Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Карта Украины для CD70/DVD90коллективное творчество :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
593 ответов в теме

#36
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 11 Март 2009 - 10:38

вчера закончил вбивать координаты видеокамер Киева, получилась база из 109 камер.... на карте отображаются но при приближении к ним навигация не предупреждает.
зы. сделать это импортом так и не удалось, пришлось все ручками вносить. :sm29:
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#37
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 11 Март 2009 - 14:24

Нави в Украине нет. Нужно рисовать с нуля и долго вязать, а не использовать старые карты с кучей надстроек сделанных не известно кем и как. Из тех, что есть, лучшие - это Гармин с картами Навионика-Luxena. Вот оптимальное решение, если нужно нави - http://garmin.ua/catalog/auto/?id=1391. Все остальное, просто игры от нефик делать.


И самое главное - штатное нави всегда уступает ТомТом и Гармин. Ну разве шо в новых Эсках и семерках на уровне)
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#38
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:08

Нави в Украине нет. Нужно рисовать с нуля и долго вязать, а не использовать старые карты с кучей надстроек сделанных не известно кем и как. Из тех, что есть, лучшие - это Гармин с картами Навионика-Luxena. Вот оптимальное решение, если нужно нави - http://garmin.ua/catalog/auto/?id=1391. Все остальное, просто игры от нефик делать.


И самое главное - штатное нави всегда уступает ТомТом и Гармин. Ну разве шо в новых Эсках и семерках на уровне)

stas_magic
тобишь навигация от гармин с картами Навионика -Luxena делает Эрэско в хвост и в гриву.. хм...

p.s. вчера смотрел гармин Нуви.. в сравнении с послденей картой ай-гоу у первой много слабостей...
  • 0

098.689.31.35  


#39
zamalatb

zamalatb

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Insignia b 1.5 Turbo
  •  
  • Регистрация: 13.03.2008

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:39

Навионика-Luxena - классно для Киева, по Украине рулит Аэроскан. Насчет Гармина я и раньше писал зе бест, до сих пор под впечатлением как он меня водил по только построенной эстакаде у Донецка, ппц, я бы там небось заехал куда-нибудь без навигатора..
Айгоу опять же классно наверно для Киева, в Донецке он меня совсем не впечатлил, попса какаята , все такое яркое, дороги все кривые, друг на друга налаживаются на перекрестках, зато есть фигурки памятников и архитектурных зданий, капец нах надо))) чай не Париж!))
  • 0

#40
Kilya

Kilya

    Дока

    • Сообщений 745
  • Возраст: 47
  • Имя:Юрий
  • Город:Кременчуг
  • Авто:Vectra C - была!
  • Гос. номер:ВI6100AH
  •  
  • Регистрация: 04.02.2009

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:48

Алё!!!!!! Уважаемые Знатоки!!!!! Чё Сд70 и DvD90 у нас работать ни когда не будет? Я имею ввиду в плане NAVI! :sm16:
  • 0

#41
zamalatb

zamalatb

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Insignia b 1.5 Turbo
  •  
  • Регистрация: 13.03.2008

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:56

Алё!!!!!! Уважаемые Знатоки!!!!! Чё Сд70 и DvD90 у нас работать ни когда не будет? Я имею ввиду в плане NAVI! :sm16:

я думаю нет! хотя хз, кулибинов хватает на просторах СНГ, просто для начала массовость нужна этих сд70, сд90..я на вскидку насчитаю десяток с нашего клуба, официально опеля с нави не завозятся, вот теперь и думай, будет кто нибудь такую заморочку делать для 10-20 жаждущих..
  • 0

#42
loop

loop

    Авторитет

    • Сообщений 4577
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 20.07.2005

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:58

Loop ,
Дима ты неправ...

в CD30 фонах стоят нэковсие 32-[ битные чипы v850ES серии ...это тебе не AVR и не PIC в них заложенаа вся прошивка для магнитолы , отдельно память 24с32 для кодов доступа, прошивки самого апарата и тд
в CD70 я незнаю что стоит но явно что-то еще более мощное...


че ж не прав, я как раз об этом и говорил что в голове стоит нормальный проц, в нем же или отдельно (тебе виднее) прошивка для ВСЕЙ голововы, расшить отдельно нави, переделав ее софт - задача неподъемная.


я думаю нет!


я тоже )

поэтому программеры не брали себе нави :sm16:
  • 0

#43
Kilya

Kilya

    Дока

    • Сообщений 745
  • Возраст: 47
  • Имя:Юрий
  • Город:Кременчуг
  • Авто:Vectra C - была!
  • Гос. номер:ВI6100AH
  •  
  • Регистрация: 04.02.2009

Опубликовано 11 Март 2009 - 18:09

че ж не прав, я как раз об этом и говорил что в голове стоит нормальный проц, в нем же или отдельно (тебе виднее) прошивка для ВСЕЙ голововы, расшить отдельно нави, переделав ее софт - задача неподъемная.




я тоже )

поэтому программеры не брали себе нави :sm16:


И чё делать теперь? И что нужно для положительного результата? :sm15:
  • 0

#44
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 11 Март 2009 - 19:55

И чё делать теперь? И что нужно для положительного результата? :sm16:

подарить програмерам родную нави.... на шару и уксус сладкий, тогда они ее точно ломанут :)

а вобще, спрос на сд70 и двд90 появится как только появится толковая карта Украины...
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#45
Kilya

Kilya

    Дока

    • Сообщений 745
  • Возраст: 47
  • Имя:Юрий
  • Город:Кременчуг
  • Авто:Vectra C - была!
  • Гос. номер:ВI6100AH
  •  
  • Регистрация: 04.02.2009

Опубликовано 11 Март 2009 - 20:01

Agent Smith, Мне Слава должен скоро привезти СД70! :sm16: Может скинуться клубом и прикупить ещё одну старенькую за недорого!? :sm16:
  • 0

#46
zamalatb

zamalatb

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Insignia b 1.5 Turbo
  •  
  • Регистрация: 13.03.2008

Опубликовано 12 Март 2009 - 09:21

ну я думаю нужно просто следить за развитием карты для БМВ..авось там сделают полноценную.
  • 0

#47
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 12 Март 2009 - 10:03

ну я думаю нужно просто следить за развитием карты для БМВ..авось там сделают полноценную.

мониторю постоянно, БМВистов значительно больше с навигацией и шансов что они карту наваяют значительно больше :)
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#48
loop

loop

    Авторитет

    • Сообщений 4577
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 20.07.2005

Опубликовано 12 Март 2009 - 16:13

я тоже думаю что единственный вариант - следить за развитием БМВшной карты+помогать им если это в силах

а мутить чето с софтом или железом головы никто не будет даже за возможность поиграться с ней и думаю даже за вменяемые деньги вы не найдете спеца который это сделает, короче не резонно это и все.
  • 0

#49
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 12 Март 2009 - 20:04

я тоже думаю что единственный вариант - следить за развитием БМВшной карты+помогать им если это в силах

а мутить чето с софтом или железом головы никто не будет даже за возможность поиграться с ней и думаю даже за вменяемые деньги вы не найдете спеца который это сделает, короче не резонно это и все.


это ты так говоришь патамушта у тебя сд40
p.s. зависть это скверно (С) В.И. Ленин

p.s.2. шутка
  • 0

098.689.31.35  


#50
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 13 Март 2009 - 23:19

это в ы к чему такое делаете..поподробнее плиз

к любому монитору к которому можно подключится....и у которого матрица не расположена за дополнительным стеклом.накладывается стекло тачскрина с контроллером.плюс нави-три в одном и вуаля :sm30: нет необходимости думать что же лучше-навител айгоу либо гармин.ксати в гармине боков тоже хватает.хотя всегда считал их поддержку и поправки наиболее актуальным-нестыковок хватает.по Днепру в частности.зато за границей он работает супер)))
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#51
loop

loop

    Авторитет

    • Сообщений 4577
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 20.07.2005

Опубликовано 14 Март 2009 - 12:57

Саша, ну а в деталях?
что за модуль нави? что за контроллер тачскрина? размеры? не думаю ж что у вас любые есть...
ну и цена хотя бы примерная
  • 0

#52
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 15 Март 2009 - 01:40

ок в понедельник распишу подробнее :sm16:
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#53
demmi

demmi

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Andrew
  • Город:Минск
  • Авто:OVC f35 Y22DTR
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 26 Март 2009 - 13:29

Я так понимаю, что тема с картами благополучно заглохла, предлагаю заняться решением другой интересной задачи - руссификация cd70/dvd90. Тем более что BMW-шниками задача успешно решена.

Пока есть следующая инфа - для опеля есть диск "Компакт-диск, языковое программное обеспечение" за номером 67 80 603, в нете можно скачать образ с русским голосом для английского языка. Есть две проги navtweak и navspeak позволяющие ковыряться в прошивках. Анализ диска, форумов БМВ и прог позволяет предположить, что на диске нет самой прошивки, лежит только загрузчик и голосовые файлы. Прошивка должна лежать в папке app_sw, у нас там пусто. Вероятнее всего тексты на всех языках уже прошиты в устройство, а диск используется только для подкачки голоса (х.з. почему так, м.б. в голове недостаточно памяти для хранения всех голосовых файлов).

Но есть еще один диск - "КОМПАКТ-ДИСК,SOFTWARE UPDATE" 67 80 638. По инфе с зарубежных форумов добавляет в голову CD-text, MP3 Tag и еще чего-то. Т.е. копать надо именно его, но в на просторах нета я его пока не нашел.
  • 0

#54
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 26 Март 2009 - 14:27

потестил подробнее эту карту, из центра киева на Харьковский провела так же хорошо, как и айГо, от Киева до Новомосковска провела нормально, в Новомосковске улиц не видит.
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#55
аvg

аvg

    Пастырь

    • Сообщений 440
  • Возраст: 48
  • Имя:Alex
  • Город:Первая столица :-)
  • Авто:OVC 2.2 A
  •  
  • Регистрация: 11.01.2008

Опубликовано 26 Март 2009 - 14:28

предлагаю заняться решением другой интересной задачи - руссификация cd70/dvd90. Тем более что BMW-шниками задача успешно решена.


А тебе чего - голос или интерфейс русифицировать?
Если первое - так это не проблема, у меня вместо немецкого русский голос вшит.
Если интерфейс - то сложно и нафик нужно. Ну максимум - хотелось бы русские теги. Но и так не критично.
  • 0

#56
loop

loop

    Авторитет

    • Сообщений 4577
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 20.07.2005

Опубликовано 26 Март 2009 - 14:37

67 80 638 добавляет CD-text, mp3 tag и line-in в dvd90 как я помню
голос и так русифицирован -- не понятно какой проблемой предлагаешь заняться

по интерфейсу - русификации нет, в астраклубе человек переписывает знакогенератор в свободное время, но пока что решения нет.
  • 0

#57
аvg

аvg

    Пастырь

    • Сообщений 440
  • Возраст: 48
  • Имя:Alex
  • Город:Первая столица :-)
  • Авто:OVC 2.2 A
  •  
  • Регистрация: 11.01.2008

Опубликовано 26 Март 2009 - 14:43

67 80 638 добавляет CD-text, mp3 tag и line-in в dvd90 как я помню


Не знаю, какого именно года этот апдейт. Но у меня и спрошивкой 2004, и с текущей 2007 СД-тектс и тэги присутствовали.
  • 0

#58
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 26 Март 2009 - 14:59

Я так понимаю, что тема с картами благополучно заглохла, предлагаю заняться решением другой интересной задачи - руссификация cd70/dvd90. Тем более что BMW-шниками задача успешно решена.

Пока есть следующая инфа - для опеля есть диск "Компакт-диск, языковое программное обеспечение" за номером 67 80 603, в нете можно скачать образ с русским голосом для английского языка. Есть две проги navtweak и navspeak позволяющие ковыряться в прошивках. Анализ диска, форумов БМВ и прог позволяет предположить, что на диске нет самой прошивки, лежит только загрузчик и голосовые файлы. Прошивка должна лежать в папке app_sw, у нас там пусто. Вероятнее всего тексты на всех языках уже прошиты в устройство, а диск используется только для подкачки голоса (х.з. почему так, м.б. в голове недостаточно памяти для хранения всех голосовых файлов).

Но есть еще один диск - "КОМПАКТ-ДИСК,SOFTWARE UPDATE" 67 80 638. По инфе с зарубежных форумов добавляет в голову CD-text, MP3 Tag и еще чего-то. Т.е. копать надо именно его, но в на просторах нета я его пока не нашел.

Думаю что ковырять нам в этом направлении не стоит, в России уже давно ковыряют и они продвинулись куда больше нашего, да и технических ресурсов у них намного больше, думаю что стоит подождать пока у них чтото получиться, ну или если знания позволяют то посильно помочь им, если что стукни в личку дам ссылку на эту тему в россии.

з.ы. но лично мне руссификация не нужна :) .... в меню нет ничего заоблачно сложно и даже человек с посредственным знанием английского языка легко разберется.

потестил подробнее эту карту, из центра киева на Харьковский провела так же хорошо, как и айГо, от Киева до Новомосковска провела нормально, в Новомосковске улиц не видит.

Центр и Харьковский как раз одни из мест которые хорошо прописаны на этой карте..... самая худшая ситуация с борщаговкой, там координаты сбиты гдето на 100 метров, но ездить можно..... по Киевской области ездить тоже можно, но знает не все села :)
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#59
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 27 Март 2009 - 11:52

4 дня назад на торрентах появился вот такой диск с картой Road Map Eastern Europe 2009 .... раздачу прикрыли,.... сегодня буквально 10 минут назад открылась новая раздача..... уже стою в очереди на скачку...
говорят что это обновленная версия предыдущего диска которым мы сейчкас пользуемся, в нем поправлено много багов и обновлена сама карта....
надеюсь к вечеру отпишусь о результатах... :sm10:
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#60
Kilya

Kilya

    Дока

    • Сообщений 745
  • Возраст: 47
  • Имя:Юрий
  • Город:Кременчуг
  • Авто:Vectra C - была!
  • Гос. номер:ВI6100AH
  •  
  • Регистрация: 04.02.2009

Опубликовано 27 Март 2009 - 12:02

Agent Smith, будем ждать с нетерпением! :sm10:
  • 0

#61
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 27 Март 2009 - 12:09

уже видел скрины по прибалтике... значительно отличается от того что было раньше.... если такие же изменения будут и по Украине то вопрос о нештатной навигации будет снят надолго :sm10:
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#62
аvg

аvg

    Пастырь

    • Сообщений 440
  • Возраст: 48
  • Имя:Alex
  • Город:Первая столица :-)
  • Авто:OVC 2.2 A
  •  
  • Регистрация: 11.01.2008

Опубликовано 27 Март 2009 - 14:34

4 дня назад на торрентах появился вот такой диск с картой Road Map Eastern Europe 2009 .... раздачу прикрыли,.... сегодня буквально 10 минут назад открылась новая раздача..... уже стою в очереди на скачку...
говорят что это обновленная версия предыдущего диска которым мы сейчкас пользуемся, в нем поправлено много багов и обновлена сама карта....
надеюсь к вечеру отпишусь о результатах... :sm10:


Если это на базе ДВД Europe 2009-1 (high) для МК4 - то там по прежнему украины нет.
Зато по россии впечатляет.
  • 0

#63
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 27 Март 2009 - 14:36

а кто подскажет,можно ли обновить карту на магнитофоне OPEL GPS.
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#64
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 27 Март 2009 - 15:47

а кто подскажет,можно ли обновить карту на магнитофоне OPEL GPS.

я не совсем уверен что знаю что такое магнитофон OPEL GPS :sm10: , но в навигационных блоках CD70/DVD90 которыми комплектуются Опеля карта находится на отдельном CD или DVD диске, которые естественно можно заменить :sm10:

Если это на базе ДВД Europe 2009-1 (high) для МК4 - то там по прежнему украины нет.
Зато по россии впечатляет.

не знаю на ее основе или нет, но те у кого она есть говорят что прибалтика там более полная чем на ДВД Europe 2009-1 (high) для МК4 ..... будем надеятся что не только прибалтика :sm15:
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#65
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 27 Март 2009 - 15:57

описание магнитофона есть на сайте Автозвука название мага Opel Gps, но там никто незнает ничего, так как в продаже будут через 2 недели.
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#66
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 27 Март 2009 - 17:46

если вы про этот девайс Opel PMS Astra, Vectra GPS то могу сказать что данную китайскую балалайку у нас никто не юзал, и учитывая отзывы российских братьев опелеводов и ее стоимость в 10000 грн, ее врядли ктото у нас купит, лично я больше 2000 грн в жизни бы не дал.... за эти деньги можно куда более качественное и именитое головное устройство поставить, с тем же функционалом...

з.ы. но чисто теоретически уверен на 99% что карта в нем обновляется.
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#67
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 27 Март 2009 - 21:37

Вобщем к сожелению карта по Украине представляет из себя только основные трассы :sm15: .... зато прибалтам повезло, у них все супер, карта одна из самых свежих...
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#68
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 28 Март 2009 - 12:15

если вы про этот девайс Opel PMS Astra, Vectra GPS то могу сказать что данную китайскую балалайку у нас никто не юзал, и учитывая отзывы российских братьев опелеводов и ее стоимость в 10000 грн, ее врядли ктото у нас купит, лично я больше 2000 грн в жизни бы не дал.... за эти деньги можно куда более качественное и именитое головное устройство поставить, с тем же функционалом...

з.ы. но чисто теоретически уверен на 99% что карта в нем обновляется.



да про него.Но что могу сказать при установке подключили другой ТВ тюнер, проложили хорошие провода...и он заслуживает 5. а то что китай...так извини у нас все сейчас в двух вариантах или китай или сделай сам,но с Китайских деталей
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#69
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 28 Март 2009 - 14:15

ближ..жалко то как...
  • 0

098.689.31.35  


#70
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 28 Март 2009 - 18:48

да про него.Но что могу сказать при установке подключили другой ТВ тюнер, проложили хорошие провода...и он заслуживает 5. а то что китай...так извини у нас все сейчас в двух вариантах или китай или сделай сам,но с Китайских деталей

можно проложить хоть позолоченные провода,... и поставить акустику за 3-4 куе но когда источник звука воспроизводит и усиливает сам звук через дешевые микросхемы на которых построены выходные каскады этого головного устройства от всех этих "понтов" ни будет никакого толку, звучать оно будет всеравно паршиво, это тоже самое что купить БМВ 7 серии с двигателем от таврии, выглядит офигенно но едет только если толкать.... это вопервых.
Во вторых как вы сами говорите подключили другой ТВ тюнер..... покупать Магнитолу все в одном за бешеные деньги а потом к ней подключать еще какието прибамбасы, зачем, то что встроено плохо работает ? если плохо работает ТВ тюнер, то легко можно предположить что плохо работает и все остальное. Первый шаг вы уже сделали, осталось докупить другую ГПС навигацию, другой экран, другой источник звука .... и как раз получится то что вы хотели получить от "классной" системы все в одном, только потом возникнет вопрос а зачем нужен был этот комбайн :) :) :).....
и последнее когда я говорил КИТАЙ то подразумевал не страну производителя а качество данного продукта..... пусть он будет хоть в Швейцарии сделан, то из чего он сделан не позволит ему отбить хотябы 10% тех денег которых за него просят в магазинах....

з.ы. ставил и использовал такое устройство для Тойоты, и слушал для Лексуса..... в Лексус даже ставить отказались, а в Тойоту поставили (жаль небыло возможности послушать перед этим), сняли и вернули родную магнитолу без всех этих понтов ровно через два часа. С таким же успехом можно мобильник за 300 грн использовать в качестве источника звука в автомобиле, качество будет не хуже!!!
Если у вас есть возможность вернуть эту балалайку то очень рекомендую вам так поступить, а в замен присмотреть нормальную 2din магнитолу со всеми теми же функциями но значительно качественнее, а вписать эту магнитолу в дизайн авто можно при помощи рамочки, которая стоит копейки.
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых