Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Турбаза - интернейшнл пати 20.09.08...Буратины не было....но дорва....дрова...... :))))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#1
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 21:26

О том, что таки будет выезд на природу я узнал на опелевке в пятницу вечером... а посему было принято решение ехать!...тем более, что Харьков неоднозначно дал понять - едет тоже!
Бубастису сразу - низачОд, т.к. продинамил встречу самым наглым образом...был в Днепре...мог бы и с больным горлом на пару минут подрулить!!! :sm1:
Утром Игорь Металл подтвердил, что подтянется к месту боевых действий....не сам..... :sm16: :sm5:
В этот раз я не готовился и решил ехать абы как....
Захватив всякой съестной всячины и небезызвестную уже любительскую сухую колбаску :sm16: ...прибыл..........
Работа кипела ..но я не был готов пилить дрова, поэтому начал культурную программу с шампанского :sm5: ...да простят меня пиОнеры.... :sm1:
Турбаза Дубрава - это нетронутый островок совдепии во всей ее красоте. Ощущение, что время остановилось не будет покидать вас ни на секунду, если вы захотите попасть на эту базу и позволите себе потратить 27 грн за двухместный номер с холодильником, балконом и окном из фанеры на втором этаже....В номере даже есть дверь :sm15: ... Удобства?...это такая роскошь, которая не могла интересовать советского человека, поэтому должна и Вам быть неинтересной... Вокруг девственный лес, в котором уже на одно дерево меньше... Шикарный общий капитальный сортир без света и дверей :sm15: ... А так же умывальник на улице недалеко от уютного заведения с забытой вывеской -БУФЕТ...... Вас всюду будет окружать природа.... По пустым бутылкам в придорожных кустах можно изучать историю развития алкогольной промышленности СССР и независимой Украины... Только здесь можно встретить реэкспортный Москвич AZLK... Белую ГАЗ24... живенькую шоху ВАЗ2106...и добрых, счастливых по-совестки... молодоженов из ближайшего села....
Добро пожаловать в прошлое, это, как оказалось, совсем недалеко от настоящего.... :sm16:

Кстати.... на территории базы есть белки - это таинственные существа, количество которых прямо пропорционально кол-ву спиртного в крови отдыхающих.... Наиболее удачливые..сумели даже сфотографировать эти мифические существа своими цифровыми мыльницами.... :sm1:

Начнем с небольшой экскурсии...
Бесплатный атракцион - ФОТОВИТРИНА - всегда рад посетителям... Я тоже воспользовался такой возможностью и запечатлил себя в этой фоторамке :sm16:
Размещенное изображение
...В это время все реально заняты делом.....
Уха готовится по старому рецепту....Жены опелеводов накрывают стол...
Размещенное изображение
Пионеры- ленинцы носят огромные бревна с такой легкостью, что аж не верится....Все-таки дух тех времен еще жив в каждом из.....них.... ("из нас" сейчас как-то язык не повернулся сказать :sm15: )
Размещенное изображение
...
Или вот так....
Вовка La силен.....
Размещенное изображение

А мы идем дальше.... И находим телефонную будку, в которой даже есть инвентарный номер... :sm1: .
Видать, чтоб не утянули.... телефон же не простой, отсюда можно позвонить в далекий, например 85 год....Если у вас, конечно, окажется 2коп. СССР :sm5:
Даже очередь из желающих образовалась, пока Настя Zebra связывалась......
Размещенное изображение
...
Судя по этому фото - ей сеанс связи удался :sm1:
Размещенное изображение
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#2
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 21:30

Любитель, незабудь также отметиццо в ветке йалто-ралли :sm5: :sm1:
  • 0

#3
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 21:36

Контора пишет... :sm5:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#4
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • Сообщений 5646
  • Возраст: 47
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 21:37

отчёту явно чего-то нефатает :sm5:
или мне кажецца? :sm1:

#5
flameboy

flameboy

    Авторитет

    • Сообщений 1810
  • Возраст: 39
  • Имя:Пашка
  • Город:Новомосковск
  • Авто:Opel Omega
  •  
  • Регистрация: 26.02.2008

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 21:45

Дайош фото! :sm5:

По-ходу, я приехал первым и ждал у въезда в базу всех остальных. Подъезжает небольшая компания на двух жигулях, человек 5 всего, и начинают бурно обсуждать тишину и спокойствие, отсутствие народу на базе, все дела... :sm16: Но не тут то было, в момент подкуривания сигареты, вышедши из машины, я услышал очень приятный для меня в тот момент звук - приближающееся тарахтение нескольких моторов :sm1: В момент появления в кадре автоколонны, ребята приехавшие на жигулях громко и разборчиво, практически хватаясь за голову, в расстроенных чувствах, как один сказали "ни*** себе" :sm16:
  • 0

#6
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 21:58

Ялта-Ралли...чуть позже.... :sm16: начнем с конца :sm16:
............
Двигаем несколько метров в сторону и нате..... ШТАБ :sm5: ...ох...них...себе...КОНФЕРЕНЦЗАЛ :sm1: - я дважды удивился....
Да...собрание в самом разгаре....
Значит так - замок на дверь... И срочно звонок в милицию, чтоб не сбежали :sm1:
Размещенное изображение
...
А пока нужно же и ......За встречу!!!!

Размещенное изображение
...........
Жаль...романтика была прервана грозным голосом Модератора:
- А ну быстро дрова таскать, а то я вас сейчас заставлю из пилЯть бензопилой...незаведенной :sm5:
Ого....
Вот они - два суровых дровосека (слово та какое странное :sm1: )
Размещенное изображение
И мы пошли в лес....
Там мы встретили Женю, который тащил ноги ....Возможно это могла бы быть сестренка Буратино...но Кот ее безжалостно :sm10: изпилил :sm15:
Размещенное изображение
Мы с Игорем находим то, что осталось :sm16: ...и пока никого нет...продолжаем филонить :sm16:
Размещенное изображение
....
Помните, как охотники загоняют бедных зверушек в лесу...??? Когда их много, а зверушек мало? :sm16:
...Реальность получить по шее дрыном росла с каждой минутой....
Поэтому мы схватили, все, что попало под руку и предложили сделать коллективное фото :sm15:
Мир..дружба....жвачка...
Размещенное изображение
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#7
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • Сообщений 5646
  • Возраст: 47
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 22:02

о, теперь класс! :sm1:

#8
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 22:19

flameboy :sm1: ..могу себе представить :sm5: ....тишина - это не про опель-клуб :sm16:
.................
Куча дров росла на глазах.... но не все помещались в свадебный мангал(размерчик 0,5 на 2м :sm15: )
Поэтому было решено завести бензопилу....
Чтобы ее завести нужно взять....и дернуть за конец....
Вот этот процесс и был сфоткан...
- Где же конец??? Женя?
- Я почем знаю...ищи...... - сказал арахис...улыбаясь...
...
нда..если дернуть не за тот конец, то заведется Арахис.... :sm15: ....а это уже похлеще, чем бензопила.... :sm1:
Размещенное изображение
...
Фото - все при деле....
Юрец..слышишь пилит, а я отношу :sm5:
Даже Металл успешно имитирует собственный вклад в общее дело под кодовым названием -ДРОВА :sm16:
Размещенное изображение
...а в это время подоспела уха....
Дамы накрыли стол...я аж подофигел :sm1: Это нас столько?..или соседи тоже подойдут? :sm16:
Видать народ разгулялся.... но аромат....ухи...пива и водки - не давал никому далеко отходить от стола :sm1:
Размещенное изображение
Уха была с огромным удовольствием слопана!!!!!
Вкусно...очень!!!!!
Девочки - огромное спасибо!!!!!!
...Пришло время готовить шашлык...
Размещенное изображение
....
А на заднем плане Арахис тренировался в упражнении - полено раз..полено..два..........
Для того, чтобы упражнение правильно отработать, Жека тренировался вначале без полена :sm10:
Значит я его вот так.....и раз.... :sm16:
Размещенное изображение
Недалеко от собантуя был найден Модератор....
Т.к. трезвый модератор - это нонсенс, поэтому я решил быстренько запечатлеть его ...пока не вечер :sm16:
Конечно....уже он не совсем.... но...........
(боюсь что-то писать, а то будет это мой последний фотоотчет :sm5: )
Размещенное изображение
...
Я не удержался и решил сделать пару фоток авто соклубников...
Правильный Кларус
Размещенное изображение
И очень даже правильная Альфа......
Размещенное изображение
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#9
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 22:37

Любитель, какой-то ты кривой с самого начала :sm1:
  • 0

#10
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 23:05

Следущее фото называется - РАПИДОЛ!!!!!
Для тех кто не знает что это...фото называется - "...была бы лодка мы уплыли с тобой...."
Лодка у них была... но аромат шашлыка был сильней, поэтому катание было непродолжительным... :sm5: :sm5:
Размещенное изображение
Ну, а если серьезно - то приятно было наблюдать за счастливой парой....Наташей и Игорем.....
Наблюдал я в специальный бинокль, который мне выпилЯл Кот из БуратинЫ :sm1:
:sm62:
Размещенное изображение
.....
....И они вскоре вернулись.....
И не только они!!!!!!
К нам подтянулась чета Виктимов!!!!!!!
Инфинити сразу попала в кадр....

Размещенное изображение

....
Как известно....за огнем можно наблюдать бесконечно долго.....
Это факт....
Размещенное изображение
...но есть еще один факт...
Также бесконечно долго можно смотреть на красивых девушек...наблюдающих за огнем :sm1:
Размещенное изображение
...
Нет...есть еще работающий Металл :sm16: который пообещал ..верней поспорил с Арахисом, что расколет полено с трех раз....
Арахис считать умеет, поэтому в простых арифметических действиях использует пальцы, путем их загибания... :sm16:
Размещенное изображение
..
Ну с Котом спорить никто не стал..... :sm15: Бензопила неоднозначно давала понять - кто тут главный :sm16:
Размещенное изображение
....
Природа... что это такое?..птички?...воздух?..кузнечики?...да...Но есть еще и
Царевны-лягушки...
Одна из них вышла поглядеть на потенциальных женихов, но видимо..никто ее уже не впечатлил и она погнала назад.... вот тут я и попытался ее перехватить :sm15:
Размещенное изображение
........
Харьковская братва подтянулась в самый разгар опелевки.... :sm5:
Гы...но это мы думали, что это самый разгар...а вот Антоний представлял это совсем иначе... :sm15:
..боеприпасы нам не помешают
Размещенное изображение
...и пока мы перезаряжали ...........
Дамы ничем не отставали от своих мужчин :sm1:
Размещенное изображение

.....
Стемнело...начались тосты....
Еще до сумерек появились первые белки.....
Вечер был в самом разгаре..вот так, как его хотел видеть Антоний :sm10:

Арахис управлял галлюциногенным автомобилем...причем заставил поверить в него и всех остальных :sm16:
Все с удовольствием катались на нем, не вставая из-за стола :sm15: Кашпировский давно курил дома.... :sm15:
Размещенное изображение
....
Фотик выхватил из темноты stomа и Инфинити... - улыбки - это визитная карточка опелеводов!!!
Размещенное изображение
..
Арахис докатался...что его схватил радикулит....
Антоний, как настоящий дохтур неформал.....решил вылечить Жеку волшебным пенделем :sm15:
Размещенное изображение
...
Каховка и Харьков - города побратимы
Victim, Антоний, Jaffik, Dem
Размещенное изображение
..
Прошло еще немного времени...и алкоголь глубоко проник в моск...
Сила мысли становилась столь сильной :sm15: , что достаточно было подумать о чем-то, как это происходило.....
Я мысленно дунул на Антоху и он просто вспарил над столом... :sm15:
Размещенное изображение
...
Следующее фото - загадка: Что поет Виктим? И что он делает правой рукой? :sm15:
Размещенное изображение
...
в это время я подкрепился :sm1: и закусил....
Размещенное изображение
....
Фан-клуб.....Опель :sm16:
Размещенное изображение
:sm1:
Читаем по буквам!!!! O...P....E...L :sm15: .....
Размещенное изображение
....
Помогите мне исполнить номер из к/ф "Стриптизерша" :sm15:
Жаль, что ты не в юбке...Антоха :sm15:
Размещенное изображение
...
Шеста на турбазе явно не хватало :sm5:
Размещенное изображение
:sm15:

Любитель, какой-то ты кривой с самого начала :sm15:

:sm15: дык мне тоже уже 33 было :sm15:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#11
flameboy

flameboy

    Авторитет

    • Сообщений 1810
  • Возраст: 39
  • Имя:Пашка
  • Город:Новомосковск
  • Авто:Opel Omega
  •  
  • Регистрация: 26.02.2008

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 23:07

Какого перца я так рано уехал? Если быть точнее, какого перца я приезжал на машине? Я ж пьяный такой прикольный бугага :sm1:
  • 0

#12
alexv

alexv

    Авторитет

    • Сообщений 1183
  • Возраст: 56
  • Имя:Саша
  • Город:Винница
  • Авто:Astra-F C16NZ+газ
  • Гос. номер:АВ4713АК
  •  
  • Регистрация: 29.11.2003

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 23:12

Судя по фоткам - отожгли как надо, даже ОПЕЛЬ по буквам смогли прочитать ! :sm1:
Всем зачёёёт!! :sm16:

#13
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 23:51

Кстати...музыкальная шкатулка Gura Гриши...заставила отключить все остальные шарманки по причине их беспомощности в звуковом давлении .....перед Кадетом....
:sm5:
Вечер...Что можно рассказать о вечеринке опелеводов? :sm1: ...
Так?
:sm15: :sm1: :sm15: :sm5: :sm16: :sm15: :sm1: :sm15:
....так и было...весело шумно......
Не все фото попали в отчет, т.к. есть что скрыть :sm5:
Слава Богу в этот раз никто не пытался раздвинуть своим авто, машины стоящие рядом... Не было деревьев, перебегающих дорогу.... и т.д.... :sm1:
Костя даже договорился за номера для всех и выдал всем ключи...и постели - настоящий, ответственный Модератор!!!!! Зачет...!!!!!
Правда мне досталось два ключа..и от соседнего номера тоже, я закрылся и уснул :sm16: ... Поэтому Андрею в соседний номер пришлось проникать через форточку.... :sm15:
Антоний уснул мертвым сном ....(фото не покажу :sm15: , реально "труп" :sm15: )...утром он так же благополучно захлопнул номер с ключами :sm15: .... Но твердая нога Джаффика, наверно, в 28 раз выбила дверь.... :sm15: и также аккуратно, как и предыдущий постоялец, он прибил планку назад :sm15:
Я тоже крутился утром, не понимая, почему болит голова и я не могу уснуть???...а потом я открыл балкон и вырубился на добрых два часа - оказывается я уже давно дышал своим же перегаром, а не воздухом.... Поднял меня Кот, сообщивший, что шашлык готов :sm15:
Джаффик, оказывается плохо спал. т.к. кто-то за кирпичной стеной громко храпел.....
Прости, друг :sm15:
И только Виктимы были довольны.... еще бы...... секс на природе............... :sm5: :sm15:
Я в туалет ходил на улицу.... Да....протупил, ...мне позже подсказали - есть же балкон!!! :sm15:
...эххх...утро..........
Клево было вчера, сегодня клевА не будет..... а может я ошибаюсь?
Размещенное изображение
...
Антоний слопал шашлык и порулил в буфет,...нет, до шашлыка он уже лупанул восстанавливающую пилюлю - бутылку шампанского... Но очень хотелось водки - бывает такое :sm15:
Я решил тоже дербануть кофе, поэтому направился следом.....
Траектория движения Антона резко изменилась - он завернул на свадьбу.... :sm5: Второй день...он главный самый... Сегодня там ждали всех.... Пока я обошел здание и подрулил к буфету бэк ин зе ЮЭССА.... из-за ула появилась довольная физиономия Тохи.... - явно уже что-то опрокинувшая внутрь похлеще шампанского.... :sm1:
Мы зашли в буфет.... я заказал кофе ..самый лучший - Якобс, растворимый естественно :sm15: - 7 грн :sm15: :sm15: Антоний взял 150 гр. водки - 8 грн.... :sm1:
После чего мы двинули назад.....
Стало заметно лучше.... и мне и ему...
Клевало...утром клевало пиво Туборг....
Размещенное изображение
...чуть позже Андрей решил поплавать на лодке и выловил бутылку с водкой.. которую Антоний прошлым вечером запулил в реку :sm10:
Это была удача :sm16:
Размещенное изображение
....все хорошо, но пора собираться... Кому-то в Днепр...а кому-то в Харьков и Каховку.....
Я, наконец-то, прикрутил рамки Опель-клуба под номера....
Тут же нашел некоторые наклейки с рекламой и никами...
Размещенное изображение
Но видно их только на светлой машине, т.к. они сделаны в темных цветах на прозрачной пленке.... :sm15:
У Антохи разболелась голова, свежий воздух не помогал...поэтому он вылечил ее свежим тюбиком момента :sm15:
Размещенное изображение
Малышка -Корса Виктимов подкупала своей приветливостью, уютом...игрушечностью....Все хотели посидеть в ней, но ребятам нужно было уже ехать домой....
Спасибо за то, что смогли найти время и возможность посетить Днепр и его обитателей... :sm16:
До встречи!
Размещенное изображение
...
Ну а нам тоже нужно было отчаливать...
Спасибо за хорошее настроение...хорошую компанию...смех!!!
Опель-клуб рулит...даже. если не на кто-то уже не на опеле.... :sm16:
.................
До новых гламурных встреч!!!!!
Размещенное изображение
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#14
Sudya

Sudya

    Made in Ukraine

    • Сообщений 6076
  • Возраст: 40
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев, Троещинская губерния
  • Авто:Chevy Epica 2.5
    OOA C20NE '93
    Ford Connect 1.8 tddi
  •  
  • Регистрация: 19.03.2005

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 01:27

Любитель Саня, зачетный отчетик :sm16: и погуляли классно, завидую немного если чесно :sm16: :sm1: РЕСПЕКТ !!!

:sm10: :sm1: :sm5:
. .. sdf.com.ua

#15
Jaffik

Jaffik

    Partizano...

    • Сообщений 3224
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Харьков
  • Авто:Vectra A
  • Гос. номер:АХ0791АО
  •  
  • Регистрация: 25.12.2007

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 06:15

Читаешь и вспоминаешь как было весело! :sm1:
  • 0

"В ТИХОМ "ОПЕЛЕ" ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ."


#16
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 06:23

Класс!! Как снова побывал :sm1:

#17
YureZ

YureZ

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 40
  • Имя:YureZ
  • Город:Dnepropetrovsk
  • Авто:Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 Di-D
    В общем турбо ДИЗЕЛЬ
  •  
  • Регистрация: 13.02.2007

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 07:30

Да посидели ГУУУдддд :sm16:

Меня убили слова пьяного модератора :sm1: когда ужо ему больше ничего не хотелось.

"ВСЁ ВЫКЛЮЧАЕМ СВЕТ И СЛИВАЕМ МАСЛО - ДАЛЬШЕ УЖЕ НИ КТО НЕ КУДА НЕ ЕДИТ" :sm16:
  • 0

В общем крадусь Я 140 ....

Были ВАЗ 21063, Opel Kadet (служебный), Vw Passat B3, Vw Passat B5+

"Тушите свет, сливаем масло - дальше уже ни кто, не куда не едит" (с) Kot_01


#18
Metall

Metall

    Advocate

    • Сообщений 1433
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.12.2006

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 07:33

Как приятно в это дождливое противное утро понедельника просмотреть выложенные фотки и почитать комменты :)) Вспомнить теплый суботний день :sm16: Отдых удался :sm16:
Всем спасибо за отличную компанию! Приятно было познакомиться с теми, кого не знал :sm1:
  • 0

#19
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 08:02

Как приятно в это дождливое противное утро понедельника просмотреть выложенные фотки и почитать комменты :)) Вспомнить теплый суботний день :sm16: Отдых удался :sm16:
Всем спасибо за отличную компанию! Приятно было познакомиться с теми, кого не знал :sm16:

+1000000 :sm1:

Меня убили слова пьяного модератора :sm16: когда ужо ему больше ничего не хотелось.
"ВСЁ ВЫКЛЮЧАЕМ СВЕТ И СЛИВАЕМ МАСЛО - ДАЛЬШЕ УЖЕ НИ КТО НЕ КУДА НЕ ЕДИТ" :sm16:

Представила :sm5: :sm1: :sm10:
  • 0
Размещенное изображение

#20
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 08:07

Саня, молодец!!!! Отчёт просто супер!!! :sm16: :sm16: :sm1:
066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#21
Viki

Viki

    Улыбка ничего не стоит,но дорого ценится...=)

    • Сообщений 2849
  • Возраст: 37
  • Имя:Виктория
  • Город:Днепропетровск / Солнечный
  • Авто:bmw
  •  
  • Регистрация: 01.05.2008

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 08:12

Хх тыыыыыыыыыыы :sm1: :sm16: :sm1: :sm5: :sm16: МОЛОДЦЫ ))))
  • 0
видимо, чудеса не в курсе, что они должны хоть иногда случаться... =)

#22
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 08:23

Аки всегда зачот... Но биноклю я выпилял. :sm1:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#23
Infinity

Infinity

    Старожил

    • Сообщений 316
  • Имя:Infinity
  • Город:Каховка
  • Авто:Opel Corsa
  • Гос. номер:ВТ0333АК
  •  
  • Регистрация: 10.07.2006

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 08:30

все хорошо... но мы так и не увидели Днепр :sm5: :sm16: :sm1: :sm16:
  • 0
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Размещенное изображение Размещенное изображение

#24
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • Сообщений 6681
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 08:58

Саня дополню твой рассказ одним моментом :sm5: :sm1: :sm16:

суббота .... 10 вечера .... как все порядочные люди сижу в гостях и допиваем 2 литр водки ... звонок на мой телефон смотрю номер Кости высветился .... поднимаю трубку "Алло!" в ответ фраза пьяного Любителя :sm16: :sm15: "Поехали икк гонятсО! эвакуатор икк уже вызвали" я вот думаю на чём гонятсО на эвакуаторах? :sm1: :sm15: :sm16: вот честно будь я трезвый фиг бы вообще понял о чём Саня говорил, так что правду говорят что пьяного может понять только пьяный :sm16: :sm5: :sm1: после той фразы начался полусвязный разговор про шрусы, про готовность ехать опять же про эвакуатор и всё это чередуется смехом что с одной стороны трубки что с другой (я спецом включил громкую связь) даааа Саня я так давно не смеялся :sm10: :sm16: :sm5:

Изменено: Pi}{el, 22 Сентябрь 2008 - 09:00

  • 0

0676330579 Сергей

 

 


#25
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 09:04

Pi}{el, А мы то, мы то как ржали... :sm1: :sm5: :sm1: :sm16: :sm16:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#26
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 09:06

Аки всегда зачот... Но биноклю я выпилял. :sm1:

Звыняй..не знал :sm16: Арахис -молоток!!! :sm16: ,
Pi}{el, Серега...да уж...запамятовал я этот диалог :sm15: ....а поржали в тот момент все :sm1:
Водку нужно было с нами пить :sm5:
...
Я вспомнил еще один эпизод...
Утро... на столе стоит открытая Кока-кола в которой плавает десятка два ос...
Ловушка - все смеются, но ее не закрывают...пусть ловит дальше...
Я, проходя в очередной раз мимио, говорю...
- Вчера точно ее кто-то бы опрокинул не глядя... :sm15:
Посмеялись... проходит 15 минут...идет Антоний...
Наливает водки, пьет залпом...хватет Колу и :sm1: :sm10: :sm16: :sm16: ....
От воплей НЕТ начали опадать листья...Он чуть не поперхнулся :sm5: Слава Богу проглотить крылатое мясо не успел :sm5:
Посмотрел на нас, как на идиотов....
Мы ему быстро объяснили что и как.... :sm16:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#27
Romashka

Romashka

    Поселенец

    • Сообщений 147
  • Возраст: 48
  • Имя:Наташа
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:volkswagen
  •  
  • Регистрация: 19.09.2008

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 09:30

Класс!!! Отчот просто супер! Спасибо за приятные слова на щет,Ухи, девочки старались. Все было супер. :sm1: :sm16:
  • 0
Был Opel Rekord 2.0 сейчас VW Caravelle 1.9D
8-056-716-92-94
8-092-716-92-94

#28
Max

Max

    Авторитет

    • Сообщений 2495
  • Возраст: 50
  • Имя:Максим
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Kadett 1,6i, PEUGEOT 308 Turbo
  •  
  • Регистрация: 30.01.2003

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 09:34

Да...
Отчеты Любитель писать умеет...
Респект!
Девушкам респект за уху!
Коту_01 - респект за водные процедуры, бо так просто я купаться бы не полез! :sm1:

Кое-что из моих фоток:

Тех, кто не поехал, пусть давит эта жаба! :sm10:


И снова Игорь надувает лодку :sm16:


Зарождение ухи


Лодка, 2 красотки и Игорь (Metall)


Бинокль Любителя :sm16:


Мурр, мурр, мурр - мы любим гламур! (с)


УХА !!!


Спуск на воду очередного радио-чуда от Кота_01


Да здравствует Опель-клуб!


Местные красоты


No comments :sm5:


В ожидании 2-й очереди шашлыка :sm1:

Изменено: Max, 22 Сентябрь 2008 - 14:07

  • 0
Слава УкраЇні!

#29
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 10:03

весело погуляли, молодцы!!!
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#30
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 10:19

Респектище Любителю за отчет!!!!!!
Саня, как всегда постарался на славу!!!
Я даже почти простил ему отфилонивоние от заготовки дров :sm1:
А как захотелось опять той ушички..., ааааа, дайте хоть пол тарелочки!!!!!!!!
Спасибо девушкам поворам за столь вкусное блюдо!!! В очередной раз убедился, что уха сварена на костре - это УХА! А дома на плитке - это рыбный суп. Казанок для ухи кстати тоже весьма редкий образец, респектище Жеке за то что притарабанил его с собой и решоточка к нему тоже оказалась как раз в размерчик к правильному мангалу :sm1:
Было действительно так весело, вкусно и тепло, что думаю никто не пожалел о своем участии в данном мероприятии :sm16:
База может и не самого современого покрою, очень четко отдает совковым застоем, но во первых какая природа! Какая територия! Речка! Цена тоже смешная, и плюс адекватное отношение к нашей достаточно не тихой компании. И чтобы это отношение не портилось на следующие разы, я иногда черезчур может категорично, призывал соблюдать меры приличия :sm5:
Небольшой инцедент с деревом всего за каких-то 125 000 грн был достаточно быстро исчерпан. Просто с каждым разом нам все глубже и глубже прейдеться заглубляться в дикий лес на промысел древисины на шашлычок и др. блюда, но думаю это ведь не проблема :sm1: Погулять, подышать чистым воздухом, немного физичиских упражнений, они ведь только во благо!!!
Честно, я не думал, что опелевка примит статус глобальной в связи с приездом гостей из других городов. В следующий раз буду обязательно бросать ссылочку в Опелеманию :sm1:
Ну и надеюсь это не закрытие сезона!
Если даже и без ночевки, но выехать еще нужно будет :sm5:
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#31
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • Сообщений 6681
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 10:36

Небольшой инцедент с деревом всего за каких-то 125 000 грн был достаточно быстро исчерпан.


дык так что случилось то? насколько я помню по прошлому году, тогда побурчали сказали что типа если нужно обращайтесь мол продадут уже попиляные дрова по вменяемой цене и на этом всё и закончилось. а в этот раз что случилось? :sm1:
  • 0

0676330579 Сергей

 

 


#32
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52171
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 11:00

Аффтару риспект за адчёд, Э... участникам зачёд!!! Всё как всигда... :sm16: :sm1: :sm1:

Dream On... Dream On...

 


#33
amor

amor

    Люблю я это дело... опель-клуб

    • Сообщений 432
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:AlfaRomeo164 2.0V6 turbo
  •  
  • Регистрация: 26.01.2005

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 11:37

Молодцы, очень жалею что не смог учавствовать во всех безобразиях! а очень хотелось!
  • 0
Были Опель Кадет Е 1.3, Опель Вектра А 2.0. Сейчас изучаем альфу....

#34
bratan

bratan

    Авторитет

    • Сообщений 5221
  • Возраст: 50
  •  
  • Регистрация: 21.07.2006

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 12:01

МОЛОДЦЫ!!!!!! а пиксель где????
  • 0

#35
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • Сообщений 6681
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 12:21

МОЛОДЦЫ!!!!!! а пиксель где????


А Пиксель весь этот год по всем поездкам кроме майской опелёвки оказывался в пролёте :sm1: ничё думаю в след году наверстаю :sm1:
  • 0

0676330579 Сергей

 

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых