - 20:54

мож акцию проведем протеста? оформим в ГАИ разрешение на движение колоной, наклеим на стекла бкмажки типа ДОЛОЙ БЕЗАКОНИЕ ГАИ ну и так в один день по всей Украине, подключем все автоклубы...

Я уже давно об этом говорю на разных автофорумах!

#87
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 21:00

Zerocool, и какой результат?

#88
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 30 Январь 2008 - 21:05

Zerocool, и какой результат?

А ты угадай?!
ИГНОР, причем полный!
И это потому, что пока это касается того парня! А как укусит самого - так начнут шевелиться!

#89
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 21:07

мож акцию проведем протеста? оформим в ГАИ разрешение на движение колоной, наклеим на стекла бкмажки типа ДОЛОЙ БЕЗАКОНИЕ ГАИ ну и так в один день по всей Украине, подключем все автоклубы...

Ага а по окончании акции выловят по одному у всех права заберут :sm13:
  • 0

#90
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 30 Январь 2008 - 21:16

Ага а по окончании акции выловят по одному у всех права заберут :sm13:

Юра! Сейчас ведь не 37-й год!
Я так же предлагал мобилизовать общественность, поднять резонанс!
Который, кстати, уже идет. Савик Шустер недавно про весь этот беспредел говорил, и уже многие "чины" понимают, что менты перегибают палку! Особенно с "аварийной ситуацией"!
В судах сейчас находится очень много дел по этой статье, но судьи (хвали им) не торопятся отбирать права, т.к. реально - это недоказумаемо!

#91
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 21:51

Юра! Сейчас ведь не 37-й год!

А помоему все к этому идет :sm13: Сказал че нетак усе... #
  • 0

#92
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 21:54

а если просто ездить по првилам с надписью на машине: Я нiчього не порушую...

#93
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 30 Январь 2008 - 22:02

а если просто ездить по првилам с надписью на машине: Я нiчього не порушую...

нееее... уж лучше ваще без надписей с заряженным двиглом под 3,0 и парочкой балонов с закисью азота в багажнике :sm13: Предлагаю всем перекрасить машины в один цвет (шоб некого опознавать было) и ваще не останавливаться :sm18:
  • 0

#94
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 31 Январь 2008 - 09:37

А помоему все к этому идет :sm10: Сказал че нетак усе... #

Ваще-то, очень похоже на то! :sm10:

а если просто ездить по првилам с надписью на машине: Я нiчього не порушую...

Андрей, ну ты как фчира родился!
Тебя что никогда не останавливали гайцы втирая тебе что ты проехал на красный, хотя ты РЕАЛЬНО проехал на зеленый, даже не мигающий?
А сколько здесь и на других авто форумах постов и беззаконии?
Не вопрос, порядок на дорогах наводить нужно, но ведь и методы должны быть цивилизованными!
А то, раньше в статистике ГАИ почти не было раньше "созданий аварийной ситуации", а теперь ВДРУГ, это самая главная статья нарушений!

#95
actionman

actionman

    Старожил

    • Сообщений 306
  • Возраст: 42
  • Имя:Maks
  • Город:Луганск
  • Авто:была Омега А C20NE, была Омега Б 20 SE, сейчас Seat Altea XL 2,0 FSI
  •  
  • Регистрация: 03.01.2007

Опубликовано 31 Январь 2008 - 17:42

на счет прав тот у кого больше прав это верно, но когда человек начинает спорить с гаишнеком (в случае беспредела имееться ввиду) на моем примере ето поведение приструняет етих..... у форме, когда не прав разговора нет на 5грн. больше нет ))) и я поехал. на счет сбора и проезда колоной целиком ЗА.
есть такая версия что Львовяне сдесь до 10 (это все знают) а вот какой они план показали по выписаным протоколам и изьятию документов об этих цифрах можем только догадываться, так вот до приезда Львоян, протоколы знаете как выписывались (ни как) одним словом, ет я к тому что гости уедут, а план нада будет поддерживать и мне кажеться наши луганчане гаишники будут делать тоже самое т.е. беспредельничать.
а моя история даже не знаю чем закончилась, одно уяснил точна права давать в руки не буду, с такими законами мы скора прийдем к тому что, приходиш домой а ет ужо не твой дом ))) а государства... патамушто кто то на тебя что то написал, без тебя рассмотрели и отсудили, да о каких вапще законах можно гаварить када мля они в КАБМИНЕ морды друг другу бьют, а патом заявляют что весь 2008 год будут заниматься порядком на дорогах, я када прочитал ето заявление ржал капец. народ сейчас никаму не нужен, нужны наши уши чтоб запугать и нагрузить фигней всякой.
  • 0

#96
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 31 Январь 2008 - 17:57

План говоришь?
ХЗ? Просто "те" приехали и уехали, а "нашим" здесь жить и зарабатывать! Может и не будут беспредельничать, поживем - увидим!

А на счет "пришел домой, а дом не твой" - так уже есть прецеденты, да!
Причем у нас - в родном Луганске, даже по телеку показывали!
Одно мурло (дальше развивать не буду) хочет реально выселить живых людей из их же квартир, на которые кстати, у них есть ВСЕ правильные документы о собственности! Нормально!?
Это чмо говорит, что я вас (жильцов) таки выселю! А пока отключу вам свет, газ, тепло! :sm10:
Я не понимаю, как он не боится! Ведь когда человеку нечего терять он готов на все! А тут выгнать семьи на улицу! Да при такой ситуации на рынке недвижимости!

А то, что в правительстве твориться - это ваще полная жёппа!
Ю.Т. - она реально враг народа!
А наша ПР молчит! Не пойму я их!
ну ладно они о нас не думают, так с такой подачей они сами скоро курить будут!

#97
actionman

actionman

    Старожил

    • Сообщений 306
  • Возраст: 42
  • Имя:Maks
  • Город:Луганск
  • Авто:была Омега А C20NE, была Омега Б 20 SE, сейчас Seat Altea XL 2,0 FSI
  •  
  • Регистрация: 03.01.2007

Опубликовано 31 Январь 2008 - 18:32

План говоришь?
ХЗ? Просто "те" приехали и уехали, а "нашим" здесь жить и зарабатывать! Может и не будут беспредельничать, поживем - увидим!


позавчера один знакомый дядька выезжает от "ГУМ"-а и ему надо ехать в сторону кукольного театра, ну гаварит чиво я буду выезжать во 2-ой ряд ехать 20 метров, а потом залазить опять в правый чтоб повернуть, поехал по правому вобщем, повернул а тут гаишники (наши) иди сюда дядя, чиво нарушаеш??? ну говорит день епт, пробки капец, вопщем гаварит давайте решим и ложит им 20-ку, они гаварят нас тут 2-е, кароче он отдал 40грн. за вот такое нарушение. ет я к чему хотят много никто не дает (пишут протокол) а тот кто дает их обдирают в полном смысле этого слова, то на то и выходит, план есть а протоколов в два раза больше )))

А на счет "пришел домой, а дом не твой" - так уже есть прецеденты, да!
Причем у нас - в родном Луганске, даже по телеку показывали!
Одно мурло (дальше развивать не буду) хочет реально выселить живых людей из их же квартир, на которые кстати, у них есть ВСЕ правильные документы о собственности! Нормально!?
Это чмо говорит, что я вас (жильцов) таки выселю! А пока отключу вам свет, газ, тепло! :sm10:
Я не понимаю, как он не боится! Ведь когда человеку нечего терять он готов на все! А тут выгнать семьи на улицу! Да при такой ситуации на рынке недвижимости!


хотел бы подчеркнуть особенно если русскому человеку нечего терять )))
да беспредел, вот как ето закончиться вот на ето хотелось бы взглянуть, представь, резко абсолютно все начинают не платить хотябы налоги, всех сразу не закроеш, да и охватить нашу развитую комерцию не получиться, вот прикол был бы, чиво бы они тогда на требунах расскозывали, немного отошли от темы. Сори )))
  • 0

#98
actionman

actionman

    Старожил

    • Сообщений 306
  • Возраст: 42
  • Имя:Maks
  • Город:Луганск
  • Авто:была Омега А C20NE, была Омега Б 20 SE, сейчас Seat Altea XL 2,0 FSI
  •  
  • Регистрация: 03.01.2007

Опубликовано 31 Январь 2008 - 19:10

вот нарыл в инете
об этой теме
http://auto.oboz.ua/...01/31/11200.htm
  • 0

#99
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 12:45

мож акцию проведем протеста? оформим в ГАИ разрешение на движение колоной, наклеим на стекла бкмажки типа ДОЛОЙ БЕЗАКОНИЕ ГАИ ну и так в один день по всей Украине, подключем все автоклубы...


+100 и еще можно кличь бросить на дружественные автоклубы, чтоб их представители и все желающие присоединились к нашей акции протеста. Беспредел полный, что не нарушение то "СОЗДАНИЕ АВАРИЙНОЙ ОБСТАНОВКИ". Надеюсь, что наш протест будет подхвачен в других регионах.
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#100
actionman

actionman

    Старожил

    • Сообщений 306
  • Возраст: 42
  • Имя:Maks
  • Город:Луганск
  • Авто:была Омега А C20NE, была Омега Б 20 SE, сейчас Seat Altea XL 2,0 FSI
  •  
  • Регистрация: 03.01.2007

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 13:00

фчера на работе юристы рассказывали, общались с судьей какимто он гаварит что проста беспредел, пишут такую охинею, кароче все подводят под 122ст. часть 4, а там черным по белому написано что создание аварийной обстановки это когда ты заставил своими действиями другие транспортные ср-ва резко затармазить или резко изменить направление движения, вопщем пишут протокол на фигню какуюнить, а потом дописуют ст.122 часть 4 и привет, кароче даже судьи уже в шоке от беспредела ))))
  • 0

#101
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 13:15

фчера на работе юристы рассказывали, общались с судьей какимто он гаварит что проста беспредел, пишут такую охинею, кароче все подводят под 122ст. часть 4, а там черным по белому написано что создание аварийной обстановки это когда ты заставил своими действиями другие транспортные ср-ва резко затармазить или резко изменить направление движения, вопщем пишут протокол на фигню какуюнить, а потом дописуют ст.122 часть 4 и привет, кароче даже судьи уже в шоке от беспредела ))))


Ну это понятно все Макс, ты будешь участвовать в акции? Я буду лично (омега совсем не приметная) + еще жена на тигре (совсем не яркой) так что, если будут карательные последствия будем всей семьей ездить без прав.

Изменено: V100, 02 Февраль 2008 - 13:17

  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#102
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 18:37

Эх, ну тогда и я поучаствую ( тоже на совсем неприметной Лацетти. :sm13: )
Тем болие что терять мне уже нечего.
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#103
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 19:33

Хлопцi я с вами, на када планирум проезд??? Шо б же ж я права успел дома забыть :sm13:

#104
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 20:00

Andres, а это твой пепелац на аваторе.
Боюсь что у нас не протест получеццо, а порад непреметных машинок. :sm13:
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#105
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 21:45

Andres, а это твой пепелац на аваторе.
Боюсь что у нас не протест получеццо, а порад непреметных машинок. :sm11:


Моя машина на примете у наших ГАИшников уже с первого дня покупки :sm16: Я когда на ней в Луганск въехал меня на Юбилейном остановили, смотрели документы и прочую фигню, спрашивали где за сколько купил, поздравили с покупкой....в общем хорошо я провел с ними время....договорились, что бы они машину запомнили и больше не останавливали... :sm13:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых