Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ГАИ не любит Опель Клуб?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#36
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:02

Интересно что Любитель по этому поводу скажет...???
  • 0
Размещенное изображение

#37
caramel_ka

caramel_ka

    ХулиГонка

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 104
  • Имя:ОПЕЛЬсинка
  • Город:Харьков
  • Авто:opel corsa D 3d Magma red
  •  
  • Регистрация: 04.03.2009

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:07

Дело было ночью.Припарковалась я как-то на остановке автобусной у магазинчика.Уже будучи в магазине вижу как на встречке ДАЙшники остановили фуру.Продавщица подбодрила:мол,пасуЦЦа здесь,место доходное.Я с невозмутимым видом выхожу,включаю аварийку....в это время фура уже покатила дальше,а они как два тополя наблюдают за мной.....дёргаю ручку капота и...прикручиваю антенку с флажком клубным :sm37: Сели и поехали,а могли ещё и на сплошной подловить.

я как все кто читал ту тему.. :sm13:

буду и я прИдупрИдительной :sm17:
З.Ы.теперь это отличительный знак,прочитавших темку
  • 0

#38
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:07

Ха.... шутки шутками, а идея как по мне не плохая, если они будут чувствовать себя членами УОКа, может и относится будут как к одноклубникам.... :sm37:

и деньги брать с клубной скидкой :sm13:

по сабжу, а чего еще хотели? Как аукнется.... только мы и раньше с ними на брудершафт не чмокались :sm17:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#39
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:08

Видать да . :sm15: (бо у меня никагда не было номера в профиле) :sm15: :sm15: :sm13:

ооооооооооооо! я уже 10 тык перевалил в мессагах ! :sm3: и не заметил ...........(с учетом слете форума= около 17-18 выйшло бы ) :sm17:
офф......... :sm37:


я чё-то смотрю в модерах у нас все мегафлудеры... :sm15: :sm16: :sm16:

#40
Alexey V. Shakirov

Alexey V. Shakirov

    Дока

    • Сообщений 639
  • Возраст: 43
  • Имя:Альоша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Kadett E
  • Гос. номер:AE6151CI
  •  
  • Регистрация: 05.11.2007

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:12

меня часто вечером тормозят на "проверить документы" и наверняка видят наклейку.. так вот, заметил давно что если не выходишь из машины к ним, и вообще интересуешься за что остановили - отдают сразу же документы и уходят. хотя и с наглостью их встречаюсь часто - было и дверь открывал пассажирскую без спроса, и выйти настойчиво просил и т.п.
  • 0
Opel Kadett E 13S 85г. F13.5 3-дв. хетчбек
звоните (ноль-пять-ноль) 989 04 79
Воротные системы, рольставни, автоматика DoorHan.ru

#41
caramel_ka

caramel_ka

    ХулиГонка

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 104
  • Имя:ОПЕЛЬсинка
  • Город:Харьков
  • Авто:opel corsa D 3d Magma red
  •  
  • Регистрация: 04.03.2009

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:12

я чё-то смотрю в модерах у нас все мегафлудеры... :sm13: :sm37: :sm17:


так за это модера и дают :sm15:
  • 0

#42
Tornado

Tornado

    Авторитет

    • Сообщений 1353
  • Возраст: 45
  • Имя:Вадим
  • Город:Днепропетровска
  • Авто:Опель Спринтер , ОпельПрадо
  •  
  • Регистрация: 01.03.2008

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:23

Не знаю,как вам, но мне кажется, что гаишники- тоже люди.... и у них тоже может быть интернет :sm37: И точно так-же, как и все мы, им по вечерам, от нехерделатьподпиво- хочется полазить по форумам.
Это отступление.. а теперь к теме! :sm17: Я одного нормального встречал.Вроде и нормальный,но свое возьмет.Нарушил- два варианта- или в кассу 50 или на месте 10 !Выбор очевиден.И,вроде наказан(денежку потерял.. больше не хоцца) и он доволен, и семья моя не оскуднела.И быстро.Все довольны.Он раза 3 или 4 меня тормозил.На 4 или 5 я решил съюморить- но видать их сильно прижали сверху- кароче протокол!Разговор был долгим- но протокол нужен- тут никуда не денешся.....В общем- результат никакой.И протокол составлен..и я не виновен...Честно говоря, мне хотелось подьехать и хоть пива ему купить на вечер... потомушо с протоколом я переборщил. :sm13: (довел,таки меня)
Желание даже через пол года не прошло- увижу- куплю обязательно.Но это,единичный случай.Побольше -бы таких. :sm15:
А про наклейки - ничего не скажу...Ездию уже кучу времени- все нормально.Только Брэмо да Томек фа-факают )))) :sm15:

Изменено: Tornado, 26 Май 2009 - 21:35

  • 0

#43
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:24

А я считаю, что ГАИшники тоже люди, и я не помню когда они меня останавливали и наказывали без дела.... У них такая работа...
И если (не дай бог конечно) например случается ДТП, то куда мы сразу бижим?! Правильно к гайцам :sm37:
066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#44
caramel_ka

caramel_ka

    ХулиГонка

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 104
  • Имя:ОПЕЛЬсинка
  • Город:Харьков
  • Авто:opel corsa D 3d Magma red
  •  
  • Регистрация: 04.03.2009

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:38

как заговорили! :sm37:
  • 0

#45
Tornado

Tornado

    Авторитет

    • Сообщений 1353
  • Возраст: 45
  • Имя:Вадим
  • Город:Днепропетровска
  • Авто:Опель Спринтер , ОпельПрадо
  •  
  • Регистрация: 01.03.2008

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:42

как заговорили! :sm37:

Я не так,наверное выразился....Я хотел донести, что среди них тоже могут встретиться люди..... но они в красной книге(тоесть почти нет... и их истребляют)
А основная масса,конечно..... гаишники.... просто гаишники(скоро это слово будет как ругательство :sm13: : да ты знаеш кто?! Да ты гаишник!Или иди в опу!!Гаишник! :sm17: )

Изменено: Tornado, 26 Май 2009 - 21:43

  • 0

#46
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:53

А я считаю, что ГАИшники тоже люди, и я не помню когда они меня останавливали и наказывали без дела.... У них такая работа...
И если (не дай бог конечно) например случается ДТП, то куда мы сразу бижим?! Правильно к гайцам :sm37:

Ну действительно же люди. И в нашем негативном отношении к ним я считаю виновно наше государство (высшие чинуши) Ведь есть негласный план( эн сумма+ кол-во протоколов)
И маленькая история: На дне рождении выпили и вышли на перекур( хозяйка предупредила новенький из ГАИ и просила автомобильные страмти не подымать, но не получилось) ну и слово за слово, и добрались до Гаишников, ну и новенький гость не выдержал и говорит; ну да я гаишник, дрюкаю я Вас на дорогах, а если не буду дрюкать не выполню план(денежный) перед начальством и дадут мне свисток. А когда зарплату получаю и держу в руках мне хочется выбежать посреди дороги и мохать двумя жезлами, ведь дома двое детей и жена, и хочется и колбасы и ребенка в школу одеть, чтоб не бытл изгоем и т.д.
Ну и как везде люди бывают разные.
Мне плохих гайцов не попадалось(я не защитник) Активный стаж 12 лет,( три года легков. чередую с газелью )особенно по городу и чистый талон
  • 0

#47
anton373

anton373

    Частый гость

    • Сообщений 19
  • Возраст: 50
  • Имя:Анатолий
  • Город:Kiev
  • Авто:Vectra B
  • Гос. номер:АА6970НМ
  •  
  • Регистрация: 16.03.2009

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:54

А я считаю, что ГАИшники тоже люди, и я не помню когда они меня останавливали и наказывали без дела.... У них такая работа...
И если (не дай бог конечно) например случается ДТП, то куда мы сразу бижим?! Правильно к гайцам :sm37:


+ 100
  • 0

#48
GB

GB

    minority report

    • Сообщений 3819
  • Возраст: 43
  • Имя:Глебs
  • Город:Dark Side of the Moon
  • Авто:фых-фых
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 26 Май 2009 - 22:05

дрыгыгыггыгыгыгы
а я предупреждал! )))))))))))

надо было фоткать его бешенно в Сашиной манере!
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#49
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 26 Май 2009 - 22:32

Интересно что Любитель по этому поводу скажет...???

Что скажет Любитель?
1. Нужно знать правила ПДД.... и признаюсь, я сам не так давно освежил память на предмет рядности проезда ж/д перезда....
2. Езжу по Шинной каждый день.... и каждый день в левом ряду........... НО проезжаю переезд сам, т.е. не трогаюсь вместе с другой машиной.... и пусть ГАИ ..при отсутсвии разметки докажет, что я ехал не в правильном ряду... - ГАИ вижу раз в два дня точно!!!!
3. Все люди...и гаишники тоже.... и деньги они берут, как и раньше.... главное не борзеть и кукиши не крутит друг другу.... Виноват-плати.....
Я повторю - как прожить на 1200-1500грн и прокормить семью я не знаю.... Поэтому тут все закономерно.....
4. По теме - Астры/Вектры принять в Опель клуб - за.... если их руководство не против.... Давайте дружить... Только не нужно наглеть и крысятничать..... а скрытое наблюдение, запрещенное уже на момент появления "фиги" - это и есть крысятничество...т.к. есть намного больше более опасных нарушений, чем превышение скорости на 24 км/ч..в месте, где я ездил каждый день 200км/ч до новых штрафов.... ..за которые и нужно наказывать...
Вообще подход к нарушителям должен быть адекватный.... Если реально неправ водитель, то должен отвечать...а если нарушение противоречит элементарным понятиям логики, но гаишник продолжает грузить...то тут нужно противодействовать со своей стороны по полной....
Вспомните... часто вы конфликтовали с гаишниками в возрасте 40 и выше??? - я не помню ни одного случая, когда был бы реальный конфликт......
.............
Я знаю реальный случай, когда гаишник своему куму на москвидон прицепил мигалки.....и оштрафовал его за это....сам оплатив штраф... т.к. руководство дало команду выявить в своем районе мин. одного такого нарушителя.... - дело было дот новых штрафов еще...
............
Когда ехали на покатушки на Пасху на закрытый участок трассы, то я на заправке вступил в легкий конфликт с одним из байкеров.... Причем ..все остальные наоборот проявляли интерес и к машине и к остальной группе...
А этот не агрессивно повел себя...сказав одну из фраз: - Да твоя машина (М3) уже всем тут надоела и задолбала......и т.д....
Честно говоря.. первое желание было дать в РЫЛО через каску.... Потом что-то в голове сработало...и я улыбнулся ДЕБИЛУ.... - а смысл конфликтовать, если мозгов у человека мало?
...да.. М3 мозолит глаза.... А после этого это чудо успело накрутить два круга по Партизанскому со скоростью около 200 км/ч...в то время, пока мы ехали там 80км/ч..... - и кто опасней на дороге???? Ведь дальше свободный участок около 10км.... зачем по населенке так летать?... так ведь нет...доезжает до разделительного забора после населенного пункта разворачивается и валит назад с 4-х кратным превышением.... :sm16:
..вроде кто-то предположил, что он из ГАИ был....
.......
Давайте посмотрим на саму езду ГАИ.... я даже снимал/видел ни раз , когда гаишная машина едет без поворотов, тормозя поток и дезинформируя других водителей... Когда она едет 40км/ч...в общем потоке с тремя полосами при разрешенной скорости 60км/ч.... когда не работают стопы ......
Когда гаишник говорит по мобилке.... ит.д... - что это?....Если, не дай Бог....я встречу частное авто, производящее съемку Визиром на ходу, то гарантирую ему оттормаживание перед носом.....Но...вроде этого у нас уже нет....
Кстати, у меня есть прямая связь сейчас с Киевом..... я не хочу ее использовать..т.к. за 15 лет не нуждался в этом.... поэтому звонить никому не буду в момент выяснения отношений, не дай Бог......
Давайте просто уважать другу друга и подходить не сточки зрения плановых показателей, а сточки зрения здравого смысла и логики.....

и все будет в полной гармонии....
Уважаемые гаишники.... нагните, пожалуйста, дорожные службы, ремонтирующие дороги, чтобы они в городе выставляли соответствующие знаки,....
Недавно я, не зная, что ямочный ремонт на Набережной продолжается, нахватал с десяток ям.... Вроде все целое.... Но если бы в поле зрения попалась патрульная машина, то был бы переучет на дороге....

Ну действительно же люди. И в нашем негативном отношении к ним я считаю виновно наше государство (высшие чинуши) Ведь есть негласный план( эн сумма+ кол-во протоколов)
И маленькая история: На дне рождении выпили и вышли на перекур( хозяйка предупредила новенький из ГАИ и просила автомобильные страмти не подымать, но не получилось) ну и слово за слово, и добрались до Гаишников, ну и новенький гость не выдержал и говорит; ну да я гаишник, дрюкаю я Вас на дорогах, а если не буду дрюкать не выполню план(денежный) перед начальством и дадут мне свисток. А когда зарплату получаю и держу в руках мне хочется выбежать посреди дороги и мохать двумя жезлами, ведь дома двое детей и жена, и хочется и колбасы и ребенка в школу одеть, чтоб не бытл изгоем и т.д.
Ну и как везде люди бывают разные.
Мне плохих гайцов не попадалось(я не защитник) Активный стаж 12 лет,( три года легков. чередую с газелью )особенно по городу и чистый талон

+1...... У меня тоже есть знакомый.... уже ушел из ГАИ.....
Он не был в ДПС... - кабинетный работник.... но сколько я узнал о коррупции внутри системы... -ужас.... :sm3:
Вот поэтому я и говорю - давайте не выпендриваться, а просто быть людьми.....
Когда наш доблестный Луценко заявляет. что за границей разрешена видеосъемка нарушений из частного авто, то пусть уж добавит - В МЕСТАХ ОБОЗНАЧЕННЫХ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ЗНАКАМИ!.... т.е любой водитель знает - тут могут снимать....
Или кто-то из ГАИ хочет сказать, что сам не ездит с превышением скорости?
Не нарушает правила обгона?
Парковки?
Разметки?
И т.д.......
Не верю !!! (с)
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#50
Viki

Viki

    Улыбка ничего не стоит,но дорого ценится...=)

    • Сообщений 2849
  • Возраст: 37
  • Имя:Виктория
  • Город:Днепропетровск / Солнечный
  • Авто:bmw
  •  
  • Регистрация: 01.05.2008

Опубликовано 26 Май 2009 - 23:20

Гыыыыы Вот вам и результаты войны... :sm16: :sm3: :sm15: Бояться то они будут, но и протокол составлять тоже... :sm3: :sm3: :sm3:
Кстати, прикол с переездом знаю - знакомого так штрафанули на Шинной... Теперь всегда в правом. :sm16:


+1 на том же перекрёстке остановили , заплатил на месте , так дешевле :sm15:

Любитель , ты как всегда аргументируешь правильно .....
  • 0
видимо, чудеса не в курсе, что они должны хоть иногда случаться... =)

#51
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 27 Май 2009 - 00:34

Sash, kak vsegda +1!!!Vse v to4ky!! Nedavno stal svidetelem kak tyt zakrytili politsejskogo svoi ge. Exal na patryl'noj mashine vilyaya iz polosi v polosy i vidat' kto-to zvyaknyl v 911. Monental'no priexali kollegi v nary4niki ego i v mashiny - p'yanij. Takie dela tut ne zaminayutsya.. xotya korryptsiya tozhe est'.... no!! ee ne vidno!
  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#52
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 03:13

Sash, kak vsegda +1!!!Vse v to4ky!! Nedavno stal svidetelem kak tyt zakrytili politsejskogo svoi ge. Exal na patryl'noj mashine vilyaya iz polosi v polosy i vidat' kto-to zvyaknyl v 911. Monental'no priexali kollegi v nary4niki ego i v mashiny - p'yanij. Takie dela tut ne zaminayutsya.. xotya korryptsiya tozhe est'.... no!! ee ne vidno!


Ромка привет, пятничные Опелёвки без твоей Мазды утратили свой размах и изюминку... Да и на покатушки никак не соберёмся...
По теме: Отрадно знать что хоть где-то за океаном законы реально работают, причём в обоих направлениях, а не в одни ворота...
  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#53
YureZ

YureZ

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 40
  • Имя:YureZ
  • Город:Dnepropetrovsk
  • Авто:Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 Di-D
    В общем турбо ДИЗЕЛЬ
  •  
  • Регистрация: 13.02.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 07:15

P.S.: Инспектору обещал об этой ситуации не писать, поэтому где это происходило тоже не пишу


А не спалился ты ну ваааащеее.
Зная как ты ездишь на работу и какие переезды в том направляении с более чем 1ой полосой. И + сам наблюдал там гайцов с визирем. Хорошо что Я как раз поехал в правом ряду. А вот девятина которая обогнала попалась - т.к. гаец сфоткал её и взмах жезла.
  • 0

В общем крадусь Я 140 ....

Были ВАЗ 21063, Opel Kadet (служебный), Vw Passat B3, Vw Passat B5+

"Тушите свет, сливаем масло - дальше уже ни кто, не куда не едит" (с) Kot_01


#54
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 27 Май 2009 - 07:28

ZLooo, Саня, таки спалил ты чувака! то явно с одной бригады был с пострадавшим от Сашки ГАЙцом. Не думаю что прям таки все ГАИ так осведомлено про УОК и историю с фигой. А если форум читает его шеф, или ему на стол приносят распечатки, то шлопцу явно не поздоровиться.
Насвет прав, не прав, деньги, протокол, в отказ или хамить говорить ничего не буду, люди все разные и тем более ситуации очень разными бывают.
Насчет наклеек на ГАИшных авто, категорически против! Авто для них инструмент, а не средство передвижения. Зачастую на одном и том-же авто в неделю десяток разных людей ездит. Кроме как к приколу они к этой наклейке относиться не будут.
Сначала даже подумал скрыть тему, но думаю уже просто напросто поздно.
Переношу в Опелеманию и оставляю ссылку на нее на нашей ветке.
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#55
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 07:32

Мне плохих гайцов не попадалось(я не защитник)

А в чём должно заключаться их "плохость"? В нашей стране они не выполняют свою основную задачу, не обеспечивают безопасность дорожного движения.
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#56
fcdd

fcdd

    Житель

    • Сообщений 165
  • Возраст: 36
  • Имя:Кирилл
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:две кривые ножки
  •  
  • Регистрация: 17.01.2009

Опубликовано 27 Май 2009 - 08:24

Собственно, а кого ГАИ любит? Просто ситуация на дороге - не только заслуга гаишников, вот реально... Сколько водителей, получивших права и сдававших экзамен в ГАИ без взятки, освоив перед этим все правила, научившись адекватно реагировать на ситуацию и ещё много чего "ненужного", сидит сейчас за рулём???? У меня товарищ тоже кричал недавно, что гаишники *****, закон нарушают, взятки берут.... Ну да, а ты такой хороший, в день получения купленых прав, тут же был их лишён за управление тс в алкогольном состоянии, но всё равно продолжающий ездить так и не открыв пдд, вынужден страдать и давать им мзду. Ужас. Я не поддерживаю, как ГАИ так и систему МВД в целом, но для того, чтобы "брыкаться", надо как минимум не делать с ними вместе одно дело. И коррупция бывает разной. Одно дело, когда ты действительно ехал по мосту 100, не создавая аварийной ситуации в одной полосе и вообще по сути являлся единственным участников движения в этом направлении. Совсем другое, когда ты пьяный сбил 19-ти летнюю девочку переходившую дорогу на зелёный сигнал светофора насмерть. Будучи работником ГАИ. И все мы люди, зарплата у гаишников действительно чуть выше прожиточного минимума, но они поправляют её за счёт таких же людей с такой же зарплатой. И плевать им, что это последние деньги. И уж тем более плевать, что кто-то по вине дорожных служб, забывших поставить ограждение перед ямой 2х2 метра, лишился машины и единственного зароботка сразу. Просто идеальной системы управления народом нет и быть не может. Коррупция и человеческая жадность были, есть и будут.... как в той поговорке про вечность Вселенной. Одно радует, что на фоне всего этого есть ещё люди, которые добиваются справедливости (заметьте общей), не ради выгоды. Глупый пытается изменить мир, мудрец меняет себя.... хотя по мне как раз всё наоборот. Я ещё буду инфу редактировать только потому, что кто-то боролся за правду? Щааазззз.... Читают и на здоровье. Я тоже криминальную хронику просматриваю каждый вечер....
ZLooo а чего ты у гаишника не спросил, почему наклейки ему именно УОК в глаза бросаются? Зароботка левого лишили?
Ну и так, ради интереса спрашиваю, теперь по логике надо и наклеечки снимать?
  • 0
Размещенное изображение

#57
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 08:28

Насчет наклеек на ГАИшных авто, категорически против! Авто для них инструмент, а не средство передвижения. Зачастую на одном и том-же авто в неделю десяток разных людей ездит. Кроме как к приколу они к этой наклейке относиться не будут.


Наклейку нужно заслужить :sm13: :sm12: :sm15: .....у меня появилась спустя 2 года!!!
  • 0
Размещенное изображение

#58
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 27 Май 2009 - 08:32

P.S.: Инспектору обещал об этой ситуации не писать, поэтому где это происходило тоже не пишу



ЖЖОШЬ!!!!

А что ты только что сделал???

инспектора не спалил, а историю вынес на всеобщее обозрение....что бы другие потом не удивлялись....


А чему удивляться?? Что инспектор отказался от денег и захотел составить протокол???

Не нарушай и никто останавливать тебя не будет...

#59
Винни Пух

Винни Пух

    Авторитет

    • Сообщений 2324
  • Имя:-
  •  
  • Регистрация: 17.02.2006

Опубликовано 27 Май 2009 - 08:36

А прикиньте как достанется тем у кого по две-три наклейки разных клубов, сразу за все клубы будут получать

Особенно наклейка "Блонди-Клуб" :sm15: :sm13: :sm12:

#60
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52171
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 27 Май 2009 - 09:00

С названием сабжа несогласен, ГАИ просто знает Опель клуб, особенно хорошо в Днепропетровске и области... А не любят они нарушителей(точнее они их обажают, если те нормально отмазываются :sm16: ), но с УОК предпочитают этим не заниматся, дабы не спалится.

зы.Хотя в данной теме чела ты спалил таки. :sm19:

Dream On... Dream On...

 


#61
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 27 Май 2009 - 09:37

А в чём должно заключаться их "плохость"? В нашей стране они не выполняют свою основную задачу, не обеспечивают безопасность дорожного движения.

Плохость- я имел ввиду отношение непоспедственно с гаишником после его представления(сержант Петренко и семеро голодных детей), если на него погнать буром, то и в ответ будет соответствующее поведение. Просто побольше увежения должны все мы проявлять друг другу.
Согласен свою прямую обязанность в обеспечении безопастности дорожного движения не выполняют вообще, только "наказательную" функцию.
В Белорусии мне расказывали, что о взятке с гаишником даже не заикайся. У него отличная официальная зарплата и он дорожит своей работой. Да и дороги у них с нашими не сравнится- знаки, разметочка.
А вспомним то время когда наш "любимый" президент разогнал гайцв. Было и хорошее- по набережной повстречке ну км 150 ездил, а тебя как стоячего с двух сторон обгоняют с подрезаниями и выкрутасами(у них гонки), а разобраться что хорошего, ладно когда виновник страдает, а когда страдают невинные люди из за какого то козла.
Самое главное я считаю что прежде чем подымать штрафы нужно сделать дороги, нарисовать и поддерживать разметку, ставить правильные знаки в нужных местах и дублировать их. Каждый знает, что проехаться по городу и ничего не нарушить- не возможно.
А проводить реструкторизацию ГАИ с самых верхов и в корне менять смысл их работы, и конечно каждого человека нужно заинтересовать в хорошем отношении к своей работе.
Но в нашей стране бороться с карупцией невозможно,как можно наказать себя любимого(верха)
  • 0

#62
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 27 Май 2009 - 09:46

Та не это он цену набивал Надо было Любителем представиться


тогда бы точно наручники надели бы
и еще по шеям надавали бы
а может устроили бы показательный расстрел - Именем закона о ГАЙ - получай пулю эээ дулю

а посабжу - раз ГАЙцы читают наш клюб - хоцца передать своему бывшему сокурснику -сотруднику ГАИ - Вадик Танцюра - ПРЕВЕД - пиши если чего - как ты где ты
итд

Изменено: BadGarry, 27 Май 2009 - 09:48

  • 0
Размещенное изображение

#63
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 09:49

ZLooo а чего ты у гаишника не спросил, почему наклейки ему именно УОК в глаза бросаются? Зароботка левого лишили?

очень уж им Любитель невзлюбился....
  • 0
Размещенное изображение

#64
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 27 Май 2009 - 09:49

fcdd..разумно!
........ехали недавно в Харьковской области... нарушили (не скорость) .......100грн и, как всегда, даже никто не смотрел документы....
Я не говорю, что мы были правы.... Но как еще можно обогнать фуру на машине с маленьким моторчиком? Только дождавшись прямого хорошо просматриваемого участка... Это была балка, но очень длинная.... Обгон начали с самого верха, когда в балке небыло ни единой машины, кроме нас и фуры... даже, если бы кто-то появился на бугре встречки со скоростью 200км/ч, то мы бы безопасно завершили обгон...
Но инспектор "Петренко" бдил..... :sm19:
Да..виноваты...в принципе...поэтому купюра 100грн была вытащена сразу....
А с другой стороны ......под сплошной линией четко просматривалась прерывистая разметка, которая была ранее - ее мы заметили на обратном пути...
Возникает вопрос: зачем там сплошная?...для безопасности или заработка денег?
Не помню точно где, но нам встретился и участок с прерывистой разметкой на глухом повороте - что это????

  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#65
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2745
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 27 Май 2009 - 09:54

P.S.: Инспектору обещал об этой ситуации не писать, поэтому где это происходило тоже не пишу




уличко Шинное=)
Знаем, летали. Долго тупил в мою наклейку ВВ-клуба. Отпустил=)
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#66
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:05

ГАИ просто знает Опель клуб,


pps 2 - сомневаюсь иначе база "Дзержинец" в Славяногорске была-бы полностью блокирована ГАЙ в ожидании отьезда Панды Любителя и пр
так сказать свех авторитетов - разом :))

Но если бы в поле зрения попалась патрульная машина, то был бы переучет на дороге....


пат стулом - прикинул как Любитель пересчитывает с патрулем ямы. тогда точно надо будет продавать всем Опеля тк при виде Опеля ГАЙ сразу будет отбираить права и машину - или отстреливать сразу
  • 0
Размещенное изображение

#67
Demon

Demon

    Дока

    • Сообщений 709
  • Возраст: 45
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киевская обл.
  • Авто:пешеходное
  •  
  • Регистрация: 25.07.2008

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:06

Ну как всегда все красиво и благородно :) однозначно есть и правые и те кто ошибается... но чего вы хотите от страны где 70 лет учили воровать... чтобы за 15 лет независимости все изменилось? та дай бог чтбы хотябы наши внуки увидили честных ГАишников, ровные дороги и рпавительство которое думает за народ а не за свой карман

#68
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:13

уличко Шинное=)
Знаем, летали. Долго тупил в мою наклейку ВВ-клуба. Отпустил=)

не правильный ответ, Юрец, подтверди...)))))))))))
  • 0
Размещенное изображение

#69
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:27

KIRISHA + 100!!!!!
BadGarry, ну а как еще?.... Ремонтные работы ведуться в полной мере, а знаков нет!!!!
А я высаживал пассажира у обочины ...до этого дорога была уже залатана... Стартую, вливаясь в поток...
все ок...
смотрю в зеркало...
Потомв перед :sm13: :sm15: :sm15: , а там минное поле :sm13:
куда тормозить уже.... так и прошел на бреющем через десяток ям.....
Вот и кто должен платить за ремонт?....Нет, не ГАИ....но ГАИ должно контролировать этих дебилов из Дорстроя....которые даже латку прилепить не могут нормально....
Когда возле офиса делали дорогу, то выездиз двора опустили...а бордюры по его бокам сузили и подняли...для красоты...не подумав о том, как выезжать машины будут, если им нужно сразу поворачивать....
Я там тоже бампер поцарапал, пока наши технари не срезали эти бордюры алмазным кругом.....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#70
Marmelade

Marmelade

    Пастырь

    • Сообщений 361
  • Возраст: 38
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra G 1.6
    Opel Kadett C coupe
  • Гос. номер:AE6464CA
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:46

Инспектору обещал об этой ситуации не писать, поэтому где это происходило тоже не пишу




Может они думаю, что Опель клуб нарушает правила? 
  • 0
Новая... черная... машина... Вы что, мне завидуете? Идите работать... ))))




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых