Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Подскажите куда поехать на море с ребенком 2,5 годаГотовимся к лету


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#1
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:07

Собственно вопрос - кто ездил с маленьким ребенком на Черное море (2,5 года). Куда лучше поехать?
Ехать будем я с женой, тещей и ребенком на машине.
Из моих мыслей по этому поводу - предпочтительно ехать в пансионат/дом отдыха с большой территорией, чтобы не бояться гулять с ребенком. Обязательно наличие песчаного пляжа (крайний вариант - мелкая галька). Смотрел в ИНете пансионаты в Железном порту, есть несколько вариантов прилично выглядящих, может кто там отдыхал?
Наличие "развлекательных" заведений - скорее минус, даже я бы сказал жирный, поскольку отдыхать будут не все :sm10: (я сейчас работаю удаленно и собственно все время на море буду работать, кстати в связи с этим не последним является вопрос покрытия УТел, Билайн, в крайнем случае МТС).
По бюджету - пока не определился, хотелось бы не слишком опустошительно, бо в Августе жена хочет еще евротрип Прага-Париж-Рим. :sm13:

Вот собсно, приветствуются любые отзывы.

Да. ехать собираемся на 3-4 недели (если мама с бабушкой выдержат :sm16: :sm10: :sm10: ) в конце июня - начале июля.
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#2
acpav

acpav

    Авторитет

    • Сообщений 3951
  • Возраст: 66
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:ООА была. А8
  •  
  • Регистрация: 29.12.2008

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:19

Собственно вопрос - кто ездил с маленьким ребенком на Черное море (2,5 года). Куда лучше поехать?
Ехать будем я с женой, тещей и ребенком на машине.
Из моих мыслей по этому поводу - предпочтительно ехать в пансионат/дом отдыха с большой территорией, чтобы не бояться гулять с ребенком. Обязательно наличие песчаного пляжа (крайний вариант - мелкая галька). Смотрел в ИНете пансионаты в Железном порту, есть несколько вариантов прилично выглядящих, может кто там отдыхал?
Наличие "развлекательных" заведений - скорее минус, даже я бы сказал жирный, поскольку отдыхать будут не все :sm10: (я сейчас работаю удаленно и собственно все время на море буду работать, кстати в связи с этим не последним является вопрос покрытия УТел, Билайн, в крайнем случае МТС).
По бюджету - пока не определился, хотелось бы не слишком опустошительно, бо в Августе жена хочет еще евротрип Прага-Париж-Рим. :sm16:

Вот собсно, приветствуются любые отзывы.

Да. ехать собираемся на 3-4 недели (если мама с бабушкой выдержат :sm16: :sm10: :sm10: ) в конце июня - начале июля.

Едь в Мирный, это 30 км от Евпатории. Полазь в сети, там в округе много пансионатов, дач, хотя не дешево.
  • 0

#3
star35

star35

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:star35
  • Город:Kiyv
  •  
  • Регистрация: 15.03.2009

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:27

Собственно вопрос - кто ездил с маленьким ребенком на Черное море (2,5 года). Куда лучше поехать?
Ехать будем я с женой, тещей и ребенком на машине.
Из моих мыслей по этому поводу - предпочтительно ехать в пансионат/дом отдыха с большой территорией, чтобы не бояться гулять с ребенком. Обязательно наличие песчаного пляжа (крайний вариант - мелкая галька). Смотрел в ИНете пансионаты в Железном порту, есть несколько вариантов прилично выглядящих, может кто там отдыхал?
Наличие "развлекательных" заведений - скорее минус, даже я бы сказал жирный, поскольку отдыхать будут не все :sm10: (я сейчас работаю удаленно и собственно все время на море буду работать, кстати в связи с этим не последним является вопрос покрытия УТел, Билайн, в крайнем случае МТС).
По бюджету - пока не определился, хотелось бы не слишком опустошительно, бо в Августе жена хочет еще евротрип Прага-Париж-Рим. :sm16:

Вот собсно, приветствуются любые отзывы.

Да. ехать собираемся на 3-4 недели (если мама с бабушкой выдержат :sm16: :sm10: :sm10: ) в конце июня - начале июля.

В Железный порт не едь. Все пансионаты с большой территорией-это совдепия. Сам поселок и набережная- это свинюшник и толпы народу. Пляжи вроде неплохие, большие, но в море полно здоровых медуз. Если ребенка ужалит, то в море больше не зайдет!
  • 0

#4
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • Сообщений 1040
  • Возраст: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:40

oberon, можно в Хорлы, это Херсонская область... море мелкое, тёплое, народу не шибко много, правда, есть немного водорослей... как для взрослого - не очень, а если с ребёнком - весьма ничего так, а главное - дёшево...

http://horly.narod.ru/
  • 0
Размещенное изображение

#5
viperfish

viperfish

    Завсегдатай

    • Сообщений 57
  • Возраст: 42
  • Имя:Max
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra C 2.2, ВАЗ 21104
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:42

Ездили  летом 2008-го на Азовское море возле Керчи на базу "Казантипская хижина". Ребёнку было примерно 1,5 года.
Для отдыха с детьми - самое оно. Цены нормальные, нормальное питание.
Большой плюс - полупустые пляжи.
вот их хвотки: http://kazantip.net.ua/galery/


Ехать будем я с женой, тещей и ребенком на машине.

- вот это жестоко конечно :sm16:  ехать далеко?

P.S. в Крым больше ваапще не поеду  :sm10:
  • 0

#6
Catdog

Catdog

    Поселенец

    • Сообщений 115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anna
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ
  •  
  • Регистрация: 10.10.2008

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:47

Еще, если рассматривать Крым, то можно подумать о таких поселках, как Малореченское, Рыбачье, Солнечногорское. Там толпы детей всегда, пляж из мелкой гальки, вход в воду хороший. Да и места относительно тихие, не тусовочные. И цены, насколько я помню, всегда оччень отличались от ЮБК...Хотя вроде тоже до Судака находятся и с натяжкой тянут на южный берег)
  • 0
езжу на ЛУАЗике с Kot_Omega;)

#7
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:48

- вот это жестоко конечно :sm10:  ехать далеко?


Дык из Харькова :sm16:
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#8
viperfish

viperfish

    Завсегдатай

    • Сообщений 57
  • Возраст: 42
  • Имя:Max
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra C 2.2, ВАЗ 21104
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 16 Март 2009 - 12:09

ну в Крыму много интересных вариантов
для разведки объездили несколько баз вокруг Керчи, Феодосии, Судака.
вот именно в Феодосию, Судак с детьми ехать не советую - людей просто немеряно, к морю не подойдёшь, чтоб на кого-то не наступить :)
люди с самого утра несутся на море, чтоб занять место; круглосуточные дискотеки, толпы малолетней гопоты  :sm16:   :sm10:   :sm10:
  • 0

#9
matrics

matrics

    Поселенец

    • Сообщений 132
  • Возраст: 50
  • Имя:Костя
  • Город:где-то рядом с Киевом
  • Авто:omega B 2.0 V16
  • Гос. номер:AI0835CB
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 16 Март 2009 - 12:14

Мы в Рыбачьем отдыхаем постоянно(лет 6), сначала брали путёвки в сан."Рыбачье"(сезона 3-4 где-то), а потом рядом, в частном секторе, там и с кормёжкой договорится можно.Пляж мелкая галька.По ценам нормально.
  • 0

#10
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 16 Март 2009 - 12:20

А я б рекомендовал на Арабатку в Экспресс

http://www.express-tour.com.ua/gallery

тихо, уютно, песчаный пляжик, недёшево, но зато порядок, чистота, офигенное питание по типу шведского стола.. С ребёнком - самое оно.. Море возле Экспресса намного чище, чем в начале Арабатки.. ракушечки, неглубоко возле берега.. короче кайф :sm16:

#11
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • Сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Опубликовано 16 Март 2009 - 12:24

Ездили в Штормовое в прошлом году. Море - просто сказка ) Есть нормальные гостиницы, даже с 3-разовым питанием. Но.. Я ещё недостаточно много зарабатываю, чтобы позволить себе отдыхать летом в Крыму :sm10:
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#12
viperfish

viperfish

    Завсегдатай

    • Сообщений 57
  • Возраст: 42
  • Имя:Max
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra C 2.2, ВАЗ 21104
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 16 Март 2009 - 12:33

А я б рекомендовал на Арабатку в Экспресс
http://www.express-tour.com.ua/gallery

м-да, фотографии впечатляют, да и цены тоже  :sm10:
  • 0

#13
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 12:44

Ездили в Штормовое в прошлом году. Море - просто сказка ) Есть нормальные гостиницы, даже с 3-разовым питанием. Но.. Я ещё недостаточно много зарабатываю, чтобы позволить себе отдыхать летом в Крыму :sm10:


А как сказывается близость к месту проведения Казантипа?
Боюсь множество заведений ориентированных на "ту" аудиторию и "чистота" пляжей не порадуют.
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#14
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 13:29

oberon, ехай сюда http://www.more-ua.com/ были в сентябре с 3 летним малым и беременной женой,всем понравилось :sm10:
  • 0

#15
matrics

matrics

    Поселенец

    • Сообщений 132
  • Возраст: 50
  • Имя:Костя
  • Город:где-то рядом с Киевом
  • Авто:omega B 2.0 V16
  • Гос. номер:AI0835CB
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 16 Март 2009 - 13:41

oberon, ехай сюда http://www.more-ua.com/ были в сентябре с 3 летним малым и беременной женой,всем понравилось :sm15:


цены порадовали :sm10: :sm14:
  • 0

#16
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 13:50

oberon, ехай сюда http://www.more-ua.com/ были в сентябре с 3 летним малым и беременной женой,всем понравилось :sm14:


Дык там же ж каменюки вместо пляжа :sm10: :sm15: :sm14: ... За что я ЮБК не люблю!
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#17
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • Сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Опубликовано 16 Март 2009 - 13:55

oberon, абсолютно никак не сказывается. Пляжи чистые, кафешки вкусные. :sm10:
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#18
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 14:07

oberon, песка на юбк нет :sm10:
  • 0

#19
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 14:53

oberon, песка на юбк нет :sm14:


Дык зато в Иффпатории есть :sm5: И не только.

oberon, абсолютно никак не сказывается. Пляжи чистые, кафешки вкусные. :sm15:


ОК, спасибо. Учтем :sm10:
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#20
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 16 Март 2009 - 15:05

прошлым летом ездил с 3,5 летним ребенком в Луговом (возле Коблево)
пляж - песок, все детские развлечения есть. главное с маленьким ребенком - чтобы санаторий был не возле дискотеки. громковато по выходным особенно.
цены - пионерские. магазины продуктовые прямо на пляже. пиво и минералка холодная по ценам магазинов на пляже, что очень удивило.

покушать тоже где есть. а вообще мне там понравилось. тихо (относительно) и дешево (сравнительно).

со столицы удобно добираться ( с Харькова наверно не так)
  • 0

#21
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 16 Март 2009 - 15:17

С двухлетним дитем- это не отдых. Я через это прошел :sm10: В лучшем случае после трех. Ребенок сильно устает от жары+ смена климата, воды и т. п. , а если обгорит- ваще кашмар. Ну если уж так сильно хочется, то в тихое место, не в городе. В Евпатории конечно пляжи детские, медуз почти не бывает, но все забито под завязку или стоит не по условиям. На ЮБК микроклимат хороший, но цены :sm15:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#22
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 15:32

С двухлетним дитем- это не отдых. Я через это прошел :sm15: В лучшем случае после трех. Ребенок сильно устает от жары+ смена климата, воды и т. п. , а если обгорит- ваще кашмар. Ну если уж так сильно хочется, то в тихое место, не в городе. В Евпатории конечно пляжи детские, медуз почти не бывает, но все забито под завязку или стоит не по условиям. На ЮБК микроклимат хороший, но цены :sm14:


То что для родителей это не отдых - понятно :sm14: Мы в прошлом году на Азов ездили (специально ехали не в Крым, чтобы акклиматизация проще проходила) - жена с тещей после поездки еще дооолго отдыхали :sm5: :sm5: :sm15: . А учитывая что ребенок у нас активный (я бы даже сказал очень), то для родителей поездка будет насыщеной.
Но это вопрос десятый - главное, чтобы ребенок позагорал, покупался.
Мы на Азове выходили к морю утром часов до 11 - 11.30 и вечером после 16 - 16.30. За тем чтобы не обгорел постоянно следили (большую часть времени сидели под зонтиком). Вобщем не все так страшно... :sm10:
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#23
acpav

acpav

    Авторитет

    • Сообщений 3951
  • Возраст: 66
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:ООА была. А8
  •  
  • Регистрация: 29.12.2008

Опубликовано 16 Март 2009 - 15:32

А как сказывается близость к месту проведения Казантипа?
Боюсь множество заведений ориентированных на "ту" аудиторию и "чистота" пляжей не порадуют.


Казантиповцы тупо сидят в Поповке и оттуда вылазят разве что на базар в Мирный. Ни в Штормовое, ни на косу за Мирным они не лазят. Кручусь в этом районе весь август много лет. Гасают по дороге Евпатория - Мирный бывает круто, хотя последние годы ГАИ за этим стала следить.
А еще хорошие места на продолжении косы за входом в Донузлав, но они дикие. Деревень рядом с косой не наблюдается.
  • 0

#24
viperfish

viperfish

    Завсегдатай

    • Сообщений 57
  • Возраст: 42
  • Имя:Max
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra C 2.2, ВАЗ 21104
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 16 Март 2009 - 15:57

То что для родителей это не отдых - понятно :sm15: Мы в прошлом году на Азов ездили (специально ехали не в Крым, чтобы акклиматизация проще проходила) - жена с тещей после поездки еще дооолго отдыхали :sm15: :sm14: :sm5: . А учитывая что ребенок у нас активный (я бы даже сказал очень), то для родителей поездка будет насыщеной.
Но это вопрос десятый - главное, чтобы ребенок позагорал, покупался.
Мы на Азове выходили к морю утром часов до 11 - 11.30 и вечером после 16 - 16.30. За тем чтобы не обгорел постоянно следили (большую часть времени сидели под зонтиком). Вобщем не все так страшно... :sm10:

то что не отдых - в точку, зато для ребёнка вагон впечатлений  :sm15:
на базе во время завтрака, обеда, ужина только и гоняли за нашим пацаном по всей базе  :sm15:
дорога тяжеловата для ребёнка (нашему 1,5 было), и в море лезть боялся, максимум по колено забегал
  • 0

#25
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 16:03

oberon, тоже парились за писог,но малой скакал босой по гальке быстрее меня в лаптях :sm10: + там дорошки деревянные эсть,пансионат очень достойный,раз вылезли на набережную и в ужасе залезли обратно :sm14: эл.машинка возит на пляж-с пляжа,своя ухоженная зеленая охраняемая территория,типо мини Ботанический сад,две децкие площаки,на 5+ :sm5:
  • 0

#26
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 16 Март 2009 - 16:05

А я б рекомендовал на Арабатку в Экспресс

http://www.express-tour.com.ua/gallery

тихо, уютно, песчаный пляжик, недёшево, но зато порядок, чистота, офигенное питание по типу шведского стола.. С ребёнком - самое оно.. Море возле Экспресса намного чище, чем в начале Арабатки.. ракушечки, неглубоко возле берега.. короче кайф :sm10:

А как там с комарами?

#27
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 16 Март 2009 - 16:45

А как там с комарами?

не так как в начале Арабатки :sm10: :sm14: , больше
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#28
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 16 Март 2009 - 16:54

не так как в начале Арабатки :sm14: :sm5: , больше


их практически не было.
1. там куча чего-то типа кипарисов насажена, что комары не переносят
2. стоят ультразвуковые, чи какие-то другие штуки, которые их отпугивают.. буквально 100 м от территории - и комаров валом, а там нет :sm10:

да и много уже там изменилось.. почти все болота осушили-засыпали.. камыши вырезали.. комаров с каждым годом всё меньше, чем больше цивилизации.. :sm14:

Изменено: ViCTiM, 16 Март 2009 - 16:55


#29
Amigo72

Amigo72

    был пешеходом 10 дней

    • Сообщений 1824
  • Возраст: 51
  • Имя:ОЛЕГ
  • Город:Мелитополь
  • Авто:BMW X5E70 xDrive 35d
  • Гос. номер:70-62
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 16 Март 2009 - 17:06

[quote name='oberon' date='16.03.2009, 11:07' post='1069942086']
Собственно вопрос - кто ездил с маленьким ребенком на Черное море (2,5 года). Куда лучше поехать?

А на Азовское море не хочешь? Пляжи сплошной песок, места на пляжах ВАЛОМ, сервис -- по деньгам. море самое теплое, если прогрелось, то до середины сентября... :sm10:
  • 0

ОЛЕГ 098-49-09-623

Упоры скобы замка: OMEGA, VECTRA A, Astra Fhttp://www.opel-club...ov-i-skripa-ba/

 

 


#30
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 16 Март 2009 - 17:58

А на Азовское море не хочешь? Пляжи сплошной песок, места на пляжах ВАЛОМ, сервис -- по деньгам. море самое теплое, если прогрелось, то до середины сентября... :sm1:


Были на Азове в прошлом году - не понравилось море - оно просто грязное, название села на помню, в нескольких километрах от Ялты.
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#31
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 16 Март 2009 - 18:34

...да и много уже там изменилось.. почти все болота осушили-засыпали.. камыши вырезали.. комаров с каждым годом всё меньше, чем больше цивилизации.. :sm1:

Виктор, а какой общий бюдет был на семью из 3-х человек?
Как само питание? Я понял что "шведский стол", но интресует его наполнение.
Не нужно ли "сражаться за котлеты" чтобы не остались одни макароны?

#32
Kyiv

Kyiv

    Авторитет

    • Сообщений 1769
  • Имя:I
  • Город:obolon.kiev.ua
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 26.07.2007

Опубликовано 16 Март 2009 - 21:58

А я б рекомендовал на Арабатку в Экспресс

А я б нет.На арабатке летом очень жарко,порой бывает намного чем на ЮБК.Сам этим летом был с малой 2,5года в пос.Любимовка под Севастополем, у знакомых квартиру целую сняли и нормально.Пляж песок с мелким ракушняком.Особых проблем с дитем не испытывал.
ИМХО. Незнаю кому как но мне очень понравилось ездить в крым в начале сентября на 2 недели.Пару раз ездил только положительные эмоции.Море теплое,на солнце +30, но нету той жары что в июле и августе
  • 0

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

 


#33
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 16 Март 2009 - 22:13

Виктор, а какой общий бюдет был на семью из 3-х человек?
Как само питание? Я понял что "шведский стол", но интресует его наполнение.
Не нужно ли "сражаться за котлеты" чтобы не остались одни макароны?


мы там были пару раз в гостях у знакомых.. т.к. детей еще нету, то в том "сонном царстве" мамашек-папашек-детишек нам было скучно, поэтому рулили туда где музыка играет :sm1: бюджет можно вычислить на их сайте. там уже цены 2009 есть... Насчёт шведского стола - знакомый за 2 недели набирал до 10-12 кг весу.. что не приедем - вечно на кормёжке, очень нравилось ему,жене и 2м детям :sm16: Недовольств по обслуживанию-питанию оттуда не слышал (из 8-10 знакомых что там отдыхали). Единственное нарекание - цены по сравнению с остальными пансионатами..

А я б нет.На арабатке летом очень жарко,порой бывает намного чем на ЮБК.Сам этим летом был с малой 2,5года в пос.Любимовка под Севастополем, у знакомых квартиру целую сняли и нормально.Пляж песок с мелким ракушняком.Особых проблем с дитем не испытывал.
ИМХО. Незнаю кому как но мне очень понравилось ездить в крым в начале сентября на 2 недели.Пару раз ездил только положительные эмоции.Море теплое,на солнце +30, но нету той жары что в июле и августе


жара у воды переносится очень даже хорошо, а если еще рядом кафешка с пивом и водичкой прохладными... да и плюс то что вода в море очень тёплая, и не нужно переживать за ребёнка, чтоб не замёрз в воде..
ну конечно злоупотреблять нахождением на солнце в дневное время с 12 до 16 часов дня не стоит..

#34
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 16 Март 2009 - 22:20

ViCTiM' Спасибо за каменты! :sm16:
Может и рванем туда этим летом...

#35
серый

серый

    Частый гость

    • Сообщений 20
  • Возраст: 56
  • Имя:серый
  • Город:Крым,Межводное.
  • Авто:теперь Форд Куга и Виварик
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 29 Март 2009 - 17:40

Посмотри еще здесь http://mezhvodnoe.info/ , http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/ ,с ребенком отдыхать саме то.

Изменено: серый, 29 Март 2009 - 17:42

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых