Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Автосигнализация Steel Mate 888 и другие авто сигнализацииОбсуждаем автомобильные охранные системы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 03 Январь 2007 - 15:23

Вот собственно и мой вопрос.
Как впечатления? Какова реальная дальность? Как часто приходится заряжать брелок?
Производитель хоть и немного известный, но Китай. Хотя характеристики впечатляют. И цена нравится. Может кто подскажет, где можно купить 888G (с ЖК брелком).
  • 0

#2
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 04 Январь 2007 - 11:47

я брал на пробу такую.после вскрытия коробки и изучения инструкции наша фирма отказалась это устанавливать.хотя парктроники этой фирмы очень даже неплохо.на заявленный радиус не смотри.они вроде как повысили его за счет использования акамулятора-но этож бред-мощность приемопередатчика ограничена нормами...ИМХО
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#3
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 04 Январь 2007 - 17:29

на заявленный радиус не смотри.они вроде как повысили его за счет использования акамулятора-но этож бред-мощность приемопередатчика ограничена нормами...ИМХО

Нормы то китайские :sm2:
Читал в нете отзывы, так дальность как раз и подкупает. Интересует надежность и стабильность работы.
А почему вы отказались? Не рискнули давать гарантию?
Меня интересует не как вариант для бизнеса, а для себя лично.
И какой вариант брелка лучше: ЖКИ, или светодиодный?
  • 0

#4
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 04 Январь 2007 - 18:46

не понравилось все блестящее-китайцы обычно покупателя этим берут.жк более нежный-у нас клиенты брелки гробят по 2 в неделю а стоимость брелка высока.лучше какой?у многих производителей светодиодный брелок несколько кастрирован-например в сторону брелка радиус приличный а вот в сторону машины-как у обычной сигналки что лишает возможности проверить связь прийдя например на работу и быть уверенным что оповещение пройдет.
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#5
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 05 Январь 2007 - 14:42

На счет блестящего согласен, но я ценю больше соотношение возможности/цена.
Тоже склоняюсь больше к светодиодному. Но вот нехочется, чтобы уменьшилась дальнось. Хотя на обеих упаковках написано 3000 м. А вживую на сие чудо посмотреть нет возможности.
  • 0

#6
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 20:59

Купил, поставил. Есть несколько недостатков, с которыми можно мириться.
А дальность понравилась. Около 400 м плюс пятиэтажный дом на пути... Но это предел.
  • 0

#7
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 01:47

Wolf777, расскажи в деталях :sm27:

#8
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 09:41

Купил, поставил. Есть несколько недостатков, с которыми можно мириться.
А дальность понравилась. Около 400 м плюс пятиэтажный дом на пути... Но это предел.

400 метров а на коробке помню вроде 1200 было :sm27:
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#9
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 13:49

400 метров а на коробке помню вроде 1200 было :sm27:

На коробке 3000 м. Но это по морской глади :) Даже реальных 200-300 м в городе - достойный показатель. Если машина находится у подъезда, то неважно в какой части здания находится владелец, работает устойчиво. Во всяком случае в кирпичных зданиях, железобетон не пробовал.

Достоинства.
Дальность связи, индикация ее наличия, полная двусторонняя связь (дублирование выполняемых команд на брелке), питание брелка от аккумулятора, простота установки и эксплуатации, два брелка в комплекте, симпатичные и довольно добротно исполненые брелки, вирозвонок в брелке одновременно со звуком, три цвета подсветки в зависимости от важности сообщения.

Недостатки.
Только один дополнительный канал (открытие багажника), минимум программируемых функций (программирование осуществляется джамперами на блоке, для большинства пользователей это может быть преимуществом :)), блокировки нормальнозамкнутыми реле (можно исправить при помощи дополнительных реле), отсутствие отключения закрытия замков при движении (можно вылечить дополнительной кнопкой), выход не на повороты, а на габариты (лечится двумя диодами), отсутствие охраны с заведенным двигателем (что-то можно придумать, но у меня пока нет необходимости).

Изменено: Wolf777, 26 Февраль 2007 - 13:52

  • 0

#10
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 14:27

На коробке 3000 м. Но это по морской глади :) Даже реальных 200-300 м в городе - достойный показатель. Если машина находится у подъезда, то неважно в какой части здания находится владелец, работает устойчиво. Во всяком случае в кирпичных зданиях, железобетон не пробовал.

Достоинства.
Дальность связи, индикация ее наличия, полная двусторонняя связь (дублирование выполняемых команд на брелке), питание брелка от аккумулятора, простота установки и эксплуатации, два брелка в комплекте, симпатичные и довольно добротно исполненые брелки, вирозвонок в брелке одновременно со звуком, три цвета подсветки в зависимости от важности сообщения.

Недостатки.
Только один дополнительный канал (открытие багажника), минимум программируемых функций (программирование осуществляется джамперами на блоке, для большинства пользователей это может быть преимуществом :)), блокировки нормальнозамкнутыми реле (можно исправить при помощи дополнительных реле), отсутствие отключения закрытия замков при движении (можно вылечить дополнительной кнопкой), выход не на повороты, а на габариты (лечится двумя диодами), отсутствие охраны с заведенным двигателем (что-то можно придумать, но у меня пока нет необходимости).

не в обиду но это тогда самый низкий класс цена ему 60 баксов максимум только из за того что двухсторонка
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#11
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 15:00

не в обиду но это тогда самый низкий класс цена ему 60 баксов максимум только из за того что двухсторонка

Согласен. Только цена ему 80 баксов. :)
Зато по дальности она легко делает и высокий класс за 300 баксов. :) И контроль наличия связи с автомобилем не через 15 мин.
Выбор сигналки зависит от поставленой задачи. Мне, например, куча сервиса (например 8 допканалов) не нужна. И большинство пользователей их тоже не используют (хотя бы из-за того, что не могут запомнить сочетания кнопок).

Я никого не уговариваю ее покупать. Просто делюсь впечатлениями, раз купил уже сам.

ЗЫ Знакомый к крутой сигналке (кажется Шериф) постоянно носит в кармане запасные батарейки. :) Вот такую я точно покупать не хочу, даже если там и 20 каналов , и автозапуск, и прочее. :)

Изменено: Wolf777, 26 Февраль 2007 - 15:01

  • 0

#12
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 18:09

ну главное что нравится.а насчет дальности не скажи.есть сигналки шерхан например которые за счет применения грамотной антенки+грамотный установщик метров 700 стрельнит точно.
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#13
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 19:43

Читал о таких... цена немного смутила... :(
  • 0

#14
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 00:33

У тестя в Ланос поставили именно такую модель. Дальность у нее реально неплохая: связь была даже на 12-м этаже дома в лифте (!!), и это при том, что машина стояла с другой стороны дома (через два подъезда). У тестя берет метров за 300, через 5-ти этажку на пути, а машина при этом стоИт в кирпичном гараже. Короче, по дальности у нее все ОК. Но вопрос есть:
у сигналки есть функция закрытия ЦЗ при заведенном двигателе. Для этого достаточно один раз нажать на педаль тормоза. Короче, функция эта тестю не нужна ни в каком виде, а програмно или джамперами ее отключить нельзя. Сработка происходит от замыкания контакта, установленного где-то на педали тормоза. Собсно суть вопроса такова: можно ли тупо отключить этот контакт? (отрезать от него провод +12 вольт).
Wolf777, решил ли ты эту проблему, или так катаешься?

#15
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • Сообщений 1040
  • Возраст: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 06:49

если там просто срабатывает от замыкания контакта, просто отруби клемму на педали тормоза (вернее, отцепи сигналку и подцепи родной контакт взад), ничего страшного не произойдёт - какая разница, и при разомкнутой цепи и при отрубленной фишке происходит одно и то же - нет контакта с массой (только не забудь заизолировать) и резать ничего не нада - кусочек изоленты рулит

вообще, странная функция... по крайней мере, на "ручке"... на автомате, чтоб тронуться, нада сначала тормознуть? :sm11:
  • 0
Размещенное изображение

#16
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 10:21

Maniachello, функция абсолютно не странная, даж на многих новых авто встречается. Тронуться можно, хоть с буксом. И на автомате, и на ручке. Просто при нажатии (легком) тормоза срабатывает центральный замок.

#17
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • Сообщений 1040
  • Возраст: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 12:07

Директор, я имею в виду странность срабатывания - на первом перекрёстке или при первом торможении, а не, допустим, при начале движения... или перед выездом из гаража убедиться в работе тормоза и тем самым заблокировать двери?
  • 0
Размещенное изображение

#18
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 18:40

Maniachello, я думаю, логика тут следующая:
запустив мотор, водитель не обязательно сразу поедет. Он может складывать вещи в багажник, усаживать ребенка или просто курить на улице. При этом ключи заблокированы в замке зажигания, а машина стоит на стояночном тормозе. Поскольку на тормоз никто не давит в этот момент, ЦЗ разблокирован. А вот по нажатию на педаль тормоза ЦЗ блокируется. Система понимает, что водитель уже за рулем и машина едет (а не катится сама, без водителя :sm16: )
Так что все верно, сработка от тормоза - самый логичный вариант. Вот только отключил я сегодня эту опцию методом откусывания провода :sm16:
На всяк случай, вдруг кто захочет купить себе сабж: брелок с дисплеем не отличается износостойкостью. Два дня ключи были в работе, а на корпусе и экране уже куча царапин разного калибра. А вот второй брелок, отвечающий за одностороннюю связь и активацию доп. канала (багажник) выполнен весьма добротно и внушает доверие (ИМХО). Плюс к этому сигналка отличается редкой назойливостью. Заглушив мотор и выйдя из машины, вы будете с периодичностью в минуту/пол-минуты оглушаться сиреной и песнями от брелка - таким образом сигналка напоминает о том, что пора бы и закрыть машину. И пофиг ей глубоко, что у вас другие проблемы сейчас. А если вы откроете багажник или, упаси Боже, капот - сигналка будет орать шо блаженная. Не сразу, конечно, а немного погодя, когда вы к тишине привыкните. Ессно, брелок будет предупреждать вас собственными трелями, вибрацией и светомузыкой о надвигающейся сработке основной сирены :sm16: :sm11:
По идее, всю эту дискотеку можно принужительно отключить джампером на блоке управления, тем самым привратив сигналку в обычный и привычный всем девайс. Но пока мы этого не делали :sm11: Еще одна особенность модели 888GO - оповещение водителя о произошедшей сработке сразу после открытия им двери. Т.е., снимаете вы машину с охраны вполне обычно, с двойным "ква-ква". А после открытия двери получаете порцию децибелл, эквивалентную всему, что происходило с авто в ваше отсутствие. Может к этому и возможно привыкнуть, но поначалу реально и обгадиться с перепугу :sm15:
Мое резюме: система не стОит дешевле лишь потому, что такова коньюктура рынка сигналок с ОС. Реальный ее прайс - 60-65 у.е. К достоинствам следует отнести приличную дальнобойность, ну а все остальное на любителя.
ЗЫ. Себе не куплю. Шерифы кучерявей будут :sm16:

#19
MIDIS

MIDIS

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 53
  • Город:Kiev
  •  
  • Регистрация: 29.11.2005

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 19:55

Согласен с предьидущим оратором.У меня шериф стоит.Да там часто надо батарейку менять ...но она не вырубается неожиданно а два-три дня дает предупредительные сигналы.так что не очень проблемно.

Изменено: MIDIS, 09 Апрель 2007 - 19:56

  • 0
Поспешишь-санитаров в морге насмешишь...

#20
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 22:59

MIDIS, Насколько часто? Расскажи о своей сигналке подробнее, плз (особенности, плюсы-минусы..)
Wolf777, я подредактировал немного название твоей темы с целью собрать в ней максимум инфы по авто-сигнализациям. Думаю, общественный опыт будет многим полезен.

#21
Simon

Simon

    Мастер

    • Сообщений 2783
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Оболонь.Kiev.Ua
  • Авто:Omega A & Astra G (обе на газу)
  • Гос. номер:053-03КН
  •  
  • Регистрация: 18.01.2003

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 23:57

О! Хорошую тему подняли. Я как раз нацелился апгретить свой допотопный Zonex-300 , который исправно отпахал 7 лет, на что то двусторонее. На что - еще не решил. Кто что скажет насчет Alligator/Tomahawk/Mangust и прочая? Интересуют отзывы юзеров и рекомендации специалистов.
Опелевод, путешественник

#22
pierre

pierre

    еколог-археолог

    • Сообщений 3878
  • Возраст: 43
  • Имя:Петро
  • Город:Правобережжя київської області
  • Авто:Tigra Astra Vectra
  •  
  • Регистрация: 15.07.2005

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 06:59

Берите Шериф...725/910/925 без особых ухищрений но удобные
но главное переподключить без ущерба електропроводке, :sm11: и концевики оригинальные ставить, чтоб не ржавели без спросу :sm11:
  • 0

ptycQHG.jpg


#23
Aks

Aks

    Бывалый

    • Сообщений 846
  • Возраст: 48
  • Имя:Андрей
  • Город:Енергодар....
  • Гос. номер:АО093
  •  
  • Регистрация: 25.08.2004

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 11:14

Берите Шериф...725/910/925 без особых ухищрений но удобные
но главное переподключить без ущерба електропроводке, :sm16: и концевики оригинальные ставить, чтоб не ржавели без спросу :sm16:



я бы 725 не советовал - глючат, живут своей жинью. лучше 710 если светодиодный, а 900\910\025\1000\1010\1050 работают отлично.
  • 0

#24
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 13:23

MIDIS, Насколько часто? Расскажи о своей сигналке подробнее, плз (особенности, плюсы-минусы..)
Wolf777, я подредактировал немного название твоей темы с целью собрать в ней максимум инфы по авто-сигнализациям. Думаю, общественный опыт будет многим полезен.

Да без проблем! :sm16:
Со всем вышесказаным согласен. 888-ая - далеко не идеальный продукт. Но основными критериями выбора сигналки у меня были дальность и цена. У нее здесь идеальное соотношение. Есть парочка недостатков, но с ними можна мириться.
Срабативание центрального лечится перекусыванием провода на педаль тормоза (или, лучше, дополнительным тумблером), сработка при открытии багажника - перестановкой джампера.
А с напоминанием "закрой дверь" приходится мириться.
Есть еще она неприятная особенность: даже при отключенном режимн активной охраны через некоторое после открытия багажника она сама закрывает двери и стает под охрану. Хотя я привык и этим багом частенько пользуюсь когда заняты руки. :sm16:
Ложных срабатываний пока небыло. Алгоритм работы прост и легко запоминается. Все необходимие функции в ней есть, а навороты типа автозапуска, или темпиратуры в салоне мне не нужны. В целом сигналкой доволен.
Еще плюс - сигналка очень просто отключается, и еще проще включается (нажатием одной кнопки). Полезно, когда машина находится на охраняемой территории. При отключении сохраняется возможность дистанционного открытия/закрытия.
Брелок заряжался пока один раз, через месяц после установки.
  • 0

#25
MaksEK

MaksEK

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 41
  • Имя:MaksEk
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4 2007
  •  
  • Регистрация: 06.04.2007

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 09:45

Кто что-либо знает про сигналки APS?

Мне в гарантийном сервисе сказали что они ставят эту фирму, видимо у них там договор. ну не важно. Кто может что либо сказать про APS???
  • 0

#26
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 13:19

Кажется российского производства из разряда "дешево и сердито" :sm16:
  • 0

#27
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:50

у меня 999 Шериф, моя оценка 4- из 5. Дальность действия как раз норм, но вот бывает, теряет связь с машиной, если рядом много сигналок (двухсторонних) брелок сцука любит дорогие батарейки, и жрет их за месяц- полтора. Что нравится, что не срабатывает от дождя, проезжающих мимо машин, даже если музыку оставить включенной, даже громко (добавлять громкость постепенно) тоже не срабатывает, а от удара работает исправно.
  • 0
Размещенное изображение

#28
Aleksandr OD

Aleksandr OD

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:Aleks
  •  
  • Регистрация: 25.05.2008

Опубликовано 25 Май 2008 - 10:56

Добрый день. У меня тоже 888 модель H. Сколька суток будет держать LED брелок ? и если ли какой либо переходник, чтобы можна было его подзаряжать не толька от прикуривателя ???...
  • 0

#29
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 25 Май 2008 - 12:16

Добрый день. У меня тоже 888 модель H. Сколька суток будет держать LED брелок ? и если ли какой либо переходник, чтобы можна было его подзаряжать не толька от прикуривателя ???...

Брелок держит ориентировочно месяц. Можно заряжать от любого источника 12В.
  • 0

#30
Aleksandr OD

Aleksandr OD

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:Aleks
  •  
  • Регистрация: 25.05.2008

Опубликовано 25 Май 2008 - 14:08

Брелок держит ориентировочно месяц. Можно заряжать от любого источника 12В.


Спсбо за ответ. И тогда ещё один вопрос: а с того момента как брелок подает сигнал о том что он почти разряжен - до полной разрядки, сколько времени проходит ?

Заранее благодарю за ответ. :sm22:
  • 0

#31
Wolf777

Wolf777

    Дока

    • Сообщений 522
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Город:Ровно
  • Авто:Opel Kadett 1.7D, Opel Kadett GSI 1.8
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 27 Май 2008 - 14:38

Спсбо за ответ. И тогда ещё один вопрос: а с того момента как брелок подает сигнал о том что он почти разряжен - до полной разрядки, сколько времени проходит ?

Заранее благодарю за ответ. :sm27:

Брелок заряжается 2 часа.
Можно ли заряжать дольше, т. е. есть ли там контроллер зарядки, я не знаю. Проводить эксперименты не хочу, проще завести будильник в телефоне :sm11:
  • 0

#32
Woolfer

Woolfer

    Авторитет

    • Сообщений 757
  • Возраст: 35
  • Имя:Андрей
  • Город:Одесская обл. Ильичёвск
  • Авто:Opel Omega 20SE 88г.
    Mazda 626 gd
  •  
  • Регистрация: 25.11.2007

Опубликовано 30 Май 2008 - 21:40

Вот собственно и мой вопрос.
Как впечатления? Какова реальная дальность? Как часто приходится заряжать брелок?
Производитель хоть и немного известный, но Китай. Хотя характеристики впечатляют. И цена нравится. Может кто подскажет, где можно купить 888G (с ЖК брелком).

Честно говоря лень было читать всю тему но скажу что себе недавно поставил такую и доволен. Работает отлично, я только отказался от функции закрытия дверей при движении машины- меня это напрягало. Глюков никаких не замечал. Дальность классная- 600-700метров в городе- легко! Но это только для двухстороннего брелка, односторонния максимум 25-30м. В комплекте идёт зарядка к двухстороннену брелку, внутри которого стоит литьевый аккумулятор. Кароче ею доволен и не жалею о покупке. Платишь только за сигналку, а не за бренд
  • 0
Я в контакте Труба 80506452744
Какая разница между сбитой собакой и сбитым ментом?
- Перед собакой есть тормозной путь, а перед ментом его нет)))))

#33
Aleksandr OD

Aleksandr OD

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:Aleks
  •  
  • Регистрация: 25.05.2008

Опубликовано 19 Июль 2008 - 20:22

Я свой брелок с обратной связью, походу, спалил......после первой подзарядки не могу включить :sm14:
  • 0

#34
Woolfer

Woolfer

    Авторитет

    • Сообщений 757
  • Возраст: 35
  • Имя:Андрей
  • Город:Одесская обл. Ильичёвск
  • Авто:Opel Omega 20SE 88г.
    Mazda 626 gd
  •  
  • Регистрация: 25.11.2007

Опубликовано 21 Июль 2008 - 00:15

Я свой брелок с обратной связью, походу, спалил......после первой подзарядки не могу включить :sm14:

Та ну, не верится как-то, там в заряднике стабилизатор стоит, чему там сгорать, мож от чего другого, а мож незарядился? Что светодиод показывал? Жёлтенькм светился на заряднике или красненьким?
  • 0
Я в контакте Труба 80506452744
Какая разница между сбитой собакой и сбитым ментом?
- Перед собакой есть тормозной путь, а перед ментом его нет)))))

#35
Gnusmas

Gnusmas

    Авторитет

    • Сообщений 2766
  • Имя:Марат
  • Город:Одесса
  • Авто:Боевой помидор
  •  
  • Регистрация: 01.08.2007

Опубликовано 21 Июль 2008 - 11:48

я себе поставил starline b6, решил на сигналке не экономить, у неё столько всяких функций!! что я еще со всеми не разобролся, понравилось 2х шаговое отключение иммобилайзера ето когда сигналку отключил а иммоб нет!! еще есть турбо таймер,возможность подключения gsm модуля и такая приятная мелочь как датчик температуры в салоне,идешь на стоянку клацнул кнопочку а на экранчике +33 короче уже знаешь что :sm10: про дальность говорит сложно у меня лобовуха затонирована, в общем советую класна сигналка http://www.ugona.net/item429.html
  • 0

Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав.
© Хью Лори





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых