Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Развод "лохов" на трассе Киев-Черкассы


  • Для того щоб відповісти, спочатку зайдіть на форум
72 відповідей в темі

#36
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубліковано 01 серпень 2005 - 22:13

Развод этот действительно стар как мир. Один мой знакомый еще во времена совка кольцо взял и ..... сам по газам :sm13: Кольцо, естественно, было из латуни :sm16:

#37
Gebels

Gebels

    Частый гость

    • Сообщений 34
  • Возраст: 50
  • Имя:-
  • Авто:Opel Astra G 1.6, 2004 г
  •  
  • Регистрация: 27.09.2004

Опубліковано 04 серпень 2005 - 23:05

Видел я этих уродов и по дороге "туда" и по дороге "обратно". Бегают как ненормальные, руками машут. Вернее парочка бегает а остальные в машинах сидят (на такой-то жаре)

Показал жене как "диковинку" трассы, типа забавная достопримечательность, зеенсвюрдихкайтен в чистом виде :)
  • 0

#38
Nestor

Nestor

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Возраст: 47
  • Имя:Nestor
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B
  • Гос. номер:638-69KE
  •  
  • Регистрация: 12.07.2005

Опубліковано 06 серпень 2005 - 02:28

Гнать надобно падонкафф в шею з нашойи нэнькы.
  • 0

#39
BlackJack

BlackJack

    Частый гость

    • Сообщений 15
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  • Город:Харьков
  • Авто:Nissan Maxima 3.0V6, 1999г., араб на ручке. Была Омега 2.5V6, 1994г., МКПП
  •  
  • Регистрация: 22.03.2005

Опубліковано 08 серпень 2005 - 10:48

Вчера, на трассе Киев-Харьков, в районе г. Лубны были замечены два экипажа разводил. Первые, на сером Мерсе в 124 кузове, стоя на встречной обочине, призывно моргали дальним, махали руками и изображали поломку авто. Вторые, на белой Ауди-100, в километре дальше, эмоциональными жестами изображали отсутствие топлива, выбегая на дорогу и практически бросаясь под колеса.

Все участники этого дорожного шоу были лицами то-ли цыганской, то-ли молдавской национальности.

P.S. Нами оба наряда разводил были добросовестно обсигналены и проигнорированы. :sm13:
Спасибо родному форуму :sm16:
  • 0

#40
Fenix

Fenix

    Авторитет

    • Сообщений 1428
  • Возраст: 37
  • Имя:Дима
  • Город:Киев, Нивки
  • Авто:Peugeot Rifter,Opel Kadett Caravan, БЫЛА Opel Astra F Caravan
  •  
  • Регистрация: 20.03.2003

Опубліковано 08 серпень 2005 - 11:23

Ну... ну почему другие народы до такого не додумываються?!!!
  • 0

Как у каждого святого есть прошлое, так и у каждого грешника есть будущее. 

Fenix-avatar.gif


#41
Lawyer

Lawyer

    Авторитет

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 41
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:есть
  • Гос. номер:LAWYER
  •  
  • Регистрация: 12.01.2003

Опубліковано 28 серпень 2005 - 21:08

сегодня были замечены на проселочной дороге при съезде с одесской трассы возле Белой Церкови. Стояли на вектре с литовскими номерами с открытым капотом, а через километра 2 в обратном направлении такие же черномазые стояли уже на омеге тоже с литовскими номерами и уже "обрабатывали" мужика на москвиче.

#42
Simon

Simon

    Мастер

    • Сообщений 2783
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Оболонь.Kiev.Ua
  • Авто:Omega A & Astra G (обе на газу)
  • Гос. номер:053-03КН
  •  
  • Регистрация: 18.01.2003

Опубліковано 29 серпень 2005 - 23:59

Таки цыгане, скорее всего. Эта народность никогда честно себе хлеб не зарабатывала. Гадания, конокрадство... Теперь вот до такого разводилова дошли. Прогресс аднака. Интересно, что будет, когда они до и-нета доберутся http://www.opel-club...tyle_emoticons/default/sm10.gif :sm16: :sm15: :sm15:
Опелевод, путешественник

#43
Mr.Wolf

Mr.Wolf

    Редкая сволочь

    • Сообщений 3475
  • Имя:-
  • Город:Винница
  • Авто:TLC 200 '12 4.5 D-4D
  • Гос. номер:АВ5757АВ
  •  
  • Регистрация: 23.02.2004

Опубліковано 02 вересень 2005 - 22:03

Lawyer, сегодня они стояли у нас в области с утра... не доезжая комсомольского... вектра, а через метров 300 на встречной обочине омега... только номера не литовские а румынские... я тормознул (увидел опель :sm15: ) и так как ехал не медленно то пролетел нормально... черт подбежал один и всё то же про печатку... кум сказл ему куда идти :sm15: он долго не уговаривал, увидел кто в машине и сколько :sm15: ... эх жалко ствол дома оставил... нада собрать банду и повязать их... а вектру с омегой под разборку :sm15:
  • 0
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...

#44
Antik

Antik

    Частый гость

    • Сообщений 13
  • Возраст: 47
  • Имя:Антон
  • Город:Киев, Позняки
  • Авто:OOB Caravan 1998 2,0 16V
  •  
  • Регистрация: 05.09.2005

Опубліковано 09 вересень 2005 - 17:06

Видал 2 недели назад таких на одесской трассе км 100 от Киева. Выбегает долбогрей какой-то на дорогу, машет как подорваный и 2 тачки с поднятыми капотами.
А на Туполева возле МРЭО толпы цыган на стоянке бродят: "Маладой-красивий, дай дэнюжку чтоб с дакументами удача была. Нэ даш?". И плетется за тобой
  • 0

#45
RASHPIL

RASHPIL

    Поселенец

    • Сообщений 127
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Донецк
  • Авто:Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 черный
  • Гос. номер:AH2121ВК
  •  
  • Регистрация: 17.01.2003

Опубліковано 10 вересень 2005 - 15:36

Только заглянул сюда...
Я их тоже когда в Киев ехал за Днепром видел... Только увидел - сразу почуствовал - развод. Под колеса бросались... Уроды.
  • 0
1) КРЕДО подсказанное жизнью: "Хорошими делами прославиться нельзя"! (Шапокляк)

2) Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток. Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки.
- Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится.

Добра Вам.

#46
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубліковано 11 вересень 2005 - 11:27

RASHPIL, те нада эту аватару распечатать и на лобовое приклеить - нихто и близко тады не подойдёт. :sm16: :sm15: :sm15: :sm15:

Виправлено: Alex Эвакуатор, 11 вересень 2005 - 18:15

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#47
BV

BV

    Авторитет

    • Сообщений 441
  • Возраст: 42
  • Имя:Юра
  • Город:Киев, Веник...
  • Авто:MB E430 4Matic
  •  
  • Регистрация: 08.08.2005

Опубліковано 11 вересень 2005 - 17:59

Добрый день всем!
Хочу рассказать ситуацию, которую наблюдал вчера на трассе Киев-Черкассы.
Вчера (28.06.04) остановился я возле отстойника на границе Киевской и Черкасской областей. Неподалеку на трассе вряд стоит три автомобиля (с иностранными номерами), у того, что посредине, открыт капот. Вокруг автомобилей и по трассе хаотично бегают люди, человек 8 (не то цыгане, не то арабы, не то "банабаки" ) и останавливают все подряд автомашины движущиеся как в стоону Черкасс, так и в сторону Киева.
Стою, курю, пока мои понужде сходят (простите за подробность), и тут один из этих "красавцев", заметив меня, бегом направляется ко мне. Подходит и на ломаном русском (ну как обычно "звери" разговаривают)говорит:
-Драсте, (протягивает руку), мы туристы из Греции....У нас поламалась машина (показывает на Мерс), помогите добраться до Днепропетровска (ну короче, мир, дружба, жвачка) %)
-Мне, говорю, в другую сторону на Киев....
Тогда он говорит:
-У меня есть 300 баксов, довези, а если не можешь, то хотя бы поменяй мне эти три сотни на гривны, потому как никто за баксы брать не хочет....
- Денег, говорю, нет! Только что возле Софиевки заправился....
Но и на этом развод не заканчивается.......
Тогда он снимает с руки якобы золотую печатку и говорит:
-Ладно, не хочешь так... тогда купи у меня хотя бы печатку, в ней 20 грамм золота, ну и так далее....
- Нет, говорю, она мне и даром не нужна!!!
Тогда он увидев у меня мобильный телефон, просит позвонить в Днепропетровск знакомому, что бы тот приехал и отбуксировал Мерс....

Одним словом, пока я его не послал, он от меня и не собирался отходить. Ведут себя, как цыгане на вокзале...очень нахально и лезут чуть ли не обниматься....

Самое смешное, что после того как я его послал (а было нас 4 здоровых мужика), он видно понял, что я их тему пробил, они сели в машины и поехали в сторону Киева...

Через 10 км я увидел ту же картину.....

P/S ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Ни в коем случае не останавливайтесь на трассе, если увидете этих "чертей"!!!! Разденут, разбуют ещё и череп проломят!!!

<{POST_SNAPBACK}>




сегодня этих чертей видел в Житомерской области, придурки придурками, бегают друг за другом, руками махают, на дорогу выбегают, вообщем не останавливайтесь................

#48
-=Raptor=-

-=Raptor=-

    Гипер-Мега-Флудер

    • Сообщений 631
  • Возраст: 41
  • Имя:++******
  • Город:Киев
  • Авто:Astra G 02г. MAZDA 626GD, ГАЗ 24 хзг. Suzuki Jimny 17г.
  • Гос. номер:АА6322ВI
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубліковано 12 вересень 2005 - 01:34

Мне вот интересно..... Долго ли ещё эта тема будет висеть??? :sm16:
  • 0

#49
Black_EyE

Black_EyE

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Возраст: 44
  • Имя:Fedor
  • Город:Ukr/Kyiv
  • Авто:Opel Askona 16SH
  •  
  • Регистрация: 02.12.2004

Опубліковано 12 вересень 2005 - 11:16

А как насчет сделать карту доаог Украины с местами где ЭТО было замечено. да и все. Может как-то можно стратегию их перемещения вычислить.
Ну как минимум для ВОдил - КРАСНЫЕ ТОЧКИ на трассах и дорогах и пару фото с Мордами и комментом - ОНИ ВАМ ПОМОГУТ ВЫКИНУТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ!! :sm16:
  • 0
Вперед Україно!

#50
АнАнд

АнАнд

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 59
  • Имя:Andre
  • Город:Киев, Новобеличи
  • Авто:была Омега Бэ
  •  
  • Регистрация: 12.07.2004

Опубліковано 12 вересень 2005 - 12:05

Кажется лохотронщики переменили товар, или мне попалась элита этого "бизнеса". Короче, в воскресенье паркуюсь на пр. Победы возле "Экрана", тут же передо мной притормаживает Бимер 520 или 530 с польскими номерами. Молодой и представительный человек в чёрных очках подходит ко мне (я был с женой и детьми) и начинает на польском тарабарить. Говорю, не понимаю. Он грит, жаль, но продолжает. Короче у них была презентация вчера в центре, а теперь у них в багажнике, что- то типа Золингер. На этом, поняв, что помощи честному человеку, ввиду отсутствия такового, не требуется, мы распрощались по- скорому.
Что бросилось в глаза: национальность явно южная - Молдова, Румыния; презентация вчера в центре, а заезжают сегодня с окраин; польского я не знаю, но отличить от тарабарщины могу, а было похоже на тарабарщину с вкраплениями мовы посполитой. Выбирают машину подороже, но потенциально неопасную- жена, дети, Опель, эдакий средний клас, падкий на нержавейку с нацарапанным Solinger (небось с ошибками).
Так что, будьте внимательны - это уже не наивно- детское: я представитель канадской компании... :sm16:
  • 0
Люби тех, с кем живешь, если не можешь жить с теми, кого любишь

#51
Simon

Simon

    Мастер

    • Сообщений 2783
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Оболонь.Kiev.Ua
  • Авто:Omega A & Astra G (обе на газу)
  • Гос. номер:053-03КН
  •  
  • Регистрация: 18.01.2003

Опубліковано 12 вересень 2005 - 21:32

Black_EyE, думаю тут не карта нужна, а описания их разводов. Ну и фотки если есть. IMHO они на одних и тех же местах не пасуться. Цыгане, кочевники, блин... :sm16:
Опелевод, путешественник

#52
Simon

Simon

    Мастер

    • Сообщений 2783
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Оболонь.Kiev.Ua
  • Авто:Omega A & Astra G (обе на газу)
  • Гос. номер:053-03КН
  •  
  • Регистрация: 18.01.2003

Опубліковано 14 вересень 2005 - 15:40

Их задержали, но откупятся скорее всего, цыгане ж :sm16:
Ну так хоть о них побольше людей узнает.
Скинхедов бы на них натравить, если бы они (скины) в Украине были :sm12:
Опелевод, путешественник

#53
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубліковано 14 вересень 2005 - 15:55

Скинхедов бы на них натравить, если бы они (скины) в Украине были  :sm16:

<{POST_SNAPBACK}>

Есть, есть они... уже второй раз за последний месяц студентов синагоги и раввина бьют.
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#54
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 22 листопад 2005 - 17:13

Были замечены под Днепропетровском и Луганском. В последний раз, по словам знакомого, были пиз"№"№"ены безбожно какими то чуваками. :sm21: :sm12: :sm12: :sm12: :sm12:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#55
& Dee

& Dee

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:& Dee
  • Город:Мариуполь
  • Авто:Astra G 2001
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубліковано 07 січень 2006 - 17:47

Видел и я этих барбосов летом 2004 года, возле Бердянска на окружной :sm27:
  • 0

#56
arredorg

arredorg

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:arredorg
  • Авто:Opel Record E 2.3D 1986 (Переходная модель)
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубліковано 13 червень 2006 - 09:54

видел этих уродов (или похожих) на окружной возле академ городка (г.Киев), один 3,1415926дар выскачил аж во второй ряд что бы мне помахать ....

П.С. незнал про такие разводы, хорошо что не остановился ....
  • 0

#57
Лирик

Лирик

    Завсегдатай

    • Сообщений 86
  • Возраст: 51
  • Имя:Кирилл
  • Город:Донецк
  • Авто:Хонда CRV 2007 2,0 АКПП
  •  
  • Регистрация: 21.08.2004

Опубліковано 13 червень 2006 - 10:57

9 июня на дороге Красноармейск-Донецк. Три машины. Рожи скорее кавказские. Хмырь бежал ко мне под колеса с противоположной стороны как сумашедший. А в ноябре я видел их под Павлоградом.

Интереснее ИМХО другое - по всему Донецку ошиваются представители некой "консалтинговой фирмы". Тусуются на заправках и стоянках магазинов. Выбирают владельцев более-менее дорогих авто (иномарок) и проводят "социологический опрос" - марка, возраст и номер машины, как зовут водителя и его жену и ТЕЛЕФОН, ЛЮБОЙ - мобильный, рабочий, домашний, лишь бы телефон. Когда я отказался дать телефон, то листок с "опросом" на меня был тут же порван :-))))

Думаю, что скоро всех принявших участие в опросе будет ждать приглашение прийти на презентацию чего-нибудь ...
  • 0
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!

#58
arredorg

arredorg

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:arredorg
  • Авто:Opel Record E 2.3D 1986 (Переходная модель)
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубліковано 13 червень 2006 - 11:35

9 июня на дороге Красноармейск-Донецк. Три машины. Рожи скорее кавказские. Хмырь бежал ко мне под колеса с противоположной стороны как сумашедший. А в ноябре я видел их под Павлоградом.

Интереснее ИМХО другое - по всему Донецку ошиваются представители некой "консалтинговой фирмы". Тусуются на заправках и стоянках магазинов. Выбирают владельцев более-менее дорогих авто (иномарок) и проводят "социологический опрос" - марка, возраст и номер машины, как зовут водителя и его жену и ТЕЛЕФОН, ЛЮБОЙ - мобильный, рабочий, домашний, лишь бы телефон. Когда я отказался дать телефон, то листок с "опросом" на меня был тут же порван :-))))

Думаю, что скоро всех принявших участие в опросе будет ждать приглашение прийти на презентацию чего-нибудь ...


Можешь не сомниваться. я на оналагичную х....ю попал а аєропортк при полете в египод... презетнавали "дачу" а италии.... :-)))) УРОДЫ. (на аналогичной презентации у одной знакомой 1000 у.е. выциганили)
  • 0

#59
Eli

Eli

    Поселенец

    • Сообщений 127
  • Возраст: 60
  • Имя:Илья
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Ascona 16N
  • Гос. номер:227-08KT
  •  
  • Регистрация: 13.04.2003

Опубліковано 13 червень 2006 - 13:20

Как услышите "фирма "Минарди" - сразу в морду! :sm10:
  • 0
Размещенное изображение

#60
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубліковано 13 червень 2006 - 13:30

Как услышите "фирма "Минарди" - сразу в морду!

:sm10: :sm16: :sm2:
блин, Ф-1 приплели................ цуки. :sm2:
Хоррошо не "МакЛарен" :sm2:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#61
Natalka

Natalka

    Частый гость

    • Сообщений 43
  • Возраст: 51
  • Имя:Наталья
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Subaru Forester, 06г., ех-ОВБ-98г.,ОВА-90г.
  •  
  • Регистрация: 25.05.2005

Опубліковано 13 червень 2006 - 13:56

Эти нерусские уже на гипноз начали идти. Знакомый один знал про такой развод и все равно в итоге на трассе Днепр-Запорожье остался без 200грн и мобильного телефона. И жена в машине была. И все по нашей доброте душевной-помочь ближнему. :sm10: :sm16:
  • 0

#62
Варсак

Варсак

    Мантовод в серці

    • Сообщений 379
  • Возраст: 44
  • Имя:Варсак
  •  
  • Регистрация: 15.08.2005

Опубліковано 24 червень 2006 - 16:59

Да мій батя оддав 180 рубасів і отримав кусок латуні. Я тепер кажу добре що здоровим залишився.

А про фірму Мінарді скажу. Запрошували на якусь зустріч тир - пир всім призи. Все замазано навіть я не до колупався. Думаю схожу. Добре що не довго мучали. Через пів години видали тіпа приз: ваучер на проживання в готелі на карібских островах. Переліт та харчі за ваш рахунок.
  • 0

#63
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 24 червень 2006 - 21:07

Про пида"№"№№расов из Минарди я уже создал отдельную тему. Просто в поиске по сайту введите слово "минарди" и все увидите. А опросников или тех , кто звонит по телефону сразу посылайте на "№й.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#64
Red_Baron

Red_Baron

    аЦкий сотона на Субару

    • Сообщений 100
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:г.Киев, Харьковский
  • Авто:Subaru Legacy 2.0r 2007 года, Suzuki Grand Vitara XL-7
  • Гос. номер:АА6844СВ
  •  
  • Регистрация: 27.06.2006

Опубліковано 29 червень 2006 - 11:30

Я с предками ехал с Росии дык под Лубнами стояли 3 корыта и черти бегали!!!!Одного чуть не задавили!!!
  • 0
Think. Feel. Drive.

Размещенное изображение


Размещенное изображение

#65
arredorg

arredorg

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:arredorg
  • Авто:Opel Record E 2.3D 1986 (Переходная модель)
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубліковано 26 липень 2006 - 09:49

Заметил уродов на житомерской трассе... может модній бампер поставить и давить их гадов....
  • 0

#66 Guest_necrolatry_*

Guest_necrolatry_*
    • Сообщений 0

    Mercedes W123 года 86го возле переезда Белгород-Днестровского на жёлтых номерах, показывал карту типа "остановись, мы заблудились". В машине не меньше 5ти "очень загорелых" человек (хоть бы притонировали, чтоли ). Кароче я не останавливался, но пассажиры ещё те



    блин, а какой именно пеерезд? возле Шабо? этож моя родина!

#67 Guest_necrolatry_*

Guest_necrolatry_*
    • Сообщений 0

    Добрый день всем!
    Хочу рассказать ситуацию, которую наблюдал вчера на трассе Киев-Черкассы....


    не может не радовать вот это: http://for-ua.com/uk.../14/155656.html

#68
Said

Said

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Rekord Е1 '79 1.9 - "Дракон" (светлая ему память)
  • Гос. номер:BI5388AB
  •  
  • Регистрация: 17.07.2005

Опубліковано 01 серпень 2006 - 15:00

На прошлой неделе два таких наряда стояло на трассе Киев - Харьков гдето между березанью и панфилами....

сначала притормозил до 140 а когда увидел кто там, направил на них и по газам (при наличии 4-х дырок в штанах) эффект потрясающий!!! ...бегут твари как от гранаты!!! :sm13:

Виправлено: Said, 01 серпень 2006 - 15:01

  • 0
Rekord Е1 1.9, 1979, petrol/geptil (самолёт короче) ...был ...
Е2 20Е 1984 berlina

#69
Depeche

Depeche

    I Love DM & Opel & Honda

    • Сообщений 3987
  • Возраст: 40
  • Имя:Roma
  • Город:Kyiv
  • Авто:Honda Civic 1.5Vtec 1998+Omega B 2.5V6 ркпп 1998 ГБО
  •  
  • Регистрация: 23.05.2006

Опубліковано 02 серпень 2006 - 15:23

(при наличии 4-х дырок в штанах)


Долго думал в каких штанах!!! :sm13: :sm3: :sm15: :sm3:
Let me show you the world in my eyes.....

#70
rapido

rapido

    Частый гость

    • Сообщений 27
  • Возраст: 51
  • Имя:Олег
  • Город:Черкассы
  • Авто:Opel Ascona 1.6 (продана) & Daewoo Nubira 1.6 16V
  •  
  • Регистрация: 06.12.2004

Опубліковано 02 серпень 2006 - 15:45

Я кстати тоже на счёт "штанов" не сразу понял.
А недавно на моей Асконе глушитель отвалился, поездил недельку - такой приятный басок у неё был, никакого прямоточного глушителя ненадо.
  • 0




1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих