Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Как нас разводят ментыинструкция по заработку 1800 гривен за 20 минут


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#71
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 16 Март 2010 - 11:43

Zerocool, так водители же мало нарушать стали... :sm15:

Dream On... Dream On...

 


#72
XOKA

XOKA

    Житель

    • Сообщений 167
  • Возраст: 36
  • Имя:Олег
  • Город:Полтава
  • Авто:Skoda Octavia SCOUT 1.8TSI '15
  •  
  • Регистрация: 07.02.2010

Опубликовано 16 Март 2010 - 11:55

Когда я оформлял автомобиль, платил и сдавал все сам, мне знакомый только помогал в какое окошко подойти и в какой очередности.
На руках осталась только квитанция об оплате дорожного сбора, остальные забирали в окошках. Талон выдали, бумажный, в окне выдачи номеров и тех.талонов.
И что теперь, еще раз проходить ТО чтоб были квитанции? о_О

Ветер в голове попутным не бывает.


#73
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 16 Март 2010 - 12:08

Квитанцииоткопал.Положил рядом с правами.Мало ли. :biggrin:
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#74
Pashtet

Pashtet

    Дока

    • Сообщений 621
  • Возраст: 38
  • Имя:Павел
  • Город:Харьков
  • Авто:Kadett 1.3(87year)-был
    MCV
  • Гос. номер:9800
  •  
  • Регистрация: 12.04.2007

Опубликовано 16 Март 2010 - 19:05

Когда я оформлял автомобиль, платил и сдавал все сам, мне знакомый только помогал в какое окошко подойти и в какой очередности.
На руках осталась только квитанция об оплате дорожного сбора, остальные забирали в окошках. Талон выдали, бумажный, в окне выдачи номеров и тех.талонов.
И что теперь, еще раз проходить ТО чтоб были квитанции? о_О

Вот самое главное у тебя и осталось! Так у всех! :sm12_:
  • 0

#75
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 10:01

Только вот че то не пойму я связь между квитанциями и техосмотром... :sm37: :cool1: :sm37:
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#76
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 11:40

Только вот че то не пойму я связь между квитанциями и техосмотром... :sm11: :sm5: :sm15:

Так по идее если не оплатил дорожный сбор-то не пройдёшь ТО.А если есть квитанции за дор.сбор-то и талончик ТО у тебя в кармане.А там уж пусть разбираются сами с подлинными или фальшивыми талонами.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#77
АлекСашка

АлекСашка

    Авторитет

    • Сообщений 1001
  • Возраст: 38
  • Имя:Саня
  • Город:Харьков-Салтовка, Киев-Нивки
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 04.11.2009

Опубликовано 17 Март 2010 - 11:46

Так по идее если не оплатил дорожный сбор-то не пройдёшь ТО.А если есть квитанции за дор.сбор-то и талончик ТО у тебя в кармане.А там уж пусть разбираются сами с подлинными или фальшивыми талонами.

Да, как я сейчас уже научился, то квитанции за этот сбор и является залогом успеха, а то какой выдали талон в ГАИ - это уже их проблемы...
  • 0

#78
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 11:55

Да, как я сейчас уже научился, то квитанции за этот сбор и является залогом успеха, а то какой выдали талон в ГАИ - это уже их проблемы...

Ну что тебе сказать,Саша.Так и есть.Только иногда приходиться учиться на ошибках.Причём это обходится в кругленькую сумму.А эти-сами знаешь кто-нет слов.Ведь знали о последствиях для тебя и при том.что прис ледующем ТО справки то всё равно нужно предъявлять.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#79
АлекСашка

АлекСашка

    Авторитет

    • Сообщений 1001
  • Возраст: 38
  • Имя:Саня
  • Город:Харьков-Салтовка, Киев-Нивки
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 04.11.2009

Опубликовано 17 Март 2010 - 12:02

Да, безумно обидно, да что поделашь... Жизнь у нас такая, не всегда справедливая, особенно в нашей стране ((( Главное что бы на такой развод больше никто из нас и наших знакомых не пападался!
  • 0

#80
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 12:10

Да, как я сейчас уже научился, то квитанции за этот сбор и является залогом успеха, а то какой выдали талон в ГАИ - это уже их проблемы...


Саша, те морды и глазом бы не моргнули, сказали бы что и квитанции левые, печатаются они на обычном матричном принтере на голимой бумаге, а штампик нарисовали. :sm17_2:

Dream On... Dream On...

 


#81
АлекСашка

АлекСашка

    Авторитет

    • Сообщений 1001
  • Возраст: 38
  • Имя:Саня
  • Город:Харьков-Салтовка, Киев-Нивки
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 04.11.2009

Опубликовано 17 Март 2010 - 12:13

Так выходит замкнутый круг: одни кормятся на зажимании транспортного сбора и впаривании подделки, другие зарабатывают на том, что первые выдали, и так по кругу :sm12:

Саша, те морды и глазом бы не моргнули, сказали бы что и квитанции левые, печатаются они на обычном матричном принтере на голимой бумаге, а штампик нарисовали. :sm17_2:


Та пускай говорили бы, но можно было бы и по базе пробить, что такая платежка от меня была...
  • 0

#82
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 12:26

Так по идее если не оплатил дорожный сбор-то не пройдёшь ТО.А если есть квитанции за дор.сбор-то и талончик ТО у тебя в кармане.А там уж пусть разбираются сами с подлинными или фальшивыми талонами.


Абсолютно не согласен!
Т.е. вы думаете, что если бы в той ситуации, которая произошла, у человека были бы с собой квитанции о уплате дорожного сбора, это бы как то изменило ситуцию?
Или допустим я буду возить с собой квитанции, а техосмотр не пройду, и при остановке вместо талона ТО предъявлю квитанции (а талон скажу потерял полчаса назад) это меня спасен от штрафплощадки или (в лучшем случае) от расставания с некторым количеством купюр?
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#83
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 12:28

Kadett TS, +1 к последней терраде.

Dream On... Dream On...

 


#84
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 14:33

Абсолютно не согласен!
Т.е. вы думаете, что если бы в той ситуации, которая произошла, у человека были бы с собой квитанции о уплате дорожного сбора, это бы как то изменило ситуцию?
Или допустим я буду возить с собой квитанции, а техосмотр не пройду, и при остановке вместо талона ТО предъявлю квитанции (а талон скажу потерял полчаса назад) это меня спасен от штрафплощадки или (в лучшем случае) от расставания с некторым количеством купюр?

Думаю,что это ситуацию бы изменило.
А про утерянный техталон вообще разговора небыло,так можно и про утерянные пол часа назад права рассказать.Не надо съезжать бог весть куда.
Зачем мне холодильник,если я не курящий? :smile:
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#85
АлекСашка

АлекСашка

    Авторитет

    • Сообщений 1001
  • Возраст: 38
  • Имя:Саня
  • Город:Харьков-Салтовка, Киев-Нивки
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 04.11.2009

Опубликовано 17 Март 2010 - 14:46

Тут мне отзвонился мой знакомый и предлагает через его друга сделать в Киеве ТО со всеми корешками за 1 тыс грн. Кто что скажет? Стоит ли делать? Потому что ехать самому выйдет не меньше не по бензу не с учетом офф платы, да еще и до киева доехать надо без проишествий, что тоже пугает, учитывая кол-во постов по пути... Хотя и так же делать опять стремает...

Изменено: АлекСашка, 17 Март 2010 - 14:47

  • 0

#86
Novichok.

Novichok.

    Авторитет

    • Сообщений 6277
  • Возраст: 38
  • Имя:Артем
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 10.01.2010

Опубликовано 17 Март 2010 - 14:53

Тут мне отзвонился мой знакомый и предлагает через его друга сделать в Киеве ТО со всеми корешками за 1 тыс грн. Кто что скажет? Стоит ли делать? Потому что ехать самому выйдет не меньше не по бензу не с учетом офф платы, да еще и до киева доехать надо без проишествий, что тоже пугает, учитывая кол-во постов по пути... Хотя и так же делать опять стремает...


Так если веришь знакомому,то почему не сделать?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#87
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 14:57

Думаю,что это ситуацию бы изменило.
А про утерянный техталон вообще разговора небыло,так можно и про утерянные пол часа назад права рассказать.Не надо съезжать бог весть куда.
Зачем мне холодильник,если я не курящий? :smile:


Я абсолютно никуда не съезжаю, просто почему-то многие связывают наличие квитанций об уплате транспортоного сбора с доказательством факта прохождения техосмтра. А я связи абсолютно не вижу.
И думаю в ситуации описанной в первом посте если бы были эти квитанции, гайцы бы не задумываясь сказали куда с ними сходить и какое место ими подтереть.

Квитанции нужно хранить только на случай снятия авто с учета, в МРЭО их просят предъявить.
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#88
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 17 Март 2010 - 16:18

Квитанции нужно хранить только на случай снятия авто с учета, в МРЭО их просят предъявить.

и для прохождения наступного ТО (нужно предьявлять копии оплаты за прошлых два/один года)
в противном случае - заплатишь еще раз :sm15: и ниодна собака не полезет искать подтверждение оплат в каких-то там "базах" :sm17_2:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#89
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 16:25

и для прохождения наступного ТО (нужно предьявлять копии оплаты за прошлых два/один года)
в противном случае - заплатишь еще раз :sm15: и ниодна собака не полезет искать подтверждение оплат в каких-то там "базах" :sm17_2:


Переведи... :sm12_:
Наступное ТО у меня в 11 году, при прохождении я предъявлю квиташки за 10 и 11 год, но так и было всю жизнь.

Да и без квитанций не очень сложно пройти ТО в эпоху развитой рыночной экономики...

Изменено: Kadett TS, 17 Март 2010 - 16:28

  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#90
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 16:27

и для прохождения наступного ТО (нужно предьявлять копии оплаты за прошлых два/один года)
в противном случае - заплатишь еще раз :sm15: и ниодна собака не полезет искать подтверждение оплат в каких-то там "базах" :sm17_2:

если помнишь дату и где платил - можно взять еще одну распечатку в банке на взаимоприемлемых условиях...

#91
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 17 Март 2010 - 16:57

если помнишь дату

:sm15:
сам понял чо сказал ? :sm37: поистечению двух лет ?

Да и без квитанций не очень сложно пройти ТО в эпоху развитой рыночной экономики...

Валер , та - да ! можно и транс. сбор не платить :sm11: вернее , за полцены - можно сделать отметку , типа башлял ..........
а потом власть меняется , а тебе вдруг приспичило авто продать ........... :sm15: а ...........оппаааа............ а платежей - то не было .
и что дальше ? :sm3: опять "в клюве" всем нести ?
да оно на выхлопе дороже станет , а уж скоко нервов и времени сьест - :sm13: :sm13: :sm13:
не проще ли оф. платежи - забашлять как положено , а бегунку тупо дать денех , дабы не толкаться в очередях за талоном ? :sm3:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#92
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 17:04

:sm37:
сам понял чо сказал ? :sm15: поистечению двух лет ?

ну глянь на дату выдачи талона или покупки страховки, если в тот же день покупал...

в принципе можно найти и не зная даты - батя так делал в славном граде Ильичевске, где посчитали, что проще найти то что он хочет... :sm11:

#93
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 18:17

Валер , та - да ! можно и транс. сбор не платить :sm13_: вернее , за полцены - можно сделать отметку , типа башлял ..........
а потом власть меняется , а тебе вдруг приспичило авто продать ........... :sm13_: а ...........оппаааа............ а платежей - то не было .

Руслан!
Та я не про это хочу узнать!
Я прекрасно понимаю, что сбор платить надо и квитанции хранить тоже надо.
Я когда снимал Кадет с учета в МРЭО выложил квитанции за все 10 лет нашего совсместного с ним сосуществования.

Я пытаюсь понять, возя с собой квитанции про уплаченный налог, как это меня спасет от произвола гайцев, если вдруг будет такая же ситуация (скажут шо талон поддельный)?

нужно возить с собой квитанции об уплате за Т.О. и налогов, и всё было бы по другому!

Вот что я хочу понять, как это повлияет?

Изменено: Kadett TS, 17 Март 2010 - 18:20

  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#94
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 17 Март 2010 - 18:57

если вдруг будет такая же ситуация (скажут шо талон поддельный)?

ВалерчиГ :sm16: , скажи мне друже , инспектор ГАИ - эксперт-криминалист ? у него рядом лаборатория ?
что значит : "скажут" ? :sm3:
это просто ЕГО СЛОВО - против ТВОЕГО СЛОВА , но только ты , можешь добавить веский аргумент (квитанции), а вот ОН - должен доказать , что у тебя подделка . :love_opel: как он это будет делать - можно только догадываться :)))))))))))))))))))))
далее, при прохождении ТО , квитанции которые изымаются ГАИ (об уплате самого осмотра,талон )- хранятся в ГАИ (а если они там есть - то о какой подделке речь ?), хотя я - делаю ксерокопии ВСЕХ квитанций :sm54: карман как грится - не тянут :sm1:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#95
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 17 Март 2010 - 19:29

Даже если предъявить гайцу оригиналы всех квитанций, он посоветует куда их засунуть и все, больше на дороге ничего это не решит!
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#96
ТИХОХОД

ТИХОХОД

    покой нам только снится

    • Сообщений 4516
  • Возраст: 48
  • Имя:СЕРЕГА
  • Город:Харьков-Змиев
  • Авто:Prado Greeznulik
    full Европа & Prado белый arab
  • Гос. номер:АХ8877ВВ
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 17 Март 2010 - 20:12

Даже если предъявить гайцу оригиналы всех квитанций, он посоветует куда их засунуть и все, больше на дороге ничего это не решит!

В Санином случае-да т.к. гайцы изначально знали,что талон у него поддельный.Как они сказали,с таким номером они уже видели 3 штуки :sm13:
  • 0

#97
pinhol

pinhol

    Житель

    • Сообщений 181
  • Имя:Саня
  • Город:Винница
  • Авто:Omega A CARAVAN C20NE (ГБО) VAZ 2108 (ГБО)
  • Гос. номер:526-96ТС
  •  
  • Регистрация: 13.06.2009

Опубликовано 17 Март 2010 - 20:15

Даже если предъявить гайцу оригиналы всех квитанций, он посоветует куда их засунуть и все, больше на дороге ничего это не решит!


+1
  • 0

#98
ТИХОХОД

ТИХОХОД

    покой нам только снится

    • Сообщений 4516
  • Возраст: 48
  • Имя:СЕРЕГА
  • Город:Харьков-Змиев
  • Авто:Prado Greeznulik
    full Европа & Prado белый arab
  • Гос. номер:АХ8877ВВ
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 17 Март 2010 - 20:16

ВалерчиГ :sm16: , скажи мне друже , инспектор ГАИ - эксперт-криминалист ? у него рядом лаборатория ?
что значит : "скажут" ? :sm19:
это просто ЕГО СЛОВО - против ТВОЕГО СЛОВА , но только ты , можешь добавить веский аргумент (квитанции), а вот ОН - должен доказать , что у тебя подделка . :sm13: как он это будет делать - можно только догадываться :)))))))))))))))))))))

Инспектор то мож и не криминалист.Он ничего доказывать не будет.Увидел левандос,доставил в райотдел-заработал показатель. А в райотделе криминалист есть и можно догадаться,что доказать он сможет.
  • 0

#99
Pashtet

Pashtet

    Дока

    • Сообщений 621
  • Возраст: 38
  • Имя:Павел
  • Город:Харьков
  • Авто:Kadett 1.3(87year)-был
    MCV
  • Гос. номер:9800
  •  
  • Регистрация: 12.04.2007

Опубликовано 17 Март 2010 - 21:33

В Санином случае-да т.к. гайцы изначально знали,что талон у него поддельный.Как они сказали,с таким номером они уже видели 3 штуки :sm17_1:

Всмысле???? С каким номером????
  • 0

#100
Novichok.

Novichok.

    Авторитет

    • Сообщений 6277
  • Возраст: 38
  • Имя:Артем
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 10.01.2010

Опубликовано 17 Март 2010 - 21:42

Всмысле???? С каким номером????


Наверное с номером самого талона техосм(шестизначный,указан над номером транспортного средства),иначе если имеется ввиду номерной знак машины и такой на талонах уже встречался трижды,то хозяева тех машин заметили бы что не их номер машины указан на талоне!!!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#101
АлекСашка

АлекСашка

    Авторитет

    • Сообщений 1001
  • Возраст: 38
  • Имя:Саня
  • Город:Харьков-Салтовка, Киев-Нивки
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 04.11.2009

Опубликовано 17 Март 2010 - 21:46

мне кажестся, что даже если бы были у меня квитанции, то ничего бы они не помогли решить в мою пользу( Ведь гаец точно был уверен что у меня левак( Даже если бы я яро настаивал на том что это не левандос, то просто в райотделе пришлось бы отдать не эти деньги, а побольше что бы там закрыли глаза на талон.
Бегунок, что делал талон морозится, что в принцыпе, и ожидалось :blink:
  • 0

#102
Novichok.

Novichok.

    Авторитет

    • Сообщений 6277
  • Возраст: 38
  • Имя:Артем
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 10.01.2010

Опубликовано 17 Март 2010 - 21:50

Если небыли бы уверены что у тебя левак,не взяли б уверенно ситуацию в раскрутку!!!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#103
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 17 Март 2010 - 23:58

Наука наукой. Я как то соблазнился услугами одного гайца.
Взял денег, принес талоны, квитанции ТС. Все нормально. Но через год столкнулся с тем, что неоплаченный ТС. Талоны настоящие, а под кодом операций квитанций другие сумммы и люди. Попал на ТС пять авто(три грузовика)
Сумму умолчу.
  • 0

#104
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 18 Март 2010 - 10:52

Даже если предъявить гайцу оригиналы всех квитанций, он посоветует куда их засунуть и все, больше на дороге ничего это не решит!

Давай такую ситуацию.Ты оплачиваешь все сборы.У тебя есть квитанции.Тебе дают левый талон на стекло.Ты об этом не знаешь.Тебя берут на улице за жабры.Тычут талоном в лицо и говорят,что он фальшивый.Ты соглашаешься с этим или думаешь о том,как доказать,что он не фальшивый и что для этого надо предоставить?У тебя не будет мысли,что без дорожного сбора талон тебе не выдадут?Или о квитанциях ты забываешь напрочь и навсегда?Кому и как тогда доказать,что талон ты не на ксероксе напечатал?Пошлют тебя с твоими чеками или нет-другой вопрос.Но ведь они есть доказательство того,что ты платил и тебе талон дали не за красивые глаза?Зачем ментам тогда в МРЭО нужны эти пресловутые справки об оплате дорожного сбора?Не дай их им,и расскажешь что будет.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#105
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 18 Март 2010 - 10:58

и в Киеве тоже не выдают (

все выдают :sm12_:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых