Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Історія, як я масло купляв на УкрАвто...


  • This topic is locked This topic is locked
37 replies to this topic

#36
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • сообщений 3444
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Posted 27 February 2009 - 16:46

Т.е. синтетика GM 5W30 гдето может стоить 150 грн за канистру 5л ?
Это Фантастика. ТNK 4л оптом стоит столько.

При старых закупках вполне реально

И я не буду делать вид, что это несущественно и не буду покрывать воровство, поскольку это грозит фирме, которая меня и мою семью кормит, весьма и весьма существенными проблемами.
Это моя точка зрения.

Я никого не покрываю, просто суть спора такова, если тот же слесарь вынес масло-то кому-то он этим навредит (зальет отработку), вот за это и весь спор, слесарь может сколько угодно и где угодно брать то масло, но не надо на него лить то, чего нет (и не доказано, будут факты залива отработки, пожалуйста)
Мало того, если бы масло было ворованное, не думаю что он бы вот так в открытую его продавал, и такие вещи всплывали бы на форуме, руководство если узнает, то накажет его, за то, что себе на карман слесарь денежку заработал, а не на благо Укравто, уже были случай (с Укравто тоже читают этот форум)
Пусть автор в следующий раз, узнает откуда у него такое масло, и почему так дешево :sm16:

Спорить дальше и доказывать что-то не собираюсь
  • 0

#37
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 27 February 2009 - 16:58

При старых закупках вполне реально


Я никого не покрываю, просто суть спора такова, если тот же слесарь вынес масло-то кому-то он этим навредит (зальет отработку), вот за это и весь спор, слесарь может сколько угодно и где угодно брать то масло, но не надо на него лить то, чего нет (и не доказано, будут факты залива отработки, пожалуйста)
Мало того, если бы масло было ворованное, не думаю что он бы вот так в открытую его продавал, и такие вещи всплывали бы на форуме, руководство если узнает, то накажет его, за то, что себе на карман слесарь денежку заработал, а не на благо Укравто, уже были случай (с Укравто тоже читают этот форум)
Пусть автор в следующий раз, узнает откуда у него такое масло, и почему так дешево :sm16:

Спорить дальше и доказывать что-то не собираюсь

Тёзка! Если ты ещё не окончательно ушёл, то смею тебе напомнить, что разговор Покупателя с Продавцом происходил по месту работы последнего. Ты ведь не предполагаешь, надеюсь, что указанный Продавец продукт из дома приносит для дальнейшей его реализации Покупателю именно на рабочем месте?
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#38
Autumn

Autumn

    Proud to be Ukrainian!

    • сообщений 871
  • Age: 43
  • Имя:Ольга
  • Город:Львів
  • Авто:пішкарус :)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2006

Posted 28 February 2009 - 19:20

Тему закриваю. Пояснюю причини.

1. Сам автор вже, імхо, не радий такому її розгортанню - прошу звернути увагу на те, що перший пост видалено.
2. Прохання Саші ака Дрім у приват.
3. Тема із розповіді про "шарово" куплене масло скотилася у словесну перепалку і обговорення питань моралі.

Так що на цьому поставимо крапку, а бажаючі можуть відкрити нову тему (найбільш відповідний розділ - На обочині),де обговорюватимуться питання моралі, участі у купівлі "краденого" і ставлення (до) офіційних сервісів.
  • 0
...и хотеть меня тоже не надо!!




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых