Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Гайцы совсем с ума сошлиРедиски


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
243 ответов в теме

#71
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 16:20

Мне просто интересно что это за "вася" сидит в кустах, а потом "тарабанит" на пост... Надо разобраться! :sm27:
  • 0

#72
altor79

altor79

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 16:36

Поехал я на днях в МРЕО получать временный техталон (которых сейчас требуют иметь вместе с доверенностью). Нашел человечка, который с радостью и практически бескорыстно согласился мне помочь. Отдал ему документы и стал ждать. Не прошло и пяти минут, как он вернулся обратно с моими документами и какой-то бумажкой! И говорит: у тебя тут четыре штрафа!!! Разберись сначала с ними, а потом приедешь делать техталон. Какие еще штарфы??? – спросил я. Откуда? Мне не приходили извещения в суд! Стали мы всматриваться в эту бумажку. Оказывается там зафиксированы мои нарушения в далёком 2006 и 2008 годах (2 в 2006 году и 2 в 2008). Тоесть протоколы в ГАИ зафиксированы, а решения суда по ним нет.
Ты, говорит, езжай сейчас в жовтневый суд, и привези оттуда маляву, что ты ничего не должен нашему ДОРОГОМУ и ЛЮБИМОМУ государству. И полетел я сломя голову в исполнительную службу суда, где меня направили в архив. Подхожу я к архиву, а там таких как я пруд пруди. Занял очередь и стал ждать. К 17:00 дошла очередь и до меня. Зашел в кабинет положил бумажку с нарушениями на стол архивариусу и спросил что надо делать. Мне дали толстую книжку с алфавитным указателем и сказали искать в ней себя. Просмотрел я таких 5 книжек и нашел толь одно из четырех рассмотренное дело за 2006 год. Второе за 2006 г. вообще не понятно где, а остальные два за 2008 сказали скорее всего на рассмотрении у судьи и рассмотрят их неизвестно когда. А что же мне тогда делать? Ждать – сказал архивариус. Но я же не могу получить в ГАИ техталон без вашей бумажки!!! Дайте хоть какую-нибудь бумажку. На что мне ответили, что никаких бумажек они не дадут, пока не будут рассмотрены дела. С психу поехал в ГАИ разбираться с этим беспределом. Ругался, кричал, возмущался – всё бестолку. Нет решения суда – нет справки об уплате штрафов, а значит, нет тех талона и нет техосмотра, который мне надо проходить в этом году!!! Вот так братья опелеводы и завис я в воздухе между МРЕО и жовтневым судом.


временные техталоны ЮЛЬКа отменилаРазмещенное изображение
  • 0

#73
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 16:46

временные техталоны ЮЛЬКа отменила...

А зря... Надо было механизм учета немного изменить, а не рубить что не попадя...
  • 0

#74
avialex

avialex

    Поселенец

    • Сообщений 117
  • Возраст: 39
  • Имя:Лёха
  • Город:Луганск
  • Авто:Chevrolet Lacetti Wagon 1.8 CDX
  •  
  • Регистрация: 07.04.2008

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 17:12

Упростили бы и удешевили перерегистрацию машин и народ бы потянулся.
  • 0
Все что ни делается, делается в Китае

Размещенное изображение

#75
altor79

altor79

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 17:20

А зря... Надо было механизм учета немного изменить, а не рубить что не попадя...

ты не зря...Ну зачем мне этот временный тех талон если я по нему в России не могу ездить ? Там нужна доверенность ...весь мир живет без этого и нормально...
  • 0

#76
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 18:14

Во всем мире у правоохранительных органов есть доступ к реестру доверенностей (там где они есть) и прочих нотариальных действий! Понимаешь о чем я? :sm16:
  • 0

#77
zipp

zipp

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Возраст: 47
  • Имя:zipp
  • Город:луганск
  • Авто:в поиске
  •  
  • Регистрация: 24.01.2008

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 18:31

последнее время гаицы частенько стоят на обьездной дороге, что за кв. Южный, недалеко от МРЕО (на любимом месте и не только) народ будте бдительны!!!!!!

я недавно тоже еду по объездной, стоит машина в низу на мосту между южным и мрэо, останавливаюсь спрашиваю мол че стоим на частной машине в гражданке и с визирем? мне отвечает прапорщик (как он представился) что ведет скрытое наблюдение. проезжаю дальше стоят красавцы на 3 машинах и тормозят практически всех, останавливаюсь они спрашивают мол че остановились, мы вас не останавливали, я им говорю, что хочу записать тел. доверия. набираю прямо при них и спрашиваю у дежурного имеют ли они право так поступать, стоять на мосту, в гражданке и на частной машине, в ответ мне сказали что они все делают правильно и по уставу, звоню в киев по тел. доверия мне говорят то же самое, что мол ведется скрытый надзор за движением,на аварийном участке дороги. хотя я там аварии не видел ни одного раза. одним словом правды хер добьешся. а сегодня мою жену оштрафовали на 260 грн. она не включила поворот, а по новым штрафам это 480грн. ей предложили 260 за стоянку в неположенном месте и она подписала, теперь хочу обжаловать типа пусть докажут что она там стояла ведь видео и фото нет, а у них был визирь с собой.
  • 0

#78
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 18:41

zipp, а она в протоколе написала что она не согласна? Если нет, то имхо маловероятно. А видеофиксация отсутствия включенного поворота была?
  • 0

#79
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 15:49

я недавно тоже еду по объездной, стоит машина в низу на мосту между южным и мрэо, останавливаюсь спрашиваю мол че стоим на частной машине в гражданке и с визирем? мне отвечает прапорщик (как он представился) что ведет скрытое наблюдение. проезжаю дальше стоят красавцы на 3 машинах и тормозят практически всех, останавливаюсь они спрашивают мол че остановились, мы вас не останавливали, я им говорю, что хочу записать тел. доверия. набираю прямо при них и спрашиваю у дежурного имеют ли они право так поступать, стоять на мосту, в гражданке и на частной машине, в ответ мне сказали что они все делают правильно и по уставу, звоню в киев по тел. доверия мне говорят то же самое, что мол ведется скрытый надзор за движением,на аварийном участке дороги. хотя я там аварии не видел ни одного раза. одним словом правды хер добьешся. а сегодня мою жену оштрафовали на 260 грн. она не включила поворот, а по новым штрафам это 480грн. ей предложили 260 за стоянку в неположенном месте и она подписала, теперь хочу обжаловать типа пусть докажут что она там стояла ведь видео и фото нет, а у них был визирь с собой.

А как же тогда это?

Кроме того, ст.14-1 КоАП недвусмысленно говорит о том, что такая фиксация и «заочное» вынесение постановлений в отношении собственника транспортного средства возможна, если нарушение зафиксировано средствами, работающими в автоматическом режиме. Иначе говоря – без участия человека. Если, как это часто происходит сейчас, съёмка производилась с помощью прибора под названием «Визир» (а то и обычной камеры) самим инспектором – такой порядок не будет соответствовать закону. При этом не нужно думать, что результат съёмки автоматически нельзя использовать как доказательство. Можно, но только как дополнительное, как приложение к протоколу, и, очевидно, в случаях, когда водитель оспаривает нарушение. Но остановить и оформить нарушение в этом случае должны на месте.
И это не случайно. Ведь задача ГАИ – не только фиксация нарушений, а в первую очередь – профилактика, обеспечение безопасности движения. Хотя бы с этой точки зрения, нарушение выгоднее пресечь. Правда, сами сотрудники ГАИ об этом часто забывают, такое впечатление, что сами они видят цели своей деятельности иначе…

Необходимо помнить ещё вот что. Для того, чтобы постановление было законным, в нём должны быть указаны реквизиты прибора, которым фиксировалось нарушение. Если это средство измерительной техники – то должны быть известны реквизиты документов о допуске типа средства измерительной техники к использованию в Украине, а также поверки конкретного экземпляра прибора. Это – прямые требования Закона Украины «О метрологии и метрологической деятельности» к измерениям, результаты которых используются в качестве доказательств или проводятся по заказу суда, правоохранительных органов.

Но и это ещё не всё. Когда постановление по фото, предоставленному подчинёнными, выносит начальник какого-либо подразделения ГАИ, нужно, чтобы было точно известно, кто именно проводил саму фотофиксацию. Почему? Потому что согласно п.13.2 Инструкции по деятельности подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД Украины (утверждена приказом МВД от 13.11.2006 N 1111), к использованию специальных средств допускаются сотрудники, изучившие инструкции к приборам и сдавшие зачёты по правилам их использования. Поэтому в постановлении должно быть отражено, кто же использовал прибор, если его использование не было полностью автоматическим. (Впрочем, в таком случае, как сказано выше, вообще нельзя выносить постановление в соответствии с ст.14-1 КоАП. Но использовать как дополнительное основание обжалования можно и эти обстоятельства.)

Кстати, нужно отметить ещё один момент. Достаточно часто по приложенным к постановлениям фото видно, что съёмка производилась из припаркованного автомобиля, причём нередко даже не служебного, а частного, принадлежащего самому сотруднику ГАИ. Так вот, согласно той же Инструкции, такое является недопустимым. Согласно п.12.2 Инструкции, надзор за дорожным движением может осуществляться либо открыто (при пешем патрулировании или на спецавтомобилях с соответствующей окраской и спецсигналами), тайно (на служебных автомобилях без спецокраски) – в движении, или смешано. То есть стоянка автомобиля без спецокраски для фиксации нарушений не предусмотрена. Такой автомобиль может быть использован только в движении. И должен быть служебным, а не частным.



#80
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:12

Сегодня в очередной раз убедился что правила работники ГАИ правил незнают!!! Или они выше правил :sm37: но остановке МЕТРО стоят прям в кармане, газелям приходилось останавливаться дальше...
  • 0

#81
maxim

maxim

    Житель

    • Сообщений 192
  • Возраст: 48
  • Имя:Максим
  • Город:киевская обл
  • Авто:Opel Combo
  • Гос. номер:ВА4524АО
  •  
  • Регистрация: 12.02.2009

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:25

Вопрос с талоном ТО и ВРТ решаем, только не по месту прописки или регистрации, а можно подъехать в МРЕО где то в райцентре, т.к. у нас в Кировограде такая же беда. Приниси все оплаченые штрафы, квитанции о оплате дорожного сбора и т.д. За 100 грн. бонуса в райцентре МРЕО, если есть знакомые вопрос решается очень быстро да и очереди там поменьше.


Да и это правда сам давеча в Светловодске машину регистрировал и на две ТО проходил дешево сердито и без проблем а сегодня в Киеве прицеп пытался ТО пройти почти все есть кроме прицепа дай 400грн и будет ТО :sm37: Я пока вигвам им нарисовал лучше прицеп покрашу кисточкой :sm16:
  • 0

#82
Мерсовод

Мерсовод

    Житель

    • Сообщений 187
  • Имя:Skodavod
  • Авто:Skoda Superb
  • Гос. номер:ШКЛ
  •  
  • Регистрация: 12.04.2007

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 09:28

Во всем мире у правоохранительных органов есть доступ к реестру доверенностей (там где они есть) и прочих нотариальных действий! Понимаешь о чем я? :sm37:



А ты понимаешь шо это ачиридное абдиралово автомобилистов чистейшей воды?
  • 0

#83
efiop

efiop

    Частый гость

    • Сообщений 43
  • Возраст: 36
  • Имя:Александр
  • Город:Луганск
  • Авто:OPEL VectraA 2.0i
  • Гос. номер:ВВ3760АХ
  •  
  • Регистрация: 06.02.2009

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 09:19

Сегодня в очередной раз убедился что правила работники ГАИ правил незнают!!! Или они выше правил :sm12: но остановке МЕТРО стоят прям в кармане, газелям приходилось останавливаться дальше...


Спроси у кого хошь а тебе ответят ОНи имеют право. Вчера за остановкой под знаком остановка запрещена возле Рио на перекрестке Краснознаменная-Победоносная тоже стояли бравы молодцы  на встречке под знаком вели видеосьемку на собственную камеру!!! И куда не спросишь, а тебе в овет ОНИ Имеют Право!!!!!!!!!!
  • 0
Размещенное изображение
Бери от жизни все, пока это возможно!!!!

#84
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 14:19

А теперь я расскажу историю, которая произошла еще летом с моим отцом, а только сегодня убедились какие гайцы МРАЗИ. В общем, едит пенсионер, мой отец на дачу на своем стареньком москвиченке на дачу, а летом тогда ситуация была не понятное, толи продили толи не продлили прохождение техосмотра в общем дело это было в начальных числах августа, когда начали всех дрюкать за отсутствие техосмотра на следующий год. Отца остановили гайцы, он естественно предоставил все доки, но техосмотр просрочен, а значит нарушение. Гаец предложил дело решить полюбовно, отец отдал ему сколько он просил и поехал дальше. Сегодня отцу приходит штраф в 45 грн., что мол занесите квитанцию в исполнительную службу, отец позванил и исполнитель радосно сообщила что там то и там то вас остановили а у вас не было техосмотра. Естественно, папа пошел и оплатил этот штраф, но какие же ценичные сцуки эти гайцы, им дали денег сколько они сами сказали и еще протокол накатали. Вот такие вот дела, даже если и дал денег это еще не значит что к тебе не придет письмо счастья.
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#85
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 16:12

V100, Володя, в семье не без урода... Не лишним было бы еще раз сходить к исполнителям и в материалах посмотреть кем и когда составлен админматериал... Я мог бы вздрючить этого урода, если все было так, как ты говоришь...
  • 0

#86
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 16:21

V100, Володя, в семье не без урода... Не лишним было бы еще раз сходить к исполнителям и в материалах посмотреть кем и когда составлен админматериал... Я мог бы вздрючить этого урода, если все было так, как ты говоришь...

Влад, было все именно так, потому как папа мне звонил после того как его остановили и он дал денег, узнавал когда же я пройду техосмотр его москвича. Да и папик у меня не тот человек, чтоб говарить мне не так как было на самом деле, тем более мама в машине все тоже видела. Дрючить не надо, просто я написал для инфы, что даже если мы и им заплатили за услуги понимания и прощения данного нарушения, это еще не значит что не будет составлен протокол. Вот я о чем :sm16:
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#87
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 16:34

Володя, это все понятно. Просто этого недоноска можно было бы показательно вздрючить... Я бы смог это организовать!
  • 0

#88
SOHC

SOHC

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Серго
  • Город:Ворошиловоград
  • Авто:BMW E46,Outlander не XL
  • Гос. номер:BB1818BB
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 18:23

Ну всех под одну гребенку не стоит!
Пример: Была у меня копейка на продажу, звонит покупатель из Донецка - говорит беру не глядя, только с учета сними, сажусь ехать- а тут на тебе, не заводиться машинка, попоросил ребят - толкнули, завелась. Проезжаю Чапаево, и на кольце машина глохнет и отказывается заводится(видать чувствует когда ее продать хотят), на обочине стоят Гайцы, я один пытаюсь на подъем машину дотолкать до обочины, тут подходит прапор и говорит, мол все в порядке, покажи документы и тд, я запыханый достаю доки, показываю, он смотрит и уходит, я говорю мол не поможете доталкать машинку до спуска метров 20 вперед, а он отвечает я что похож на ТРАКТОР??? Скажи спасибо что штраф тебе не выписал за то что у тебя аптечки и огнетушителя нет)) Меня это убило просто
Пример №2: Забрал беху свою, еду, а там акома вообще на ухнарь убитая была и напротив гостиницы Луганск посреди дороги машина встала, а тут как раз рядом ГАИ оформляет народ за остановку под знак, подходит один ко мне, спрашивает что случилось, говорю так и так, он говорит давай машину отталкаем чтобы проезду не мешала, позвал еще одного отткалкали к обочине, сказали знак поставь аварийный и пожелали счастливого пути, хотя можно было оформить меня легко, ехал я без переднего бампера.

Изменено: SOHC, 26 Февраль 2009 - 18:27

  • 0
На склоне седого Кавказа ,
Среди могучих снежных вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
"Гордись тем, что ты АРМЯНИН !!!

#89
Мерсовод

Мерсовод

    Житель

    • Сообщений 187
  • Имя:Skodavod
  • Авто:Skoda Superb
  • Гос. номер:ШКЛ
  •  
  • Регистрация: 12.04.2007

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 08:53

Володя, это все понятно. Просто этого недоноска можно было бы показательно вздрючить... Я бы смог это организовать!


Показательно это как? выпороть на центральной площади? Ясен хер шо он даже щас и не вспомнит был такой космич или не был... а тем более "устав" не позволит сознаццо даже в неформальной беседе и с физическими замечаниями в том шо брал бабло
  • 0

#90
dima2449

dima2449

    Авторитет

    • Сообщений 901
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 06.03.2008

Опубликовано 23 Март 2009 - 00:29

Только пришел с улицы, ходил песика выгуливал. Наблюдал картину на ул 30 Победы, р-н Волкова, менты на ваз 21099, гос номер 1252, с колес и включив мигалки, догоняли и остонавливали авто для проверки документов, проехав до кинотеатра Мир, развернулись и по встречке проделывали тоже самое, просто охиреть!!! Жаль телефон дома забыл не заснял красавцев.
  • 0
Размещенное изображение

трактор супер!!!

#91
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 23 Март 2009 - 09:37

Только пришел с улицы, ходил песика выгуливал. Наблюдал картину на ул 30 Победы, р-н Волкова, менты на ваз 21099, гос номер 1252, с колес и включив мигалки, догоняли и остонавливали авто для проверки документов, проехав до кинотеатра Мир, развернулись и по встречке проделывали тоже самое, просто охиреть!!! Жаль телефон дома забыл не заснял красавцев.

та 3,14-дарасы эти гайцы :sm14: пора уже за кирпичи браться и в лобовуху!!! Вчера в который раз наблюдал картину, перекресток Оборонная с Советской, смотрю эти уроды стоят и один из них в наглую снимает поток машин на цифромыльницу :sm14: И что потом? Данные о скорости подставляются вручную? :sm13:
  • 0

#92
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 23 Март 2009 - 11:36

кирпич - оружие пролетариата :)
вот примеру других случаев :)

на первом месте в рейтинге : http://24.ua/news/show/id/79096.htm
на втором месте в нашем хит параде опыт ближнего зарубежья http://www.infox.ru/...yelii_szh.phtml

третье место занимает феодосийский камикадзе как гритцо ДОВЕЛИ : http://for-ua.com/in.../09/174405.html
бензин в лицо и зажигалка - это уже не просто слова джентельмены...

ХИТОМ обьявляю : http://www.gazeta.ru..._n_523416.shtml - как говорится - где наша не пропадала!!!

а это для любителей "клубнички"
1. http://utro.ua/artic.../14/81439.shtml с подробностями типа "Водитель ударил его локтем в лицо и попытался сбить с ног. Из легковушки также выскочили пассажиры и набросились на правоохранителя с кулаками, а пассажирка изо всех сил ударила сзади инспектора по голове стеклянной бутылкой. Трое нападающих начали бить ногами инспектора, который потерял сознание от удара. При этом они старались перекинуть на него огромный металлический контейнер, который стоял во дворе", – рассказывают очевидцы.

Однако на этом расправа с гаишниками не закончилась. Еще двое набросились на другого инспектора, который защищал коллегу. Он смог отразить нападение, сделав несколько предупредительных выстрелов в воздух."

2. http://kiyany.obozre.../1/29/41254.htm а тут просто классика опель клуба : пытался остановить автомобиль Оpel Аstra. ... во время составления протокола об административном правонарушении водитель неожиданно набросился на инспектора ДПС и нанес ему несколько ударов.

3. http://www.kiev2000....=144332&Part=11 - это просто вестрен :
"пытался проверить документы у двух неизвестных, которые припарковали свои автомобили "Мерседес" и "Ауди" с нарушениями Правил дорожного движения.
Водители накинулись на работника ГАИ, побили его и повредили форменную одежду. Убегая с места происшествия, один из водителей наехал своим автомобилем "Ауди" на инспектора."

4. Если вы решили что дает Столица жару - то вы ошиблись... следующая ссылка: Буковинские селяне избили сотрудников ГАИ http://focus.in.ua/news/35334.html

5. Свежак!!! http://www.cripo.com...id=10&aid=68812 а тут бизнес-мент хотел всего лишь " помощью видеокамеры фиксировал скорость проходящих машин." - несколько дней назад кстати... и вдруг " из «Мерседеса» вышли трое мужчин, вытащили инспектора ГАИ из машины и начали избивать. Удары, в основном, наносились по голове, и не руками, а резиновыми милицейскими дубинками. Избив сотрудника милиции, преступники отобрали у него мобильный телефон, видеокамеру, сели в автомобиль и отправились дальше." Ай яй яй!!!

Наверное плохо когда тебя любят только папа и мама и может быть жена... а остальные...
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#93
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:21

Вчера в который раз наблюдал картину, перекресток Оборонная с Советской, смотрю эти уроды стоят и один из них в наглую снимает поток машин на цифромыльницу :sm16: И что потом? Данные о скорости подставляются вручную? :sm15:

Юра, ловят тех, кто от Кристалла в правом ряду не поворачивает на 16 Линию, а едет прямо. Я видел сам, как показвали такому товарищу запись с цифромыльницы. Я ехал от площади Героев ВОВ и стоял в пробке в левом ряду, рядом с их машиной.
  • 0

#94
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 23 Март 2009 - 20:28

Юра, ловят тех, кто от Кристалла в правом ряду не поворачивает на 16 Линию, а едет прямо. Я видел сам, как показвали такому товарищу запись с цифромыльницы. Я ехал от площади Героев ВОВ и стоял в пробке в левом ряду, рядом с их машиной.

ГАЙцы стояли со стороны как ехать от центрального рынка напротив медучилища.
з.ы. Лучше бы эти УРОДЫ стояли и смотрели не за тем кто с какого ряда поворачивает и не прятались бы в кустах как только начинается городская зона, а до города еще как до Киева на четвереньках :sm3: а возле школ и пешеходных переходов, где создается наибольшая опасность для пешеходов и детей!!! Сегодня как раз один урод таксист, досмерти напугал сына Тиффани, мальчик упал и ушибся, по словам Тиффани сын с друзьями переходил дорогу по пешеходному переходу, автобус с его стороны остановился и стал пропускать, а несущийся навстречу таксист даже недумал этого делать, стал сигналить (мол куда претесь), тот увидел низко летящую и сигналющую машину, успел отпрыгнуть в сторону и подвернул ногу :sm18: а таксист полетел дальше :sm3: Еще случай, в котором сам чуть не стал участником, переход напротив супермаркета Кураж что на кв. ГБК (бывшая Чайка) подхожу к дороге, машина на противоположной стороне притормаживает, водила кивает мол проходи, сзади несется Мерс Vito, даже недумая тормозить, выезжает на встречную полосу, (чуть не проехавшись мне по ногам) и обходит остановившуюся машину!!! Машина была грязная, номеров неувидел... а жаль, а то пришлось бы уроду потратиться на новые стекла :sm26:
  • 0

#95
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 23 Март 2009 - 21:18

Начали за ГАИ... продолжили таксистами... закончили мерсом вито... - всех не перебьем :sm3: ... - рассветет скоро :sm26:
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#96
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 23 Март 2009 - 21:45

Начали за ГАИ... продолжили таксистами... закончили мерсом вито... - всех не перебьем :sm3: ... - рассветет скоро :sm26:

дык вроде все к одному сводиться, ГАЙцы кАзлы!!! Если бы они стояли там где надо, то небыло бы такого беспредела!!!
  • 0

#97
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:13

дык вроде все к одному сводиться, ГАЙцы кАзлы!!! Если бы они стояли там где надо, то небыло бы такого беспредела!!!

На самом деле - страна такая, а ГАИшники - лишь следствие всего этого барадака...
  • 0

#98
Мерсовод

Мерсовод

    Житель

    • Сообщений 187
  • Имя:Skodavod
  • Авто:Skoda Superb
  • Гос. номер:ШКЛ
  •  
  • Регистрация: 12.04.2007

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:49

На самом деле - страна такая, а ГАИшники - лишь следствие всего этого барадака...


Ой не скажыыыыыыыы следствие. Вот скажи мне, почему гаишнег сцука думает не о том как сделать что бы люди не нарушали правила, а то как бы их поймать за нарушения? Почему они стоят за перекрестком и снимают на камеру тех кто проехал не правильно, даже если человек ненарошна ошибся, а не на перекрестке регулируя движения и обозначая свое присуцтвие, тем самым немного дисциплинируя поток автомобилей? И такой момент: как оно вообще ОФИЦЕРУ сидеть в кустах в засаде? Я понимаю, что совести нет, ну а честь мундира?


Я поддержывал юща када он разогнал их к едренифени.
  • 0

#99
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 24 Март 2009 - 14:24

Ой не скажыыыыыыыы следствие. Вот скажи мне, почему гаишнег сцука думает не о том как сделать что бы люди не нарушали правила, а то как бы их поймать за нарушения? Почему они стоят за перекрестком и снимают на камеру тех кто проехал не правильно, даже если человек ненарошна ошибся, а не на перекрестке регулируя движения и обозначая свое присуцтвие, тем самым немного дисциплинируя поток автомобилей? И такой момент: как оно вообще ОФИЦЕРУ сидеть в кустах в засаде? Я понимаю, что совести нет, ну а честь мундира?

Это как раз еще раз доказывает правоту моих слов! Уроды типа Вити и Юли требуют денег со всех министерств и ведомств, в свою очередь в МВД и ГАИ все направлено на зарабатывание денег, а не организацию дорожного движения и реальную помощь водителям! Их заставили забыть о ст.1 Закона "О милиции" - предотвращать правонарушения! Вот о чем я говорил! Сейчас любая госструктура это АО "МММ", нацеленное только на зарабатывание денег ну и попутно - выполнение своих непосредственных функций.

Я поддержывал юща када он разогнал их к едренифени.

Это не решение политика, а бред больного параноика (которым он и является...)!!! Ты только что ратуешь за законность и порядок и тут же радуешься упразднению одного из надзорного органа! Порядка без "палки" не бывает, особенно в нашем обществе! Даже в законопослушной Европе есть дорожная полиция (или как там она называется), которую никто разгонять никогда не будет. А у нас в этом случае будет полная вакханалия, по типу Мексики, где права и регистрация машины (если хочешь) делается за бутылку текилы...
  • 0

#100
Мерсовод

Мерсовод

    Житель

    • Сообщений 187
  • Имя:Skodavod
  • Авто:Skoda Superb
  • Гос. номер:ШКЛ
  •  
  • Регистрация: 12.04.2007

Опубликовано 24 Март 2009 - 14:49

Ну бутылку текилы хочю конечно.. Но я тебе про другое.
Влад, я тебе уже говорил, что ты единственный, хоть и бывший, кому я готов пожать руку из всей этой песдобратии! гаишнег по своей сути - существо аморальное, водится в кустах, скрываясь от глаз вадителей и тока в последний момент выбегающий им на встречу. Да, водители тоже есть гавнюки, однако это всего лишь какойто % от общего колва.

И распустили их по той причине - что они прячюццо в кустах, и что забыли о своих обязаностях. То что некоторый % гавнюков начал творить на дороге что угодно - это всегда было и будет. Я как ездил так и ежжу, абы никто не мешал. Однако тот терор против всех водил который тварицца и щас - децыл прекратилсо!
  • 0

#101
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 24 Март 2009 - 23:25

Даже в законопослушной Европе есть дорожная полиция (или как там она называется), которую никто разгонять никогда не будет. А у нас в этом случае будет полная вакханалия, ...


В Европе ты в глаза не увидишь ни одного полицейского за кустами с радаром. У них тоже рейды по проверкам бывают, но никто не прячется и просто так тебя никто не остановит, их просто нет праздношатающихся по обочинам.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#102
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 25 Март 2009 - 10:57

Пора уже давно всю эту говноментовку заменить камерами в аварийно опасных участках и пересмотреть знаки и разметку... не было бы ни споров ни обид ни взяток...
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#103
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 25 Март 2009 - 11:48

Пора уже давно всю эту говноментовку заменить камерами в аварийно опасных участках и пересмотреть знаки и разметку... не было бы ни споров ни обид ни взяток...

+1
Вот это дело!
Но это не для нашего гондураса...

#104
gambler

gambler

    Поселенец

    • Сообщений 142
  • Возраст: 62
  • Имя:Игорь
  • Город:Крым
  •  
  • Регистрация: 03.12.2007

Опубликовано 25 Март 2009 - 12:15

Украинские гаишники продолжают шокировать население своим хамским и даже бандитским поведением. Ниже приводим историю и видео о том, что на самом деле представляют из себя «стражи порядка»

3 марта 2009 года, примерно в 8 утра на трассе с Мариуполя в Бердянск меня тормозит патруль ГАИ. Невнятно представившись, сотрудник ГАИ показал мне «фен» со скоростью 71 кмчас (висел знак 50). Я начал отрицать нарушение, так как ехал 50, и, не давая документов, попросил инспектора предъявить удостоверение. Очень нервно и хамя, он все-таки показывает «ксиву»...

далее текст и заснятое видео здесь http://bezpredel-dai...s/2009-03-23-23
  • 0

#105
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 27 Март 2009 - 18:42

О!!! наши родимые луганские
  • 0
Умру - но газ не сброшу!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых