Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ГАИ не любит Опель Клуб?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#71
Astro4k@

Astro4k@

    Авторитет

    • Сообщений 961
  • Возраст: 33
  • Имя:Diana
  • Город:Даллас, Техас
  • Авто:VW Passat, BMW M6, Cadillac Escalade
  •  
  • Регистрация: 20.11.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:47

"Я сейчас тебя отпущу, а вечером прочитаю на форуме Опель клуба историю про себя" продолжает, я теперь когда вижу такую наклейку, всегда пишу протакол...Вспомнил и Любителя, и его БМВ, и его фотки....Короче по итогу отпустил за 50 грн.

Вот это жэстяк. Они на форумах тусуются.
Теперь-то можно говорить все, что мы о них думаем. До адресата доходит-супер
  • 0
Ездите осторожно, чтобы под вашими колесами не погибали животные!!!
Размещенное изображение
earthlingsfilm.ru-фильм о боли...

Догхантеры, долгая и мучительная смерть не облегчит ваших страданий и после смерти, дай Боже

#72
morphey

morphey

    Авторитет

    • Сообщений 897
  • Возраст: 44
  • Имя:Виталий
  • Город:Новомосковск, Днепропетровская обл.
  • Авто:Astra G Caravan x18xe1 AT
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:59

За 13 лет видел не более 5 нормальных гаишников, хотя наездил довольно много. План не план у них, нам пофиг должно быть, они должны заниматься тем, зачем вобще была создана автоинспекция. Безопасность движения, и все вопросы связанные с обеспечением этой безопасности.
  • 0

#73
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:22

Теперь-то можно говорить все, что мы о них думаем. До адресата доходит-супер


А Вы мадам - знаток пыток
Вам не просто пнуть Гайца - но кайф знать что до него дошло :sm13: :sm13:
  • 0
Размещенное изображение

#74
Lawyer

Lawyer

    Авторитет

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 41
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:есть
  • Гос. номер:LAWYER
  •  
  • Регистрация: 12.01.2003

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:29

только вот после того как начало читать ГАИ многие поубирали номера, авто, итд со своих персональных данных..

теперь у меня будет официальная отмазка перед Крошиком, почему я боюсь наклейку вешать :sm2: :sm2: :sm13: :sm13: :sm2: :sm15: :sm15: :sm2: :sm2:

#75
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • Сообщений 5646
  • Возраст: 47
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:35

теперь у меня будет официальная отмазка перед Крошиком, почему я боюсь наклейку вешать :sm13:

а ты что - ту отодрал? :sm13:

#76
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:44

Вот это жэстяк. Они на форумах тусуются.
Теперь-то можно говорить все, что мы о них думаем. До адресата доходит-супер

А почему бы сразу не сказать, все что Вы о них думаете в лицо без писанины на форуме? Или только на форуме можно геройство показывать? Когда Саша "Властелин Колес" описывал на форуме ВСЕ он делал в реале а не только на форуме, поэтому и был результат, а не очередное сообщение на форуме. Только без обид и ни чего личного.
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#77
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:50

Вывод - всегда возить с собой фотоаппарат и диктофон! И наклейко сделать побольше, пусть видят. Ну и правила освежить в памяти.... :sm13:
(мой маленький ролик в соседней темке ) :sm13:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#78
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:54

Вывод - всегда возить с собой фотоаппарат и диктофон! И наклейко сделать побольше, пусть видят. Ну и правила освежить в памяти.... :sm13:
(мой маленький ролик в соседней темке ) :sm13:

Вывод чуточку другой, помимо того что ПДД не только надо знать, но и соблюдать и тогда вся эта бытовая техника не понадобится хоть с наклейкой хоть без.
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#79
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:57

V100, +100
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#80
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 13:23

За 13 лет видел не более 5 нормальных гаишников, хотя наездил довольно много. План не план у них, нам пофиг должно быть, они должны заниматься тем, зачем вобще была создана автоинспекция. Безопасность движения, и все вопросы связанные с обеспечением этой безопасности.

Виталик, а что ты подразумеваешь под нормальным и ненормальным гаишником??? Если тебя остановил гаишник за нарушение и сказал, больше так не делай и отпустил - это нормальный??? А если он за тоже нарушение составил протокол ну к примеру на 300 грн, или отпустил тебя взяв наличкой 50 или 100 грн (при этом выплонив свою работу, тоесть наказал нарушителя) то он ненормальный???
ТАК???

066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#81
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 13:59

Вывод чуточку другой, помимо того что ПДД не только надо знать, но и соблюдать и тогда вся эта бытовая техника не понадобится хоть с наклейкой хоть без.


-50

Да, правила надо знать и соблюдать..НО... этот вечно мешающий человеческий фактор! Мне пытались неоднократно впарить чужую скорость! Это нормально? Постоянный разводняк на дорогах. И ведь кому-то впарили.... и не раз... вот и зубрите постоянно правила, а я поучу законы и буду таскать бытовую технику! :sm11:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#82
А Н Д Р О Н

А Н Д Р О Н

    Житель

    • Сообщений 191
  • Имя:Андрей
  • Город:Житомир
  • Авто:Skoda Octavia tour 1.6glx 2008
  • Гос. номер:АМ8911АТ
  •  
  • Регистрация: 24.03.2009

Опубликовано 27 Май 2009 - 14:02

знай наших)) :sm11:
  • 0

#83
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17889
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 27 Май 2009 - 14:05

Как по мне, то просто на пушку взяли. Ну, увидел название сайта, так и сказал об этом...
  • 0

#84
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 27 Май 2009 - 14:55

Shusha,

Да, правила надо знать и соблюдать..НО... этот вечно мешающий человеческий фактор! Мне пытались неоднократно впарить чужую скорость! Это нормально? Постоянный разводняк на дорогах. И ведь кому-то впарили.... и не раз... вот и зубрите постоянно правила, а я поучу законы и буду таскать бытовую технику!

Так речь и идеь о том. что не нарушающему водителю гораздо сложнее впарить туфту. простой пример - моему сотруднику пришло фото по почте с 87 км/ч. он побежал, оплатил 300 гривен. На днях показал фотку мне. а там несколько машин в кадре, и есть подозрения на фотошоп. я ему говорю, а какого, прости хрена ты платил не разобравшись??? А он - так я там по набережной и 100 часто езжу... Вот и весь разговор. И никто теперь задним числом не пойдет разбираться...
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#85
Marmelade

Marmelade

    Пастырь

    • Сообщений 361
  • Возраст: 38
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra G 1.6
    Opel Kadett C coupe
  • Гос. номер:AE6464CA
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 27 Май 2009 - 14:56

Даешь ГАИшную ВЕКТРУ с наклейкой ОПЕЛЬ-КЛАБ!!!!!!! :sm11:
  • 0
Новая... черная... машина... Вы что, мне завидуете? Идите работать... ))))

#86
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 15:52

apaxuc,
Женя, не совсем согласен, как раз, кто нарушает, тот заведомо идёт на это... и готов к выяснению отношений с ГАИ... а тот, кто тупо выучил ПДД и ездит, слепо соблюдая их... и попадаются на разводы гаишников... это основной их контенгент... :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#87
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 27 Май 2009 - 18:10

Во блин как тема всех зацепила, но очень интересно выслушать мнения и другой стороны, если читают, то и печатать могут.
Или сказать нечего?

Изменено: KIRISHA, 27 Май 2009 - 18:10

  • 0

#88
Maf

Maf

    Авторитет

    • Сообщений 1295
  • Возраст: 36
  • Имя:Вадим
  • Город:Киев - Днепр
  • Авто:OPEL Vectra C 2.2 '08
  •  
  • Регистрация: 29.04.2009

Опубликовано 27 Май 2009 - 18:28


Не помню точно где, но нам встретился и участок с прерывистой разметкой на глухом повороте - что это????


Недавно ездил на заподную и назад... Так такое на раз встречал. 
  • 0

#89
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 19:07

Как по мне, то просто на пушку взяли. Ну, увидел название сайта, так и сказал об этом...

bank, ага, и про М3 он тоже придумал.....

Изменено: ZLooo, 27 Май 2009 - 19:07

  • 0
Размещенное изображение

#90
fcdd

fcdd

    Житель

    • Сообщений 165
  • Возраст: 36
  • Имя:Кирилл
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:две кривые ножки
  •  
  • Регистрация: 17.01.2009

Опубликовано 27 Май 2009 - 19:44

bank, ага, и про М3 он тоже придумал.....


Эээээ... Да бы развеять все свои сомнения сразу, это с притензией написано??? Никому де факто не интересно, с какими целями человек доказывал неправомерные действия, пока это не нарушило его личное пространство. При чём тут УОК, если ты нарушил пдд????? Если не нарушил - докажи им. Но... у тебя маленькое преимущество, твой соклубовец уже позаботился о машинках на обочинах и доказывать, что ты не ехал 90 по набережной нет надобности. Он что, для клуба это делал? Для себя? Да я "лица" некоторых гаишников в день вижу чаще, чем себя в зеркало, не говоря уже о М3, которое увидел на видео, как и Любителя. Как вариант, снимай наклейку. А я завтра куплю балончик белой краски и все борта разрисую с эмблемой УОК и в частности ссылкой на "молодого человека, упитаной комплекции с дулей". Как раз на чёрном транзите будет смотреться почти как М3. Потому, что знаю - не я один верю в справедливость, человечность и понимание.
  • 0
Размещенное изображение

#91
morphey

morphey

    Авторитет

    • Сообщений 897
  • Возраст: 44
  • Имя:Виталий
  • Город:Новомосковск, Днепропетровская обл.
  • Авто:Astra G Caravan x18xe1 AT
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 27 Май 2009 - 19:46

Виталик, а что ты подразумеваешь под нормальным и ненормальным гаишником??? Если тебя остановил гаишник за нарушение и сказал, больше так не делай и отпустил - это нормальный??? А если он за тоже нарушение составил протокол ну к примеру на 300 грн, или отпустил тебя взяв наличкой 50 или 100 грн (при этом выплонив свою работу, тоесть наказал нарушителя) то он ненормальный???
ТАК???


вот что значит писать когда на работе запарка  :sm16: .


имелось в виду нормальный, который остановился помог с заглохшей машиной, один раз кончился бензин, потому как не смог заправиться по карточке авиаса, так свозил на заправку, при чем дал свою канистру, дальше, лопнул ремень грм, под Красноградом, остановились гаишники дали телефон позвонить (своего не было  :sm16: ) ну все не буду описывать дальше.

Очень не понравилось когда в различных обл. центрах тормозит, че то мусолит мусолит, потом грит ну дай 5-10-20 грн, типа те че жалко?? или тормознули в другой области, выверните карманы, а давайте подышим, а поприседать, а досмотр машины, а чей телефон, а че ты ездил туда? а че назад едешь? а че пристегнутый? наверное пъяный ,стоящие там где запрещено стоять, превышающие скорость (намного) за то тебе будет с пеной у рта доказывать что ты превысил 2 км/ч и создал всем аварийную ситуацию  :sm16: себя они не видят и свою манеру езды, разговор не обо всех подряд, только потому что гаишник.

ненормальный не равно наказавший за нарушение, если я знаю что нарушил, то не вопрос оплата штрафа/составление протокола/запись в талон (за все время (13 лет) сколько езжу у меня нарушений штук 5)

правила соблюдаю, потому как я их знаю, и знаю к чему приводит их игнорирование, насмотрелся на дорогах аварий с таким мясом......
  • 0

#92
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 27 Май 2009 - 20:57

Эээээ... Да бы развеять все свои сомнения сразу, это с притензией написано??? Никому де факто не интересно, с какими целями человек доказывал неправомерные действия, пока это не нарушило его личное пространство. При чём тут УОК, если ты нарушил пдд????? Если не нарушил - докажи им. Но... у тебя маленькое преимущество, твой соклубовец уже позаботился о машинках на обочинах и доказывать, что ты не ехал 90 по набережной нет надобности. Он что, для клуба это делал? Для себя? Да я "лица" некоторых гаишников в день вижу чаще, чем себя в зеркало, не говоря уже о М3, которое увидел на видео, как и Любителя. Как вариант, снимай наклейку. А я завтра куплю балончик белой краски и все борта разрисую с эмблемой УОК и в частности ссылкой на "молодого человека, упитаной комплекции с дулей". Как раз на чёрном транзите будет смотреться почти как М3. Потому, что знаю - не я один верю в справедливость, человечность и понимание.

да никаких притензий нет не в предыдущем сообщении, не вообще в теме вцелом...с чего ты взял :sm16: читай внимательней, вот это мое сообщение bank, ага, и про М3 он тоже придумал..... относилось к этому Как по мне, то просто на пушку взяли. Ну, увидел название сайта, так и сказал об этом... Если что то не понятно лучше лишний раз перечитай снова.. :sm16:

И УОК тут не причем что я нарушил, я же признал да нарушил, возмутило что денег не возьму потому что ты с УОКа, вот тебе такое часто говорят когда останавливают..?

правила соблюдаю, потому как я их знаю, и знаю к чему приводит их игнорирование, насмотрелся на дорогах аварий с таким мясом......

ну вот это как то сильно "по правильному" звучит, вот я нарушил, но это не значит что я предоставляю повышенную опасность....если бы я прохватил 150-160 по Новому мосту, это страшное нарушение.

Изменено: ZLooo, 27 Май 2009 - 20:50

  • 0
Размещенное изображение

#93
fcdd

fcdd

    Житель

    • Сообщений 165
  • Возраст: 36
  • Имя:Кирилл
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:две кривые ножки
  •  
  • Регистрация: 17.01.2009

Опубликовано 28 Май 2009 - 06:55

*матюкается* опять написал как минимум с пол тома войны и мир, и отправил((
в общем, ты дал взятку, чем поспособствовал росту коррупции и дал им ещё один повод верить в своих кормушек. Пусть бы писал протокол. В пояснении написал бы "имело место превышение служебных полномочий на почве личной не приязни с целью "отомстить" всем обладателям наклеек УОК, о чём мне и было сказано в устной форме после приглашения сесть в их машину." Ну так, чтоб не забывали, ссылку на тему.
  • 0
Размещенное изображение

#94
andreo

andreo

    Авторитет

    • Сообщений 1725
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Киевская обл.,почти Бровары
  • Авто:Елка 5,7
  •  
  • Регистрация: 19.09.2006

Опубликовано 28 Май 2009 - 07:08

У меня кум в Гаи днепровского района :sm6: предупрежден и склонен к лояльности машинкам с нашей наклейкой :sm6: :sm14:
096 894 24 64

#95
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 28 Май 2009 - 08:09

*матюкается* опять написал как минимум с пол тома войны и мир, и отправил((
в общем, ты дал взятку, чем поспособствовал росту коррупции и дал им ещё один повод верить в своих кормушек. Пусть бы писал протокол.


А этим бы я поспособствовал ухудшению своего материального положения...
  • 0
Размещенное изображение

#96
V_Al

V_Al

    Завсегдатай

    • Сообщений 87
  • Возраст: 58
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Audi A6 V6 BBJ, Skoda Tour 1.8t
  •  
  • Регистрация: 11.07.2008

Опубликовано 28 Май 2009 - 08:20

Мда.. Днепр засветился в ГАИ однозначно. И приказ 466 вышел не просто так.
Сдвиги к лучшему есть.
  • 0

#97
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 28 Май 2009 - 08:48

Во блин как тема всех зацепила, но очень интересно выслушать мнения и другой стороны, если читают, то и печатать могут.
Или сказать нечего?

Я думаю на форумах они не будут отписываться, т.к. это гос структура со строгими правилами и законами, что касаеться публикации в прессе и других источниках СМИ. Если и отпишуться, то на своем сайте только.
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#98
Yurievych

Yurievych

    Завсегдатай

    • Сообщений 90
  • Возраст: 49
  • Имя:Михаил aka alami
  • Город:Київ, Осокорки/Черкаси
  • Авто:ZAZ Lanos SE, а була Opel Vectra GT 1989
  • Гос. номер:AA5766BI
  •  
  • Регистрация: 24.02.2003

Опубликовано 28 Май 2009 - 09:11

Ладно, не любит ГАИ...

У них на сайте прямо на стартовой странице фото с машиной участника клуба, точнее Calibra Xtreme. :sm11:


А вы не любят!
  • 0
Швидкість - друг, а молодецтво - ворог!!!


Размещенное изображение

#99
fcdd

fcdd

    Житель

    • Сообщений 165
  • Возраст: 36
  • Имя:Кирилл
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:две кривые ножки
  •  
  • Регистрация: 17.01.2009

Опубликовано 28 Май 2009 - 09:31

А этим бы я поспособствовал ухудшению своего материального положения...


Ну если бы сидел и молчал - конечно. Я про то, что у тебя и так спорная ситуация. Прибавь к ней формулировку гаишника.

У них на сайте прямо на стартовой странице фото с машиной участника клуба, точнее Calibra Xtreme. :sm16:


И плакат сзади "Они уже доездились, а Вы?" :sm11:
  • 0
Размещенное изображение

#100
Yurievych

Yurievych

    Завсегдатай

    • Сообщений 90
  • Возраст: 49
  • Имя:Михаил aka alami
  • Город:Київ, Осокорки/Черкаси
  • Авто:ZAZ Lanos SE, а була Opel Vectra GT 1989
  • Гос. номер:AA5766BI
  •  
  • Регистрация: 24.02.2003

Опубликовано 28 Май 2009 - 09:37

И плакат сзади "Они уже доездились, а Вы?" :sm11:


Если сразу не попадаем на ту фото на которой на переднем фоне ГАЙ - Регулятор и Калибра нашего сотоварища то несколько раз обновляем страничку эта фото обновится. Сайт http://sai.gov.ua/

Изменено: alami, 28 Май 2009 - 09:38

  • 0
Швидкість - друг, а молодецтво - ворог!!!


Размещенное изображение

#101
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 28 Май 2009 - 09:37

У меня кум в Гаи днепровского района :sm16: предупрежден и склонен к лояльности машинкам с нашей наклейкой :sm16: :sm16:

вот это дело! :sm16: А остальное - демагогия :sm11:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#102
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 28 Май 2009 - 09:50

Ну если бы сидел и молчал - конечно. Я про то, что у тебя и так спорная ситуация. Прибавь к ней формулировку гаишника.

какая спорная, читай внимательнее, нарушение снималось на Визирь....
  • 0
Размещенное изображение

#103
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 28 Май 2009 - 16:12

М3 уехала на слет БМВ в Киев....
А я забыл Анатолию Бурбезе (президент клуба) сказать, что именно эта эмка словила фигу :sm3: .....
На заднем стеклен MASTER TYRE приклеено...и он не знает, что мой ник Любитель а Опель-клубе :sm15:
...........
Гаишники разные бывают.... вот сегодня меня лейтенант на трассе из левого ряда выдергнул для проверки документов...ловят на алкоголь.... пожелал счастливого пути...
Вот только меня насторожила восклицательня фраза:
- Александр Юрьевич?....улыбка, - приятно познакомиться!
:sm3: :sm15: ...
- Взаимно...с улыбкой ответил я....
....чую...впИзнал :sm3:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#104
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 28 Май 2009 - 16:17

М3 уехала на слет БМВ в Киев....
А я забыл Анатолию Бурбезе (президент клуба) сказать, что именно эта эмка словила фигу :sm3: .....
На заднем стеклен MASTER TYRE приклеено...и он не знает, что мой ник Любитель а Опель-клубе :sm15:
...........
Гаишники разные бывают.... вот сегодня меня лейтенант на трассе из левого ряда выдергнул для проверки документов...ловят на алкоголь.... пожелал счастливого пути...
Вот только меня насторожила восклицательня фраза:
- Александр Юрьевич?....улыбка, - приятно познакомиться!
:sm3: :sm15: ...
- Взаимно...с улыбкой ответил я....
....чую...впИзнал :sm3:

значит правильно я предположил что Любителя знают в лицо))))))))
  • 0
Размещенное изображение

#105
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 28 Май 2009 - 16:23

значит правильно я предположил что Любителя знают в лицо))))))))

Дык...Омегу по базе пробили и знают.... :sm3:
.................
Кста...название темы улыбнуло.... :sm15:
Сотрудник ГАИ мог тоже создать тему с названием: Опель-клуб не любит ГАИ???? :sm3:
:sm3: :sm2: :sm15:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых