Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Дуля от инспектора ГАИ - вот лицо МВД?!...Визир под сидение, фигу мне - письмо на Луценко готово...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
754 ответов в теме

#106
Alexei

Alexei

    Авторитет

    • Сообщений 1755
  • Имя:.
  • Город:Столица нашей родины
  • Авто:OVC CaravaNNы нет!
  •  
  • Регистрация: 25.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 15:43

От того, что тут поздравлений уже 3 страницы, а реальной помощи ноль.

Ну, где-то ты прав.
А с другой стороны, чего ты ожидал? Что его приведут на форум и при все людно казнят? :sm18: :sm5: :sm18:

З.Ы.

210 чел. читают эту тему (гостей: 198, скрытых пользователей: 0)

:sm5:
Размещенное изображение

#107
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 15:43

А по сабжу согласен с Арахисом, что раз Визиря на фото не видно, то скорее всего спустят на тормозах.
Может хоть кровушки попьют из "инспектора" вдоволь.

да, визиря на фотке нет, но то что гаец не вышел/открыл дверь/опустил окно- это должностное преступление. Может он оборотень, липовый гаец, а может Любитель о дтп/угоне/происшествии хотел сообщить? Так что визир не главный персонаж, а дуля- важная улика!

Serge, классный плакат! :sm18:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#108
Alexei

Alexei

    Авторитет

    • Сообщений 1755
  • Имя:.
  • Город:Столица нашей родины
  • Авто:OVC CaravaNNы нет!
  •  
  • Регистрация: 25.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 15:45

а дуля- важная улика!

Сползпадстол! :sm5: :sm18: :sm18:
Размещенное изображение

#109
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 15:45

кстати, а де тот дядька из тв, что тут у нас на форуме распинался о сотрудничестве?
Чем не тема для передачи? :sm18:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#110
mr.Burns

mr.Burns

    Частый гость

    • Сообщений 22
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Новомосковск - Днепропетровск
  • Авто:Daewoo Lanos 1.6 SX
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 15:47

Serge, классный плакат! :sm5:




Я его уже на фишки.net отправил, вместе со ссылкой на тему.... :sm18:



пыс.

Ай ем сорри, если шо... :sm18:
  • 0
Размещенное изображениеlanos.com.ua; lanos.in.ua

#111
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 15:49

Сползпадстол! :sm18: :sm5: :sm18:

не вылазь пока, с понедельника все менты кинутся бородавки выводить :sm5:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#112
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 15:54

Мда, за такое "служение народу" надо однозначно наказывать! Саша молодец, что не побоялся! Но, как оказалось, как раз гайцы едва не обделались :sm18:

#113
AnSansey

AnSansey

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Имя:Ansansey
  • Авто:Hyundai Sonata EF 2004,Citroen C4'06,Ford Mondeo'08,Audi Q5'09
  • Гос. номер:6393
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 15:55

Автору респект.
Скажу от себя, система гнилая, до ужасу накатали письмо счастья на меня несчастного при условии что у меня стоит жёский жабоедский ограничитель, после оббиваний порогов киевских гаи - шмаи, выскоим чинам, подключания ксивоносителей, было решено всад гадов и накатно иск до суду, вот ждём терь отмашки что бы покусать уродов. А то задрали...
Ладно если бы принципиально ездил и нарушал так нет же 70 высатвил и ежжу тошню медлнее всех аки адское блондинко до этого стояло 75, но прикольна была окгда выгнал на стенд проверять беговые характеристики спидометра то поржали на такой скорости ошибка минимальная 79,89 км/ч при показаниях 80 на приборной панели. Пепелац Ситрамон С4.
Дмаю снять номера и биту купить ..
  • 0

#114
Dem

Dem

    Авторитет

    • Сообщений 1180
  • Возраст: 34
  • Имя:Андрей
  • Город:Харьков, Салтовка
  • Авто:Mazda 6
  • Гос. номер:DEM
  •  
  • Регистрация: 03.12.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:12

Тема набирает всё больших оборотов

190 чел. читают эту тему (гостей: 179, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 11 Dem, vlad9201, nick6482, Grigorius, mr.Burns, TOT-TYRE D, adika, RV34PR, Andrew555, ECartman, kvn1976


Саня, молодец! Удачи в твоем нелегком деле! :sm18:
  • 0

#115
mr.Burns

mr.Burns

    Частый гость

    • Сообщений 22
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Новомосковск - Днепропетровск
  • Авто:Daewoo Lanos 1.6 SX
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:15

Интересно. вечером в "Подробностях" по телеку покажут? :sm18:
  • 0
Размещенное изображениеlanos.com.ua; lanos.in.ua

#116
nick6482

nick6482

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 55
  • Имя:Николай
  • Город:г. Харьков
  • Авто:Opel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI
  •  
  • Регистрация: 15.03.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:16

Автору респект.
Скажу от себя, система гнилая, .....

Все это знают.
Но еслии мы все будем молчать в тряпочку, то нас просто з....т.

Как пример - перед Новым Годом меня останавливает гаишник. Я спрашиваю - я что-то нарушил?
А он в ответ - раз водитель, то уже только этим нарушил...
Жалко что тогда не знал, что можно было в прокуратуру жалобу написать, да и телефоны доверия в мобильнике не были записаны.
  • 0

#117
Alexei

Alexei

    Авторитет

    • Сообщений 1755
  • Имя:.
  • Город:Столица нашей родины
  • Авто:OVC CaravaNNы нет!
  •  
  • Регистрация: 25.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:18

Интересно. вечером в "Подробностях" по телеку покажут? :sm5:

Может дулю и покажут. :sm18:
Размещенное изображение

#118
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:20

:sm18: :sm1:
Подробности - я в шоке...пошло по инету!!!!
Город Днепропетровск
:sm5: :bubu: :bubu:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#119
Alexei

Alexei

    Авторитет

    • Сообщений 1755
  • Имя:.
  • Город:Столица нашей родины
  • Авто:OVC CaravaNNы нет!
  •  
  • Регистрация: 25.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:25

:sm5: :sm18:
Подробности - я в шоке...пошло по инету!!!!
Город Днепропетровск
:sm1: :bubu: :bubu:

Звезда. :sm1: :sm1: :rose:
Размещенное изображение

#120
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:26

Любитель, и тут тебе респект!!!

#121
mr.Burns

mr.Burns

    Частый гость

    • Сообщений 22
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Новомосковск - Днепропетровск
  • Авто:Daewoo Lanos 1.6 SX
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:28

Я "прозрею", если в понедельник еще и на "фишках" появится! :bubu: Во-всяком случае, фотожаба этой фиге обеспечена! :bubu:
  • 0
Размещенное изображениеlanos.com.ua; lanos.in.ua

#122
Valery_DN

Valery_DN

    Пастырь

    • Сообщений 385
  • Возраст: 60
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:FIAT Doblo 1,3MJT (ex-Subaru Forester 2.0,ex VectraB 1,6 X16XEL Caravan)
  •  
  • Регистрация: 12.05.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:32

Саша, молодец :bubu:
По моему "письму счастья" заседание суда 27 апреля - посмотрим на решение...
  • 0
Только CARAVAN...
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

#123
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:32

Я не успел в ГАИ отнести письмо, т.к. на работе завал....
Но думаю, что гаишники уже в курсе и готовятся к официальному ответу....
Сейчас они же не могут ничего сказать, т.к. официального обращения не было!
:bubu:
Зато страна знает своих героев в лицо :bubu:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#124
kvn1976

kvn1976

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Возраст: 47
  • Имя:kvn1976
  • Город:Донецкая обл.
  • Авто:Record E2
  •  
  • Регистрация: 16.01.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:41

Я не успел в ГАИ отнести письмо, т.к. на работе завал....
Но думаю, что гаишники уже в курсе и готовятся к официальному ответу....
Сейчас они же не могут ничего сказать, т.к. официального обращения не было!
:bubu:
Зато страна знает своих героев в лицо :sm18:


Отписался на сайте "Подробностей", хотелось бы надеяться, что данная тема попадет в эфир, и страна узнает "своих героев" в пагонах. И будет хоть какая-то реакция. :bubu:
  • 0

#125
Арагорн

Арагорн

    Говорящий редко

    • Сообщений 9
  • Имя:Денис
  • Авто:Samand
  • Гос. номер:AX9471BE
  •  
  • Регистрация: 30.03.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:41

Любитель! Рад встретить своего однодумца в Опель-клубе.
Чтобы был максимальный эффект, нужно нападать по всем направлениям - прокуратура, УВБ, и разумеется суд.
В суде можно:
- признать действия ГАИшников незаконными;
- потребовать у ГАИшника публичного извинения;
- потребовать у ГАИшника возмещения морального вреда (схезди в больницу справку возьми, что у тебя давление скакало и плохо было);
- обязать начальника этого ГАИшника вынести ему дисциплинарное взыскание.

Это то, что в голову пока пришло.
Удачи в нелёгкой борьбе!
  • 0

#126
uaget

uaget

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:UA-get
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:42

>Инспектор ГАИ, находящийся в салоне, тонированного «наглухо» (кроме лобового стекла) автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК, быстро спрятал «Визир». Я попросил открыть окно или дверь, но инспектор ГАИ, находящийся в салоне автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК, видимо испугавшийся меня по неизвестным причинам, закрылся и продолжал игнорировать мои просьбы открыть окно.



На каком основании инспектор ГАИ обязан открывать окно или двери своего автомобиля (своего, не служебного!) и отвечать на вопросы? В вашей компетенции фото-фиксация возможного нарушения и уведомление компетентных структур о возможном нарушении. Вы не имеет права требовать у инспектора ксиву, узнавать находится ли он сейчас на службе или нет.


>1. На каком основании велось скрытое видео-наблюдение и фото-фиксация правонарушений с помощью «Визира» из частного автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК 9.04.2009г. в 17:47 – 17:50 по ул. Широкой.

Прибор выдан под личную ответственность для обучения принципам работы. На основании каких данных вы решили, что ведется незаконное фото- и/или видео-наблюдение?


>2. На каком основании мне было отказано в предоставлении информации по вопросу, изложенному в п.1, сотрудниками ГАИ, находящимися в салоне автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК;

А на каком основании вам обязаны эту информацию предоставить?


>3. На каком основании сотрудник ГАИ Украины позволил себе оскорбить законопослушного гражданина Украины непристойным жестом «фига» (фото 6), трусливо закрывшись в автомобиле «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК;

Вы имеете право подать в суд, в компетенции которого установить был ли факт оскорбления или нет. Владелец автомобиля так же может подать на вас в суд и потребовать компенсацию морального ущерба, за подобный негативный PR его персоны. У него, кстати, свидетель рядом сидел, а у вас? Сможете доказать, что кроме морального ущерба, материального не нанесли (повреждения машины)?


>4. На каком основании вообще производилась фотофиксация правонарушений прибором «Визир», если он не сертифицирован службой Госспецсвязи Украины, а базы информации с ограниченным образом не защищены должным образом.

Основываясь на каких данных вы утверждаете, что проводилась фото-фиксация правонарушений? Использовать ВИЗИР на территории Украины не запрещено, а вот использование для фото- и видео-фиксации нарушений на территории Украины не сертифицировано.


Это примерный пересказ после консультации со знакомым юристом. Я не на стороне прогнившей системы, нет... Подобный расклад возможен, если за дело возьмется серьезный юрист со стороны ответчика (в случае судебного разбирательства). У вас же есть возможность установить личность сотрудников и находились ли они при исполнении обязанностей, делать это надо как можно быстрее, т.к. нельзя отбрасывать варианты возможности сокрытия фактов.

Я лично не представляю, чего же хочет добиться автор этого письма, но слишком уж ребячески все составлено. Хотя, не могу не заметить, что подбрасывание фекалий в вентилятор будет славным ;)

Denny @ forumz.dp.ua


Изменено: uaget, 10 Апрель 2009 - 16:45

  • 0

#127
ToXa_911

ToXa_911

    Старожил

    • Сообщений 316
  • Имя:Anton
  • Город:Днепропетровск, Украина
  • Авто:Ariel Atom V8
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:47

У меня нет желания ради одного сообщения регистрироваться на Опель-клубе, поэтому попрошу вас процитировать мой ответ вашим сотоварищам.

>Инспектор ГАИ, находящийся в салоне, тонированного «наглухо» (кроме лобового стекла) автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК, быстро спрятал «Визир». Я попросил открыть окно или дверь, но инспектор ГАИ, находящийся в салоне автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК, видимо испугавшийся меня по неизвестным причинам, закрылся и продолжал игнорировать мои просьбы открыть окно.



На каком основании инспектор ГАИ обязан открывать окно или двери своего автомобиля (своего, не служебного!) и отвечать на вопросы? В вашей компетенции фото-фиксация возможного нарушения и уведомление компетентных структур о возможном нарушении. Вы не имеет права требовать у инспектора ксиву, узнавать находится ли он сейчас на службе или нет.


>1. На каком основании велось скрытое видео-наблюдение и фото-фиксация правонарушений с помощью «Визира» из частного автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК 9.04.2009г. в 17:47 – 17:50 по ул. Широкой.

Прибор выдан под личную ответственность для обучения принципам работы. На основании каких данных вы решили, что ведется незаконное фото- и/или видео-наблюдение?


>2. На каком основании мне было отказано в предоставлении информации по вопросу, изложенному в п.1, сотрудниками ГАИ, находящимися в салоне автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК;

А на каком основании вам обязаны эту информацию предоставить?


>3. На каком основании сотрудник ГАИ Украины позволил себе оскорбить законопослушного гражданина Украины непристойным жестом «фига» (фото 6), трусливо закрывшись в автомобиле «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК;

Вы имеете право подать в суд, в компетенции которого установить был ли факт оскорбления или нет. Владелец автомобиля так же может подать на вас в суд и потребовать компенсацию морального ущерба, за подобный негативный PR его персоны. У него, кстати, свидетель рядом сидел, а у вас? Сможете доказать, что кроме морального ущерба, материального не нанесли (повреждения машины)?


>4. На каком основании вообще производилась фотофиксация правонарушений прибором «Визир», если он не сертифицирован службой Госспецсвязи Украины, а базы информации с ограниченным образом не защищены должным образом.

Основываясь на каких данных вы утверждаете, что проводилась фото-фиксация правонарушений? Использовать ВИЗИР на территории Украины не запрещено, а вот использование для фото- и видео-фиксации нарушений на территории Украины не сертифицировано.


Это примерный пересказ после консультации со знакомым юристом. Я не на стороне прогнившей системы, нет... Подобный расклад возможен, если за дело возьмется серьезный юрист со стороны ответчика (в случае судебного разбирательства). У вас же есть возможность установить личность сотрудников и находились ли они при исполнении обязанностей, делать это надо как можно быстрее, т.к. нельзя отбрасывать варианты возможности сокрытия фактов.

Я лично не представляю, чего же хочет добиться автор этого письма, но слишком уж ребячески все составлено. Хотя, не могу не заметить, что подбрасывание фекалий в вентилятор будет славным ;)

Denny @ forumz.dp.ua


Речь здесь пока не идёт о то что это дело надо доводить до суда - внутренняя инструкция ГАИ это для ГАИ, это не ззаконодательный акт, за нарушение гаишником его должно наказать его руководство, затем результаты наказания (примененные к нему меры, вплоть до увольнения) должны быть сообщены потерпевшей стороне ...
В данном случае речь идёт о представителе правоохранительных органов, которому не подабает по званию себя вести, как сельскому быдлу крутя дули ...


Кстати по поводу ВИЗИРа, можно взять в аренду в Киеве, 100 долларов за пару часов, пару часов думаю хватит чтоб все выяснили кому что интересно ... ;)

Изменено: ToXa_911, 10 Апрель 2009 - 16:49

  • 0
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

#128
Metall

Metall

    Advocate

    • Сообщений 1433
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.12.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:58

Саня - МОЛОДЕЦ!
  • 0

#129
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:00

uaget, так как личность находящаяся в авто была в форме работника ДПС то он и есть "компетентные органы" и ОБЯЗАН выслушать и принять меры по отношению к возможному нарушению.

Изменено: Maks2002, 10 Апрель 2009 - 17:04

  • 0

#130
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:10

uaget, главное - это не то, что они снимали Визиром "поток" - я об этом писал, нужно было прочитать все страницы :bubu: , а то что сотрудник ГАИ при исполнении своих должностных обязанностей (об этом свидетельствует жетон) не имел права тыкать мне "дулю"... мы не в баре были :bubu:
Доказать, что там был Визир - зачем?....в другой раз сфотографирую не с телефона, а нормального фотоаппарата...
Машины, на которых я имею возможность кататься каждый день не ограничиваются этой БМВ, Омегой...или еще чем-то.... :sm1:
Так что ГАИшники теперь тоже будут по сторонам глядеть в три раза усердней :sm5:
..........
Так что Ваши отговорки по поводу, что должен делать сотрудник МВД при исполнении, а что не должен - звучат несколько странно....
Он страж правопорядка!!! - и все!!!!
..........
Завтра он будет сидеть в машине, а в 2-х метрах драка...насилие.... грабеж....
Конечно в данном случае инспектор не должен выходить из машины...это не его дело тоже.... :sm18: - вот об этом Вы сейчас говорите.
Не нужно передергивать, история не высосана из пальца...
У меня нет личной неприязни к гаишникам... однако........
................
Знаю, что днепропетровское ГАИ уже в курсе, но пока нет письма - молчат...
Думаю, что как только я его принесу на регистрацию, сразу попросят дать интервью.....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#131
Tommy Lee

Tommy Lee

    Частый гость

    • Сообщений 45
  • Возраст: 40
  • Имя:Марат
  • Авто:опель
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:16

так их.... пускай знают наших,в следущий раз будут думать что делают,по больше таких фактов и беспредела меньше станет 
  • 0

#132
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:18

Вы имеете право подать в суд, в компетенции которого установить был ли факт оскорбления или нет. Владелец автомобиля так же может подать на вас в суд и потребовать компенсацию морального ущерба, за подобный негативный PR его персоны. У него, кстати, свидетель рядом сидел, а у вас? Сможете доказать, что кроме морального ущерба, материального не нанесли (повреждения машины)?

Я не хочу подавать в суд, но официальное объяснение хотелось бы услышать....
Свидетели - хм... конечно.... Но светить я их не собираюсь....
Отпечатков пальцев на машине нет, за ручки я не дергал..машину не ломал... :bubu:
А негативный пиар в чем? - в том, что в машине были сотрудники МВД в форме, но не соизволили выйти из машины и объяснить что они ведут обучение использованию Визира в скрытом режиме наблюдения, запрещенном Луценко Ю. от 6 апреля 2009г?....Что для этого обязательно нужно спрятаться в машине с тонировкой....
Если все так было законно, то почему не было комментариев на месте с их стороны?
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#133
Tommy Lee

Tommy Lee

    Частый гость

    • Сообщений 45
  • Возраст: 40
  • Имя:Марат
  • Авто:опель
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:21

спрятался и дули показывает...позорище какое
  • 0

#134
kvn1976

kvn1976

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Возраст: 47
  • Имя:kvn1976
  • Город:Донецкая обл.
  • Авто:Record E2
  •  
  • Регистрация: 16.01.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:25

спрятался и дули показывает...позорище какое


Согласен на 110% - ПОЗОР !!!! В какой еще другой стране, страж закона прячется от гражданина и налогоплательщика ???? Очень надеюсь, что это прозвучит в новостях !!! Просто достал этот безпредел .
  • 0

#135
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:25

Любитель, Саша "завтра" єто суббота, может ГорГаи не работает? узнай перед тем как лично идти туда. :bubu:
  • 0

#136
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:28

Попрошу заметить тот факт, что до приказа Луценко Ю. о запрете скрытого видеонаблюдения от 6 апреля, я не писал таких заявлений, хотя фото-фактов было предостаточно...
Странно, но гаишники, присылая такие фото не пишут на них - с помощью скрытой съемки...и в случае подачи иска в суд от автовладельца будут доказывать, что съемка велась открыто со штатива.... и т.д...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#137
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:29

Скинул на Vodila.UA (.net)
http://club.vodila.net/mes/316868 :)
  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#138
Tommy Lee

Tommy Lee

    Частый гость

    • Сообщений 45
  • Возраст: 40
  • Имя:Марат
  • Авто:опель
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:30

вашы документы- а фиг вам :bubu:
  • 0

#139
Denny

Denny

    Частый гость

    • Сообщений 19
  • Имя:Денис
  • Город:DP.UA
  • Авто:Skoda Octavia
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:34

Зачем вы накинулись на человека? Он внизу привел автора слов, а никто внимательно не прочитал. Реакция была вызвана появлением ссылки на этот текст на нашем форуме, а я автор слов, которые скопировал сюда uaget.


так как личность находящаяся в авто была в форме работника ДПС то он и есть "компетентные органы" и ОБЯЗАН выслушать и принять меры по отношению к возможному нарушению.

Это ваши личные предположения или где-то в законах написано, что человек в форме (например, едущий домой) обязан выслушать и принять меры? Это в интернете можно писать что угодно и где угодно, а в суде и при выяснении отношений на юридическом уровне действуют законы.

главное - это не то, что они снимали Визиром "поток" - я об этом писал, нужно было прочитать все страницы :sm1: , а то что сотрудник ГАИ при исполнении своих должностных обязанностей (об этом свидетельствует жетон) не имел права тыкать мне "дулю"... мы не в баре были :bubu:
Доказать, что там был Визир - зачем?....в другой раз сфотографирую не с телефона, а нормального фотоаппарата...
Машины, на которых я имею возможность кататься каждый день не ограничиваются этой БМВ, Омегой...или еще чем-то.... :sm1:
Так что ГАИшники теперь тоже будут по сторонам глядеть в три раза усердней :sm5:
..........
Так что Ваши отговорки по поводу, что должен делать сотрудник МВД при исполнении, а что не должен - звучат несколько странно....
Он страж правопорядка!!! - и все!!!!
..........
Завтра он будет сидеть в машине, а в 2-х метрах драка...насилие.... грабеж....
Конечно в данном случае инспектор не должен выходить из машины...это не его дело тоже.... :sm18: - вот об этом Вы сейчас говорите.
Не нужно передергивать, история не высосана из пальца...
У меня нет личной неприязни к гаишникам... однако........
................
Знаю, что днепропетровское ГАИ уже в курсе, но пока нет письма - молчат...
Думаю, что как только я его принесу на регистрацию, сразу попросят дать интервью.....


Я прочитал все страницы, я уважаю мнение других людей, поэтому читаю полностью всегда. Разве жетоном определяется находится человек при исполнении обязанностей или нет? А если он таким образом вне службы решил бабла накосить? Все-таки есть система учета, кто и где из сотрудников находится, разве нет? Это вы считаете, что дулю он вам не имел права показывать и только суд может установить правы вы или нет -- читайте внимательно. Мне без разницы на каких машинах вы можете кататься, просто фактов использования "Визиря" вы предоставить не можете, хотя ни у меня, ни у ваших сотоварищей по клубу нет повода вам не верить, но доказательств от этого не появится. Знаете, вам все-таки стоит почитать права и обязанности сотрудника МВД во время и вне службы.

Я не хочу подавать в суд, но официальное объяснение хотелось бы услышать....
Свидетели - хм... конечно.... Но светить я их не собираюсь....
Отпечатков пальцев на машине нет, за ручки я не дергал..машину не ломал... :bubu:
А негативный пиар в чем? - в том, что в машине были сотрудники МВД в форме, но не соизволили выйти из машины и объяснить что они ведут обучение использованию Визира в скрытом режиме наблюдения, запрещенном Луценко Ю. от 6 апреля 2009г?....Что для этого обязательно нужно спрятаться в машине с тонировкой....
Если все так было законно, то почему не было комментариев на месте с их стороны?


Скажите пожалуйста, а кто и на каком основании должен вам предоставить официальное объяснение?

Изменено: Denny, 10 Апрель 2009 - 17:39

  • 0

#140
kvn1976

kvn1976

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Возраст: 47
  • Имя:kvn1976
  • Город:Донецкая обл.
  • Авто:Record E2
  •  
  • Регистрация: 16.01.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:35

Может есть смысл "подоставать" другие телеканалы ???? Для телевизионщиков это PR, для автомобилистов - это отстаивание своих прав. Просто живя в не большем провинциальном городке, я (и не только я) устал от безпредела ГАИшников, оссобенно в ночное время: - не говорят зачем остановили, на вопрос (согласно закона о милиции) показать путевой лист в лучшем случае можно матершину.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых