Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Обсуждение новых штрафоввырезано из тема Новые Штрафы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#71
Джисай

Джисай

    Копил на V6... :)

    • Сообщений 1847
  • Возраст: 43
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Позняки
  • Авто:OVC 2.2 хэтч
  •  
  • Регистрация: 30.08.2003

Опубликовано 30 Январь 2009 - 17:55

check, С таким фото можешь не спешить оплачивать... оспаривай, там номера вообще не видно.

Кстати, вчера был остановлен на Ленинградской пл., ехал со стороны инст-та Химии по Харьковскому шоссе, причиной остановки было якобы пересечение сплошной и не соблюдение знака "движение по рядам". Я ехал в левом ряду по Х.шоссе, мне нужно было потом на ул. Гагарина, в среднем ехал грузовик, я его обошел по своей полосе (не превышая 79 км/ч) и перестроившись в среднюю подъезжал к Ленинградке (конечно же пересек полосу уже там где она была сплошной). Мент стоял сразу на развилке и ловил таких же как и я (наверно). Я остановился, из машины не выходил, дал ему доки, потом паспорт (т.к. пока ежжу без прав), он спросил знаю ли я за что остановили, я спросил за что, он ответил... я ему, мол: "перестроился в средний... а что мне надо было грузовик подрезать?" Он повертел доки и отдал... Я уехал.

PS: Это я к тому, что нехватало еще за такую х-ню штраф платить или "на лапу" давать...
Тот, кто знает чего хочет - либо слишком мало хочет, либо слишком много знает.

#72
check

check

    Старожил

    • Сообщений 210
  • Возраст: 49
  • Имя:Vova
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Vectra 2.2 2007 седан була
    Seat Altea xl 1.6
  •  
  • Регистрация: 22.11.2007

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:46

check, С таким фото можешь не спешить оплачивать... оспаривай, там номера вообще не видно.

PS: Это я к тому, что нехватало еще за такую х-ню штраф платить или "на лапу" давать...

Ты тоже это заметил? :sm73: :sm3: :sm26: Естественно будем спорить, я просто поражаюсь в очередной раз - прислали заведомо х**ю, а ты теперь бегай доказывай и оспаривай. :sm14: Во страна....
  • 0
Размещенное изображение

#73
Luft

Luft

    Авторитет

    • Сообщений 8215
  • Имя:W
  •  
  • Регистрация: 15.08.2008

Опубликовано 30 Январь 2009 - 20:02

Дождались... Пришло ....
Вот такая фото фиксация, на фото с трудом можна определить марку авто, а про номера я просто молчу.... Да еще одно- в постанове указано место нарушения Столичное шоссе, хотя сфоткали нас совершенно в другом месте... :sm73: Хотя х.з. как по такому фото его вобще могут определить :sm14:

Открывают базу данных и подбирают подходящих кандидатов, фотку то, списать как-то нада. А то шож получаетса визирь, фоткал, фоткал , а результата никакова?
  • 0

Вы или со своим народом (Государством) или нет. Если нет, я за то чтоб вас уничтожить, а не ждать удара в спину.

 

 

 

 


#74
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • Сообщений 1114
  • Возраст: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Опубликовано 28 Март 2009 - 17:59

Приїхав вчора товариш і приніс "лист щастя" про те, що 25.02.2009 року на 40 км траси Київ-Чоп він їхав зі швидкістю не 90 а 127 км в годину. В конверті постанова та фотка. Постанова від 25.02, конверт вислали 05.03. По доброті душі позовну заяву не складно намалювати (благо неодноразово зразки виставлялися на різних форумах). Лишень думаю: де Львів, а де Київ. Ні точної адреси ДАІ не видно на конверті (відповідача ж зазначати необхідно), ні найменшого поняття - в який суд м.Києва (чи варта таки кинути позов у м.Львові за місцем проживання?
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#75
Андрей

Андрей

    Поселенец

    • Сообщений 111
  • Имя:Андрей
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 27.12.2008

Опубликовано 28 Март 2009 - 18:07

блин но ты хоть авто свое можешь узнать ужас к начальству иди беспридел

Дождались... Пришло ....
Вот такая фото фиксация, на фото с трудом можна определить марку авто, а про номера я просто молчу.... Да еще одно- в постанове указано место нарушения Столичное шоссе, хотя сфоткали нас совершенно в другом месте... :sm12: Хотя х.з. как по такому фото его вобще могут определить :sm15:


  • 0
simf

#76
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 29 Март 2009 - 14:45

В ГАИ есть.Все нарушения гайцы вносят в свой комп. Если есть знакомый гаец то можно и глянуть.

вопрос на засыпку: где и как познакомиться с гайцом? :sm16: :sm10: :sm10:
  • 0
Размещенное изображение

#77
Leks7248

Leks7248

    Старожил

    • Сообщений 214
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев. Борщаговка...
  • Авто:Opel Vectra A
  • Гос. номер:АА0283СЕ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 29 Март 2009 - 17:21

В журнале Автоцентр несколько недель назад были испытания всяких штук типа **Антивизирь**!!!

Были и балончики с супер спреем который бликует и мешает сделать фото номера и рамка номерная с инфракрасными диодами которые должны слепить Визирь и ещё несколько приспособлений!

Как оказалось ето всё туфта и нифига не действует!!!

Я не утверждаю а говорю то что узнал из прочитанного в журнале **Автоцентр**!!!
  • 0
Жизнь хороша когда едеш не спеша!!!

#78
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8370
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 29 Март 2009 - 19:41

Ребята, сорри, что можетне по теме, но очень срочно нужен образец скарги на сотрудника ДПС для обжалования наложенного штрафа, а найти не могу :sm10: никто ссылочкой не богат??? Спасибо!

#79
ne_egoist

ne_egoist

    Завсегдатай

    • Сообщений 66
  • Возраст: 40
  • Имя:Игорь
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Vectra B
  •  
  • Регистрация: 24.03.2009

Опубликовано 29 Март 2009 - 20:07

Короче вчера блин ехал, думаю нада покурить (в машине не курю), свернул и припарковался на площадке. Покурил, сел в машину, уже завел, смотрю останавливается авео и из неё вылазит инспектор. Ну я сразу подмал, что очередная проверка документов, т.к. я без номеров ,а он мне грузанул, про езду по тротуарам. Пошли к нему в машину, штраф 255-340 грн., говорит - что будем делать? Отдал сотку :sm16: Так он мне ещё и лекцию прочитал и напутствие в жизнь :sm16: какой добряк попался.
Всё, бросаю курить.
  • 0

#80
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 29 Март 2009 - 20:32

DiM_MaS, Ты ещё добавь, что тебе нужно оспорить постановление по не законному измерению твоей скорости не Визиром, а допотопным "Феном"

#81
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 12:07

итак вчера меня поймали вечером 138 по населенному пункту ... итог 110 грн в пользу кармана гаишников .. сказали что рекордсмен дня :sm23:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#82
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27642
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 15:30

итак вчера меня поймали вечером 138 по населенному пункту...
итог 110 грн в пользу кармана гаишников .. сказали что рекордсмен дня :sm6:


Feell, рекорд скорости или взятки?! :sm6: :sm15:

Изменено: lame, 09 Апрель 2009 - 15:31

  • 0

#83
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 15:52

Дочка и жена начальника ГАИ нарушают ПДД по-черному 09.04.09 Супруга и дочь начальника Департамента ГАИ Украины Сергея Коломийца оштрафованы на 600 грн.
«У меня собственной машины нет, водитель на служебной возит. А вот жена и дочка уже получали штрафы за нарушения. Дочь ездит на Honda, а супруга на джипе Аcura», - заявил Коломиец, пишет [url="http://""]Корреспондент[/url].
По его словам, они уже заплатили по 300 грн - за парковку в неположенном месте и превышение скорости.
«Девочка-оператор, которая выписывает штрафы, за фамилиями же не следит. Честно говоря, я не знаю, сколько чиновников уже оштрафовано. Специальной статистики по VIP-водителям не ведем», - добавил глава ГАИ.
«По общей статистике, ровно 33%, то есть каждый третий нарушитель, которого мы фиксируем радаром, - это водитель престижной иномарки», - заявил Коломиец.
«Однако некоторые мои друзья депутаты, главы комитетов по разу уже заплатили. Да, многие звонят, спрашивают, что делать, жалуются. Но я всем отвечаю: нет денег - я вам одолжу», - пошутил он.
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#84
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 15:54

Feell, рекорд скорости или взятки?! :sm6: :sm15:

скорости за их смену по населенному пункту
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#85
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 18:45

Feell, .......по взятию взяток
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#86
YU_RKA

YU_RKA

    Завсегдатай

    • День Рождения!
    • Сообщений 94
  • Возраст: 49
  • Имя:Yura
  • Город:Киев.
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 14.01.2004

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 19:28

итак вчера меня поймали вечером 138 по населенному пункту ... итог 110 грн в пользу кармана гаишников .. сказали что рекордсмен дня :sm15:


ты слишком щедр!

позавчера ехал из Чернигова....160 км в час при положеных 60.......
был пойман. предложил 50 грн, гаец сказал, что их же двое :sm15: ......., таки выглядывал еще один в фурашке, в итоге добавил 20 грн, итог 70 грн и гайци были счастливы!
  • 0

#87
Depeche

Depeche

    I Love DM & Opel & Honda

    • Сообщений 3987
  • Возраст: 40
  • Имя:Roma
  • Город:Kyiv
  • Авто:Honda Civic 1.5Vtec 1998+Omega B 2.5V6 ркпп 1998 ГБО
  •  
  • Регистрация: 23.05.2006

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 23:06

Feell, .......по взятию взяток

По раздаванию. :sm3:

скорости за их смену по населенному пункту

А че тамщимся. этож МИ на первом году получения прав так ездили?!!! :sm3:

Короче вчера блин ехал, думаю нада покурить (в машине не курю), свернул и припарковался на площадке. Покурил, сел в машину, уже завел, смотрю останавливается авео и из неё вылазит инспектор. Ну я сразу подмал, что очередная проверка документов, т.к. я без номеров ,а он мне грузанул, про езду по тротуарам. Пошли к нему в машину, штраф 255-340 грн., говорит - что будем делать? Отдал сотку :sm6: Так он мне ещё и лекцию прочитал и напутствие в жизнь :sm4: какой добряк попался.
Всё, бросаю курить.


Вы мня извините пожалкйста... (готов бан получить) но без лоха и жызнь плоха... (не в обиду , но так оно и есть. :sm3:

В журнале Автоцентр несколько недель назад были испытания всяких штук типа **Антивизирь**!!!

Были и балончики с супер спреем который бликует и мешает сделать фото номера и рамка номерная с инфракрасными диодами которые должны слепить Визирь и ещё несколько приспособлений!

Как оказалось ето всё туфта и нифига не действует!!!

Я не утверждаю а говорю то что узнал из прочитанного в журнале **Автоцентр**!!!


Последняя мулька это тонировать защитную рамку на номерах... нихуа невидно вообще! а если че, то говорить шо такое на базаре купил..... хотя пипец тебе в любом случяе :sm15:
Let me show you the world in my eyes.....

#88
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 07:51

«Однако некоторые мои друзья депутаты, главы комитетов по разу уже заплатили.

Оказывается, согласно какому-то пункту новых инструкций(ссылку выложу позже), ГАИшники
не имеют права выносить постановления по нарушению в отношении депутатов, работников
прокуратуры и прочих блатных. Если сдуру остановили, а там "синий" депутат или пр., то,
согласно инструкции ему может быть только предложено прекратить управлять авто!
Они себя обезопасили по-полной, а закон... это для быдла...
ЧистА, как в ЮКэй! :sm16:

Но я всем отвечаю: нет денег - я вам одолжу»

Что значит руководитель успешного бизнеса ! Кризис, а он всегда при бабках!
  • 0

#89
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27642
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 08:26

«У меня собственной машины нет, водитель на служебной возит.
А вот жена и дочка уже получали штрафы за нарушения.
Дочь ездит на Honda, а супруга на джипе Аcura», - заявил Коломиец, пишет [url="http://""]Корреспондент[/url].

«По общей статистике, ровно 33%, то есть каждый третий нарушитель, которого мы фиксируем радаром, - это водитель престижной иномарки», - заявил Коломиец.


интересно "престижные иномарки", на которых его жена и дочь катаются
он на зарплату чиновника приобрел?! или сбережения?!... :sm16:
  • 0

#90
ne_egoist

ne_egoist

    Завсегдатай

    • Сообщений 66
  • Возраст: 40
  • Имя:Игорь
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Vectra B
  •  
  • Регистрация: 24.03.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 21:18

Вы мня извините пожалкйста... (готов бан получить) но без лоха и жызнь плоха... (не в обиду , но так оно и есть. :bubu:


ты выражения выбирай, и потише будь умник! Потому что вполне возможно что ты и есть этот лох.
Это первый мой гаец, причем он на меньшее не велся. Я больше чем уверен, что ты отдал бы тоже сотку
  • 0

#91
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 22:50

Depeche, взятка дается по ситуации, бывает когда за злостный штраф дают взятку 50-100грн, или за банальную остановку 200грн, тут каждый решает смотря на ситуацию и хочет решить на месте или ждать суда.
Погарячился ты относительно заявления в сторону ne_egoist :sm16:
  • 0

#92
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 23:56


3-03-2009 запечетлен на визирь с машины которая двигалась на встречу, скорость машины патруля 83км/час, моя получилась 114км/Час, но как раз перед этим участком меня километров ха 20 тормознули на фен и взяли 100грн за предупреждение, до Крыма ехал стабильно 100км/час, так как денег был лимит :sm16:
Суд постановил взыскать штраф 340грн. Письмо постельен принес мне 9-04-2009, домой, в бумажке расписались строители, которые делают реамонт, соотвественно я пписьмо получил. На фотке последние цифры номера читаются вообще отвратительно
В связи с тем, что идут разговоры, что визирь не законен, может быть можно как то попробовать не платить?
Какие тогда мои действия?
  • 0

#93
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 08:29

Sashko, Не платить не катит. Судиться и давить гадов :sm16:

#94
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 07:02

Оказывается, согласно какому-то пункту новых инструкций(ссылку выложу позже), ГАИшники
не имеют права выносить постановления по нарушению в отношении депутатов, работников
прокуратуры и прочих блатных.

Вот текст и ссылка.

Депутатам разрешили ездить пьяными за рулем
09 апреля 2009

версия для печати


После того, как в силу вступили новые штрафы, многие лихачи стали "тише воды, ниже травы". На дорогах значительно уменьшилось количество пробок, дорожные знаки стали заметнее, а штрафы, собранные с водителей-нарушителей пополняют государственный и городские бюджеты.

Однако, сами народные депутаты, ратующие за порядок на дорогах, не стали более "правилопослушними", считает autoonline.com.ua. Как оказалось, в МВД имеется инструкция деятельности подразделений ДПС ГАИ. Ее 22-й пункт рассказывает о "построении взаимоотношений" работников ДПС с участниками дорожного движения.

А вот интерес вызывает подпункт 22.11 - "Особенности взаимоотношений с народными депутатами Украины, судьями, работниками органов прокуратуры, которые являются участниками дорожного движения". Так, привлекаться к административной ответственности за нарушение ПДД народный избранник может только в судебном порядке. Инспектор ГАИ не имеет права на месте вручить VIP-нарушителю постановление на уплату штрафа. А меры наказания не могут быть связаны с задержанием или арестом неприкасаемого.

Даже если народный депутат едет за рулем "под мухой", ему можно лишь предложить (!) прекратить управление транспортным средством. Отвезти на медицинскую экспертизу можно попробовать только при его согласии. В таких случаях полагается в присутствии двух свидетелей составить протокол, где подробно расписать ситуацию. Ну, а дальше чиновнику, опять же "вежливо предлагают" воспользоваться услугами такси, попутки или вызвать водителя. Ни задерживать, ни досматривать машину или вещи нельзя. Сотрудник ГАИ должен сообщить об инциденте командиру подразделения и действовать согласно его решению. Командиру же полагается вызвать на место выявления нарушения представителя организации, в которой трудится нарушитель. В общем, мороки много, как говорят "не для прессы", правоохранители. Проще отпустить с миром или сопроводить домой.
Кроме депутатов, судей и прокуроров, похожими привилегиями пользуются дипломаты. В частности, документ гласит, что если своим нарушением машина с дипломатическими номерами никому не помешала, инспектор должен учитывать, что водитель, вероятно, выполняет срочное задание посла. В таких случаях гаишнику следует зафиксировать нарушение и сообщить об этом своему руководству.
В статистике оштрафованных нарушителей ПДД на сегодня непременно присутствует отметка: сколько поймано «водителей престижных автомобилей». Если не все, то каждый второй или третий избранник народа считает своим долгом рассуждать перед телекамерами о том, как нехорошо нарушать. В том числе, и правила движения. В то же время в повседневной жизни некоторые из них думают, что неприкосновенность дает "зеленый свет", даже если на светофоре горит красный.


  • 0

#95
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:35

Товарищи, ану прочитайте, какой номер на этой фотке?
Все кто не смотрел и не гооврил вслух, не совпадает с моим, можно по этому поводу обжаловать все же?

  • 0

#96
*KIRILL*

*KIRILL*

    Авторитет

    • Сообщений 1097
  • Возраст: 47
  • Имя:КИРИЛЛ
  • Город:Кировоград
  •  
  • Регистрация: 05.04.2008

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:42

ае3543св
  • 0

#97
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:12

мой номер АЕ 3545 СВ
посоветуйте, попробовать оскаржити или не заморачиваться и заплатить?
  • 0

#98
*KIRILL*

*KIRILL*

    Авторитет

    • Сообщений 1097
  • Возраст: 47
  • Имя:КИРИЛЛ
  • Город:Кировоград
  •  
  • Регистрация: 05.04.2008

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:43

административнай иск об отмене постановления как незаконного, на основании отсутствия сертификата соответствия требованиям ГОСТа, а если упереться сильнее - взять справку ГосМетрологической службе об остутствии поверочных данных на дальный девайс...
  • 0

#99
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:53

kirill5313, и как это оформить?
  • 0

#100
*KIRILL*

*KIRILL*

    Авторитет

    • Сообщений 1097
  • Возраст: 47
  • Имя:КИРИЛЛ
  • Город:Кировоград
  •  
  • Регистрация: 05.04.2008

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:14

сейчас найду в компе образец и выложу. таже фигня у моего админа, пойдем в суд

вот нашел...
только вместо того нарушения что указана в образце указываешь свое, + ссылаешься на письмо ГОССЛУЖБЫ Спецсвязи и защиты информации - о несертифицированом приборе, + прошу отменить поставновление как незаконное (на основании письма)

теже бамажки админ мой отдал адвокату - сказал пойдеть, в суде посмотрели- тоже самое подтвердили, если есть терпение, то через 2-3 дня выложу уже сам административный иск именно по ВИЗИРу

Изменено: kirill5313, 13 Апрель 2009 - 17:24

  • 0

#101
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:42

kirill5313, ну не совсем это привишение скорости :sm28:

теже бамажки админ мой отдал адвокату - сказал пойдеть, в суде посмотрели- тоже самое подтвердили, если есть терпение, то через 2-3 дня выложу уже сам административный иск именно по ВИЗИРу

та терпение то вроде есть, но вроде как пора уже обжаловать илизаплатить денех.
Или заплатить и потом обжаловать? что скажите?
  • 0

#102
*KIRILL*

*KIRILL*

    Авторитет

    • Сообщений 1097
  • Возраст: 47
  • Имя:КИРИЛЛ
  • Город:Кировоград
  •  
  • Регистрация: 05.04.2008

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:44

НЕ ПЛАТИТЬ! говорю - через 2-3 дня выложу админ иск именно по превышению скорости зафиксированное ВИЗИРОМ... в данном случае вопрос о превышении скорости на сколько я понимаю - будет подыматься кратко - НЕ ПРЕВЫШАЛ.. постановление вынесено заочно, а дальше о несоответствии прибора требовнаиям ГОСТа и т.д. - хотя форма оспаривания в суде админ постановления - одинакова... пункты ПДД разные.

Изменено: kirill5313, 13 Апрель 2009 - 17:45

  • 0

#103
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 21:45

говорю - через 2-3 дня выложу админ иск именно по превышению скорости зафиксированное ВИЗИРОМ...

Не плачу, жду тебя :sm33:
Выложишь? :sm11:

а вот еще один вопрос, на фотке нету номера визиря, он только в протоколе.
И я смотрю разные варианты присылания подобных фоток, че то не ясно, есть какие то выдержки, какого качества должно быть фото, что на нем нарисовано...
  • 0

#104
gal

gal

    ОМСДОН

    • Сообщений 1751
  • Возраст: 61
  • Имя:Андрей Леонидович
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 21:57

Вот про визир

#105
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 22:11

и что этот Шкорюк выиграл? :sm33:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых