Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Кто смотрел бокс...?.....я в шоке.....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#36
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 13:28

Американский боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд, 20 декабря потерпевший поражение от россиянина Николая Валуева, опротестует решение судей, отдавших победу Валуеву. По словам Холифилда, он подаст протест во Всемирную боксерскую ассоциацию (WBA) и сделает это уже 23 декабря, сообщает 8countnews.com.


В бою с Холифилдом Валуев защищал титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA. По итогам 12 раундов один судья выставил ничейные очки (114:114), а два других отдали победу россиянину (116:112 и 115:114). На следующий день после боя в американских СМИ появилась информация о том, что в 2009 году Валуев и Холифилд могут встретиться вновь.
  • 0

#37
Stalker

Stalker

    DUM SPIRO, SPERO

    • Сообщений 1889
  • Возраст: 49
  • Имя:Саша
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.01.2003

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 10:40

WBA изучит поединок Валуев-Холифилд


Комитет Всемирной боксерской ассоциации по организации титульных поединков поручил специальной комиссии, сформированной из судей, пересмотреть запись поединка Вадуев-Холифилд.

Эксперты WBA изучат бой между временным чемпионом этой организации в суперятжелом весе Николаем Валуевым и бывшим абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории, 46-летним американцем Эвандером Холифилдом, сообщает FightNews.com.

Бой Валуев - Холифилд состоялся в ночь на воскресенье, 21 декабря, в Цюрихе. Победу в поединке двое судей отдали Николаю Валуеву, еще один арбитр увидел ничью. Таким образом, Валуев защитил свой титул временного чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе.
Размещенное изображение
Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.
Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

#38
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 10:44

Чесно говоря, для меня вообще является загадкой, КАК ведется подсчет голосов! Порой смотришь матч, явно лидирует один из боксеров и побеждает по очкам, но при оглашении результатов - перевес всегда 5-7 ударов. Тобишь по сути бой ЯКОБЫ идет равный... Как это? какая методика подсчета?

#39
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 11:48

В данном случае очевидно, что Валуев победил.Снова не за счет техники или класса.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#40
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 12:24

В данном случае очевидно, что Валуев победил.Снова не за счет техники или класса.


Тебе виднее... Вот только коллегия судей, спортивные журналисты считают иначе. :sm13:

#41
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 12:26

Чесно говоря, для меня вообще является загадкой, КАК ведется подсчет голосов! Порой смотришь матч, явно лидирует один из боксеров и побеждает по очкам, но при оглашении результатов - перевес всегда 5-7 ударов. Тобишь по сути бой ЯКОБЫ идет равный... Как это? какая методика подсчета?


это точно, бывает смотришь- ну явный перевес, второй боксер в роли груши, а в итоге перевес в 2-3 очка :sm10:   :sm13:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых