Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Дуля от инспектора ГАИ часть 2. Донецкая облИли чего же все-таки бояться ГАИшники?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#71
excalibur

excalibur

    Поселенец

    • Сообщений 129
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Новый
  •  
  • Регистрация: 30.11.2007

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 16:22

П.С. ник у меня веселый

казак или казачёк? :sm16:
Ну привет весёлый.... :sm17:
  • 0
Установка аудио-видео систем и противоугонных устройств на автомобили
т.8-067-567-02-97. qip367369978.
Современные автосигнализации Starline продажа установка.
www.starline.dp.ua
excalibur.gif

#72
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 19:57

...у нас в Луцьку два тижні назад вже після заяв Луценка про заборону прихованого відеонагляду двом "операторам" настукали по дині не слабо прямо на проїзній частині, тепер все спокійно...

Всё забывал написать...
У нас в Южном уже месяца два назад, ещё холодно было, одного особенно долбо#@нутого местного гаишника,
вроде какие-то залётные связали и засунули в мусорный контейнер. Рассортировали, "мусор к мусору". :sm15:

Просидел он там практически всю ночь, утром дворники нашли... :sm17: :sm16: :sm15:

Изменено: TIgor, 22 Апрель 2009 - 19:57

  • 0

#73
DimonXP

DimonXP

    Авторитет

    • Сообщений 1377
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra 1.6 1990
  •  
  • Регистрация: 13.01.2007

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 09:19

Итак, письмо готово! буду рад корректировке

Министру Внутренних Дел Украины
Луценко Ю.В.
ФИО.
Днепропетровск
адрес


Копия Начальнику Департамента
ГАИ МВД Украины Коломийцу С.Г.


Копия Начальнику ГАИ МВД
Донецкой области
........................





ЗАЯВЛЕНИЕ

20 апреля 2009 года, я .......... Дмитрий Александрович двигался из г.Красноармейск по направлению к г.Днепропетровск, на автомобиле Опель Вектра со скоростью порядка 90-100км/ч, примерно в 14часов 10 минут по киевскому времени, на 380 километре трассы на противоположной стороне дороги был припаркован автомобиль ВАЗ-2121 Нива белого цвета, гос.номер 184-05ЕВ. На расстоянии 5-10 метров от этого автомобиля, у меня в машине сработал радар-детектор профессиональной серии Whistler Pro 68, который безошибочно определяет радары, используемые подразделениями ГАИ Украины, в том числе «Визир», «Искра-1Д» и прочие. Радар детектор показал прямое попадание в мой автомобиль (режим РОР), хотя сзади меня догоняло еще одно транспортное средство – джип, который двигался с большей скоростью. Я поехал дальше – метров через 800 был съезд на второстепенную дорогу, где я и совершил разворот. Таким образом я решил вновь подъехать к припаркованному автомобилю и убедиться, что радар-детектор реагирует именно на него. Так и произошло – при проезде других автомобилей мимо Нивы, радар-детектор обнаруживал сигнал. Сомнений небыло, скрытая фиксация скорости и видеонаблюдение, запрещенное министром МВД Ю. Луценко, производилось именно с этого автомобиля Нива г/н 184-05ЕВ. Я остановился сзади них на обочине дороги, включил аварийную световую сигнализацию и проследовал к автомобилю, узнать что к чему. В салоне глухо тонированного, кроме лобового стекла, автомобиля находилось два человека. Один сидел за рулем, второй на заднем сидении. О том что это были сотрудники ГАИ я могу только предположить, потому что я не видел ни жетонов, ни удостоверений, они были одеты с милицейские рубашки синего цвета. Когда я подошел – человек сидевший на заднем сидении что-то быстро спрятал себе под ноги, а на переднем сидении лежал бинокль и папка с бумагами, и какими-то записями. На мой вопрос они ответили, что у них закончился бензин, и они ждут пока его подвезут. На мой вопрос о фиксации скорости ответили, что мол мы ничего не снимаем и не фиксируем, а откуда мол ты знаешь? Я говорю, что у меня срабатывает такой-то радар детектор, на это заявление пассажир, сидящий сзади утверждает, что меня там нет. На мою просьбу показать прибор, они отказывают, мол верь на слово. Как-то странно выходит – они ждут пока привезут бензин, и утверждают, что я не превышал и меня не зафиксировали.
Я иду в свой автомобиль, беру цифровой фотоаппарат Canon Power Shot A60 и свидетеля, и возвращаясь к ниве, начинаю фотографировать ее (фото 1 – вид сзади). Граждане находившиеся в салоне увидев меня с фотоаппаратом заперли двери и начали закрывать свои лица рукой (фото 2 и фото3). Пассажир сидящий сзади начал очень сильно волноваться, кричал фразы «ты не нарушал», «что ты от нас хочешь», «тебе ничего не придет» (наверное, имелось ввиду постановление об оплате штрафа) и показал фигу (фото 4), но к сожалению ее практически не видно. Далее я увидел что пассажирское окно слегка приоткрыто, и решил сфотографировать через него, но окно моментально закрыли (фото 5). Затем я сфотографировал передний номер (фото 6), и как видно на фотографии – номер частично заклеен, и уже читается не как 184-05, а как 134-05 что есть нарушением п.30.2 Правил Дорожного Движения Украины. Пассажир, сидящий на заднем сидении продолжая нервничать, и кричать в мой адрес, дал команду водителю «поехали отсюда», после чего автомобиль Нива г/н 184-05ЕВ завелся и с пробуксовкой уехал (хотя 5 минут назад, водитель утверждал, что у него нет бензина).
Минут через 20 был совершен звонок в Киев по телефону доверия 8-044-272-46-59.

Прошу в установленный действующим законодательством Украины срок дать официальный ответ:

1. На каком основании велось скрытое видеонаблюдение и фотофиксация правонарушений с помощью «Визира» из частного автомобиля Нива, номерной знак 134-05 20.04.2009г. в 14:10 на 380 километре трассы (видно по фото №2) на участке между Красноармейском и межевой, если приказом Министра Внутренних Дел Украины Луценко Ю. это запрещено;

2. На каком основании вообще производилась фотофиксация правонарушений прибором «Визир», если он не сертифицирован службой Госспецсвязи Украины, а базы информации с ограниченным образом не защищены должным образом. Письмо Госспецсвязи прилагается (приложение1)

3. Прошу провести служебное расследование, с целью выявить инспектора ГАИ который проводил фотофиксацию в нерабочее время на личном автомобиле, провести с ним жесткие профилактические работы вплоть до исключения из рядов ГАИ УМВД Украины. А также требую предоставить мне в письменном виде для ознакомления документ, в котором было бы указана должность инспектора ГАИ, его Ф.И.О.¸ звание, а также наказание, наложенное на него за нарушение приказа по отношению законопослушного гражданина Украины, коим себя и считаю.

Письмо составлено в трех экземплярах.
Первый - отправлен в Департамент ГАИ Украины в Киев на имя Коломийца С.Г.
Второй – отправлен в Департамент МВД Украины в Киев на имя Луценко Ю.В.
Третий - передан в Донецкое Областное ГАИ на имя ...................
Все письма с описью вложенных файлов отправлены курьерами, для 100% регистрации в канцелярии вышеуказанных государственных ведомств.

К письму прилагаются 5 фотографий, а также приложение 1 – копия письма Госспецсвязи Украины

Контактный телефон...................
Письменный ответ направить по адресу
Днепропетровск, ..........................
ФИО

С уважением, ФИО 20.04.2009г.


  • 0

Мой бортовой журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru...imonxp/journal/

И еще один проект - https://www.drive2.ru/r/zaz/1290040/


#74
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2744
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 09:37

напиши скорость 90 км/ч :)
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#75
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • Сообщений 12225
  • Возраст: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 09:40

DimonXP, Люкс! :sm16: , зачёд!
  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#76
DimonXP

DimonXP

    Авторитет

    • Сообщений 1377
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra 1.6 1990
  •  
  • Регистрация: 13.01.2007

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 09:41

напиши скорость 90 км/ч :)


зачем? я пишу правду. по телефону доверия говорил тоже самое
  • 0

Мой бортовой журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru...imonxp/journal/

И еще один проект - https://www.drive2.ru/r/zaz/1290040/


#77
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 09:53

Молодчага!!!
  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#78
sad_joker

sad_joker

    Авторитет

    • Сообщений 962
  • Возраст: 38
  • Имя:Владимир
  • Город:Бровары
  • Авто:Astra Classic 1.4
  •  
  • Регистрация: 28.09.2008

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:58

"они были одеты с милицейские рубашки синего цвета" исправь :sm1:
  • 0
Размещенное изображение

#79
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 13:05

Ай да мАладес :sm12:
Особенно понравилась фраза " и показал фигу (фото 4), но к сожалению ее практически не видно." :sm13:
А ты Визир точно не видел?...вспомни, может прибор похожий на Визир таки попал в поле зрения?
..хотя.... в данном случае гаишники выкрутятся, но уже будут с опаской выезжать на скрытое фотонаблюдение....
А вот за номер, явно специально испорченный....хозяина авто должны погладить против шерсти...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#80
ToXa_911

ToXa_911

    Старожил

    • Сообщений 316
  • Имя:Anton
  • Город:Днепропетровск, Украина
  • Авто:Ariel Atom V8
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 13:18

А вот за номер, явно специально испорченный....хозяина авто должны погладить против шерсти...


Ага! Мне рассказывал один покупающий, говорит: "мол понимаешь, у меня знакомые гаишники узнали, что я купил и решили себе ими запастись потому что сам понимаешь - может ехать на машине оформленной на жену, тёщу или ещё кого-то ..." Видимо здесь ситуация идентичная, нужно спасаться от себе подобных ... :)
  • 0
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

#81
SPZ

SPZ

    корейський шпигун

    • Сообщений 2710
  • Возраст: 47
  • Имя:Павло
  • Город:Львів
  • Авто:Хундайчик Матрікс
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 14:52

ви все їх фоткаєте і скарги пишете? у нас в Луцьку два тижні назад вже після заяв Луценка про заборону прихованого відеонагляду двом "операторам" настукали по дині не слабо прямо на проїзній частині, тепер все спокійно, по цілій області ніодного візиря взагалі не бачив :sm15:


Не даремно мені Волинь подобається  :sm13: Душевні люди  :sm12:
прикол в тому, щоб робити світ кращим, а близьких - щасливішими ;-)

#82
Alex_I

Alex_I

    Дока

    • Сообщений 566
  • Имя:Axel_F
  • Город:Dnipropetrovsk
  •  
  • Регистрация: 13.04.2009

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 15:20

в тему про визирастов

Гаишникам, которые из машины фотографируют водителей, грозит импотенция

Из-за частоты, на которой работает «Визир», сотрудники Госавтоинспекции в будущем могут иметь проблемы с потенцией.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил независимый харьковский эксперт Александр Крамаренко.

«У прибора есть очень неприятная особенность – он работает на частоте 24,15 Ггц. Это частота, которая поглощается телом полностью. Если этим вопросом заинтересуются санитарные врачи, выводы будут очень печальные, потому что когда инспектор работает с этим прибором внутри машины, то все что побочно излучает прибор, все распространяется внутри машины, отражается от её металлического корпуса и полностью поглощается телом инспектора», – рассказал Крамаренко.

По его словам, подобное излучение может нанести непоправимый ущерб здоровью сотрудников ГАИ. «Предельно допустимая суммарная поглощенная доза по нашим подсчетам превышена в несколько раз. 24,15 Ггц – это плохая частота и её последствия отображаются в таких вещах как эндокринные нарушения, изменение веса тела, скачки артериального давления, нарушение внимания и нарушения потенции», – добавил харьковский эксперт.

взято отсюда
http://censor.net.ua...ourceID--120156
  • 0

#83
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27642
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 15:46

2. На каком основании вообще производилась фотофиксация правонарушений прибором «Визир», если он не сертифицирован службой Госспецсвязи Украины, а базы информации с ограниченным образом не защищены должным образом. Письмо Госспецсвязи прилагается (приложение1)


может скоро и не потребуется просить объяснений?! :sm13:

http://korrespondent...e/events/814646
  • 0

#84
Alex_I

Alex_I

    Дока

    • Сообщений 566
  • Имя:Axel_F
  • Город:Dnipropetrovsk
  •  
  • Регистрация: 13.04.2009

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 15:55

Ох, думаю еще много воды утечет, пока не примут какие-то глобальные изменения по Визиру.
Слишком много денег вбухано в эти супер-устройства, так просто МВД не расстанется с ними.
  • 0

#85
Amigo72

Amigo72

    был пешеходом 10 дней

    • Сообщений 1824
  • Возраст: 51
  • Имя:ОЛЕГ
  • Город:Мелитополь
  • Авто:BMW X5E70 xDrive 35d
  • Гос. номер:70-62
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 18:29

Ох, думаю еще много воды утечет, пока не примут какие-то глобальные изменения по Визиру.
Слишком много денег вбухано в эти супер-устройства, так просто МВД не расстанется с ними.


Так они уже их (деньги) отбили ......ИМХО..... :jaja:
  • 0

ОЛЕГ 098-49-09-623

Упоры скобы замка: OMEGA, VECTRA A, Astra Fhttp://www.opel-club...ov-i-skripa-ba/

 

 


#86
DimonXP

DimonXP

    Авторитет

    • Сообщений 1377
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra 1.6 1990
  •  
  • Регистрация: 13.01.2007

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 18:43

Любитель, см. личку
  • 0

Мой бортовой журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru...imonxp/journal/

И еще один проект - https://www.drive2.ru/r/zaz/1290040/


#87
doktorv

doktorv

    Пастырь

    • Сообщений 407
  • Возраст: 43
  • Имя:Валера
  • Город:Деражня
  • Авто:opel omega b
  • Гос. номер:ВХ3922BX
  •  
  • Регистрация: 03.09.2008

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 19:14

в тему про визирастов

Гаишникам, которые из машины фотографируют водителей, грозит импотенция

Из-за частоты, на которой работает «Визир», сотрудники Госавтоинспекции в будущем могут иметь проблемы с потенцией.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил независимый харьковский эксперт Александр Крамаренко.

«У прибора есть очень неприятная особенность – он работает на частоте 24,15 Ггц. Это частота, которая поглощается телом полностью. Если этим вопросом заинтересуются санитарные врачи, выводы будут очень печальные, потому что когда инспектор работает с этим прибором внутри машины, то все что побочно излучает прибор, все распространяется внутри машины, отражается от её металлического корпуса и полностью поглощается телом инспектора», – рассказал Крамаренко.

По его словам, подобное излучение может нанести непоправимый ущерб здоровью сотрудников ГАИ. «Предельно допустимая суммарная поглощенная доза по нашим подсчетам превышена в несколько раз. 24,15 Ггц – это плохая частота и её последствия отображаются в таких вещах как эндокринные нарушения, изменение веса тела, скачки артериального давления, нарушение внимания и нарушения потенции», – добавил харьковский эксперт.

взято отсюда
http://censor.net.ua...ourceID--120156


А шоб не размножались! :sm30: :sm4:
  • 0

Постоянны только изменения!


#88
barracuda75

barracuda75

    Старожил

    • Сообщений 242
  • Возраст: 48
  • Имя:Людмила
  • Город:Одесса
  • Авто:Опель Сигнум 3.2
  •  
  • Регистрация: 28.01.2009

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:19

DimonXP вот это исправить надо: "из частного автомобиля Нива, номерной знак 134-05"
  • 0
Размещенное изображение

#89
AKLIK

AKLIK

    Частый гость

    • Сообщений 18
  • Возраст: 47
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Березняки
  • Авто:Opel Astra 1.6 XEP
  •  
  • Регистрация: 04.05.2007

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 08:44

может скоро и не потребуется просить объяснений?! :sm30:

http://korrespondent...e/events/814646


порвала фраза из статьи: "...на следующем кадре зафиксирована автозаправочная станция, движущаяся со скоростью 66 км/ч".
Это вам не тролейбус с его 110 км.
Что поражает, что после всех публикаций и писем визирь как использовался так и используется.
  • 0

#90
ToXa_911

ToXa_911

    Старожил

    • Сообщений 316
  • Имя:Anton
  • Город:Днепропетровск, Украина
  • Авто:Ariel Atom V8
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 05:25

порвала фраза из статьи: "...на следующем кадре зафиксирована автозаправочная станция, движущаяся со скоростью 66 км/ч".
Это вам не тролейбус с его 110 км.
Что поражает, что после всех публикаций и писем визирь как использовался так и используется.

Деньги! Очень много денег на него потрачено, я вон давал интервью телеканалу, потом посмотрел итоговый репортаж - до введение новых штрафов в Днепропетровской области Визирей было 3 (или 5, видео где-то лежит, точно не помню) а после введения 18 ... и просто взять и списать? как бы там ни было, но кто-топопадёт на бабки ... :)
Сдаёться мне запрещать его не будут, а вот перейти со скрытого на открытое наблюдение могут с составлением протокола на месте, то есть тут же Вы можете аппелировать, что я не я и скорость не моя, вон там было авто рядом со мной и т.д., это как максимальная уступка ... ну не верю я, что выкинут такое количество денег на ветер, не верю ...
  • 0
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

#91
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • Сообщений 12225
  • Возраст: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 10:00

ToXa_911, визир продадут в молдавию (или румынию цыганам) :sm13: :sm10: :sm12: :sm10:
  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#92
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 10:22

Дмитрий не подскажете где можно приобрести


Ну вот , кому война , а кому и мать родна ... Вайстлеры поднимутся в цене чувствую ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#93
DimonXP

DimonXP

    Авторитет

    • Сообщений 1377
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra 1.6 1990
  •  
  • Регистрация: 13.01.2007

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 19:01

Всем спасибо за советы и подсказки, письмо распечатано, подписано и отправлено человеку в Донецкую область, а он его уже отнесет в обл.ГАИ
  • 0

Мой бортовой журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru...imonxp/journal/

И еще один проект - https://www.drive2.ru/r/zaz/1290040/


#94
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 19:10

Кто куда ехать собирается, имеется аналогичный 68 возможно могу присоединиться :sm15:
  • 0

#95
alexv

alexv

    Авторитет

    • Сообщений 1183
  • Возраст: 56
  • Имя:Саша
  • Город:Винница
  • Авто:Astra-F C16NZ+газ
  • Гос. номер:АВ4713АК
  •  
  • Регистрация: 29.11.2003

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 07:07

Проехал за 2 выходных 400км в одну и другую сторону Винница-Черкассы(и чуть далее) и назад. Ни разу ничего не пикнуло (удивительно вообщето...) . ГАИ замечено только на кругу возле Золотоноши, возле Смелы на киевской развязке (заныкались за ограждением, ловили на сплошную), и в Винницкой области в Гайсине, + в селе какомто, + на трассе под деревом "спали" в субботу, но вроде без Визиря, и на аварии в поле в вск. Явных визирских засад не наблюдал. Или их перестали делать или гаишники тоже люди и поехать на родину на проводы - святое дело.

#96
DimonXP

DimonXP

    Авторитет

    • Сообщений 1377
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra 1.6 1990
  •  
  • Регистрация: 13.01.2007

Опубликовано 06 Июль 2009 - 08:02

Не прошло и года как поступил ответ от Управления ГАИ :sm16: Отрицательный результат - тоже результат :sm23: Хоть владельца не нашли, но немного поработали, выкладываю фото ответа
Прикрепленный файл  otvet2.jpg   89,85К   31 раз скачано
  • 0

Мой бортовой журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru...imonxp/journal/

И еще один проект - https://www.drive2.ru/r/zaz/1290040/


#97
totys

totys

    @вторитет

    • Сообщений 2559
  • Возраст: 53
  • Имя:Олег
  • Город:Николаев
  • Авто:пока пешочком
  •  
  • Регистрация: 09.04.2006

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:08

Отрицательный результат - тоже результат :sm16: Хоть владельца не нашли, но немного поработали, выкладываю фото ответа
Прикрепленный файл  otvet2.jpg   89,85К   31 раз скачано

Жопу прикрыли :sm15:
Точно гаишники были :sm15:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых