Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Нордлшляйфе НюрбургрингИли 5100 км за 200 часов


  • Закрыто Тема закрыта
219 ответов в теме

#1
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 09 Май 2008 - 18:07

Давно собирался я рвануть на северную петлю - http://en.wikipedia....iki/Nurburgring
Кто не знает - это самая легендарная и одна из старейших (1927 год) гоночных трасс.

Размещенное изображение

Идея поехать была поддержана и российским ОПЦ клубом. Но по некоторым причинам их поездка была перенесена. Об этом я узнал вечером 29 апреля, а выезд был заплпнирован на 30.) Т.к. я и авто были уже полностью готовы к поездке, то я решил рискнуть и ехать один.


30 я неспешно вырулил на Львов. С собой взял все необходимое для поездки - навигаторы, фотыки, ноут, шлем с костюмчегом спарко. Буксиры, аптечки, огнетушители само собой. Из авто был выкинут весь ненужный хлам, включая саб.) На всякий случай прикупил герметик для колёс и взял одну покрышку (размер редкий, мог там сразу и не найти).

До Львова доехал без проблем - дорога нормальная, трэфика почти не было и в 17-30 я уже пил пиво в отеле Опера в центре Львова (всем рекомендую и отель и его ресторан Седьмое небо).
Спать лг не рано из-за матча Барса-Ливрпуль.)
Но 1 мая утром в 7-30 я уже ехал на Краковец. По дороге был небольшой коффи-стоп в Новояворивске. Вобщем в 9-15 был на границе. Очередь небольшая, де-то на 2-3 часа. Но благодаря друзьям я уже в 9-45 перешел в зону дейсвия карт ТомТом на польской стороне. Впереди рывок в 900 км до Берлина (туда можно было бы и не ехать, если бы я зал заранее, что московские ребята пролетают).


Опыт поездок в Европу показывает, что те 260 км от границы до въезда на платный польский автобан за Краковом (два раза по 6.5 злотых - $1=2.2 злотых) проходятся по времени примерно за то же время, что и оставшиеся 450 км до немецкой границы. Причиной тому постояный ремонт дороги за Краковом и маленькие городки с кучей светофоров и клумб по дороге. Да ипольская поиция тоже любит стоять с радарам). Вобщем мне повезло, пробки бли не в оем направлении, и уже через 4 часа я был на автобане (ограничение скорости 130 км). Кстати, плюс Тома - он всегда информрует о допустимой скорости на данном отрезке трассы. Дорога проходит через Воцав и еще пару городков, в том числе и Гливице.) Минус польскго автобана - многие заправки стоят не на нем, а в 500-1000 метров от трасы. Те, кто ждут заправку на доргеб могут и без бенза остаться. :sm15: Сразу за границей мною был влит ... НАКОНЕЦ-ТО!!! УРА!!! НОРМАЛЬНЫЙ!!! СОСКУЧИЛСЯ!!! Shell VPower Racing - это типа 98, так же хорош BP Ultimate 98. VPower 100 в Польше нет.

Вся поездка до Германии прошла в переменных погодных условиях - то дождь, то солнце, то снова ливень. Видимо поэтому и так быстро начал местами слезать резиновый чехол. Где-то в начале второй тысячи пути выскочил индикатор низкого уровня масла - вскрытие капота ничего не показало, и я просо влил 300 грамм свежака. Больше н загорался в течение всей поездки.

Так неспешно я и въехал в Геманию. Посмотрев на время, я понял, что пора писать Славе. Навигатор быстро ашел его дом в небольшем, практически безлюдном Котбусе. :sm10: О чем и было изложенно тут

Именно этот поезд и привез меня в Котбус :sm15:


Ближе к 10 вечера добрался к отелю. Это простой ИБИС, обладающий двумя главными преимуществами - рядом с автобанном идущим на Дюссельдорф и имеющий парковку. Ночевка, завтрак и уже в 7-30 я еду дальше. Польский бенз на исходе, ищу ближайший Шелл, дабы глотнуть випауэр 100). Заехав на заправку, обнаруживаю САБ 9-3 Аэро с московскими номерами.... наши везде!)

От Берлина до места моей дислакации Аденау 600 км. Путь был пройден на 6 часов, с двумя остановками и медленной ездой в тянучке на бане и на подъезде к Аденау. На последнм питстопе заценил Астру ОПЦ Нюрбургнинг эдишин на 19 ОПЦшных дисках. :sm15:

Когда до Аденау оставалось 60 км и навигатор попросил меня с автобана, я был поражен - дорога превратилась в узкий горный серпантин и ушла вниз. Это как Карпаты, с лесами и горными речушками.



Отель Blau Ecke распоожен в самом центре Аденау.
Размещенное изображение

О том, что рядом Нюрбургринг свидетельствуют авто на парковке - Англия, Швейцария, Испания, Люксембург...
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Забросив штомкт в номер и наконец-то оставив авто)) я зял фотык и двиул к петле. В Аденау есть выезд на петлю, единственное, кроме основного выезда, такое место на трассе.
Размещенное изображение

Я уже знал, что 1-3 мая трасса закрыта для покатушк из-за Скудерия шарер трэйнинг - трехдневный курс обучения (2500 евро). поэтому просто хотел взглянуть на то, к чему так долго ехал. Это привзошло все мои ожидания. Вся расса построена в горах и перепад высот местами больше 100 метров.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Приятно было увидеть сразу две Вектры ОПЦ Караван на трассе)
Размещенное изображение

Нагуляв аппетит, я двинул в бар отеля за пивом и сосисками)) Приятно сидеть в центре старого городка, по центральной улице которого неспеша проезжают спорткары, пить пивко и читать посты на разных форумах. :sm15:

Так и прошел ещё один. 3 мая снова ранов путь в Страсбург и не только туда).

Выехал в 7 утра, по дороге загнав авто в автомойку дабы предаь авто более обтекаемй и фотопригодный вид. На улице, благодаря горам было +3, но я таки не удржался и слегка притопил по местным горным серпантинам, изобилкющими поворотами под 180 градусов. Это вам не фео с его грубым, полнвм выбоин асфальтом.
До страсбурга 300 км, о мне ещё надо успеть на буст-чип - представитель ЕДС на юге. С Гюнтером я списался еще пару месяцев назад и давно ждал встречи.
Моему удвлению не было границ, когда навигаор скинул меня с дороги в поле с узкой асфальтовой дорожкой..... Картина маслом, сельская фрма, лошадки, кролики, огромный с виду злой, но раскормленный до предела и таки добрый пес и идеальный прядок и чистота. Лишь на почтовом ящике надпись - boost-chip.de Если бы не затюненные Астра Купе и Зафира ПЦ на катках 245/30R20, то я бы сильно усомнился в равильности координат.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Прошивка далась не сразу, о через два часа у меня таки стало меньше лошадок с выключенным спортом, но больше с включнным. :sm15:


Ещё сто км и я во Фрнации. В Страсбурге жарко, +26. Я бросил авто на подземном паркинге в центре города и двинул по основным досторемечательностям - старые постройки на каналах, костел, Европарламент. Суммарно прошел 8 км.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Поздно вечером вернулся домой. Впереди выезд на петлю.

Тут фотки с трэкдня 4 мая 2008. Очень много фоток тут - http://racepicture.d...ndex.php?cat=12
А это моя встреча с немецким ОПЦ клубом) - http://www.opc-club....7&topic=1311.60

Что рассказывать о трассе? Кому-то это вообще не интересно, кому-то просто не понятно, но лично я волновался перед выездом как перед экзаменом. Да и передо мной по кольцу медлено прополз эвакуатор (не Алекс :sm15: ) - значит уже в 10-30 утра авария. И таки да - на 18 киллометре на прямой после поворота Pflanzgarten три авто (два из них были прокатнми ГольфамиГТИ) чего-то не поделили и остановились в отбойнике. Люди целы. Я ещё раз убедился в том, что здесь нельзя расслабляться ни на секунду.

Ещё в пятницу, снимая авто на петле, я заметил Мини Купер С с киевским номером. И в воскресенье познакомился с его владельцем и участником трехдневного треннинга. Да, мастер спорта по МШКГ, да ещё и после такого курса, да на правильно руляшемся авто - те 9 минут, что мы летели на грани вылета по трассе, я не забуду никогда. Думаю мы ещё там с ним не раз зажжем. :sm15:

Весь день провел на петле, катаясь и фоткая.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Видео с петли
Видео 1, Видео 2, Видео 3, Видео 4, Видео 5

А вот на понедельник 5 мая были и другие, кроме гонок планы - петля открывалась только в 15-30 и я прехал в пригород Кельна в картинг-центр Шумахера. Яркий пример организации прокатного картинга с открытым и закрытым картодромами, првильными новыми картами и рестораном с видом на трассу. Там же есть очень большой фан-шоп Шумми и Фррари - 200 евро как и не бывало.)

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Накинув свою экипу пошел тестить трассы)


Так незаметно пролетело 2 часа. Пора в путь. Дальше по плану старый замок Burg Eltz
Расположеный среди гор, он всем своим видом уводит куда-то в прошлое, с его штурмами, рыцарями и т.п.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Потом я был снова на петле, а 6 утром выехал назад, но уже через Дрезден - старый красивый город.
Выехав в 6-30, уже в 12-30 я был в самом центре. Отель Хилтон Дрезден особо рекомендую еще и потому, что уних своя подземная парковка и нормальная мойка есть.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Остальные фотки тут

Ну и на следующий день путь на Львов через Польшу, по уже проверенному маршруту. Правда кусок окружная Кракова - Краковец в этот раз дались не так легко - 5 часов. Ну и поляки еще 2 часа мариновали, хоть очередь из 20 машин только была. В 21 я уже был в Опере, кушал и запивал пивом, общаясь со своим хорошим другом, которому и передал вместе с ТомТомом эстафету европейских автопробегов.

В Киеве был 8 мая в 18-30. Вот результат поездки)))

Изменено: stas_magic, 03 Июль 2008 - 10:29

  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#2
Vano

Vano

    Житель

    • Сообщений 159
  • Возраст: 44
  • Имя:Иван
  • Город:Brussels
  • Авто:Accord 2.0 MT Exec
  •  
  • Регистрация: 26.01.2006

Опубликовано 09 Май 2008 - 18:25

Стас, да ты, оказывается, не читатель, а писатель! :sm15:
Отличнейший отчетец! :sm10:

#3
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 09 Май 2008 - 18:39

stas_magic,

Но 1 мая утром в 7-30 я уже ехал на Краковец. По дороге был небольшой коффи-стоп в Новояворивске.

Я 15хв не міг зрозуміти чому не бачив тебе по дорозі на роботу, так це вихідний був :sm15: Але найсмішніше що якраз приблизно у 8:15-8:30 ми з Новояворівська виїздили ша шашличок в сторону Яворова :sm10:
  • 0

#4
Solomon

Solomon

    Медленно и низко!

    • Сообщений 389
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  •  
  • Регистрация: 06.07.2006

Опубликовано 09 Май 2008 - 18:54

Маладец! Супер! просто нет слов! Фотки +! Отчет на 5+!
Эх как красибо за буграми!
Эт точно это не Фео и не бориспольская траса...
  • 0

#5
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 18:58

:sm10: :sm10: человек-пароходище :sm15:
  • 0

#6
Gorobets

Gorobets

    Опора властителей

    • Сообщений 498
  • Имя:ПРОФИЛЬ УДАЛЕН
  •  
  • Регистрация: 18.09.2007

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:02

+1 молодец :sm15: :sm10:
  • 0

#7
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:07

Мож и я када-то так Спидстера туда привезу :sm15:

Размещенное изображение
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#8
Gorobets

Gorobets

    Опора властителей

    • Сообщений 498
  • Имя:ПРОФИЛЬ УДАЛЕН
  •  
  • Регистрация: 18.09.2007

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:19

Мож и я када-то так Спидстера туда привезу :sm15:

это б круто было бы. В Украине я думаю Спидстеров единицы...может штук 5макс. а то и тех нету.

Мож и я када-то так Спидстера туда привезу :sm10:

в Автобазаре както читал обявление о продаже Спидстера, на Западной Украине продавали.
  • 0

#9
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:26

Gorobets, Есть один. Я просто тока турбо хочу. Но пока 50К ценник. Подождем
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#10
Gorobets

Gorobets

    Опора властителей

    • Сообщений 498
  • Имя:ПРОФИЛЬ УДАЛЕН
  •  
  • Регистрация: 18.09.2007

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:28

Gorobets, Есть один. Я просто тока турбо хочу. Но пока 50К ценник. Подождем

Стас, а Opel GT тебе не нравится ?
  • 0

#11
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:29

stas_magic, поздравляю с осуществлением планов (мечты)!!! :sm15: :sm10:

у мну пороха в пороховницах на такое не хватило бы...

#12
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:37

Manager, А прикинь када у тя де-то в Польше выстреливает индикатор масла и ты идеш капот открывать? А када де-то под Дрезденом, на автобане на скорости 200 у тя пропадает весь спорт и двиг теряет мошь, после чего выстреливает индикатор неисправноти блока управления двигателем (прошитого тысячу км назад на ЕДС)? А када на петле перед тобой тачка сносит байкера и ты понимаеш, что такое экстремальное торможение после мгновенного замедления авто перед тобой?

Но без этого жить скучно будет. Да и есть что вспомнить.

Gorobets, На петле Спидстер - Лотус гоняюцца на ровне с Пошаками 911. А ГТ просто кабрик. Спидстер после доводки сотню едет за 3.9. 300 л.с. на 800 кг веса+дифф+слики+керамика. Ждите отчетов вобщем. :sm15:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#13
Ivan

Ivan

    Авторитет

    • Сообщений 2019
  • Возраст: 46
  • Имя:Иван
  • Город:Украинка-Киев
  • Авто:ОООО A4 b8
  •  
  • Регистрация: 10.02.2003

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:37

stas_magic, молодчина ,супер скатался,красота :sm15:
  • 0

#14
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:49

Молодец! По доброму завидую....
:sm15:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#15
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:56

Manager, А прикинь када у тя де-то в Польше выстреливает индикатор масла и ты идеш капот открывать? А када де-то под Дрезденом, на автобане на скорости 200 у тя пропадает весь спорт и двиг теряет мошь, после чего выстреливает индикатор неисправноти блока управления двигателем (прошитого тысячу км назад на ЕДС)? А када на петле перед тобой тачка сносит байкера и ты понимаеш, что такое экстремальное торможение после мгновенного замедления авто перед тобой?

Но без этого жить скучно будет. Да и есть что вспомнить.

дык я не спорю совсем: мужик сказал - мужик сделал! :sm15:

ЗЫ я все больше ловлю себя на том, что меня больше устраивает стиль Couch Potato :sm10: (без экстрима в этом плане)

Изменено: Manager, 09 Май 2008 - 19:59


#16
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:58

Manager, Низя сдаваццо. Я вот в Амстере не был уже 2 года. Пора поехать курнуть туда, ну и патом на петлю :sm15:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#17
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 20:02

Manager, Низя сдаваццо. Я вот в Амстере не был уже 2 года. Пора поехать курнуть туда, ну и патом на петлю :sm10:

наверное я немного пресытилсо заграницами после почти 5 лет... :sm10:
если мне платят за поездку - почему бы и не съездить... (типа Бангкока пару раз) :sm15:

#18
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 20:07

Пора поехать курнуть туда, ну и патом на петлю

после курнуть,на скорости 40 км\ч заложить петлю :sm15:

наверное я немного пресытилсо заграницами после почти 5 лет...

Manager, дык тыж вроде в штах,в селе каком-то прозябал?
  • 0

#19
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 20:10

Manager, дык тыж вроде в штах,в селе каком-то прозябал?

менделеев учитьсо ходил :sm15:

#20
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 09 Май 2008 - 20:10

Не, это как поход в правильный дорогой ресторан - нада это повторять, чтобы вкус не потерять.

Кстати, за 5 тыс ни разу не был остановлен полицией-ГАИ. Не типа не смогли, а не пытались вообще. :sm15:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#21
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 20:13

Кстати, за 5 тыс ни разу не был остановлен полицией-ГАИ. Не типа не смогли, а не пытались вообще.

может еще по почте пришлют :sm15:
  • 0

#22
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 20:15

Не, это как поход в правильный дорогой ресторан - нада это повторять, чтобы вкус не потерять.

Кстати, за 5 тыс ни разу не был остановлен полицией-ГАИ. Не типа не смогли, а не пытались вообще. :sm15:

я несколько месяцев ездил за бугром с нашими правами не международного образца, которые вообще-то там и не действительны совсем :sm10:

тож ни разу не останавливали...

Не, это как поход в правильный дорогой ресторан - нада это повторять, чтобы вкус не потерять.

это ты не себя пытаешься убеждать? :sm10:

#23
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 20:16

Manager, тебя можно остановить только за создание помех медленной ездой :sm15:
  • 0

#24
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 20:19

Manager, тебя можно остановить только за создание помех медленной ездой :sm15:

я тада был маладой, высокий, кучерявый... :sm10:

#25
bobro

bobro

    ..-=(-_-)=-..

    • Сообщений 1437
  • Возраст: 39
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 18.11.2006

Опубликовано 09 Май 2008 - 20:32

красиво! :sm15:
  • 0

#26
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • Сообщений 5646
  • Возраст: 46
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Опубликовано 09 Май 2008 - 23:33

эх, нам бы такие дороги (размечталась... :sm15: )

#27
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 09 Май 2008 - 23:41

stas_magic , хороший отчет! Красиво, ухожено там все.... :sm15: Представляю. как для тебя там быстро летело время.....

Расскажи о самой трассе, как вообще рулилось...ты же вроде ее на симуляторе дома штурмовал, это помогло в реале?
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#28
аvg

аvg

    Пастырь

    • Сообщений 440
  • Возраст: 48
  • Имя:Alex
  • Город:Первая столица :-)
  • Авто:OVC 2.2 A
  •  
  • Регистрация: 11.01.2008

Опубликовано 10 Май 2008 - 05:51

я несколько месяцев ездил за бугром с нашими правами не международного образца, которые вообще-то там и не действительны совсем :sm15:


Очень даже действительны... На них даже прокатные машины дают.
  • 0

#29
VLR

VLR

    Авторитет

    • Сообщений 4269
  • Возраст: 48
  • Имя:Валера
  • Город:Харьков city
  • Авто:Был ОВБ 97г.в.2,0xev 5МКПП
  •  
  • Регистрация: 03.08.2005

Опубликовано 10 Май 2008 - 12:16

Очень понравился отчёт!!
Стасу нереальная уважуха!!
Мечтаю тоже также правельно отдохнуть!!
"Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов, и он тяжко согрешил, совершая над ними свое мщение. Блажен тот, кто именем доброй воли показывает, как пастырь, несчастным и слабым путь к счастью, ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих. И совершу над ними мщение ,наказаниями яростными и узнают, что я Господь, когда совершу над ними свое мщение."
(Книга пророка: Иезекиля. глава 25, стих 17)

#30
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 10 Май 2008 - 12:31

Здорово описал! Красивые места и хорошие дороги. Нам о таком только мечтать.

#31
Shallette

Shallette

    ПрЫнцесса Златовласка

    • Сообщений 532
  • Имя:Татьянка
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:опять вся в турбо-брУльянтах;)
  •  
  • Регистрация: 23.04.2006

Опубликовано 10 Май 2008 - 14:59

Яркий пример правильного отдыха! Молодец!
  • 0
Ever Thine, Ever Mine, Ever Ours ©

#32
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 10 Май 2008 - 18:20

молодец!
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#33
Andersen

Andersen

    Авторитет

    • Сообщений 3732
  • Имя:Андрей
  • Авто:KADETT GSI 20SEH
  •  
  • Регистрация: 10.09.2003

Опубликовано 10 Май 2008 - 18:38

Да,красиво жить не запретишь. :sm11:
А вообще ,как говорится .Респект и уважуха,снимаю шляпу.Класс!!!Вот это отдых!
Я тоже люблю ездить на дальние расстояния.
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#34
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8301
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 10 Май 2008 - 18:50

Стас+1000000000000! Очень и очень правильный отдых - осуществить свою, пусть и не самую главную, но мечту- красавик, молодец!!! Желаю дальнейшего развития спортивной карьеры :sm11: Фотки класс - еще раз маладец, некоторые даж скопировал!!!

#35
vudovenko

vudovenko

    НоГГано

    • Сообщений 1242
  • Возраст: 39
  • Имя:Володимир
  • Город:Гондурас
  • Авто:VW Golf VI 3D HL
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 14 Май 2008 - 14:40

супер.. как же там красиво... цивиллизиция однако... все просто клево.. еще больше захотел ОПЦ :sm16: :sm13: :sm20: :sm15:
  • 0
Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых