Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Наклейки на авто (чужие)Специально для КОРОЛЕЙ паркинга


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#36
HUNTER

HUNTER

    Авторитет

    • Сообщений 1496
  • Возраст: 44
  • Имя:Сергей
  • Город:Одесса, заповедник
  • Авто:ЗВЕЗДНАЯ :)
  •  
  • Регистрация: 15.08.2006

Опубликовано 13 Январь 2010 - 09:52

Поэтому и выбираем безобидный первый вариант, чтобы не оскорблять.
А дело нужное, чтобы человек понимал что он создает проблемы. Потому как большенство из тех кто так паркуется не осознают своим можечком, что мешают другим! А так: 1. осознают, 2. отдерут наклейку, 3. не захотят отдирать 2ую.

Вот из приведенных мною фоток помойму ясно видно, человек приехал, поставил де было место и ему все пох, у него даже мысли не возникло: а не будет ли его машина гемором для кого-то другого. А с наклейкой - возникнит! :)
bazilio, и кстати ты, со своим подходом, скорее не припаркуешься, чем влезишь так чтобы кому-то мешать. Так что за тебя я спокоен. :sm23:

+100
А если не уверены в своих навыках - лучше доучитесь. Очень сильно возмутило следующее: "...Я уверен что если когда-то у меня будет машина, то я буду избегать парковки задним ходом..." на дороге разные ситуации бывают...
  • 0

#37
bazilio

bazilio

    Завсегдатай

    • Сообщений 88
  • Имя:Максим
  • Город:Киев
  • Авто:Ford
  •  
  • Регистрация: 03.11.2009

Опубликовано 13 Январь 2010 - 09:54

+100
А если не уверены в своих навыках - лучше доучитесь. Очень сильно возмутило следующее: "...Я уверен что если когда-то у меня будет машина, то я буду избегать парковки задним ходом..." на дороге разные ситуации бывают...

А чего возмутило? Что если СТРАШНО задним ходом ехать?
  • 0

 


#38
HUNTER

HUNTER

    Авторитет

    • Сообщений 1496
  • Возраст: 44
  • Имя:Сергей
  • Город:Одесса, заповедник
  • Авто:ЗВЕЗДНАЯ :)
  •  
  • Регистрация: 15.08.2006

Опубликовано 13 Январь 2010 - 10:03

А чего возмутило? Что если СТРАШНО задним ходом ехать?

Ну да. Повторюсь, на дороге разные ситуации бывают.
  • 0

#39
МСВовка

МСВовка

    Трудяга

    • Сообщений 4632
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса
  • Авто:Opel Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.11.2009

Опубликовано 13 Январь 2010 - 10:25

Вот вы тут обсуждаете "паркуюсь как мудак" - но не все же такие умудрённые опытом водители! Я уверен что если когда-то у меня будет машина, то я буду избегать парковки задним ходом, а также в узких местах очень долго... Ну а если не смог? Ну нет опыта чтобы в узком месте правильно стать! Страшно покоцать свою машину или чужую! Ну припарковался криво, что ж тут поделать - новичок, зачем его обижать?



Макс, умный не обидеться. Меня именно "матом" научили правильно парковаться,не выезжать на занятый перекресток,проверять работают ли стопы-повороты и т.д. А если бы все молчали - так бы и ездил как лох! А насчет парковки задним ходом: когда начнешь чувствовать машину, то уже все равно задом парковаться или передом. Так что смело садись за руль, а с опытом приходит и мастерство!
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

#40
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 13 Январь 2010 - 10:34

Если бояться ездить,то лучше вообще за руль не садиться!!!!!!! ИМХО

#41
oleo

oleo

    Авторитет

    • Сообщений 830
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:Trafic
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 13 Январь 2010 - 11:02

Можно делать снисхождение водителям с учебной наклейкой на машине, т.е. прощать. А остальным - медаль!!
  • 0

#42
DeadLock

DeadLock

    Низкоползущий

    • Сообщений 2201
  • Возраст: 37
  • Имя:Евгений
  • Город:Одесса
  • Авто:Была: Omega А 3.0 24v '89 EvoLike
    Есть: Hyundai Azera 3.3
  •  
  • Регистрация: 09.10.2008

Опубликовано 13 Январь 2010 - 11:15

Можно делать снисхождение водителям с учебной наклейкой на машине, т.е. прощать. А остальным - медаль!!

Согласен!!! Чайникам скидка.. 


У меня иструктор попался, который вообще не учил парковаться, не говоря уже о том что бы заезжать в гараж да еще и задом. Так что разные бывают ситуации...

Я без проблем с первого дня тулился на парковку, видимо просто заложено было генетически.


Между прочим, я до сих пор, если паркуюсь между двумя, друг за другом стоящими, машинами, то пользуюсь помощью пасажира при движении задом. А если такового нет, то не стесняюсь по 20 раз выбегать из машины дабы заценить сколько еще можно подвинуться и куда. А вожу я каждый день и поркуюсь раза 3 за день, и вот уже полтора года.

Изменено: DeadLock, 13 Январь 2010 - 11:17

  • 0
 Размещенное изображениеEs lebe die Opel, Viva la Opel, Long live the Opel!!!Размещенное изображение

Бортовой журнал

Распродаю остатки своей ООА 2.0

#43
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • Сообщений 16333
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Опубликовано 13 Январь 2010 - 12:20

Между прочим, я до сих пор, если паркуюсь между двумя, друг за другом стоящими, машинами, то пользуюсь помощью пасажира при движении задом. А если такового нет, то не стесняюсь по 20 раз выбегать из машины дабы заценить сколько еще можно подвинуться и куда. А вожу я каждый день и поркуюсь раза 3 за день, и вот уже полтора года.

Есть один метод парковаться задним ходом между машинами у бардюра.
Проезжаешь мимо на пол корпуса или больше в зависимости от ситуации и вывернув руль вправо даешь задний ход до такого расположения машины, что бы тебе было видно в левое зеркало правую фару сзади стоящей машины. Затем выравниваешь колеса и даешь назад пока расстояние между правым задним колесом и бардюром не будет около 20-30 см(по ситуации). Затем поворачиваешь руль вправо и заводишь морду машины в проем.
Ну как то так. :sm37:

А по теме поддерживаю первый вариант и готов поучаствовать в тираже.
Первому наклею Сереге.

Если мне прийдется парковаться через ..опу, то я получив наклейку на машину только посмеюсь. А так стараюсь становится так что бы не мешать.
Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#44
alex_nfp

alex_nfp

    ingenium

    • Сообщений 7527
  • Возраст: 41
  • Имя:Vlad
  • Город:od.ua
  • Авто:Chevrolet Aveo T250 1.5 B/G ,была OVA C20NE
  •  
  • Регистрация: 27.09.2008

Опубликовано 13 Январь 2010 - 12:54

А чего возмутило? Что если СТРАШНО задним ходом ехать?


Подучишся ездить, а потом на взлетку и там репитировать можно.
Я так учился задом сдавать на скорости, 60 км задом вот это страшно :sm15:
  • 0
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть!

#45
merzod

merzod

    Леха, Космонавтом

    • Сообщений 1246
  • Имя:_
  • Город:Одесса
  • Авто:Vectra A 1.8
  •  
  • Регистрация: 28.08.2007

Опубликовано 13 Январь 2010 - 13:05

PULYA, не шаришь!

Вот так надо
  • 0
Размещенное изображение
Powered by Google SketchUp Pro

#46
DeadLock

DeadLock

    Низкоползущий

    • Сообщений 2201
  • Возраст: 37
  • Имя:Евгений
  • Город:Одесса
  • Авто:Была: Omega А 3.0 24v '89 EvoLike
    Есть: Hyundai Azera 3.3
  •  
  • Регистрация: 09.10.2008

Опубликовано 13 Январь 2010 - 13:17

Пуля, он тебя тоже фотографировал!!! походы ты чем-то тоже "незаконным" занимался :sm16:
  • 0
 Размещенное изображениеEs lebe die Opel, Viva la Opel, Long live the Opel!!!Размещенное изображение

Бортовой журнал

Распродаю остатки своей ООА 2.0

#47
HUNTER

HUNTER

    Авторитет

    • Сообщений 1496
  • Возраст: 44
  • Имя:Сергей
  • Город:Одесса, заповедник
  • Авто:ЗВЕЗДНАЯ :)
  •  
  • Регистрация: 15.08.2006

Опубликовано 13 Январь 2010 - 14:03

Есть один метод парковаться задним ходом между машинами у бардюра.
Проезжаешь мимо на пол корпуса или больше в зависимости от ситуации и вывернув руль вправо даешь задний ход до такого расположения машины, что бы тебе было видно в левое зеркало правую фару сзади стоящей машины. Затем выравниваешь колеса и даешь назад пока расстояние между правым задним колесом и бардюром не будет около 20-30 см(по ситуации). Затем поворачиваешь руль вправо и заводишь морду машины в проем.
Ну как то так. :ydirol:...

Зачем столько сложностей? Купили у HUNTERа Ниссан Примьеру с камерой заднего вида и делов то... :sm20:
  • 0

#48
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 13 Январь 2010 - 18:48

Поэтому и выбираем безобидный первый вариант, чтобы не оскорблять.


Ну нет, я бы взял желтенькие наклейки, с оскрблениями т.к. точно знаю кому их наклею из своих соседей, при чем при них же. Люди по 20 лет за рулем, а всё еще паркуются как мудаки. И слова, просьбы не помогают.

Кстати, один раз мой сосед пострадал так: приехал, припарковался, подперев чью-то машину и ушел (при этом были другие варианты парковки и автостажа у него лет 18-20 точно есть). Вышел хозяин машины, полчаса сигналил, наконец вышел этот урод с ключами в руках. Хозяин заблокированной машины подошел к нему, отобрал ключи, сел в ЕГО машину, отъехал, поставил ее ювелирно между двумя деревьями так, что морда перед одним деревом, а жопа перед другим с очень небольшими зазорами (примерно как на видео от merzod), вышел отдал ключи терпиле и уехал на своей авто. А я потом минут 15-20 с кофеем с балкона наблюдал, как этот идиот пытался выехать из этого "парковочного кармана", чем закончилось незнаю - надоело. Жаль, что на видео не снял этот цирк. :))

ЗЫ Историю наблюдал лично, т.к. после 20 минут истерических сигналов под окном, я пошел и позвал соседа, не преминув ему высказать как "удачно" он припарковался.

Изменено: Acnod, 13 Январь 2010 - 18:50

  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#49
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • Сообщений 16333
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Опубликовано 13 Январь 2010 - 21:07

PULYA, не шаришь!
Вот так надо

Бывало и такое, но по молодости, а сейчас харит рулем маслать. Проще уже стать по беспределу :blush2:

Пуля, он тебя тоже фотографировал!!! походы ты чем-то тоже "незаконным" занимался :sm15:

Ну почти, я шел договариваться племяннице за экзамен. :sm11:
Это же кум ему можно и фотографировать и клеить.

Зачем столько сложностей? Купили у HUNTERа Ниссан Примьеру с камерой заднего вида и делов то... :sm11:

Мы не ищем легких путей. Да и с камерой тоже геморра хватает. Я на Лексусе сначала выходил вытирал камеру, а потом парковался.

Ну нет, я бы взял желтенькие наклейки, с оскрблениями т.к. точно знаю кому их наклею из своих соседей, при чем при них же. Люди по 20 лет за рулем, а всё еще паркуются как мудаки. И слова, просьбы не помогают.

Ты как всегда категоричен. :sm11:

Если дело касается конкретно твоего случая, то может ты и прав, но т.к. это твой сосед, то мог бы применить и другие методы внушения. А так все таки мне кажется, что ситуации разные бывают. :sm15:

Изменено: PULYA, 13 Январь 2010 - 21:08

Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#50
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 13 Январь 2010 - 22:04

т.к. это твой сосед, то мог бы применить и другие методы внушения


Та ему не внушить ничего, это бесполезняк. Миллион раз уже просили его все соседи, он тупо бросает свой рыдван где попало.... ему лет 60, он мне как-то затопил квартиру (слава Богу не сильно, по мелочи так), и потом на мою претензию заявил: "у меня ничего нет, хотите - убивайте меня". Овощ. Его даже бить страшно, помрет еще... буду ему клеить лучше наклейки на лоб, когда он будет к дому подъезжать :)

Изменено: Acnod, 13 Январь 2010 - 22:04

  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#51
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • Сообщений 16333
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Опубликовано 13 Январь 2010 - 22:17

Та ему не внушить ничего, это бесполезняк. Миллион раз уже просили его все соседи, он тупо бросает свой рыдван где попало.... ему лет 60, он мне как-то затопил квартиру (слава Богу не сильно, по мелочи так), и потом на мою претензию заявил: "у меня ничего нет, хотите - убивайте меня". Овощ. Его даже бить страшно, помрет еще... буду ему клеить лучше наклейки на лоб, когда он будет к дому подъезжать :)

Моя практика показывает, что такие люди понимают только когда теряют.
Нужно найти возможность наказать его не сильно, но больно и так что бы он прекрасно понимал за что и не обязательно, я бы сказал даже лучше, кто. Он покрутит свои шарики в голове, а потом при любом напоминании о случившемся даже вскользь и только намеком будет осаживаться.
Скажу честно применяю часто, но правда использовал только на молодежи, но не думаю, что он тупее тинейжеров.

Кстати, Серый последний раз зацепил на буксир Газель и оттарабанил ее хер знает куда от своего гаража. Она мешала ему заехать. Причем на охраняемой стоянке, так сторож даже не вышел.
Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#52
valerat

valerat

    рехламма

    • Сообщений 1288
  • Возраст: 53
  • Имя:Валерий
  • Город:Одесса
  • Авто:VW transporter T3
  •  
  • Регистрация: 14.05.2009

Опубликовано 14 Январь 2010 - 09:21

Да уж!!!!!!!!!!
с качеством картинок еще мучаюсь!!!!!!!!!!!!!
нужно точно определится с размером наклейки!!!!!


ПС:
и тут еще попалась!!!!

8d0542733da493ce3d6b54e454aecf83.gif

770-30-32 063 28 99 200


#53
merzod

merzod

    Леха, Космонавтом

    • Сообщений 1246
  • Имя:_
  • Город:Одесса
  • Авто:Vectra A 1.8
  •  
  • Регистрация: 28.08.2007

Опубликовано 14 Январь 2010 - 09:52

нужно точно определится с размером наклейки!!!!!

Кружок 15см в диаметре.
  • 0
Размещенное изображение
Powered by Google SketchUp Pro

#54
oleo

oleo

    Авторитет

    • Сообщений 830
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:Trafic
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 14 Январь 2010 - 10:34

Кружок 15см в диаметре.


ИМХО, много слишком, до 10см максимум, читабельность не пострадает. Да и расходник все-же.
  • 0

#55
alex_nfp

alex_nfp

    ingenium

    • Сообщений 7527
  • Возраст: 41
  • Имя:Vlad
  • Город:od.ua
  • Авто:Chevrolet Aveo T250 1.5 B/G ,была OVA C20NE
  •  
  • Регистрация: 27.09.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 10:36

Кружок 15см в диаметре.


ого кружок :cool1:

Может лучше 2-3 см и клеить как звезды (за каждую глупую парковку), думаю в этом и будет прикол.
P.S. Напомнинает мне это все фильм "Fight club", начнется все с наклеек :sm13_:
  • 0
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть!

#56
DeadLock

DeadLock

    Низкоползущий

    • Сообщений 2201
  • Возраст: 37
  • Имя:Евгений
  • Город:Одесса
  • Авто:Была: Omega А 3.0 24v '89 EvoLike
    Есть: Hyundai Azera 3.3
  •  
  • Регистрация: 09.10.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 13:42

ого кружок :sm27:

Может лучше 2-3 см и клеить как звезды (за каждую глупую парковку), думаю в этом и будет прикол.
P.S. Напомнинает мне это все фильм "Fight club", начнется все с наклеек :blush:


Тогда лучше сделать трафарет и звезды балончиком рисовать:-) 





Вчера один мудила на джипе чуть мне бампер передний не размазал... Таким тоже лепить надо. Причем лучше на голову..и как посоветовали выше - гвоздями...

Подьехал к таврии вузовской, ну и там образовалась тянучка на парковке. Передо мной стоял мудак на джипе. Сбоку от него чувак решил выехать.. Так эта с[CENSORED]  решила сдать назад, дабы его выпустить и самому стать на его место.

А я какраз выгружал людей из машины, т.е. сдвинуться не могу... Этот пидорис начал сдавать назад, я ему уже и гудел, и фарами блымал, а ему пох... Так хотелось выйти морду начистить, да на всех мудаков здоровья не хватит.... 

Вот такое... 
  • 0
 Размещенное изображениеEs lebe die Opel, Viva la Opel, Long live the Opel!!!Размещенное изображение

Бортовой журнал

Распродаю остатки своей ООА 2.0

#57
oleo

oleo

    Авторитет

    • Сообщений 830
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:Trafic
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 14 Январь 2010 - 16:05

...я ему уже и гудел, и фарами блымал, а ему пох... Так хотелось выйти морду начистить, да на всех мудаков здоровья не хватит....


Та может он видел в камеру, ну или чувствует машину хорошо... Мне тож пару раз жестко нервничали в спину на парковке, а у меня камера, а им как объяснить, что все будет хорошо?
  • 0

#58
DeadLock

DeadLock

    Низкоползущий

    • Сообщений 2201
  • Возраст: 37
  • Имя:Евгений
  • Город:Одесса
  • Авто:Была: Omega А 3.0 24v '89 EvoLike
    Есть: Hyundai Azera 3.3
  •  
  • Регистрация: 09.10.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 16:22

Та может он видел в камеру, ну или чувствует машину хорошо... Мне тож пару раз жестко нервничали в спину на парковке, а у меня камера, а им как объяснить, что все будет хорошо?

Мне пришлось интенсивно от него уворачиваться, реально оставалось сантиметров 5 до бампера, а он даже ход не сбавил... А если бы сзади машина была бы? Помоему это свинское отношение, даже если у него камера. Всегда, когда сдаешь назад, надо двигаться так, что бы сзади стоящий мог среагировать и сдать назад при возможности. 


Потом пойди докажи, что это не ты его поцеловал....
  • 0
 Размещенное изображениеEs lebe die Opel, Viva la Opel, Long live the Opel!!!Размещенное изображение

Бортовой журнал

Распродаю остатки своей ООА 2.0

#59
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 19:08

Кстати, Серый последний раз зацепил на буксир Газель и оттарабанил ее хер знает куда от своего гаража. Она мешала ему заехать. Причем на охраняемой стоянке, так сторож даже не вышел.


На городских парковках полным оленям, которые меня блокируют я обычно после того, как оттолкаю их машину (кстати бывает при помощи других сочуствующих водителей) выкручиваю все нипеля, и выбрасываю их. У меня для этого в пепелнице ездит старый советский рогатый колпачек от соска. Пусть качает колеса и думает. Существенного вреда никакого, а физический труд только на пользу.

Изменено: Acnod, 14 Январь 2010 - 19:11

  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#60
DeadLock

DeadLock

    Низкоползущий

    • Сообщений 2201
  • Возраст: 37
  • Имя:Евгений
  • Город:Одесса
  • Авто:Была: Omega А 3.0 24v '89 EvoLike
    Есть: Hyundai Azera 3.3
  •  
  • Регистрация: 09.10.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 20:41

На городских парковках полным оленям, которые меня блокируют я обычно после того, как оттолкаю их машину (кстати бывает при помощи других сочуствующих водителей) выкручиваю все нипеля, и выбрасываю их. У меня для этого в пепелнице ездит старый советский рогатый колпачек от соска. Пусть качает колеса и думает. Существенного вреда никакого, а физический труд только на пользу.





Дык а как же он накачает их то без нипеля????
  • 0
 Размещенное изображениеEs lebe die Opel, Viva la Opel, Long live the Opel!!!Размещенное изображение

Бортовой журнал

Распродаю остатки своей ООА 2.0

#61
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 21:25

Дык а как же он накачает их то без нипеля????

Ну вот в этом и весь смысл :) Сначала попробует покачать, не накачается, поймет, что нипеля нет, побегает поищет нипеля, потом покачает... в общем будет чем заняться.
Главное выкручивать два и больше, чтоб запаску не мог поставить...

Изменено: Acnod, 14 Январь 2010 - 21:30

  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#62
DeadLock

DeadLock

    Низкоползущий

    • Сообщений 2201
  • Возраст: 37
  • Имя:Евгений
  • Город:Одесса
  • Авто:Была: Omega А 3.0 24v '89 EvoLike
    Есть: Hyundai Azera 3.3
  •  
  • Регистрация: 09.10.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 21:50

Ну вот в этом и весь смысл :) Сначала попробует покачать, не накачается, поймет, что нипеля нет, побегает поищет нипеля, потом покачает... в общем будет чем заняться.
Главное выкручивать два и больше, чтоб запаску не мог поставить...

Так лучше не разбрасывать, а под наклеечку на правое заднее стекло, ато совсем не гуманно как-то:-)
  • 0
 Размещенное изображениеEs lebe die Opel, Viva la Opel, Long live the Opel!!!Размещенное изображение

Бортовой журнал

Распродаю остатки своей ООА 2.0

#63
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 21:52

Ниппеля - это время и паливо.....

А вот монтажная пена в "пердак" - самое оно :sm15: :sm3:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#64
Кактус

Кактус

    Дока

    • Сообщений 641
  • Возраст: 54
  • Имя:Сергей
  • Город:Одесса
  • Авто:Опель-кадет караван
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 14 Январь 2010 - 22:05

Вот подобрал парочку... :sm3: :sm15: :sm3:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Ну и в довершение парочку стишков про ЭТО...




Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается ..во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
***. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова ***. Опять не то.
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
Ты давненько за рулем?
Впрочем, что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.
Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...
Наконец подза***ло:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком до **я!
“Добрый вечер, можно я?”
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
“Ой, спасибо вам, мушшына!”
“Вы так милы!” “Правда?” “Да.”
Я ***ю, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, х**и пинать...





хм... милые дамы, прошу не обижаться :sm15:  спец для вас, взгляд с другой стороны:




Расскажу Вам, девчонки, помрете:
Возвращаюсь на днях я с работы.
Ну, рулю я на мужевой кляче,
Мыслю, где бы ее расхреначить

Баксов тысяч примерно на пять.
Скажем, крылья с дверями помять
И (не будте ко мне слишком строги)
Оторвать бампера и пороги.

Маловато ему за измену,
Хорошо бы - с разгону об стену!
Нет, не вдребезги - жить-то охота,
Просто, чтоб наказать идиота.

Можно и самого изувечить,
Раз не может жить по человечьи.
Да уж ладно, увечить не буду,
Мне ни что человечье не чуждо.

Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.

В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.

Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.

Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу чтоль не видал на Феррари?

Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла...

Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его... переехать.

Но давить, даже пусть и дебила,
В мои планы в тот день не входило,
И, что б не коротать ночь с морковкой,
Начала снова цирк свой с парковкой.

Я такие крутила фортели -
Станиславский и то бы поверил,
А упырь только смотрит и курит!
Не мужик, а какой-то, блин, Урий.

Наконец, когда это чудило
Отмороженностью притомило,
Как голодная злая пантера,
Я решилась на крайние меры.

Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось ни мало,
Я и бампер впридачу помяла...

Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Как будто дал ему кто-то пинка.

Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Стал предлагать свою помощь с парковкой.

Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели???

_________________
Нас всех иногда посылает страна,
на подвиг, на славу, на всякое на...


:sm3: :sm16: :sm16:
  • 0
Размещенное изображение

#65
DeadLock

DeadLock

    Низкоползущий

    • Сообщений 2201
  • Возраст: 37
  • Имя:Евгений
  • Город:Одесса
  • Авто:Была: Omega А 3.0 24v '89 EvoLike
    Есть: Hyundai Azera 3.3
  •  
  • Регистрация: 09.10.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 22:17

Размещенное изображение





Распичатаю на А4:-) Пригодится...

А макет мне, всетаки, самый первый нравится

Изменено: DeadLock, 14 Январь 2010 - 22:20

  • 0
 Размещенное изображениеEs lebe die Opel, Viva la Opel, Long live the Opel!!!Размещенное изображение

Бортовой журнал

Распродаю остатки своей ООА 2.0

#66
merzod

merzod

    Леха, Космонавтом

    • Сообщений 1246
  • Имя:_
  • Город:Одесса
  • Авто:Vectra A 1.8
  •  
  • Регистрация: 28.08.2007

Опубликовано 14 Январь 2010 - 22:41

Распичатаю на А4:-) Пригодится...

А я не совсем согласен. А именно про "занимает место в котором могло уместиться больше машин". Чтобы такое говорить - надо четко видеть кто, куда и в какой очередности становился. Если стал один криво, не по разметке - у тебя не останится выбора, как стать рядом и тоже не по разметке... Потом виновник уехал... прийдет "добрый дядечка", выдаст тебе медаль на лобовое стекло, спустит колеса и выкинет нипеля... Вот мля спасибо!
Это очень наглядно видно на парковках оффисных зданий под конец рабочего дня, когда часть машин разьехалась, а те кто остались - стоят как ни поподя, хотя с утра просматривался определенный порядок.
  • 0
Размещенное изображение
Powered by Google SketchUp Pro

#67
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 14 Январь 2010 - 22:41

Ниппеля - это время и паливо.....

А вот монтажная пена в "пердак" - самое оно :sm15: :sm15:


Да уж... присесть возле одного, а потом другого колеса на 3 секунды это паливо, а крутиться возле выхлопухи со здоровенным баллоном монтажной пены - не паливо :sm12:
  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#68
МСВовка

МСВовка

    Трудяга

    • Сообщений 4632
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса
  • Авто:Opel Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.11.2009

Опубликовано 14 Январь 2010 - 22:44

А я не совсем согласен. А именно про "занимает место в котором могло уместиться больше машин". Чтобы такое говорить - надо четко видеть кто, куда и в какой очередности становился. Если стал один криво, не по разметке - у тебя не останится выбора, как стать рядом и тоже не по разметке... Потом виновник уехал... прийдет "добрый дядечка", выдаст тебе медаль на лобовое стекло, спустит колеса и выкинет нипеля... Вот мля спасибо!
Это очень наглядно видно на парковках оффисных зданий под конец рабочего дня, когда часть машин разьехалась, а те кто остались - стоят как ни поподя, хотя с утра просматривался определенный порядок.



+1 каждый день такая фигня, иногда паркуюся метров за 200 от офиса, что бы потом пальцами не тыкали.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

#69
Кактус

Кактус

    Дока

    • Сообщений 641
  • Возраст: 54
  • Имя:Сергей
  • Город:Одесса
  • Авто:Опель-кадет караван
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 14 Январь 2010 - 23:23

Как вариант...

Размещенное изображение



:sm12: Размещенное изображение
  • 0
Размещенное изображение

#70
HUNTER

HUNTER

    Авторитет

    • Сообщений 1496
  • Возраст: 44
  • Имя:Сергей
  • Город:Одесса, заповедник
  • Авто:ЗВЕЗДНАЯ :)
  •  
  • Регистрация: 15.08.2006

Опубликовано 15 Январь 2010 - 09:00

Жестоко...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых