Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Встреча сумчанпредлагаю


  • Закрыто Тема закрыта
104 ответов в теме

#71
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 14:51

DiM_MaS, Ничего, я к вам в гости заходить буду :sm14:

#72
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 19:00

Хотелось бы уточнить пару нюансов...!!!

Во первых... чем отличается обычный слёт от огромной опелёвки? Разница в двух человеках которые не смогли приехать тогда и приехали сейчас?

Во вторых... мне кажется раз в месяц или раз в два месяца это уж через чур долго, люди начнут путатся когда это было (3 или 4 нидели назад)!

Активности на ветках нет... активность есть когда есть за что сражатся, хотели ветку не 2-ва человека, по етому и добились своего!

Предложение!!! Отменить великие опелёвки и обычный!!! А зделать всё по проще, собератся в одном определённом месте (скажем место это и огласим сумской опелёвкой), раз в неделю (или же раз в две недели), кто сможет или захочет будет!!! 

А уж какието огромные опелёвки (в моем понятии "огромные" должны отличатся от обычной не только количеством людей в 2-ва человека а и проводится елементарные конкурсы можно даже не за призы а за респект на нашей ветке!!!) которые можно проводит раз в два или три месяца (кстати место для конкурсов можно зделать на бассах, там площадка спец. есть, и обезательно или на праздник или на выходной в светлое время суток)! 

Допустим давай зделаем так: через пятницу в 19 00 будем проводить встречу опелеводов на опелёвке (с местом нужно ещё определится), и народ будет знать за ранее когда и как опелёвка, и даже без выхода в инет сможет подьехать и пообщатся и просто провести хорошо время, а не зайти сегодня в инет, в раздел встреч и кто то написал -а давайте соберёмся чер час там та... и у тя другие планы, ты приехать не сможешь уже!!!



и ещё!!! давайте определимся с местом, временем и днем! А я зделаю что-то типа приглашений, после чего можно встретится на выходных по светлому, роздаду каждому по заготовке которые все размножат и будут втыкать встречным или просто попавшим опелеводам!!!

Время предлогаю всё таки 19:00 в пятницу (но не на каждой недели а на каждую пятницу чётного числа, это почти всегда попадает через неделю), с местом пока мыслей нет!

В етих визитках предлогаю указать следующее:

- сайт нашего форума http://www.opel-club.com.ua/forum/

- сумские слёты опелеводов место, время, и час!

- контакты связи!!!
  • 0

#73
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 19:34

И на счёт места всё же предлогаю самую первую нашу опелёвку... Политех!!!

жду отзывы и ответы, мнения и советы!

если же Вам всёравно где и как пишите Я за всё ДА!

просто нужны голоса!!!

Прикрепленные файлы:


  • 0

#74
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:02

K•†, ты чего-то такое забористое куришь, аж жуть! :sm5: Какие большие или малые опелеффки? Ниче не понял :sm5: Ты можешь еще раз, и по-медленней, по-вдумчивей! Так что бы даже я понял, что ты хочешь донести миру! :sm5:
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#75
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:16

K•†, ты чего-то такое забористое куришь, аж жуть! :sm5: Какие большие или малые опелеффки? Ниче не понял :sm5: Ты можешь еще раз, и по-медленней, по-вдумчивей! Так что бы даже я понял, что ты хочешь донести миру! :sm5:

он имеет ввиду, что опелёвки нужно проводить не реже 1 раза в две недели, как вариант по пятницам в 19-00, а так как это время вечернее, и нужно себя как то засветить в городе (в смысле опель-движение), то есть предложение иногда собираться в выходные днём для проведения массовых мероприятий, проезда колонной по городу и т.д. и т.п. ВОТ, я так понял и в принципе согласен :sm5:

п.с. кстати, ребята, желающих открыть сумскую ветку было много, а вот активности как то не особо много в этой самой созданной ветке...Это я так мысли в слух...

интересно какой Вы активности ожидали? за месяц существования ветки почти тысяча коментов в 20 темах, и число вновь прибывших постоянно растёт, может я не прав, но нельзя за столь короткое время получить сверх результаты...

Изменено: Townsman, 13 Ноябрь 2009 - 20:12

  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#76
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:19

http://www.opel-club...showtopic=82450

Здеся говорится типо про великие опелёвки! Прочитай, думаю тогда всё поймёшь!

Townsman спасибо за обьяснение, и суть всю ты понял правильно на все 100%!

И отзывайтесь по поводу места!

Почему предлогаю Политех? Потому что он на окраине города, и на стоянке много места и мало леваков!

Изменено: K•†, 13 Ноябрь 2009 - 20:22

  • 0

#77
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:10

K•†,
1. никто не делит на большую или малую опелевку
2. любой человек с форума он или нет тоже имеет право быть на опелевках
3. тебя не было на встрече возле Биллы (мы тогда обсуждали места проведений) был бы - мог бы подсказать про Политех и о том как там, цуко, холодно зимой :sm31:
4. постоянное место для зимы нужно думать о помещении, для лета - открытую площадку

и т.д. и т.п. лениво мне дальше все расписывать.

З.Ы. непонятно чего часть сумских форумчан ведет себя как их в чем-то ущемили :sm16:
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#78
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:35

Toshik 

Во первых не я делил на малые и большые опелёвки, а просто дал им названия! Малые - это те что в понятие модератора может организовать любой, а большые - это те что организовывает модератор за несколько дней раз в один или два месяца!!!!!!!

Во вторых имеет право быть на опелёвке все кто пожелает, НО о встречи её и местопроведения обсуждаем мы (форумчани)! Или ты предлогаешь мне бежать по улице и у всех опелеводов спрашивать их мнение о проведение опелёвок? Именно по поводу что все могут присутствовать я и предлогал (если ты читаешь внимательно в постах выше) зделать визитки что бы больше людей заинтреговать в встречах опелеводов!!!

Во третих меня небыло по ув. причине, и Политех не я один предлогал!!! И какое заведение? Зедсь собралося обжество анонимных алкоголиков или опелеводы? Или ты ангар предлогаешь снять на зиму? По крайней мере знаю людей которые не могут ездить по заведениям попить пивка или сока, по причине: кроме своего опеля добератся нечем, женатые люди что бы просиживать в барах или ресторанчиках, не любители таких мероприятей, не любители соков!

В четвёртых хочется попить пивка, написали на форуме, собрали народа и пошли в заведение, например Мiсце Зустрiчi за ЕКО Маркетом на 12-м крн., тихая спокойная обстановка, нормальные цены на пиво!

А на моё мнение опелёвки должны проводится регулярно в одном и тожем месте и именно на машинах, что бы всё время мог подьехать новый человек, а не сидеть в баре и кричать у нас тут зимняя опелёвка!!!

З.Ы. непонятно чего часть сумских форумчан ведет себя как их в чем-то ущемили 

мне бы интересно было узнать чем же ущемили тебя? почему же ты так себя ведёшь?

Изменено: K•†, 13 Ноябрь 2009 - 21:35

  • 0

#79
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:39

K•†, я был таки прав в своих догадках :sm16:
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#80
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:40

Toshik ещё вопросы?

Только расписывай яснее, обосновуй своё 1,2,3,4! Потому что по 10-ть раз переписывать одно и тоже не хочется мне, а я всё это писал выше! 

До ветки сумской у нас были опелёвки, с первой опелёвки было 10-ть машин! С веткой это число должно было удвоится в двоеи более! Просто не правельно раскручена тема!!!
  • 0

#81
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:44

K•†, да ты, как я посмотрю мегакрут :sm16:
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#82
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:49

И в конце концов не тебе не мне и даже не модератору решать где и когда делать опелёвки! Пусть народ решает! Наша цель лишь предложить! А то с форума одномыслителей у нас получается верховна рада... установил закон, огласил, оправдал, затвержденно, прийнятых во внимание соображения граждан - 0! 

И результат будет тот же!



Toshik предложения будут? Или всё зафукаем и будем ждать встречи опелеводов раз в месяц?
  • 0

#83
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8392
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:12

По спокойнее горячие финские парни, а то за переходы на личности будут% -это одно
а второе, уважаемый K•†, ты когда пишешь иногда реально обстановку оценивай и пиши по сут, а не то что в гллову пришло! Кто устанавливал закон?причем тут модератор??? Для несведущих - модератор может находится и вовсе не в городе ветку которой он модерирует! Потом место и время предложенное мной на 06.11. обсуждали как раз всем форумом, или если я не захотел менять место за вечер до встречи на безлюдный темный политех, то это проблема???
Вообщем, давайте без этого детства -встречи опелеводов по всей Украине проводятся для обмена мнениями и опытом, для общения и т.д. А не для поездок по городу колоной, привлечения новых опелеводов и т.д. Давайте скинемся и закаже 3 бигборда - с рекламой УОК, а че? - бум развивать движение! Дальше на счет колон и т.д. - нормально и так должно быть, но на праздники, годовщины клуба и т.д., а не просто от балды 1раз в месяц будоражить город колонами Опелей - или кому то нужно таким образом самовыразится???
Далее - встречу назначает любой форумчанин и выносит на обсуждение - тема есть, что нужно еще???
Потом Антон писал на счет места встречи, K•†, прежде чем писать ахинею лучше бы поинтересовался у форумчан о чем шла речь - а именно она шла не о том как нажраться в сауне или еще где-то, а о том чтобы не трястись в мороз на стоянке Политеха, а нормально присесть в любом недорогом кафеи пообщаться, кстати так происходит во всем клубе, во всех региональных ветках, но видно наша иная - у нас любое заведение ассоциируется с пьянкой и т.д.!!! Кстати K•†, людям сок понравился - не зацикливайся :sm16:
K•†, и еще одна просьба - когда пытаешся кого-то обвинить - приводи факты, а в пустую ....лучше промолчи

#84
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:37

Ну во первых хотелось бы уточнить что обвенять я не кого не хотел, и не думал!

Во вторых суть Вы не вловили! Кароче флаг Вам в руки!

Вы как всегда, я выдвинул предложение, отписатся не кто толком не успел, а засрать времени хватило! Вот Вам так по конкретнее!!!

Смысла от ветки сумской я невижу, пусть уже лучше вобще удолят тогда, пусть будет как было, от неё встреч больше не стало, и предложений тоже! Что не предложешь, а у Вас свои приорететы! 

И кстати всё это не просто с головы что первое пришло! До опелеводов мы собералися с явистами, и без баров всем было класно встретится, пообщатся! И собералися еженедельно, и в форум выходить не нужно было что бы узнать кто будет! И людей нормально собералося! 

Ты тупо отхватил всю ветку и выделил маленький уголок, в котором пишите о встречи и соберайтесь, а опелёвку буду соберать я раз в месяц (это я так понял!), а как я предложил зделать организованые встречи без покатушек, встретится пообщатся, замёрзли - сели в машины, поехалив туже кафешку и бахнули кофейку (правдо ведь красиво выглядит как к кофешке подьежает штук 10 опелей кофейку попить) и люди интересоватся будут что это такое за движение! А то что Вы хотите всю зиму собератся в кафешках, только двое или трое приедет на машинал - это не встреча опелеводов, это встреча форумчан которые сидят на сайте опелеводов! Суть улавлюешь?

Кароче если Вам не дошло то до встречи до лета! Зимой по заведения шлятся что бы сока попить я махал!
  • 0

#85
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:45

K•†, :sm11: пеши исчо!!! (с)
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#86
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8392
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:52

K•†, уровень ясен! если ты тупо ходишь в маленький уголок - я то тут причем??
Кстати, весь клуб, собирается где-то зимой, по всей Украине, в постоянных местах встреч - сидят общаются, и знаешь в клубе полно людей, которые уже забыли что такое Опель и ездят на других марках и приезжают и общаются, главная ценность - это люди, а не 10 Опелей и то как это красиво!
Далее, хватит цирка, в дальнейшем в этой теме отписываемся только по датам Опелевок и по всем вопросам связанным с организацией оных и проведением, все остальное будет считаться флудом!

K•†, если тебе кто-то мешает назначать встречи и проводить Опелевки - пиши, будем наказывать!

#87
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:59

K•†, если тебе кто-то мешает назначать встречи и проводить Опелевки - пиши, будем наказывать!


Хочется стабильности, не всё время есть выход в инет!
  • 0

#88
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8392
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 23:01

K•†, выше было предупреждение, так что без обид!
И кстати - заполни полностью профиль и не обсуждай действия администрации, не мои а Администрации, а то будет РО

#89
Vampawka

Vampawka

    Частый гость

    • Сообщений 22
  • Возраст: 41
  • Имя:Aleksey
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra H Caravan 1.6
  •  
  • Регистрация: 22.07.2008

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 23:03

Ребятки, у вас тут такие страсти начинаются, что мексиканским сериалам только завидовать. Взрослые же люди, чего городите?
  • 0

#90
shurikut

shurikut

    Пастырь

    • Сообщений 351
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 23:36

Уважаемые!


Мы так зациклились на встречах, их организации и проведении, что забыли о главном - зачем все это делается.

Так вот - 50, а то и 80 % всего, что можно обсудить на встречах- можно обсудить на форуме.  И когда я вижу, что сутки никого ничего не заинтеросовало в ветке, никому ничего было сказать в помощь однолубникам, варазившим свои проблемы в темах, то и смысл во встречах так же низок.  Поэтому давайте сначала станем друг другу интересны виртуально, а потом уж начнем встречаться!!!  

Потому что уверен, что встречатся хочется с теми людьми, которые разделяют твои взгляды, подставили тебе плечо, чем тов по жизни радуют (или хотя бы смешат) и т.п.  А встретится, чтобы выхватить у хантера наклейки и разбежаться, либо кинуть по 50 (уверен что у каждого есть с кем кинуть и без опельклуба) - это вообще не общение!  

Надо делать так, чтобы хотелось из уважухи кинуть за людей, что собрались на опелевке!
  • 0

#91
xanter

xanter

    Авторитет

    • Сообщений 1763
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Vectra С
  • Гос. номер:ВМ0063ВI
  •  
  • Регистрация: 30.08.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 23:45

Уважаемые!


Мы так зациклились на встречах, их организации и проведении, что забыли о главном - зачем все это делается.

Так вот - 50, а то и 80 % всего, что можно обсудить на встречах- можно обсудить на форуме.  И когда я вижу, что сутки никого ничего не заинтеросовало в ветке, никому ничего было сказать в помощь однолубникам, варазившим свои проблемы в темах, то и смысл во встречах так же низок.  Поэтому давайте сначала станем друг другу интересны виртуально, а потом уж начнем встречаться!!!  

Потому что уверен, что встречатся хочется с теми людьми, которые разделяют твои взгляды, подставили тебе плечо, чем тов по жизни радуют (или хотя бы смешат) и т.п.  А встретится, чтобы выхватить у хантера наклейки и разбежаться, либо кинуть по 50 (уверен что у каждого есть с кем кинуть и без опельклуба) - это вообще не общение!  

Надо делать так, чтобы хотелось из уважухи кинуть за людей, что собрались на опелевке!


молодец +100
  • 0

#92
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8392
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 00:04

shurikut, о чем и пытаюсь донести.... :sm11:

#93
Miha-Sumy

Miha-Sumy

    Завсегдатай

    • Сообщений 77
  • Возраст: 34
  • Имя:Михаил
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Kadett
  •  
  • Регистрация: 30.09.2009

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 00:08

А давайте Б***ь.... в токари поедим, или ещё какую-нибуть глуш, типо политеха..... :sm26:
  • 0
Размещенное изображение

#94
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 09:27

По опыту Донецка, регулярные графики опелёвок, особенно 1-2 раза в месяц - бред. Это уже как хождение на работу получается. Опелёвки проводятся по ПОВОДУ. А вот повод может быть разным. Например приезд кого-то из одноклубников с другого города, какое то событие в вашем городе, просто захотелось увидеть живьём знакомые лица (очень даже повод). И кто сказал, что модератор обязан на всех учавствовать и заниматься их всех организацией? Есть желание собраться? Ну так кинули клич и собрались. Я не знаю, где там у вас Политех, но если народу хочется там встретиться - да на здоровье. Встретились, выложили фотоотчёт, пусть остальным будет завидно Кому то удобнее в центре - нет проблем. Организовались и сделали то же самое. Нафиг столько воплей? :flag_opel:

#95
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8392
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 11:20

K•†, я предупреждал! +10%

#96
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 18:03

K•†, я предупреждал! +10%


Мне уже твои предуприждения как стоп сигнал зайцу!




Panda если ты ездил на регулярные встречи как на роботу то это уже не встречи а каторга!

Когда едешь на роботу чувствуешь ответственность какуюто, а на встречу - отдых, даже от того что бы просто пообщатся! Пусть даже на эту встречу приедут 5-чел. но единомышлеников, а не 10-ть но как обязательство что нужно!

Изменено: DiM_MaS, 14 Ноябрь 2009 - 19:23
Флуд и переход на личности

  • 0

#97
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8392
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 19:15

K•†, могу только добавить уровень ясен! Ну заяц тогда не обезсудь - +10%

#98
Beretta

Beretta

    ...

    • Сообщений 2749
  • Возраст: 40
  • Имя:_______
  • Город:Украина
  • Авто:V6
  •  
  • Регистрация: 25.05.2008

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 19:42

что тут происодит,капец... :sm14:
  • 0

#99
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 22:04

Мне уже твои предуприждения как стоп сигнал зайцу!




Panda если ты ездил на регулярные встречи как на роботу то это уже не встречи а каторга!

Когда едешь на роботу чувствуешь ответственность какуюто, а на встречу - отдых, даже от того что бы просто пообщатся! Пусть даже на эту встречу приедут 5-чел. но единомышлеников, а не 10-ть но как обязательство что нужно!

Ну, первую часть высказывания, как я понял, по достоинству оценил модератор Сумской ветки :sm12_:
Что касательно той части, что адресована лично мне.... Пункт первый: есть предложение следить за грамотностью и знаками препинания. Этого, во-первых, требуют правила, а во-вторых, режет глаза и наводит на определённые мысли о собеседнике...
Пункт второй: если есть жёсткий график опелёвок, то через некоторое время они становятся обузой. Что касательно просто общения, то многие форумчане, причём не только из Опель-клуба (я ещё в двух имею честь состоять), приезжают ко мне без всяких графиков и долгих обсуждений.
Пункт третий (чисто личный): звание моего единомышленника, и, соответственно, моё желание пообщаться, нужно ещё заслужить.

#100
Andros85

Andros85

    Частый гость

    • Сообщений 49
  • Имя:Андрей
  • Город:г.Сумы
  • Авто:Vectra B
  • Гос. номер:ВМ7449АК
  •  
  • Регистрация: 10.11.2009

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 19:04

Прочитал.Понял одно,что много людей(сумских опелеводов) вообще без понятия,что есть опель клуб.Вы представте сколько из них катается по г.Сумы-!!!Жми педаль!!!
Я сам узнал о нем от Рустама.Хоть и инет есть.
Так вот предложение о листовках поддерживаю!!!

Изменено: Andros85, 15 Ноябрь 2009 - 19:21

  • 0
Снимаю порчу......НА ВИДЕО!!!


Размещенное изображение
омоложение

#101
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 19:27

Andros85 увы предложение уже не так актуально!

Регулярную опелёвку не поддержали! А так просто листовки с указаным сайтом можно и по почте отсылать)
  • 0

#102
dimon85

dimon85

    Поселенец

    • Сообщений 105
  • Возраст: 38
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Сумы
  • Авто:KIA SPORTAGE AWD
    был Opel Kadett 1.8S
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 19:54

Не вижу проблемы особой, кто хочет может и регулярно(чаще) встречаться, не вгоняя себя ни в какие стандарты
  • 0
Бабло - побеждает зло)

#103
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8392
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 20:01

K•†, предложение по листовкам мы так и не увидили, те визитки которые придумал Виталик Ксантер - оригинально и респект ему за это, этого никто и негде не осуждал!
K•†, Сергей, если я высказал свое мнение, ты свое, еще кто-то свое, то это не не поддержали, а именно всказали мнение, если есть такое желание, скажем у тебя, создай тему в которой все обсудят возможности проведения регулярных опелевок - выскажутся, определяться с местом и т.д.!!! В чем проблема???
Ребята, ну чесно слово, ну не дети же малые здесь на форуме - никто не запрещает, а только приветствует создание тем и их обсуждление, собственно для общения и обмена опытом мы и собрались! Или я или кто то иной позволил себе удалить или закрыть похожую тему??? - вроде нет! Так в чем проблема???

dimon85, +1, вот и я о том же!!!

#104
K•†

K•†

    Завсегдатай

    • Сообщений 81
  • Имя:Серёга
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel dettKa 1.3Mi
  •  
  • Регистрация: 23.09.2009

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 20:56

http://www.opel-club...showtopic=83702

Регулярная опелёвка!

До пятницы определимся с точными координатами и зделаем визитки!
  • 0

#105
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8392
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 19:21

Я эту темку пока прикрою, но удалять не буду, а ежели тема рядом - о регулярной встрече будет пользоваться популярностью , то эту снесем!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых