Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Киевские машины стали "жертвами" изощренного хулиганаещё один способ борьбы с автовладельцами


  • Для того щоб відповісти, спочатку зайдіть на форум
172 відповідей в темі

#141
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубліковано 28 липень 2008 - 15:38

И когда какой то пи...р, который них не делает в жизни, а только завидует всем, который не знает что такое заработать на машину берет и обгаживает её - за это надо пи...ть бить, при чем так чтоб не повадно было в следующий раз. А еще лучше - заставить это мудло за свой счет все восстановить. Больше такого делать оно не будет!


Сергей, не факт, что это от зависти и далеко не факт, что это человек, который не заработал на авто в своей жизни...

#142
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубліковано 28 липень 2008 - 16:14

Respect, а если подходить с другой стороны? То м№%;:ло которому "было сильно нужно" вытоптало газон - надо ему сначала в торец - а потом заставить этот газон своими ручками вскопать и цветами засадить... Как тебе такой вариант?
"Сильно нужно" - уж не знаю как на такой "довод" реагировать. А если мне "сильно нужно будет" гривен 100, я пользуясь твоей логикой могу отобрать бумажник у прохожего например? Мне ведь "СИЛЬНО НУЖНО" !!!


Костя, будеш жить в Киеве - поймеш что такое "НЕКУДА ПОСТАВИТЬ МАШИНУ"
По поводу газона - если ставлю, то как правило не на сам газон, а колесом на бордюр. Ну а если газон действительно красивый, а не вытоптанное место "под газон" и не более того - то я не могу туда поставить машину. Чисто из культурных соображений. Так что "газон" тоже бывает разный, не надо путать газон и кусок земли без признаков жизни.
Просто есть категория людей которым всё пох - так эти и на засаженный дорогими цветами газон посадят свой мерседес (или таврию - разницы нет).
А по поводу "очень надо" - реально иногда просто некуда припарковаться у нас, и когда находиш место где вроде бы можно стать, но например немного залезши на тротуар (вдоль тротуара, а не по жлобски - поперек), то приходится ставить. Когда тебя поджимает время скажем и некогда искать.
Я думаю все же лучше так поставить, чем просто кинуть с аварийкой посреди дороги чтоб все тебя объезжали и матюкали. А такое встречается очень часто у нас - то блондинко так кинет машину, то комерц зажраный "патамушоканкретный и иму ваще нада". Вот это уже точно плохо.



А по поводу моей логики - будеш со мной ближе знаком - сам возьмеш свои слова обратно. Я очень не люблю напрягать людей и тем более делать какую то гадость :sm37: Так что иногда мне проще даже потратиться на парковку вместо чтоб стать на газоне или посреди дороги как это делают у нас многие.
Но надо всегда относиться с понимание к другим, бывает иногда действительно СИЛЬНО НУЖНО.

Виправлено: Respect, 28 липень 2008 - 16:17

  • 0

#143
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубліковано 28 липень 2008 - 16:21

Костя, будеш жить в Киеве - поймеш что такое "НЕКУДА ПОСТАВИТЬ МАШИНУ"
По поводу газона - если ставлю, то как правило не на сам газон, а колесом на бордюр. Ну а если газон действительно красивый, а не вытоптанное место "под газон" и не более того - то я не могу туда поставить машину. Чисто из культурных соображений. Так что "газон" тоже бывает разный, не надо путать газон и кусок земли без признаков жизни.


Я вроде тоже не в селе живу, и двор забит машинами, но место всегда нахожу, пусть не во дворе, в а 30-50 метрах от дома...

П.С. Достаточно несколько раз поставить машину на газон, чтоб она превратилась в кусок земли без признаков жизни....

#144
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубліковано 28 липень 2008 - 16:26

Я вроде тоже не в селе живу, и двор забит машинами, но место всегда нахожу, пусть не во дворе, в а 30-50 метрах от дома...

П.С. Достаточно несколько раз поставить машину на газон, чтоб она превратилась в кусок земли без признаков жизни....

Рус, вспомни как тебе на капоте порисовали... согласись неприятно было ... а представь себе как тем с кем это "..." пошутило...
\\\\\а про ваш двор вобще молчу там пройти нормально нельзя ....
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#145
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубліковано 28 липень 2008 - 16:29

Рус, вспомни как тебе на капоте порисовали... согласись неприятно было ... а представь себе как тем с кем это "..." пошутило...
\\\\\а про ваш двор вобще молчу там пройти нормально нельзя ....


Конечно неприятно... Но это другая история...

#146
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубліковано 28 липень 2008 - 16:33

Конечно неприятно... Но это другая история...

а может тому кто тебе нарисовал не понравилось как ты поставил машину... она ему там мешала пройти допустим или просто раздражала своим присутствием именно на том месте??? Как тебе такой вариант развитий событий??? также то место где ты возле парадного ставишь машину вдоль бровки ... она там реально мешает развернуться .. так что теперь тот кому не понравится может нашкодить и при этом будет героем????
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#147
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубліковано 28 липень 2008 - 16:36

Народ, я вообще не понимаю, о чем спор... :sm37: Газон - не газон, есть куда ставить - некуда... Какой-то о(чум)евший тип портит машины... Завтра, не доведи Бог, доберется до кого-то из нас... Точнее, уже добрался... Завтра этот дятел доберется до оружия и начнет стрелять в водителей, поставивших машину на газон? Мы тоже будем писать: а не надо было, прошел бы 100 м и дело с концом? О чем вы вообще спор ведете?

Пусть этим занимаются те, кому положено... А он какое право на это имеет? Я же как раз имею право защищать свою частную собственность от противоправных посяганий, посему поймав на месте преступления (именно так - на месте преступления - есть соответствующая статья УК, которая так и называется "Умышленная порча чужого имущества") выдерну ноги с руками, поменяю местами и скажу, шо так и було...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#148
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубліковано 28 липень 2008 - 17:45

Народ, я вообще не понимаю, о чем спор... :sm37: Газон - не газон, есть куда ставить - некуда... Какой-то о(чум)евший тип портит машины... Завтра, не доведи Бог, доберется до кого-то из нас... Точнее, уже добрался... Завтра этот дятел доберется до оружия и начнет стрелять в водителей, поставивших машину на газон? Мы тоже будем писать: а не надо было, прошел бы 100 м и дело с концом? О чем вы вообще спор ведете?

Пусть этим занимаются те, кому положено... А он какое право на это имеет? Я же как раз имею право защищать свою частную собственность от противоправных посяганий, посему поймав на месте преступления (именно так - на месте преступления - есть соответствующая статья УК, которая так и называется "Умышленная порча чужого имущества") выдерну ноги с руками, поменяю местами и скажу, шо так и було...


+100000000000000000000
Размещенное изображение

#149
Oleksandr Zhukov

Oleksandr Zhukov

    Авторитет

    • Сообщений 983
  • Возраст: 54
  • Имя:Олександр
  • Город:Kyiv
  • Авто:Omega A С20NE '88 була, Opel-VW Sharan V6, Skoda Fabia 1.4 '04
  • Гос. номер:АА6718ЕС
  •  
  • Регистрация: 29.08.2005

Опубліковано 28 липень 2008 - 17:58

Народ, я вообще не понимаю, о чем спор... :sm37: Газон - не газон, есть куда ставить - некуда... Какой-то о(чум)евший тип портит машины... Завтра, не доведи Бог, доберется до кого-то из нас... Точнее, уже добрался... Завтра этот дятел доберется до оружия и начнет стрелять в водителей, поставивших машину на газон? Мы тоже будем писать: а не надо было, прошел бы 100 м и дело с концом? О чем вы вообще спор ведете?

Пусть этим занимаются те, кому положено... А он какое право на это имеет? Я же как раз имею право защищать свою частную собственность от противоправных посяганий, посему поймав на месте преступления (именно так - на месте преступления - есть соответствующая статья УК, которая так и называется "Умышленная порча чужого имущества") выдерну ноги с руками, поменяю местами и скажу, шо так и було...

ЗГОДЕН!
  • 0
Каждое действие рождает противодействие. (Третий закон Мерфи Ньютона Мерфи Ньютона)

Размещенное изображение

#150
Кнопа

Кнопа

    домашняя:)

    • Сообщений 5903
  • Возраст: 45
  • Имя:Inga
  • Город:Kiev (California)
  • Авто:Audi A4 avant quattro 3.0
  •  
  • Регистрация: 11.11.2005

Опубліковано 28 липень 2008 - 19:46

Пусть этим занимаются те, кому положено... А он какое право на это имеет? Я же как раз имею право защищать свою частную собственность от противоправных посяганий, посему поймав на месте преступления (именно так - на месте преступления - есть соответствующая статья УК, которая так и называется "Умышленная порча чужого имущества") выдерну ноги с руками, поменяю местами и скажу, шо так и було...

ну уж если на то пошло, то и ты не имеешь права этого сделать... это будет другая статья "телесные повреждения" ну и чем ты будешь отличаться от него? ты правильно сказал "Пусть этим занимаются те, кому положено... "
  • 0
AbsoFUCKENlutely © желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 отмазок... случайности неслучайны....

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#151
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубліковано 28 липень 2008 - 19:54

а может тому кто тебе нарисовал не понравилось как ты поставил машину... она ему там мешала пройти допустим или просто раздражала своим присутствием именно на том месте??? Как тебе такой вариант развитий событий??? также то место где ты возле парадного ставишь машину вдоль бровки ... она там реально мешает развернуться .. так что теперь тот кому не понравится может нашкодить и при этом будет героем????


Дык, уже сделали... Ничего..

П.С. Даже в автошколе учат разворачиваться в 3 приема, так что проблем нет... :sm37:

#152
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубліковано 28 липень 2008 - 20:00

Айяйяй какие злоумышленники пошли...мало того что портят автомобили, так еще надеятся что все переругаются...пора прекращать демагогию. Миру мир!!!
  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#153
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубліковано 28 липень 2008 - 20:10

ну уж если на то пошло, то и ты не имеешь права этого сделать... это будет другая статья "телесные повреждения" ну и чем ты будешь отличаться от него? ты правильно сказал "Пусть этим занимаются те, кому положено... "

"При невозможности иным способом остановить..." можно... Выдергивать с умом надо... :sm11: Более того, мой долг, как добропорядочного гражданина, задержать такого заср фулюгана и доставить у органы... Вряд ли он туда спокойно пойдет... Вот и опять телесные нарисовались... :sm37: :sm11:

Виправлено: vlad9201, 28 липень 2008 - 20:15

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#154
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубліковано 28 липень 2008 - 20:36

Я вроде тоже не в селе живу, и двор забит машинами, но место всегда нахожу, пусть не во дворе, в а 30-50 метрах от дома...

П.С. Достаточно несколько раз поставить машину на газон, чтоб она превратилась в кусок земли без признаков жизни....

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о парковке и ... джульгазоне".

Хорошо, что большинство газонов, прилегающих к домам около метро "Оболонь", окружены железными оградами - это помогает этим газонам быть именно газонами. Но около пары соседних домов есть коллективные газоны (не прилегающие к домам). И зачастую там царит "парковочное царство" :sm37:

У нас во дворе то же есть "парковочный" участок газона (на 5 машино-мест) - "парковка" занимает около 5% от газона. 2 года я то же иногда им пользовался :sm11: , т.к. место непосредственно около моего подъезда занимают ранее припарковавшиеся жильцы соседнего подъезда и соседних домов (у них нет такого парковочного кармана).

Ранее я посадил много деревьев и кустов около своего дома, а этой весной решил "замолить" свои грехи по использованию коллективного газона для парковки. И посадил 7 деревьев, которые отделяют "парковочную" часть этого газона от остальной его части, куда ещё машины пока не паркуются - в надежде, что машины не будут далее продвигаться, "отвоёвывая" себе парковочное пространство. Вскопал большой участок утрамбованной земли вокруг "парковки". Кто-то там даже цветы посадил. Но помимо машин, там ещё и "пешеходы-муравьи" дорожки протаптывают, не желая обойти газон по асфальту вокруг (экономия - метров 5-8, не более).

Ни в коей мере не оправдываю тех, кто паркуется на газонах около домов - не важно, "ОЧЕНЬ" ему надо, или просто облом найти место подальше от дома. Так же не оправдываю и "кислотно-красочных Робин Гудов". Проблему не решить мирным путем, в условиях, когда дворы "ничейные" и ЖЭКам (+мерии) или дела нет до решения проблем парковки (или денег/мозгов/желания).
Но свой вклад в защиту зеленых насаждений делал и ранее, а сейчас взял под опеку и коллективный газон.
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#155
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубліковано 28 липень 2008 - 20:59

Народ, я вообще не понимаю, о чем спор... :sm11: Газон - не газон, есть куда ставить - некуда... Какой-то о(чум)евший тип портит машины... Завтра, не доведи Бог, доберется до кого-то из нас... Точнее, уже добрался... Завтра этот дятел доберется до оружия и начнет стрелять в водителей, поставивших машину на газон? Мы тоже будем писать: а не надо было, прошел бы 100 м и дело с концом? О чем вы вообще спор ведете?

Пусть этим занимаются те, кому положено... А он какое право на это имеет? Я же как раз имею право защищать свою частную собственность от противоправных посяганий, посему поймав на месте преступления (именно так - на месте преступления - есть соответствующая статья УК, которая так и называется "Умышленная порча чужого имущества") выдерну ноги с руками, поменяю местами и скажу, шо так и було...

Я так раз сделал - три дня отписывался в райотделе, пока "хороший человек" в хирургии лежал :sm37:

#156
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубліковано 28 липень 2008 - 21:08

Я так раз сделал - три дня отписывался в райотделе, пока "хороший человек" в хирургии лежал :sm37:

И к чему пришел? Следующий раз оставишь "хорошего человека" делать свое дело?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#157
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубліковано 28 липень 2008 - 21:18

Вобщем выход ИМХО один - "одноэтажная" Украина.

В Харькове процесс отбирания земли у автостоянок и гаражных кооперативов тоже вовсю пошел, сегодня вечером проезжал только мимо бывшей автостоянки на месте которой уже роют котлован! :sm37:
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#158
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубліковано 28 липень 2008 - 21:22

И к чему пришел? Следующий раз оставишь "хорошего человека" делать свое дело?

Нет конечно :sm11: В следующий раз буду бить руками, а не стрелять, а тело со множественными переломами отволоку в сторонку, что бы менты как пьяного забрали :sm37:

#159
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубліковано 29 липень 2008 - 06:21

Нет конечно :sm11:

:sm11: :sm37:

В следующий раз буду бить руками, а не стрелять...

У мну стрелять нечем - придется руками выдергивать... :sm16:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#160
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубліковано 29 липень 2008 - 08:40

Вобщем выход ИМХО один - "одноэтажная" Украина.

В Харькове процесс отбирания земли у автостоянок и гаражных кооперативов тоже вовсю пошел, сегодня вечером проезжал только мимо бывшей автостоянки на месте которой уже роют котлован! :sm11:


1. Ного автостоянок построены путем самозахвата.
2. Многие автостоянки построены на земле отданой в оренду (в Киеве к примеру, только 3 гаражных кооператива имеют приватизированую землю)

#161
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубліковано 29 липень 2008 - 08:40

Нет конечно :sm16: В следующий раз буду бить руками...



Размещенное изображение

:sm11:

Виправлено: GORAN, 30 липень 2008 - 08:34

Размещенное изображение

#162
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубліковано 29 липень 2008 - 20:08

1. Ного автостоянок построены путем самозахвата.
2. Многие автостоянки построены на земле отданой в оренду (в Киеве к примеру, только 3 гаражных кооператива имеют приватизированую землю)

Но есть и другие примеры.

На той же Оболони есть всем известный Оболонский проспект (больше похож на бульвар по структуре).
Так вот долгие годы, начиная с 1980, когда построили метро, громадное пространство по центру проспекта пустовало. Мол ничего нельзя строить! внизу проходит метро неглубокого залегания (это правда, не более 3-4 метров до тоннеля.
Но вот пришла в Киев новая власть, которая "заботится о малоимущих пенсионерах", и вдоль всего проспекта закипела работа по постройке громадного (наверное самого большого в Киеве) торгово-развлекательного комплекса :sm16: Надо видеть, какую громаду выстраивают - удивительно, как метро ещё выдерживает такую нагрузку??? :sm16: А ведь потом начнут перекрытия возводить, товара туда навезут, народ начнёт ножками топать по этажам...

С одной стороны - бог с этими торговыми рядами, но что мешало хотя-бы последние годы, когда количество машин резко увеличилось, выделить эту землю под автостоянку? Или сейчас не весь проспект застраивать, а хотя-бы половину под парковку отвести.
Подозреваю, что подземной парковки у торговых рядов не будет :sm15:
А учитывая, сколь близко к проезжей части строят корпуса, там ещё разные приблуды начнут ставить машины на "5 минут забежать в магазинчик" - в итоге на проспекте будет только одна полоса для движения (сейчас и так многие паркуют машины на проспекте ближе к домам).
Дебилы-разработчики торговых рядов "зажали" пространство для расширения дороги до 3-х полос, а ведь сколько места пустовало :sm15:
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#163
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубліковано 29 липень 2008 - 20:17

С одной стороны - бог с этими торговыми рядами, но что мешало хотя-бы последние годы, когда количество машин резко увеличилось, выделить эту землю под автостоянку? Или сейчас не весь проспект застраивать, а хотя-бы половину под парковку отвести.


эх... идиалист ты... Ну сколько парковка может денег принести?? А сколько торговый комплекс??? Для получения этой земли в аренду инвестор (застройщик) должен на лапу дать... Так вот, взятку в случае постройки стоянки будут отбивать десятилетиями, а торговые ряды - за пару месяцев отобьются...

#164
Кнопа

Кнопа

    домашняя:)

    • Сообщений 5903
  • Возраст: 45
  • Имя:Inga
  • Город:Kiev (California)
  • Авто:Audi A4 avant quattro 3.0
  •  
  • Регистрация: 11.11.2005

Опубліковано 29 липень 2008 - 20:23

Pentagon, я кста каждый день на это строительство смотрю и думаю о метро... чет мне кажется будут ещё проблемы, потому как полюбому там сделают парковку (ну типа как в универмаге Украина) . так что к конструкции, товару и ножкам, добавится ещё тонны и тонны машин... а место там узкое ..чет мне кажется что все это вниз на метро и рухнет. и будет ещё не одна жертва (тьфу тьфу тьфу)

Виправлено: Кнопа, 29 липень 2008 - 20:27

  • 0
AbsoFUCKENlutely © желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 отмазок... случайности неслучайны....

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#165
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубліковано 29 липень 2008 - 20:25

Я забыл дописать Post Scriptum к предыдущему посту - я не идеалист :sm16:

Просто земля пустовала не год и не два.

Про выгоду и окупаемость всем понятно. Вот только непонятно, как потом дорогу расширять для проезда машин??
Хотя уже предполагаю решение "заботливой власти" - сократить пешеходную часть и уменьшить зону зеленых насаждений, отделяющих дорогу от ближних домов вдоль трассы.
Так сказать, что-бы жильцам этих домов было комфортнее ...

Ещё непонятно, как дорогу-то переходить к будущим "торговым палатам"??
Что-то не видно, что-бы делали подземные переходы сразу. Хотя это дело хлопотное - движение надо перекрывать. Может на "попозже" отложили? Сперва торговлю запустить, потом количество наездов увеличится, ну а затем, идя навстречу населению, начнуть рыть траншеи и для подземных переходов (за счёт торговцев же).

Виправлено: Pentagon, 29 липень 2008 - 20:30

  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#166
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубліковано 29 липень 2008 - 21:19

Про выгоду и окупаемость всем понятно. Вот только непонятно, как потом дорогу расширять для проезда машин??
Хотя уже предполагаю решение "заботливой власти" - сократить пешеходную часть и уменьшить зону зеленых насаждений, отделяющих дорогу от ближних домов вдоль трассы.

Боюсь, что дорогу расширять никто особо не будет, ибо наср......... Типа, "кому надо - тот объедет"...

Сперва торговлю запустить, потом количество наездов увеличится

А вот это - крайне реально.... Вспомнить хотя бы отбойник на Московском: после его установки (где-то первая декада декабря 2007) и до конца 2007-го смертей на Московском не было... А общее количество смертей на Московском за 2007 составило 1 смерть/день... Это ж какие "классные" показатели наездов должны быть, чтоб раздуплиться... :sm16:

начнуть рыть траншеи и для подземных переходов (за счёт торговцев же).

А вот это не просто "крайне" - мегареально...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#167
pierre

pierre

    еколог-археолог

    • Сообщений 3918
  • Возраст: 43
  • Имя:Петро
  • Город:Правобережжя київської області
  • Авто:Corsa Tigra Kadett Combo Meriva Astra Vectra Mokka Rekord Omega Frontera
  •  
  • Регистрация: 15.07.2005

Опубліковано 25 вересень 2009 - 12:40

http://tsn.ua/varta/...avto.html#video
Размещенное изображение

Виправлено: pierre, 25 вересень 2009 - 12:44

  • 0

ptycQHG.jpg


#168
Грыня

Грыня

    Авторитет

    • Сообщений 814
  • Возраст: 37
  • Имя:Григорий
  • Город:Киев/Запорожье
  • Авто:Opel Vectra B X16XEL
  • Гос. номер:815-12КН
  •  
  • Регистрация: 19.07.2008

Опубліковано 25 вересень 2009 - 13:31

сволочи, уроды и мудаки те, кто такое делает с машинами! :blush:
они считают быдлом тех, кто ставит машины неправильно, и не задумываются над тем, что сами таковым и являются, совершая такие действия! голову откручивать таким надо. как можно так относиться к машине? пусть и чужой, неправильно припаркованной.

#169
Analyst

Analyst

    Частый гость

    • Сообщений 35
  • Имя:Андрій
  • Город:Kiev
  •  
  • Регистрация: 27.02.2008

Опубліковано 26 вересень 2009 - 09:44

сволочи, уроды и мудаки те, кто такое делает с машинами! :sm15: они считают быдлом тех, кто ставит машины неправильно...


Когда возле твоего дома выездят все зелёные насаждения и во дворе заставят тачками детскую площадку ты запоёшь по-другому... :sm16:
  • 0

#170
doker

doker

    Авторитет

    • Сообщений 1816
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Харьков- Днепропетровск
  • Авто:Santa и шкода )))
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубліковано 26 вересень 2009 - 10:01

Да согласен но есть более цивилизованные способы борьбы у меня возле дома чтоб не ставили машины на клумбе и децкой площадке поставили небольшое ограждение и проблем нет :sm37:
  • 0

#171
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубліковано 26 вересень 2009 - 11:01

покупать авто и не иметь гараж или постоянное место на парковке - вот это неправильно..

и не переубедите..
  • 0

#172
Analyst

Analyst

    Частый гость

    • Сообщений 35
  • Имя:Андрій
  • Город:Kiev
  •  
  • Регистрация: 27.02.2008

Опубліковано 26 вересень 2009 - 20:05

покупать авто и не иметь гараж или постоянное место на парковке - вот это неправильно..

и не переубедите..


+1 Поддерживаю :sm16:

И такие акции помогают "переубедить" тех хамов которые этого ещё не понимают :sm16:
  • 0

#173
Axill

Axill

    Авторитет

    • Сообщений 3634
  • Возраст: 42
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:была Омега)
  •  
  • Регистрация: 06.05.2007

Опубліковано 26 вересень 2009 - 22:59

покупать авто и не иметь гараж или постоянное место на парковке - вот это неправильно..

и не переубедите..

+100000

И такие акции помогают "переубедить" тех хамов которые этого ещё не понимают

+100000

Да согласен но есть более цивилизованные способы борьбы у меня возле дома чтоб не ставили машины на клумбе и децкой площадке поставили небольшое ограждение и проблем нет

Цивилизованные способы хороши при применении к цивилизованным людям. А с варварами и быдлом надо только их методами.
  • 0




1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих