Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Дуля от инспектора ГАИ - вот лицо МВД?!...Визир под сидение, фигу мне - письмо на Луценко готово...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
754 ответов в теме

#36
zbanya

zbanya

    Старожил

    • Сообщений 242
  • Возраст: 40
  • Имя:Cаша
  • Город:Киев
  • Авто:Вагономобиль
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:12

Сань, думаю он просто выполняет приказ (каким бы нелепым он не казался,иначе сам вылетит с кормушки ) .
а по поводу фоток - ну их море в интернете, с номерами машин и визирями в руках, куча тв программ и что? все в пустоту ...
проблема самой системы в целом в государстве, и тел доверия или "керивныкы" не исправят ее(по известным причинам).
да и очень удобно - за 1 день такой вот визирь может сколько фото снять? а 2-3 студента отфотошопить? а каждая фотка = 300грн х 2 (отправляют с опозданием) . вот вам и бюджет.
а по поводу взяток...ну так поставлено, что за нарушение проще дать вместо 300грн 50-100 на лапу и поехать... все равно заплатишь (хоть я и против "торгов" на дороге)
ну показали статистику 40-50 чел "поймали" на хабарях...да лучше бы показали, мол вот иванов, он работал там-то, взял взятку 200грн, сел на 5 лет и сюжет о нем...и так хоть раз в месяц программу по тв с новыми лицами...так что думается мне ничего не изменится....
"Бардак-это такой специальный порядок......." (с)

п.с. а вообще, отличный пунктик на выборы - кандидат, который отменит все эти незаконные действия реально получит много поддержки ИМХО...а то обычным людям разницы от перестановки букв во власти нифига простите нет, а так хоть что-то для народа сделают реальное

Изменено: zbanya, 10 Апрель 2009 - 09:17

  • 0

#37
MrMaxRS4

MrMaxRS4

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Возраст: 40
  • Имя:Max
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:4 года назад был Опель Кадет :)
  •  
  • Регистрация: 07.04.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:15

Приветствую :) Саше респект и зачет, за "активну громадську позицію", но до ЛУченка и Коломойца такие письма врядли дойдут, рекомендую сделат ькопии и отправить замам коломойца, она гораздо ближе к народу... http://www.sai.gov.u...ges.shtml?id=18 можешь позвонит в приемную и оставить жалобу или сообщить о письме, у нас получалось...
  • 0

#38
GaZ102

GaZ102

    Авторитет

    • Сообщений 762
  • Возраст: 42
  • Имя:Артём
  • Город:Николаев
  • Авто:Omega A была... Hyundai Elantra HD
  • Гос. номер:ВЕ8897АM
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:21

Здесь война не с системой, а с жлобством ГАЙцев на дороге. Почемуто в других странах этогонет, значит и мы у себя можем это изменить. Одно письмо конечно ничего не даст, но если писем соберется тясячи .... Нельзя молчать.
  • 0
Женская логика - пипец мужской психике

#39
Юрко UA

Юрко UA

    .

    • Сообщений 1852
  • Имя:Юрек
  • Авто:opelOK
  •  
  • Регистрация: 16.10.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:28

.... Нельзя молчать.

+1
Саша молодець!!
  • 0
тел. 097 148 пять пять 24
В наявності різні б/у запчастини для ОВА , кадет Е, астра Ф, калібра ,омега А, Б , вектра Б,сенатор Б
http://www.avto-rynok.com/ sales@avto-rynok.com

#40
V_Al

V_Al

    Завсегдатай

    • Сообщений 87
  • Возраст: 58
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Audi A6 V6 BBJ, Skoda Tour 1.8t
  •  
  • Регистрация: 11.07.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:36

Саня , куды ты лехзешь ? :sm16:
Воевать с системой ?
абсурд.
-1 по сабжу. :sm16:



========== мда.. железная логика.. Понятно, что лучше голову в песок.
  • 0

#41
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:40

Саня - ты прямо гроза гайцов. :sm16: :sm16: :sm16:

Слава Украине!


#42
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:51

Paul-People, идея хорошая....Биг-борд :sm16: ....
Я не собираюсь бороться с системой - это лишь маленькая капля негатива в сторону силовой структуры.... Если каждый бы сделал тоже самое, то Визир уже давно был бы отменен или использовался открыто...
Вспомните, как обстояло дело с транспортным сбором....
Почему тогда пошла такая волна протеста?
Потому что вдруг решили срубить с автовладельцев и сразу - много!
А что с Визиром? - а то же самое...но только как бы по-немного..по 300 грн....
Представьте, что то, что с вас не содрали по транспортному сбору в связи с отменой новых тарифов, теперь сдерут с помощью Визира...
Вот у меня сотрудник на Ланосе получил два фото по 300грн за два месяца.... 62 км/ч и 64 км/ч ... в одном и том же месте... на дороге с 2-мя полосами в каждом направлении... да, там знак 40км/ч... непонятно зачем только....
.......
Да и вообще - что это за такой учет и хранение информации, если гаишник может слить фото с Визира на комп и делать сними что хочет?...
Выдайте мне один, а быстро на ловлю частных машин, за рулем которых находились гаишники и ездили с превышением скорости - почему они не платят? Чем он лучше другого водителя?
.............
Я понимаю, что они заложники своей же системы...но повторюсь еще раз - я уверен, что 99% сотрудников ГАИ в свое время шли туда за длинным легким рублем, а сейчас вдруг все так круто изменилось....
Покажите мне гаишника, не берущего взяток????
Конечно, они есть.... но сколько их .... три десятка на всю Украину?
.............
Рыба гниет с головы.........
.......................................
Кстати... позвонил парень с дружественного автоклуба и внес уточнение - улица не Широкая, а Полтавское Шоссе!
Сенкс! :sm16:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#43
Sova

Sova

    Старожил

    • Сообщений 261
  • Возраст: 43
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:OVA 1.8.
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:54

САНЯ ! С тобой в разветку точно бы многие пошли!
Молочага!
  • 0

#44
zbanya

zbanya

    Старожил

    • Сообщений 242
  • Возраст: 40
  • Имя:Cаша
  • Город:Киев
  • Авто:Вагономобиль
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:58

может с департаментом о клубной скидке поговорить или о дисконтной карточке, абонплате - реальный стабильный доход и поносить не будут, фоткать, мешать "работать" :sm16:
  • 0

#45
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:05

Сашка... ну просто РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!! Если каждый будет хоть немного бороться с этим хамством, системой и тд., уверен, толк будет!!!! А пуская на самотек, мы тем самым говорим, что нам все пофигу!!!!!!!!!

Изменено: Jaws, 10 Апрель 2009 - 10:07

  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#46
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:15

Где доказательства скрытой съемки визиром??? Писк детектора??? Ха. Толку ноль! Ничего не докажешь. Возможно потрахают за дулю, и то, если шкода оформлена не на родственников (а у гайцов все на родных, а они аки мыши). Я только за, нельзя давать им расслабляться. В данном случае, пустое сотрясание воздуха. Но дуля прикольная... :sm16: :sm16: :sm16:

Отож бо й воно...
А антирадары, насколько я помню, у нас запрещены- так что кому ещё может влететь... :)

И кстати... слишком часто номер машины упоминаешь в заявке :)
  • 0

#47
Luft

Luft

    Авторитет

    • Сообщений 8215
  • Имя:W
  •  
  • Регистрация: 15.08.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:16

Саша молодец. Идея хорошая, но безперспиктивная. Один в поле не воин.
  • 0

Вы или со своим народом (Государством) или нет. Если нет, я за то чтоб вас уничтожить, а не ждать удара в спину.

 

 

 

 


#48
DimonXP

DimonXP

    Авторитет

    • Сообщений 1377
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra 1.6 1990
  •  
  • Регистрация: 13.01.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:19

Отож бо й воно...
А антирадары, насколько я помню, у нас запрещены- так что кому ещё может влететь... :)

И кстати... слишком часто номер машины упоминаешь в заявке :)



Антирадары запрещены, а вот радар-детекторы разрешены! А у Саши Радар-детектор :sm16:

А по теме +1 надо их наклонять :sm16:
  • 0

Мой бортовой журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru...imonxp/journal/

И еще один проект - https://www.drive2.ru/r/zaz/1290040/


#49
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27637
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:20

Мужики, на чье имя отправлять два письма? давайте адрес в личку...
уж больно хочется, чтобы в Киеве поработали по этому вопросу....


думаю с понедельника могу катнуться...
адрес в личке
  • 0

#50
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:20

Отож бо й воно...
А антирадары, насколько я помню, у нас запрещены- так что кому ещё может влететь... :)

И кстати... слишком часто номер машины упоминаешь в заявке :)


Антирадары у нас запрещены - верно, а вот радар-детекторы, коим и является Вистлер ПРО68 - НЕТ. 


Кстати, могу передать один экземплярчик Юлии Владимировне - она у нас с оказией  :sm16:
  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#51
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:21

Антирадары запрещены, а вот радар-детекторы разрешены! А у Саши Радар-детектор :sm16:

А по теме +1 надо их наклонять :sm16:

Нуууу... Как бы это одно и то же ;)

ПС. Я ЗА то чтобы инспектора наказали по всей строгости закона за нарушение ст. 5 "Закона про милицию", но УВЫ... как бы не хотелось справедливости - а её не будет в этой системе... Это Украина..
  • 0

#52
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:23

Нуууу... Как бы это одно и то же ;)

ПС. Я ЗА то чтобы инспектора наказали по всей строгости закона за нарушение ст. 5 "Закона про милицию", но УВЫ... как бы не хотелось справедливости - а её не будет в этой системе... Это Украина..


Радар-детектор и антирадар - РАЗНЫЕ ВЕЩИ и принцип работы и них РАЗНЫЙ!
  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#53
DimonXP

DimonXP

    Авторитет

    • Сообщений 1377
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra 1.6 1990
  •  
  • Регистрация: 13.01.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:26

Антирадар создает помехи в определенном диапазоне, и потому в радиусе его действия радары перестают работать, либо выдают неверную информацию.

Радардетекторы не влияют на радар, а всего-лишь сообщают водителю что есть сигнал от радара....


Сань, можешь еще сюда фотки кинуть http://www.cripo.com..._id=8&aid=70049
  • 0

Мой бортовой журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru...imonxp/journal/

И еще один проект - https://www.drive2.ru/r/zaz/1290040/


#54
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:30

Sab,

И кстати... слишком часто номер машины упоминаешь в заявке :)

А шо еще упоминать, если он даже свое рыльце спрятал... Там вообще голяк. Он мог писять выходить, мог ждать сопровождение, мог просто обедать... отмазок тыща. Не вышел потому, что он не обязан выходить к каждым кто его поросит - это абсурд. Визир мог просто лежать в его машине, потому что он его вез на ремонт, отдавать на пост, заряжал аккумы и пр. пр. пр. Саня, мы и так тебя знаем и ценим, для нас пиар не нужен. А вот в гаи такой пиар для тебя только вред нанесет. Имело бы смысл бодаться, если бы были стопудовые аргументы и доказательства - тогда смысл есть. Тут только посмеются над тобой (даже если для галочки отпишутся, что меры приняты), и хорошо, если посмеются, а не возьмут на заметку. Понятно, что ты чист аки младенец, но при желании можно таких червяков навешать... Я лично знаю случаи, когда "борзые" без прав оставались! Было бы хоть за что?! Тут же ничего ты не добьёшься, т.к. этот случай нулевой. Давай лучше подставу устроим и уже стопудовых фактов насобираем... Хотя там тож голяк будет, только если выяснят, что гаец не в общак халтурил. Прикинь, гербалайфщик будет рубить свою пирамиду!!! абсурд! Даже 1+1 и пр. видео по телеку показывали, и сномерами, и с чинами... Толку!?
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#55
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:33

Сань, а Арахис идейку подкинул!!! Отправька ты этот материал на 1+1!!!
  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#56
Biker

Biker

    Частый гость

    • Сообщений 18
  • Возраст: 49
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Kiev
  • Авто:Opel Vectra B 2.0 DTI 16V
  •  
  • Регистрация: 20.05.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:35

по поводу радара может и поплачут конечно, но вообще очень, ОЧЕНЬ, жаль, что на фото с дулей и бородавкой хлебальник служетеля закона виден не полностью. Не в рассмотрении заявы и доказательствах принадлежности дули к инспектору даже дело, дело просто в приколе: эту харю можно было бы прославить похлеще небезызвестного "Чумазика". Так, что гнев руководства показался бы ему легким пошлёпыванием по жирному ментовскому заду.
[CENSORED] как я их, таких вот, ненавижу...
  • 0

#57
Paul-People

Paul-People

    Мыслящий

    • Сообщений 2622
  • Имя:PAUL
  • Авто:Лодка
  •  
  • Регистрация: 30.08.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:38

Внес свою маленькую лепту... Разослал по всем знакомым. Теперь обсуждаем в коридоре.
А тем кто расказывает что это не перспективно... с Вами не интересно и безперспективно.
Это с помощью таких людей как Саша в интернете появились инструкции как себя вести с ДПС, как оформлять то или иное, или как жалобу писать. Народ начал потихоньку учится задавать ДПС вопросы а не с стекляными глазами доставать денюжку. Я аналогично неоднократно делал распечатки себе и друзьям. И лично у меня есть результат. Когда тебе напаривают выезд не в тот ряд когда в ТОМ стоит маршрутка... Исход в мою пользу. Поскольку по инструкции записал неспешно номерок время ситуацию. Взял телефон и начал звонить и говорить с департаменом. До конца разговора по телефону у меня в рукх уже все документы а ДПС ретировались с места.
Маленькая победа часть большой.
Сашка молодец. Не все бы смогла смело выйти и начать делать то что сделал Любитель. Но после этого примера я дуаю, что сделаю аналогично....
  • 0

Езжу на движке на котором все равно какое давление масла...


#58
GaZ102

GaZ102

    Авторитет

    • Сообщений 762
  • Возраст: 42
  • Имя:Артём
  • Город:Николаев
  • Авто:Omega A была... Hyundai Elantra HD
  • Гос. номер:ВЕ8897АM
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:40

Хочу напомнить, тем кто говорит "А что мы можем сделать", о попытке поднять сбор с рыночнеков (в 10 раз!!!), если бы промолчали, то так бы это по тихому и прошло. А люди вышли и добились чтоб этот маразм был отменен.
  • 0
Женская логика - пипец мужской психике

#59
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:42

Внес свою маленькую лепту... Разослал по всем знакомым. Теперь обсуждаем в коридоре.
А тем кто расказывает что это не безперспективно... с Вами не интересно и безперспективно.
Это с помощью таких людей как Саша в интернете появились инструкции как себя вести с ДПС, как оформлять то или иное, или как жалобу писать. Народ начал потихоньку учится задавать ДПС вопросы а не с стекляными глазами доставать денюжку. Я аналогично неоднократно делал распечатки себе и друзьям. И лично у меня есть результат. Когда тебе напаривают выезд не в тот ряд когда в ТОМ стоит маршрутка... Исход в мою пользу. Поскольку по инструкции записал неспешно номерок время ситуацию. Взял телефон и начал звонить и говорить с департаменом. До конца разговора по телефону у меня в рукх уже все документы а ДПС ретировались с места.
Маленькая победа часть большой.
Сашка молодец. Не все бы смогла смело выйти и начать делать то что сделал Любитель. Но после этого примера я дуаю, что сделаю аналогично....

Вот..Именно!!! Пока мы будем безхребетные - нас буду нагибать...
  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#60
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:49

Ребята... Странные вы... Никто не умаляет Сашину лепту... Но в данном случае вы просто тешите себя... Фактов ноль!!! Что еще??? Хотя бы хлебальник был - устроили флешмоб... А так??? Одна надежда на номера... А типа, мы борцы все и если не мы то кто-же... Так головой думать нужно, а не об стену стучать... :sm16: Никто не против бороться, но по уму...
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#61
Demon

Demon

    Дока

    • Сообщений 709
  • Возраст: 45
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киевская обл.
  • Авто:пешеходное
  •  
  • Регистрация: 25.07.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:49

Вообще все правильно... ну а те кто кричат что Любителю будет хуже - вот тогда и понадобится вся наша помощь и помощ других клубов... А вообще если бы таких людей было побольше то и органы стали бы попроще и не буреть... Я вот себя вспоминаю... как гаишник палочку поднимал у меня коленки начинались трястись - ибо была устойчивая мысль что раз останавливает то я нарушитель... а после аварии когда каждый кому не попадя останавливает и спрашивает протокол о ДТП а потом пытается уже както наехать... вобщем начинаю вырабатывать стойкий иммунитет :)

Просто надо понять что в ЭТОЙ стране для НАС НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ - ну нет здесь людей у власти которые живут для народа... поэтому остается надеяться только на себя... потому что если не мы их то они нас

#62
mr.Burns

mr.Burns

    Частый гость

    • Сообщений 22
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Новомосковск - Днепропетровск
  • Авто:Daewoo Lanos 1.6 SX
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:52

Каждый день езжу из Новомосковска в Днепр и наблядаю на одном и том же месте (перед Подгородним, возле разворотки на Сан-Рей) разные наглухо затонированные тазики.

Вот сегодня "копейка"....

Размещенное изображение

Размещенное изображение





Давно хотел Луцыку письмо накатать. 
  • 0
Размещенное изображениеlanos.com.ua; lanos.in.ua

#63
vasikk

vasikk

    Авторитет

    • Сообщений 7560
  • Возраст: 41
  • Имя:Васик
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 22.06.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:56

Ребята... Странные вы... Никто не умаляет Сашину лепту... Но в данном случае вы просто тешите себя... Фактов ноль!!! Что еще??? Хотя бы хлебальник был - устроили флешмоб... А так??? Одна надежда на номера... А типа, мы борцы все и если не мы то кто-же... Так головой думать нужно, а не об стену стучать... :sm16: Никто не против бороться, но по уму...

Нисагласен.
Ноль - это когда ничего нет.
А здесь по факту есть фотофакты, официальные письма и неслабая заворуха.
Даже если типа в погонах не накажут, то проблем поимеет в любом случае и в следующий раз думать головой будет а не задом прежде чем жестикулировать.
Я уже придумал название операции - Инспэктор "Дуля" :sm16:
  • 0

Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth..

 


#64
Andrey Astra F

Andrey Astra F

    Частый гость

    • Сообщений 46
  • Имя:Andrey
  • Город:г.Черновцы
  • Авто:Opel Astra F 1.6 1995
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:57

да с ними нужно что-то делать.побольше шуму.в новостях бы раскрутить тему. :sm16:
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#65
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:57

При таком раскладе скоро на обочине нельзя будет машину остановить... У мну тонированная... Вышел в кусты - пришел - стекла разбиты, колеса порезаны - визир искали... :sm16:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#66
vasikk

vasikk

    Авторитет

    • Сообщений 7560
  • Возраст: 41
  • Имя:Васик
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 22.06.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 10:58

по поводу радара может и поплачут конечно, но вообще очень, ОЧЕНЬ, жаль, что на фото с дулей и бородавкой хлебальник служетеля закона виден не полностью. Не в рассмотрении заявы и доказательствах принадлежности дули к инспектору даже дело, дело просто в приколе: эту харю можно было бы прославить похлеще небезызвестного "Чумазика". Так, что гнев руководства показался бы ему легким пошлёпыванием по жирному ментовскому заду.
[CENSORED] как я их, таких вот, ненавижу...

Дима, превед :sm51:
  • 0

Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth..

 


#67
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 11:01

Саня молодец, всем скептикам низачет :sm16:

кстати, есть выход на "Новый канал"
при чем самый непосредственный, возьмутся 100%.
  • 0
Размещенное изображение

#68
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 11:03

Tiger, Да, из всех скептиков я один... :sm16: Будем ждать пробивки по номерам... если на гайца, то шансы на дулю есть, ели нет... :sm16: :sm16:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#69
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 11:04

Кстати... в этом что-то есть... у меня знакомый... в далёком прошлом - бывший мент... теперь их ненавидит... так вот... нарушений насобирал уже кучу.... кучу штрафов.... все (!!!!) отсудил... с ним уже связываться гаишники не хотят...... хочет добиться, чтобы его машину просто не трогали в городе... и это даёт свои плоды...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#70
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 11:05

Jaws, DimonXP +1.... у мну радар-детектор...
:sm16:

lame, я тогда все распечатаю..подготовлю и вышлю тебе, в конвертах будет и два дополнительных конвертика, чтобы ты перепаковал вложения...
Если сегодня не успею выслать, то сделаю это в выходные или понедельник!
Спасибо!
.................
Сейчас есть возможность доработать письмо и добавить статьи Конституции Украины, по которым произошли вопиющие нарушения... :sm16:
Так же сейчас сброшу ссылку модератору вот этого инет-издания Украина криминальная....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых