Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Возможна ли экономия топлива на авто?Возвращаясь к старому вопросу. Есть результаты, не упустите!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
451 ответов в теме

#421
Constantin

Constantin

    .

    • Сообщений 397
  • Возраст: 35
  • Имя:Constantin
  • Город:Черкассы
  • Авто:Дикий Опель C26NE
  • Гос. номер:CA8193AB
  •  
  • Регистрация: 21.02.2007

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:51

Так-как у нас в городе подобная штука тоже появилась.Может она а может и нет но цена была 650уе. с установкой.Те кто поставил плохого не говорили вроде,все про добавку мощи говорили однозначно и экономия порядка 20%.Все хорошо - но цена.Тут я понимаю подешевле будет - но каков эффект ? Ибо последние события совсем не радуют.Газ может стоить на уровне бензина,то на кой он мне нужен?

а что ето у нас такое появилось в городе :sm12:
подозреваю что Вася у которого разборка под мостом тебе поведал о чудо водной установке которая у него на мерсе стоит?
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#422
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 19:59

кхе-кхе ............. Витя , ты ничего не хошь сказать общественности ? :sm15: :sm20:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#423
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 20:44

кхе-кхе ............. Витя , ты ничего не хошь сказать общественности ? :sm15: :sm20:

+1 :sm15: ...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#424
кантер

кантер

    Дока

    • Сообщений 658
  • Возраст: 49
  • Имя:Сергей
  • Город:Черкассы
  • Авто:ОЗБ z18Xer, ОЗБ z16xe1, ОАЖ z14xep, ОАН z16xe1
  •  
  • Регистрация: 18.03.2008

Опубликовано 01 Март 2009 - 14:08

а что ето у нас такое появилось в городе :sm11:
подозреваю что Вася у которого разборка под мостом тебе поведал о чудо водной установке которая у него на мерсе стоит?

Ага о ней родимой,но что-то он сам от нее не в восторге.
  • 0

Берегись Европа....Мы к тебе идем !!!


#425
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 01 Март 2009 - 14:15

кхе-кхе ............. Витя , ты ничего не хошь сказать общественности ? :sm11: :sm11:

ша-ша

Витя на сэкономленные деньги щаз загорает на Тринидаде и Тобагго :sm12:

#426
b88

b88

    Пастырь

    • Сообщений 414
  • Возраст: 36
  • Имя:------------
  • Город:Львів
  • Авто:Combo C 2005 Red
  •  
  • Регистрация: 14.06.2008

Опубликовано 01 Март 2009 - 18:35

ця тема ще не в баяні :sm11:
  • 0

#427
k_452

k_452

    Частый гость

    • Сообщений 15
  • Возраст: 61
  • Имя:Владимир
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Zafira A, 1.8 Elegance
  • Гос. номер:АВ9775АР
  •  
  • Регистрация: 15.12.2007

Опубликовано 02 Март 2009 - 12:11

ця тема ще не в баяні :sm6:

+1
Только ее уже пора в "барабаны" переводить :sm31:
  • 0

#428
KOSTROV_PASHA

KOSTROV_PASHA

    Дока

    • Сообщений 693
  • Имя:Павел
  •  
  • Регистрация: 27.07.2007

Опубликовано 03 Март 2009 - 17:30

в инете есть вот такая инфа - http://www.overunity.com/hho.htm



Схема девайса уж очень просто выглядит, и больше походит на лохотрон, что впрочем я и решил вначале, а потом начал логически рассуждать - ведь в схеме этой происходит просто испарение воды в виде паров, поскольку вода в банке смешана с содой, и сода служит проводником между пластинами, вода нагревается и естественно пары выходят наружу емкости.
Сразу вопрос возник - а что это дает? Никто не замечал что авто едет резвее в дождь и когда воздух холодный, а не горячий? Может я и ошибаюсь, но мне кажется что это оттого что в холодном воздухе выше содержание воды, и тоже самое когда дождь, а когда воздух горячий - его влажность падает. Так вот вода - это окислитель, без нее как это странно не звучит ничего не может гореть. Ни дерево, ни бумага, ни все остальное... Т.е. в принципе насыщая воздух, попадающий в воздуховод авто парами воды в принципе можно улучшить процесс окисления бензина, вот только заявленный расход воды в этом девайсе 1 литр на 1000 км не вяжется никак.

Какие будут мысли ??? :sm16:
  • 0

#429
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 03 Март 2009 - 17:44

Я уже описывал мой эксперемент.
Если кратко- ЛОХОТРОН.
С бульбулятором разход больше, чем без него.
ПРОДАМ БУЛЬБУЛЯТОР. ПОЧТИ ДАРОМ.
  • 0

#430
KOSTROV_PASHA

KOSTROV_PASHA

    Дока

    • Сообщений 693
  • Имя:Павел
  •  
  • Регистрация: 27.07.2007

Опубликовано 03 Март 2009 - 17:47

Я уже описывал мой эксперемент.
Если кратко- ЛОХОТРОН.
С бульбулятором разход больше, чем без него.
ПРОДАМ БУЛЬБУЛЯТОР. ПОЧТИ ДАРОМ.


Напиши плиз, где можно почитать о результатах твоего эксперимента?
  • 0

#431
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 03 Март 2009 - 20:03

Напиши плиз, где можно почитать о результатах твоего эксперимента?

Именно в этой теме вкратце, на форуме АВЕО на вода(С чаво и продолжилось, началось здесь), на симферопольском форуме,на фор. АВТО НЕ ВОДЕ.(Много камней по форумах пораскидовал) А вот сносок не сохранилось. Если интересно можно встретится, даже бульбулятор покажу. Даже дам поэкспериментировать. Еще много есть инф., теорий о воде в качестве топлива.
  • 0

#432
Constantin

Constantin

    .

    • Сообщений 397
  • Возраст: 35
  • Имя:Constantin
  • Город:Черкассы
  • Авто:Дикий Опель C26NE
  • Гос. номер:CA8193AB
  •  
  • Регистрация: 21.02.2007

Опубликовано 03 Март 2009 - 20:09

Ага о ней родимой,но что-то он сам от нее не в восторге.

насколько я помню летом он так хвалил сие чудо осень жаловался что посыпался двиг на его мерсе, а теперь смотрб не стало у него того мерина. делаю вывод только один. водичка сделала своё дело.
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#433
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 03 Март 2009 - 20:31

насколько я помню летом он так хвалил сие чудо осень жаловался что посыпался двиг на его мерсе, а теперь смотрб не стало у него того мерина. делаю вывод только один. водичка сделала своё дело.

Сегодня видел хлопца. У него где-то пол года стоит уст-во подачи разпыленной воды в воздухан на мерине, даже переспросил - не снял, показал -стоит. Хотя двигатель ремонтировал,но не внятно о ремонте. Все пока наблюдают, но не ставят.
  • 0

#434
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 14 Март 2009 - 23:59

http://www.sds-max.com.ua/index.html
Кто хочет протестировать??
  • 0

#435
кантер

кантер

    Дока

    • Сообщений 658
  • Возраст: 49
  • Имя:Сергей
  • Город:Черкассы
  • Авто:ОЗБ z18Xer, ОЗБ z16xe1, ОАЖ z14xep, ОАН z16xe1
  •  
  • Регистрация: 18.03.2008

Опубликовано 15 Март 2009 - 11:38

насколько я помню летом он так хвалил сие чудо осень жаловался что посыпался двиг на его мерсе, а теперь смотрб не стало у него того мерина. делаю вывод только один. водичка сделала своё дело.

Не стоит Мерин в боксе,че стоит не знаю не спрашивал.Кстати у нас по городу ездит какая-то машина и прямо на ней написано типа того-что "ХОТИТЕ ЭКОНОМИТЬ",так они эту штуку тоже рекламируют.

Изменено: ladycow, 15 Март 2009 - 11:42

  • 0

Берегись Европа....Мы к тебе идем !!!


#436
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 15 Март 2009 - 14:32

Из моих заключений, вода действительно способствует поднятию мощности при максимальных оборотах и крутящем моменте( в кукурузниках вода подавалась только в момент взлета). При выпуске эксперементальной серии тракторов с подачей воды, клавного конструктора объявили врагом народа, т.к. трактора вышли из строя по причине внутренней корозии.
На мерине стоит подача воды в возд.патрубок. Форсунка+клапан+запорож. насос+блок электроники за 300уе.
Какие сомнения вызывают. Запарож. насос не развивает достаточного давления для распыла с форсунки воды, просто образуется капля. Тогда смысл в точной электронике?
Двигатель внутри конечно будет чистым без нагара, вспомним когда пробивается прокладка.
По поводу газа брауна-его выделяется настолько ничтожное кол-во, нужно возить за собой прицеп с бочкой несколько кубов+ генератор электричества, в следующем прицепе.
Но появились желающие и я думаю эксперемент продолжится.
  • 0

#437
Helicopter

Helicopter

    Частый гость

    • Сообщений 17
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Astra G z16xep
  • Гос. номер:СА0917АХ
  •  
  • Регистрация: 15.01.2009

Опубликовано 16 Март 2009 - 18:08

Может я и ошибаюсь, но мне кажется что это оттого что в холодном воздухе выше содержание воды, и тоже самое когда дождь, а когда воздух горячий - его влажность падает.

В холодном воздухе содержание воды меньше. когда вохдух горячий его влажность не падает, а наоборот может увеличиваться.
Относительная влажость воздуха зависит от температуры. чем ниже температура - тем ниже относительная влажность. А машинка едет резвее в холодную погоду - от того что воздуха попадает в камеру згорания больше
  • 0
Быстро оформим полис ОСАГО 80675184450

#438
Rokkyy

Rokkyy

    Старожил

    • Сообщений 276
  • Возраст: 58
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOA c18nz Карован
  • Гос. номер:00539АН
  •  
  • Регистрация: 01.03.2009

Опубликовано 20 Март 2009 - 00:44

Терпеливо листал форум т.к. закрадывалась мысль "а может и правда " PETRO-Vital ", "Petro-Mag" и иже с ними магнитики и электомагнитики че то там дают?". НО, вспомнтите 90-е тоже кризис только локальный СНГ, сколько барабашек, предсказателей, ноу-хау - жулья выползало. Сейчас ситуация подобная. Вывод - "Осторожно ЛОХОТРОН".


По поводу экономии согласен с http://www.afuelsyst...fuelmax-ru.html .

А если по простому , то вспомнтие , что вы ходили в школу , учили законы в т.ч. физики,  а ДВС построен на их принципах и шаманские обереги и зелья ни при чем. 

Есть удельная энергия сгорания топлива, есть скорость его сгорания. А  есть КПД двигателя!!!

Вот тут необьятное поле деятельности. 

К стати о 90х - наши бабушки тоже хавали омагничиватели воды, тела. Тож приводились "убедительные" мнения .А где это все сейчас??? 

Короче - поставил я себе такой кусок магнита ( один из производителей засветил цыфру 7000 Гн. :sm16: ) Эфект экономии =0, может слегка уменьшился шум. Больше эффект дает хорошее масло ,+ какая -нить пленкообразующая присадка. 

Пройдет какое то время и мы вместе еще поржем на эту тему. :sm20: :sm20: :sm12: :sm12:
  • 0

#439
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 20 Март 2009 - 22:03

сколько барабашек, предсказателей, ноу-хау - жулья выползало. Сейчас ситуация подобная. Вывод - "Осторожно ЛОХОТРОН".


По поводу экономии согласен с http://www.afuelsyst...fuelmax-ru.html .

А если по простому , то вспомнтие , что вы ходили в школу , учили законы в т.ч. физики,  а ДВС построен на их принципах и шаманские обереги и зелья ни при чем. 

Есть удельная энергия сгорания топлива, есть скорость его сгорания. А  есть КПД двигателя!!!

Вот тут необьятное поле деятельности. 

К стати о 90х - наши бабушки тоже хавали омагничиватели воды, тела. Тож приводились "убедительные" мнения .А где это все сейчас??? 

А я уверен, что давно сушествует новые, или старые технологии (19век), артельнативные экологические виды энергии.
Вспомните упоминаня эксперементов Теслы(передача энергии на расстояния) и реакцию холодного ядерного синтеза (ядерная бомба в стакане с водой) Просто представьте, что будет с экономикой очень многих стран, с политикой и с баблом толстосумов :sm13:
Вот и эти технологии мы не увидим, пока не останется три капли нефти

Изменено: KIRISHA, 20 Март 2009 - 22:06

  • 0

#440
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 21 Март 2009 - 00:17

Вспомните упоминаня эксперементов Теслы(передача энергии на расстояния) и реакцию холодного ядерного синтеза (ядерная бомба в стакане с водой) Просто представьте, что будет с экономикой очень многих стран, с политикой и с баблом толстосумов :sm13:
Вот и эти технологии мы не увидим, пока не останется три капли нефти


Кстати кому интересно - поройтесь в ИНете - есть упоминания об эксперименте Тесла по преобразованию как он говорил "энергии эфира" в электроэнергию.
То есть практически энергии окружающей среды вокруг нас - в электроэнергию!!! Он поставил свой преобразователь на один из самых быстрых спорткаров того времени Пирс-Эрроу и гонял его неделю на совсем негражданских скоростях :sm5: После завершения эксперимента он снезапно снял преобразователь и больше о нем никто ничего не слышал! Думаю отсутствие каких либо дальнейших известий о преобразователе связано с тем, что основным инвестором Тесла был Морган - человек ооочень заинтересованый в стабильно высоком спросе на нефть!
Сумел воспроизвести такой преобразователь и другой ученый - доктор Морэй! Но после его демонстрации прибор был уничтожен, а самого Морэя практически сделали изгоем в научных кругах - его отказывались публиковать, отказывали в финансировании, отказывали в патентах на его изобретения!
Можете еще поискать инфу по таким именам как Edwin Gray и Paul Baumann. Оба сумели пострить преобразователи энергии "эфира" - первого убили, второго не трогали просто потому что он не пытался коммерциализировать свои идеи (был человеком верующим и считал что человечество не готово к ответственности за такое изобретение).

Кстати всегда было интересно какой процент изобретений Тесла и Эйнштейна известно широкой общественности (а также какой процент лежит в архивах спецслужб всех мастей, и какой процент они унесли с собой в могилу просто побоявшись давать их в руки придуркам у властью и солдафонам).
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#441
serg232

serg232

    Частый гость

    • Сообщений 33
  • Возраст: 52
  • Имя:serg
  • Город:Мукачево
  • Авто:OOA KARAVAN 2.0i 1991 C20NE мкпп
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 12 Май 2009 - 15:43

не знаю как вы к этому относитесь но американцы после долгих испытаний в2008 году приняли решение о обязательной установке топливных электро -магнитов с питанием от эл .сети авто. ( которые уменьшают расход топлива до10-15% .вредных выбросы-1.5-2 раза) на все новые машины выпускаемые в штатах с конца 2009года . а японцы топливный магнит уже продают больше 10 лет (к слову я им пользуюсь уже 2.5 года на 2-хразных машинах первая была таврия 1.2л а сейчас Омега 2.0iкараван 1991г и расход меньше стандартного при не особо экономном стиле езды) цена около 90 евро

Изменено: serg232, 12 Май 2009 - 15:43

  • 0

#442
angelborn

angelborn

    Авторитет

    • Сообщений 2070
  • Возраст: 40
  • Имя:Михаил
  • Город:Одесса
  • Авто:Hyundai Accent
  •  
  • Регистрация: 11.05.2008

Опубликовано 12 Май 2009 - 15:56

не знаю как вы к этому относитесь но американцы...

После слова "американцы" стал читать статью с улыбкой на лице.
  • 0
Местечковый электроник-кибернетик )

Размещенное изображение

#443
serg232

serg232

    Частый гость

    • Сообщений 33
  • Возраст: 52
  • Имя:serg
  • Город:Мукачево
  • Авто:OOA KARAVAN 2.0i 1991 C20NE мкпп
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:11

ну и...?

Изменено: serg232, 12 Май 2009 - 16:12

  • 0

#444
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:31

продолжая тему.
На авто Виктора ожидаемого результата не получили, на других авто под патронатом Пилота эксперименты затруднены (как я понял). эксперимент наконец то свёрнут, жаль только что результат совершенно неутешителен. от своих слов о работоспособности устройства в целом не отказываюсь, несмотря на провалившиеся с треском испытания. для тех кто любит сарказм, ставлю акцент что ранее писал о некоторой нестабильности, что установка на авто это сугубо индивидуальный подход. так что всё без обмана с моей стороны, никто не пострадал)

Выражаю огромную благодарность Виктору! побольше бы таких людей.
ЗЫ. На все ваши вопросы ответит автор разработки, Бережнев Юрий Анатольевич. по телефону. а я в теме давно не появляюсь.

ЗЫ_2. знаю что есть люди купившие устройства у Юрия Анатольевича узнавшие о нём именно по этому топику. предполагаю что часть из них зарегистрирована. если так, отпишитесь пожалуйста тут если не сложно. там и результаты были, и проблемы. всё как и должно быть :)
  • 0

#445
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 12 Май 2009 - 18:33

цена около 90 евро

Вот блин, всем прям евро подавай, цена копеечная, а экономии не увидел вообще, два раза испытывал( второй раз поумней с возвратом)
Такой магнит до кризиса цена плясала от 90гр., а в перестроечные времена не дороже 10руб.
За установку на воде некоторые ломят 400уе, я аж прозрел, я ему пишу- покупаю, но при составлении догавора(обязанности, реквизиты, щтрафы), по сей день тишина
  • 0

#446
doker

doker

    Авторитет

    • Сообщений 1816
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Харьков- Днепропетровск
  • Авто:Santa и шкода )))
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубликовано 12 Май 2009 - 18:42

Блин взрослые Все люди а в сказки верите
  • 0

#447
serg232

serg232

    Частый гость

    • Сообщений 33
  • Возраст: 52
  • Имя:serg
  • Город:Мукачево
  • Авто:OOA KARAVAN 2.0i 1991 C20NE мкпп
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 12 Май 2009 - 18:46

просто завод стоит в венгрии для европейского рынка поэтому и цена в евро
  • 0

#448
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 22 Май 2009 - 12:45

Ну чавы мы паримся, экономия топлива, граммы, литры выгадываем бульбуляторы, таблетки, магниты и другое лоховство. :sm14:
Все давно придуманно и испытанно до нас, а как насчет покататься вообще без топлива? А не выйдет пока не исчерпаем полезные ресурсы, деньги правят миром, а у кого рессурсы .....
http://www.geocities...ru/teslacar.htm :sm10: :sm17
Ище интересная ссылочка:
http://www.skif.biz/...a...=page&pid=7

Изменено: KIRISHA, 22 Май 2009 - 12:50

  • 0

#449
Warrior

Warrior

    Авторитет

    • Сообщений 1879
  • Возраст: 50
  • Имя:Warrior
  • Город:Львов
  • Авто:Opel Astra G 0TGF69 Z16XE Седан
  •  
  • Регистрация: 18.06.2009

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:07

так пилот тестил мегадевайс или нет...:)???
  • 0

#450
Vit

Vit

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Vitaliy
  • Авто:opel vectra
  •  
  • Регистрация: 07.10.2009

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 09:07

Что косаеться экономии топлива, то я лично попробовал "Petro Vital". Вещь очень хорошая. Оказалось, экономит на моей машине (у меня машина Opel Vectra, объем двигателя 3,2 л, то есть продвинутая машина) где-то 12%-15% топлива. Это то, что проверенно именно на моей машине. Поэтому, я рекомендую каждому этот экономайзер, точнее устройство для экономии топлива.
  • 0

#451
Alexandr33

Alexandr33

    Радующийся жизни

    • Сообщений 1905
  • Возраст: 64
  • Имя:Александр
  • Город:Киев в р-не м. Левобережная
  • Авто:OPEL Vectra C 2007, 2.2 АКПП
  • Гос. номер:АА2813ЕН
  •  
  • Регистрация: 10.11.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 09:50

Что косаеться экономии топлива, то я лично попробовал "Petro Vital". Вещь очень хорошая. Оказалось, экономит на моей машине (у меня машина Opel Vectra, объем двигателя 3,2 л, то есть продвинутая машина) где-то 12%-15% топлива. Это то, что проверенно именно на моей машине. Поэтому, я рекомендую каждому этот экономайзер, точнее устройство для экономии топлива.


Не убедительно, лохотрон, влет от 100$ :sm16:
  • 0

Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется

#452
max jr.

max jr.

    Старожил

    • Сообщений 258
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрей
  • Город:Donetsk, UA
  • Авто:чужие
  •  
  • Регистрация: 13.10.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 12:58

Даже шрифт не родной, сразу видно спамер... :bubu: :flag_opel: :bubu:
  • 0
BORSCH & SALO LOVER




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых