Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Що це за фігня з ДАІ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#71
Wall-e

Wall-e

    Авторитет

    • Сообщений 2667
  • Возраст: 38
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Kia Ceed SW crdi, OOA 2.3 D
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 25 Июль 2009 - 20:38

Такой вопрос, сегодня поднимаюсь на горку и вижу в 200 метрах стоят гайцы и визир на треноги с беленьким кабелеком (наверное питание) в машину идет, наверное кино снимают, успеваю сбросить до 70-75 и проезжаю мимо...
Вопрос таков, он сам записи делает или надо участие человека ? Они ничего не нажимали... :sm13:
  • 0
Размещенное изображение

#72
Sauron

Sauron

    Житель

    • Сообщений 181
  • Возраст: 64
  • Имя:Виктор
  • Город:ОДЕССА
  • Авто:Опель Астра Классик 2007г.в. - Z14XEP
  •  
  • Регистрация: 01.02.2007

Опубликовано 26 Июль 2009 - 06:23

Такой вопрос, сегодня поднимаюсь на горку и вижу в 200 метрах стоят гайцы и визир на треноги с беленьким кабелеком (наверное питание) в машину идет, наверное кино снимают, успеваю сбросить до 70-75 и проезжаю мимо...
Вопрос таков, он сам записи делает или надо участие человека ? Они ничего не нажимали... :sm10:


Насколько я правильно понял из инструкции к "Визиру" сам он только меряет и если есть привышение надо жмать кнопочку пальцем. Т.е. он не является прибором работающем полностью в автоматическом режиме.
  • 0

Fortuna non penis,a manus non recipe!

 

Все люди — братья, но не все братья — люди. (Ежи Лещинский)


#73
Wall-e

Wall-e

    Авторитет

    • Сообщений 2667
  • Возраст: 38
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Kia Ceed SW crdi, OOA 2.3 D
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 26 Июль 2009 - 07:08

Насколько я правильно понял из инструкции к "Визиру" сам он только меряет и если есть привышение надо жмать кнопочку пальцем. Т.е. он не является прибором работающем полностью в автоматическом режиме.


Значит пока можно спать спокойно :sm10:
  • 0
Размещенное изображение

#74
Злий Пес Андрій

Злий Пес Андрій

    Дока

    • Сообщений 598
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрій
  •  
  • Регистрация: 25.07.2008

Опубликовано 27 Июль 2009 - 09:36

Сьогодні ходив в ДАЇ :sm17:
Прийшов, чемно прийняли, розказали, показали дві фото.
На одній фотографії швидкість 90 км., а на наступній, яка була зроблена через дві секунди вже 120 :sm17: :sm11: :sm3:

Оце круто!!!
Виходить так, їду я зі швидкістю 90 км. бачу стоїть патруль, згадую слова Dreamа, який казав, що візир не хаває на швидкості більше ніж 140 :sm17: :sm3: :sm26: і починаю тиснути на педаль газу що є сили. А тут мене підкачав, мотор 1,4 який зміг за дві секунди набрати 30 км!!! :sm25: :sm25:

Розказую йому що це анріал, кажу йому, що я бачив патруль і точно газ в полік не тисну, да і двигун в мене слабуватий щоб так розганятись.
Він посміхнувся і каже - ну що поробиш!!! Напевно, будемо складати протокол, там, суд тощо.
Я кажу - може так розберемось?

Короче фінал наступний, я збіднів на 100 грн і очікую, що ДАЇшнік був чесний і протокол, до суду не передасть!!!

Изменено: Злий Пес Андрій, 27 Июль 2009 - 09:37

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых