Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Будьте внимательны с VladGDRОчередное кидалово.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#1
ARHIMED22

ARHIMED22

    Авторитет

    • Сообщений 2269
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 31 Июль 2011 - 18:57

На Кадетт клубе спросил у него http://www.opel-club...?showuser=25748 мотор не вскрывавшийся и с минимальным пробегом.Расчитывая что это именно чистый немец.В итоге оказалось,что это с пригнанных Молдаванами и не только машин,приехавших в Германию на заработки,да ещё и ржавый.В общем чтоб не расписывать всю ситуацию всё есть на Кадетт клубе.
http://www.kadett.in...ic,18243.0.html .Так что будьте осторожны.На многих авто форумах с ним уже были подобные проблемы и на некоторых его выгнали.После создания темы на Кадетт клубе мне в личку пришло куча сообщений с подобными проблемами но меньшей стоимостью.

Изменено: ARHIMED22, 31 Июль 2011 - 18:58

  • 0

#2
Beretta

Beretta

    ...

    • Сообщений 2749
  • Возраст: 40
  • Имя:_______
  • Город:Украина
  • Авто:V6
  •  
  • Регистрация: 25.05.2008

Опубликовано 31 Июль 2011 - 19:01

Жесть, ждем коментариев :sm11:
  • 0

#3
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Июль 2011 - 19:20

.После создания темы на Кадетт клубе мне в личку пришло куча сообщений с подобными проблемами но меньшей стоимостью.



Именно о нём ?
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#4
ARHIMED22

ARHIMED22

    Авторитет

    • Сообщений 2269
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 31 Июль 2011 - 19:35

Именно о нём ?

После создания этой темы на Кадетт клубе http://www.kadett.in...ic,18243.0.html .

Если кому лень зайти по ссылкам,то могу расписать всё здесь,но это займёт много места.Скажите расписать -распишу.
  • 0

#5
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Июль 2011 - 20:20

После создания этой темы на Кадетт клубе http://www.kadett.in...ic,18243.0.html .

Если кому лень зайти по ссылкам,то могу расписать всё здесь,но это займёт много места.Скажите расписать -распишу.



Блин, он мне эти фото ещё месяц назад присылал, спрашивал -что за ХХХХ ... Когда я спросил-а зачем? Ответил- просто интересно мнение специалиста . А теперь оказывается от так ...

пришло куча сообщений с подобными проблемами но меньшей стоимостью.



Если станет легче- http://www.tourerv.r...6&t=93186<br />
http://www.opel-club...h...162063&st=0

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#6
ARHIMED22

ARHIMED22

    Авторитет

    • Сообщений 2269
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 31 Июль 2011 - 20:29

По этому вопросу я с ним бодался два месяца.В итоге он предложил отправить мне головку с 1.6 в качестве компенсации,и когда я задал вопрос о том что та бошка тоже после ремонта он сказал что это молдаване приезжают на заработки и отдают на свалку машины.

Ну так по этому и создал тему,чтоб предостеречь других.Сам уже попал и своего не верну.Не хочется чтоб другие попадали,в надежде на качество.
  • 0

#7
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Июль 2011 - 20:44

Возьму на себя ответсвенность за слова -Влад как буд-то не очень разбирается в технике ИМХО , приходится по нескольку раз пояснять, просить, перефразировать что-то но это ерунда , его работники зачастую тупо ломают хороший товар, портят при снятии. Часто получаешь фото где оно на машине в идеале, а приходит отломанное, типа снятое побыстрячку (подешевле) . Влад, пишу лично тебе- я сколько раз это всё тебе пояснял? Да, я знаю , что работа у тебя стоит очень дорого, но на кой хрен тогда такие дешёвые З.Ч.? Я тебя предупреждал не раз, просил пересмотреть отношение твоих подчинённых к твоим же з.ч. и ...? Итог незаставил долго ждать .
Влад- при всём уважении к тебе мне так же реально надоели эти непонятки . Да, ты мне НЕОДНОКРАТНО присылал товар по хорошей цене (НЕ ШАРОВОЙ), но итог на сегодня- это минус :( Так и лежит одна не дешёвая вещь(писал тебе) и моей вины там 100% нет .
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#8
ARHIMED22

ARHIMED22

    Авторитет

    • Сообщений 2269
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 31 Июль 2011 - 20:58

Виктор,так вся проблема возникла в том,что он сразу не объяснил,что за мотор.И спрятал ржавые цилиндры на фотках.Если бы он предупредил об этом,я не согласился бы на сделку.А после первого осмотра в реалии сообщил о состоянии и возможном пробеге так он тыкнул меня на фотку со сцеплением и утверждал что с таким состоянием пробег не может быть большой.На эту фотку я изначально и повёлся.То он говорит,что не шарит,а тут утверждает.
  • 0

#9
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Июль 2011 - 21:06

Виктор,так вся проблема возникла в том,что он сразу не объяснил,что за мотор.И спрятал ржавые цилиндры на фотках.Если бы он предупредил об этом,я не согласился бы на сделку.А после первого осмотра в реалии сообщил о состоянии и возможном пробеге так он тыкнул меня на фотку со сцеплением и утверждал что с таким состоянием пробег не может быть большой.На эту фотку я изначально и повёлся.То он говорит,что не шарит,а тут утверждает.



Мда ... сейчас это называется -маркетинг.
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#10
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48853
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 31 Июль 2011 - 21:53

Судя по темам сплошной купи-продай и всё в разнобое и ширпотребе.

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#11
VladGDR

VladGDR

    Авторитет

    • Сообщений 814
  • Возраст: 54
  • Имя:Vladimir
  • Город:Schvandorf
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 09.11.2009

Опубликовано 31 Июль 2011 - 22:15

На Кадетт клубе спросил у него http://www.opel-club...?showuser=25748 мотор не вскрывавшийся и с минимальным пробегом.Расчитывая что это именно чистый немец.В итоге оказалось,что это с пригнанных Молдаванами и не только машин,приехавших в Германию на заработки,да ещё и ржавый.В общем чтоб не расписывать всю ситуацию всё есть на Кадетт клубе.
http://www.kadett.in...ic,18243.0.html .Так что будьте осторожны.На многих авто форумах с ним уже были подобные проблемы и на некоторых его выгнали.После создания темы на Кадетт клубе мне в личку пришло куча сообщений с подобными проблемами но меньшей стоимостью.



Я нехочу повторятса всем кому интересно пожалуста зайдите в етуже тему на Кедет форе там всё обясни всё как было.
Фото все которые АРХИМЕД хотел Я переслал перед оправлением просим пожалуста посмотрите и решыте берёте или нет.
Перед етим посылал фото ПИЛОТ-Т попросил посмотри пожалуста на фото что можеш сказать на даный мотор .
Ответ был Выробатка минимальная ищё побегает.
АРХИМЕДУ скажал тоже смотрите внимательно фото. Я нехочу пересылать кучу железа так как пересылка на Укр стоит .
160евро ето цена только переылки. Нищитая оплат заработу предложыл ето блок за минимальную цену 350$ ето после того как. ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ БУДУ РИСКОВАТЬ ПЕРЕСЫЛАЙТЕ.
АРХИМЕД получил мотор первое чтоп было возвращай мне 200$ или Я везде розпишу что ты вытворяй Я чисто по человечески предложыл что Я готов решыть и готов ити до минуса предложыв или верну 100$ или могу предложыть комплект голову с 1.6Д
Увазахемумому АРХИМЕДУ было мало того пересылай голову за свой щёт голову с Удо меня домой Я ответили что я уже имею затраты оплатил снятие головы и пересылку на Укр. Оплачываю 2 евро за кг плюс габариты.
БРЕД что Я имею проблемы по форумах За всю время перебывания на форуме Кадет имел проблему с КРИК тема по тому поводу есть.
Зделал её человек который ему продал тоже ЛЦД так же как и Я
http://www.kadett.in....html#msg220853
Только потуму всем всем посылал фото и давал всю подробную инфо.
http://www.opel-club...h...c=162259=

ДЕЛАТь заказ а потом збивать цену ето не по человечески.
Все кто у меня что то покупал знает мои цены и товар который Я предлагаю.
Все знают что ето не мой бизнес . Бред про Молдован и даже писали про меня что ежу по свалках и разбераю .
Каждый кто хоть раз был в Германии и знает сколько стоит литр бензина чтоб ездить а плюс ктому что свалок без презорных нет
и никто Вас не пустит что то снимать и не изза того что жалко а изза того что если на етой теретории с вами что то случитса .

ХТО ХОТь РАЗ ИМЕЛ СОМНОЙ ДЕЛО И НЕ СТОРГОВАЛИСь НА ЦЕНЕ .
КАЖДОМУ ОБЯСНА ЧТО ГОТОВ ЗДЕЛАТь МИНИМАЛьНУЮ ЦЕНУ НО ДО МИНУСА НЕ ИДУ.
ТАК И БУЛО СКАЗАННО АРХИМЕДУ. ЕТО ЧЕЛОВЕК ТАКИМ СПОСОБО КАК У МЕНЯ ПОКУПАЛ И
ТОПЛЕВНУЙ КУПИЛ И ПОТОМ ЧТОБ БЫТь АРХИМЕДОМ НАЧАЛ ПЕРЕЩИТЫВАТь НЕДОСТАТКИ .
ТОПЛЕВНУЮ ПОКУПАЛ НЕ У МЕНЯ У ДРУГОГО ПРОДАВЦА НА СКОЛьКО ЗБИЛ ТАМ ЦЕНУ НЕЗАНЮ.
БОЛьШЕ ОПРАВДЫВАТСА НЕ БУДУ ЩИТАЮ ЧТО У МЕНЯ СОВЕСТь ЧИОСТА .
И ТАК КАК ЕТО НЕ МОЙ БИЗНЕС ГОЛОВА У МЕНЯ БОЛЕТь НЕ БУДЕТ БУДЕТ ОД МЕНЯ КТО ТО ЧТО ТО ПОКУПАТьИЛИ НЕТ.
ЕСЛИ БУДЕТ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖУ.
  • 0

#12
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 37
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 31 Июль 2011 - 22:16

покупал у Влада запчасти на Омегу себе,все четко-проблем не было.
как бы тут кидок не кидок,тяжело понять ........
  • 0

#13
VladGDR

VladGDR

    Авторитет

    • Сообщений 814
  • Возраст: 54
  • Имя:Vladimir
  • Город:Schvandorf
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 09.11.2009

Опубликовано 31 Июль 2011 - 22:19

Здесь все темы с Кадет форуму и кто не будет ленитса зайдёт посмотрить.
Какие цены и какой способ продажы . :ydirol:
http://www.kadett.in...9;sa=showTopics
  • 0

#14
VladGDR

VladGDR

    Авторитет

    • Сообщений 814
  • Возраст: 54
  • Имя:Vladimir
  • Город:Schvandorf
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 09.11.2009

Опубликовано 01 Август 2011 - 07:43

НОВЫЙ СПОСОБ КИДАЛОВА
С личного опыта, как продавца
1) Ето пересылаеш заказ потом покупатель подымаеш шум что не то послал что на фото.
Тем збивает цену в низ если продавец не соглашаетса делаетса такая тема как ето. ( Ето у меня не бизнес потому консатнтирю ето как факт который может быть с продавцом)
Для того у кого ето бизнес ево повреждения всем известны, в наше врремя продать что то очень тяжело.
1) Способ счем столкнуласа ето человек которз янимаетса пересылкой по Укр. переслал заказ но не мог дождатса оплаты .
Человек небрал Тел. когда на фирму которой пересылал чтоб зделать переадресацыю ему сказали что товар забрали по паспорту а не по номеру декларацыи.
Тоже был в шоке что ето возможно, оказываетса возможно.
  • 0

#15
MAK77

MAK77

    Авторитет

    • Сообщений 1733
  • Возраст: 52
  • Имя:Михаил
  • Город:Г.КИЕВ
  • Авто:ОПЕЛЬ ОМЕГА Б 2.0SE,мкп,95г,кондишн, на пропане 4п вариатор, был кадетт.
  •  
  • Регистрация: 21.09.2007

Опубликовано 01 Август 2011 - 09:49

продавать надо только те з\ч в которых уверен на 100% и проблем не будетт!!!!!!!!!!!!!!!!

а продавать хлам и потом кричать что сбили цену это смешно :sm11:

если для тебя это не бизнес то не занимайся им .........
  • 0

#16
VladGDR

VladGDR

    Авторитет

    • Сообщений 814
  • Возраст: 54
  • Имя:Vladimir
  • Город:Schvandorf
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 09.11.2009

Опубликовано 01 Август 2011 - 10:50

продавать надо только те з\ч в которых уверен на 100% и проблем не будетт!!!!!!!!!!!!!!!!

а продавать хлам и потом кричать что сбили цену это смешно :sm15:

если для тебя это не бизнес то не занимайся им .........



Спасибо за совет.
Ета тема для того чтоб человек набиралса опыта как продавец так и покупатель.
АРХИМЕД на Кадет клубе Являетса модератором и Я даже предлагал ему перенести тему в раздел продаже.
Чтоб видели все и могли оставить свой коментарий. Повторуюсь моя совесть чиста и боятса мне не чево.
Я с етой темы зделал свои выводы.
  • 0

#17
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 01 Август 2011 - 13:02

Я с етой темы зделал свои выводы.


сорри за оффтоп - но прошу запомнить навсегда
ЗДАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
ЗГИ

все остальное пишется с С
СДЕЛАЛ

Изменено: BadGarry, 01 Август 2011 - 13:04

  • 0
Размещенное изображение

#18
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:25

BadGarry, а это к чему? В интернете каждый пишет, как пишет, и указывать на ашиППки - моветон. :sm3:

Dream On... Dream On...

 


#19
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:43

Если бы ВладГДР - писал на албанском - проблем не было
а так слишком много ошибок в его тексте
я считаю это не уважением к нам в первую очередь

Изменено: BadGarry, 01 Август 2011 - 14:44

  • 0
Размещенное изображение

#20
Vitalik8288

Vitalik8288

    Авторитет

    • Сообщений 7681
  • Возраст: 44
  • Имя:Виталя
  • Город:Kiev
  • Авто:Opel Omega В 2002 6,3 AMG))) Design Edition-7 лет была и радовала))
    T6 AWD
  •  
  • Регистрация: 23.11.2009

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:51

И чтобы окончательно поумничать надо дописать к Вашим двум словам,третье-ЗДЕСЬ!)))))))))
  • 0

Нічого нікому не раджу)


#21
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:57

я считаю это не уважением к нам в первую очередь

В данном контексте слово "неуважение" пишется слитно :sm3:
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#22
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 01 Август 2011 - 15:20

Человек в Германии живёт, думаю это влияет на орфографию.

Хуже когда местные допускают по 3 ашипки в слове.

По теме: покупал у Влада фару линзованную, претензий не имею, всё приехало в нормальном состоянии за нормальные деньги :).
  • 0

#23
VladGDR

VladGDR

    Авторитет

    • Сообщений 814
  • Возраст: 54
  • Имя:Vladimir
  • Город:Schvandorf
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 09.11.2009

Опубликовано 01 Август 2011 - 15:24

За ошыбки прошу извинения .
  • 0

#24
ARHIMED22

ARHIMED22

    Авторитет

    • Сообщений 2269
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:24

Уважаемый VladGDR я подобными вещами,в плане сбивания ены за нормальный товар ни когда не занимался.Сразу после получения мотора,и осмотрая сообщил Вам,что илиндры покрыты ржавчиной,поддон залеплен и есть подозрение на поменяный поршень.Предупредил,что мотор разберу чтоб удостовериться.На следующий день,после разбора оказалось действительно заменяный поршень,заменяное сцепление,и ржавчина на цилиндрах не позволяла оставлять и ставить мотор на машину в таком состоянии.После этого я начал разговоры о возврате или компенсации.Вы скрыли от меня полную информацию о состоянии мотора.Да,про поршня Вы знать не могли,но ржавчину видели,и после того как сфотографировали намазали маслом.Вот именно это и является кидаловом.У Вас спрашивался нормальный мотор,а прислали ржавый металлолом.А по тем фотографиям,что вы не возможно было определить состояние,и об этом я Вам сказал.Если бы Вы сказали о ржавчине,и залепленом поддоне,я не согласился бы его брать.
  • 0

#25
Carbur

Carbur

    Авторитет

    • Сообщений 2626
  • Имя:Carbur
  • Авто:Bentley Arnage
  •  
  • Регистрация: 10.08.2009

Опубликовано 01 Август 2011 - 19:05

Столько претензий по кидалову было только к некому Максиму, кот. после получения бабла просто падал на мороз.
П.С. Смазывание маслом ржавую поверхность - есть нимецке чудо-способ ремонта железа. Я-я, натюрлих. :sm15:
  • 0

#26
VladGDR

VladGDR

    Авторитет

    • Сообщений 814
  • Возраст: 54
  • Имя:Vladimir
  • Город:Schvandorf
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 09.11.2009

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:06

Уважаемый VladGDR я подобными вещами,в плане сбивания ены за нормальный товар ни когда не занимался.Сразу после получения мотора,и осмотрая сообщил Вам,что илиндры покрыты ржавчиной,поддон залеплен и есть подозрение на поменяный поршень.Предупредил,что мотор разберу чтоб удостовериться.На следующий день,после разбора оказалось действительно заменяный поршень,заменяное сцепление,и ржавчина на цилиндрах не позволяла оставлять и ставить мотор на машину в таком состоянии.После этого я начал разговоры о возврате или компенсации.Вы скрыли от меня полную информацию о состоянии мотора.Да,про поршня Вы знать не могли,но ржавчину видели,и после того как сфотографировали намазали маслом.Вот именно это и является кидаловом.У Вас спрашивался нормальный мотор,а прислали ржавый металлолом.А по тем фотографиям,что вы не возможно было определить состояние,и об этом я Вам сказал.Если бы Вы сказали о ржавчине,и залепленом поддоне,я не согласился бы его брать.


Уважаемый АРХИМЕД на етом форуме Я не первый день.
Чтоб Вам ищои раз обяснить ситуацыю чисто одкрыто здесь обясняю ищё раз .
Ето не мой бизнес и как доказательство мои цены были всегда смешные .
Но когда мне модератор по рекламе обяснил что комерцыя здесь запрещена или если можна то платнай за смешные деньги за тему.
Я чтоб доказать что ето не моя комерцыя перестал делать темы многое просто с болью в душе летит под прес.
Вас как спецялиста просил если надо добавлю любые фотки что Я нехочу пересылать кусок железа .
И платить за нево ТОЛьКО ЗА ПЕРЕВОЗКУ НА УКР. 160евро .Конец то концом так было ??????
Каждый на Кадет форуме знает и есть там образец оформления темы и Вы как модератор того форума ето тоже знаете .
Что касаетса описания и фото документацыи даю 100% инфу. Даже послал фото головы которая стояла на блоке .
В Вашей теме добавил кто заказывал ту голову .Указл человека кто с того мотора покупал топлевную.
Так ето было ?????
  • 0

#27
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:39

Вставлю и свои 5 копеек.Брал у VladGDR насос ГУР(для друга),всё отлично,пришло вовремя и в лучшем виде,и с классным ценником!
  • 0

#28
_victor_

_victor_

    Дока

    • Сообщений 635
  • Возраст: 48
  • Имя:Victor
  • Город:Винница
  • Авто:KIA
  •  
  • Регистрация: 14.03.2010

Опубликовано 01 Август 2011 - 23:20

Тоже имел дело с VladGDR,никаких претензий ни к товару,ни к цене.
  • 0

#29
ARHIMED22

ARHIMED22

    Авторитет

    • Сообщений 2269
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 01 Август 2011 - 23:21

Уважаемый VladGDR.По тем фотографиям,чтоВы пислали,невозможно определить сотояние мотора.И по любой фотке это сделть не реально.Состояние можно определить и увидеть визуально.Об этом я Вам сказал сразу после просмотра фоток.Если это не Ваш бизнес,то для чего было вообще предлагать то,в чём Вы не разбираетесь.Я У Вас спросил нормальный,не вскрывавшийся мотор.Вы сказали,что есть такой,но без головки.Головку Вы пытались продать но её зарубили на границе.И ответь те тут Сколько пролежал мотор без головки?Не нудно опять кучу ссылок.После вопроса и ответа,что есть такой мотор Вы сказали, что не можете держать детали на складе и их нужно отдавать под пресс,типа у Вас постоянно проверки.
Вся Ваша переписка у меня сохранена.
  • 0

#30
BABAH

BABAH

    ремонт холодильников!

    • Сообщений 6989
  • Возраст: 36
  • Имя:--------
  • Город:? Киев
  • Авто:Lacetti Wagon cdx Khaki Green
  •  
  • Регистрация: 11.05.2006

Опубликовано 02 Август 2011 - 00:13

Лучше купить на Украине..... покупали голову 16кл от нексии , по словам в идеале.....пришла с лопнувшим распредвалом ...так и не решили :sm15:
  • 0
066-296-O-ЧЧЧ

#31
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27406
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 02 Август 2011 - 08:01

Часто получаешь фото где оно на машине в идеале, а приходит отломанное, типа снятое побыстрячку (подешевле) . Влад, пишу лично тебе- я сколько раз это всё тебе пояснял? Да, я знаю , что работа у тебя стоит очень дорого, но на кой хрен тогда такие дешёвые З.Ч.? Я тебя предупреждал не раз, просил пересмотреть отношение твоих подчинённых к твоим же з.ч. и ...? Итог незаставил долго ждать .
Влад- при всём уважении к тебе мне так же реально надоели эти непонятки .

Не хотел писать,но может Влад таки поменяет своё отношение к данному факту.

Влад-с меня клиент,до сих пор требует 50у.е. за поездку на шару в Винницу из Киева.Ибо АКПП оказалась с разбитым корпусом.И товар был не кондиционным...
Вину же почему то(хотя я просто свёл вас обоих как заинтересованых лиц-не имея с этого ничего!!!!)-клиент спихнул на меня.
Типа это ж я ручался за порядочность сделки...

Вот так вот Влад.
Мой тебе совет-лучше 300 раз подумать и перепроверить на работоспособность деталь,прежде чем её продать!
(А 50 у.е. мне до сих пор помнят!!!)

Т.е. шо хотел сказать:
+1 к Пилоту :sm14:
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#32
Fluger

Fluger

    Авторитет

    • Сообщений 1272
  • Имя:Serg
  •  
  • Регистрация: 18.08.2007

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:50

У меня тоже были проблемы с Владом-ГДР, он сам мне предложил голову Косвортовскую за 350$, я согласился, цена меня устроила я лишь просил возможность проверки головы и в случае проблем манибек. В итоге договорились что он пришлет голову на украину, и в Виннице отдаст ее на проверку, а потом перешлет мне. Голову я жду по сей день (прошло уже месяца три) не получил, Влад на письма не отвечает, причем его темы новые на форуме появлялись, это говорит о том, что он читал мои письма и тупо игнорировал. Видимо я не его целевая аудитория, всучить левак не прокатит, вот и решил просто отморозиться.
Я считаю что это как минимум не уважение, и таким горе-продавцам тут не место!
Так,что прежде чем связываться с Владом- нужно очень хорошо подумать!

Изменено: Fluger, 02 Август 2011 - 12:33


#33
ARHIMED22

ARHIMED22

    Авторитет

    • Сообщений 2269
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 02 Август 2011 - 22:09

Fluger, Возможен вариант,как в последнем случае.Человек искал насос,Влад прислал его на Украину.Человек просил определённые гарантии.Пока решали вопрос насос купил другой человек.
  • 0

#34
BABAH

BABAH

    ремонт холодильников!

    • Сообщений 6989
  • Возраст: 36
  • Имя:--------
  • Город:? Киев
  • Авто:Lacetti Wagon cdx Khaki Green
  •  
  • Регистрация: 11.05.2006

Опубликовано 03 Август 2011 - 00:34

лично я , связываться с этими делами стрёмными не буду никогда :sm26: отзывов хватает, да и на грабли уже наступили

Изменено: BABAH, 03 Август 2011 - 00:34

  • 0
066-296-O-ЧЧЧ

#35
VladGDR

VladGDR

    Авторитет

    • Сообщений 814
  • Возраст: 54
  • Имя:Vladimir
  • Город:Schvandorf
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 09.11.2009

Опубликовано 03 Август 2011 - 10:19

Не хотел писать,но может Влад таки поменяет своё отношение к данному факту.

Влад-с меня клиент,до сих пор требует 50у.е. за поездку на шару в Винницу из Киева.Ибо АКПП оказалась с разбитым корпусом.И товар был не кондиционным...
Вину же почему то(хотя я просто свёл вас обоих как заинтересованых лиц-не имея с этого ничего!!!!)-клиент спихнул на меня.
Типа это ж я ручался за порядочность сделки...

Вот так вот Влад.
Мой тебе совет-лучше 300 раз подумать и перепроверить на работоспособность деталь,прежде чем её продать!
(А 50 у.е. мне до сих пор помнят!!!)

Т.е. шо хотел сказать:
+1 к Пилоту :sm16:

Перед Вами Я виноват и приношусил и приношу свои ИЗВИНЕНИЯ, но за 50$ что Вы должны Я первый раз слушу.

лично я , связываться с этими делами стрёмными не буду никогда :sm16: отзывов хватает, да и на грабли уже наступили



Даю 100% гарантию что Вы од меня голову не покупали.
1) Нексии здесь редкость, имел одну нексии но та ди сех пор с мотором.

Fluger, Возможен вариант,как в последнем случае.Человек искал насос,Влад прислал его на Украину.Человек просил определённые гарантии.Пока решали вопрос насос купил другой человек.



За топлевную Я для человека преедложыл свои гарантии.
После опыта с Вами Я неврил ему как покупателю он мне неверил как продавцу.
На человека который её купил могу дать номер Тел. почему он нехотел рисоватса в теме Я без понятия.
Что касаетса головы Коскаст та была проверена и продана в Виннице.
ПОВТОРЮСь ИЩЁ ПЕРЕД КЕМ Я ВИНОВАТ ЕТО ЮСТАС.





После создания этой темы на Кадетт клубе http://www.kadett.in...ic,18243.0.html .

Если кому лень зайти по ссылкам,то могу расписать всё здесь,но это займёт много места.Скажите расписать -распишу.



Ета история неприятна для Вас и поверте мне что она и мне приятна для меня.
И свова повторюсь был готов чисто по человечески решыть ету проблему.
Но как говорила мне моя покойная Бабушка лутше с разумным что то потерять.
Чем с дураком что то найти.
И если честно никому и никогда моторов не пересылал кроме одногу С20ЛЕТ.
Почему Вам тоже обяснял, почему Я согласилса переслать ево Вам сам себе теперь обяснить не могу.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых