Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Дуля от инспектора ГАИ - вот лицо МВД?!...Визир под сидение, фигу мне - письмо на Луценко готово...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
754 ответов в теме

#141
Dem

Dem

    Авторитет

    • Сообщений 1180
  • Возраст: 34
  • Имя:Андрей
  • Город:Харьков, Салтовка
  • Авто:Mazda 6
  • Гос. номер:DEM
  •  
  • Регистрация: 03.12.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:35

Ух...уже на сайте подробностей, ждем вечерний выпуск. :bubu:
  • 0

#142
Tommy Lee

Tommy Lee

    Частый гость

    • Сообщений 45
  • Возраст: 40
  • Имя:Марат
  • Авто:опель
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:37

. Разве жетоном определяется находится человек при исполнении обязанностей или нет?

именно этим и определяется
  • 0

#143
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:38

Denny, а у вас то Skoda Octavia.
Может укажете город и номерной знак???? :bubu:

#144
Tommy Lee

Tommy Lee

    Частый гость

    • Сообщений 45
  • Возраст: 40
  • Имя:Марат
  • Авто:опель
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:39

Denny, а у вас то Skoda Octavia.
Может укажете город и номерной знак???? :bubu:

догадайся сам :bubu:
  • 0

#145
kvn1976

kvn1976

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Возраст: 47
  • Имя:kvn1976
  • Город:Донецкая обл.
  • Авто:Record E2
  •  
  • Регистрация: 16.01.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:41

Зачем вы накинулись на человека? Он внизу привел автора слов, а никто внимательно не прочитал. Реакция была вызвана появлением ссылки на этот текст на нашем форуме, а я автор слов, которые скопировал сюда uaget.



Это ваши личные предположения или где-то в законах написано, что человек в форме (например, едущий домой) обязан выслушать и принять меры? Это в интернете можно писать что угодно и где угодно, а в суде и при выяснение отношений на юридическом уровне действуют законы.



Я прочитал все страницы, я уважаю мнение других людей, поэтому читаю полностью всегда. Разве жетоном определяется находится человек при исполнении обязанностей или нет? А если он таким образом вне службы решил бабла накосить? Все-таки есть система учета, кто и где из сотрудников находится, разве нет? Это вы считаете, что дулю он вам не имел права показывать и только суд может установить правы вы или нет -- читайте внимательно. Мне без разницы на каких машинах вы можете кататься, просто фактов использования "Визиря" вы предоставить не можете, хотя ни у меня, ни у ваших сотоварищей по клубу нет повода вам не верить, но доказательств от этого не появится. Знаете, вам все-таки стоит почитать права и обязанности сотрудника МВД во время и вне службы.



Скажите пожалуйста, а кто и на каком основании должен вам предоставить официальное объяснение?


Не думаю, что Вы не разбираетесь в законах, однако следует почитать "Закон и милиции", особенно, если мне не изменяет память закон №5, где указанны ОБЯЗАННОСТИ сотрудника МВД.

P.S. при необходимости зайду на сай верховной рады, скачаю этот закон и выложу нужные пункты !!!!
  • 0

#146
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:41

догадайся сам :bubu:

И главное ГАИшника то защищает!
Любитель респект тебе!

#147
Tommy Lee

Tommy Lee

    Частый гость

    • Сообщений 45
  • Возраст: 40
  • Имя:Марат
  • Авто:опель
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:44

Не думаю, что Вы не разбираетесь в законах, однако следует почитать "Закон и милиции", особенно, если мне не изменяет память закон №5, где указанны ОБЯЗАННОСТИ сотрудника МВД.

P.S. при необходимости зайду на сай верховной рады, скачаю этот закон и выложу нужные пункты !!!!

гаишники разбераются в законах?насмешил :bubu:
  • 0

#148
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:52

Denny, да никто не накидывался... идет обычное обсуждение - это же форум...
Не ответят, значит не ответят..... но вопрос в другом - моральном поведении при исполнении служебных обязанностей...
Вот поедем в Крым большой колонной, и таких "визиристов" можно будет закрыть и вызвать представителей ГАИ, СМИ и остановить много свидетелей... чтобы показали - где и как прячется Визир... и что у него в карте памяти - учебные фотографии или рабочие файлы съемки, запрещенной Луценко...
Я как-то не помню...не слышал никогда, чтобы сотрудник МВД в форме имел права игнорировать обращение гражданина, а потом скрыться с места ...обращения.... :bubu:
Не вяжется...не так ли?
В Законе Украины о Милиции много чего есть....копаться не успеваю в нем...
Закон о Милиции
Поехал я.....еще много чего нужно успеть...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#149
Denny

Denny

    Частый гость

    • Сообщений 19
  • Имя:Денис
  • Город:DP.UA
  • Авто:Skoda Octavia
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:55

kvn1976, обязанности в статье 10, а права в 11-й. Вот маленькая выдержка из 10-й статьи:

Працівник міліції на території України незалежно від посади,
яку він займає, місцезнаходження і часу в разі звернення до
нього громадян або службових осіб з заявою чи повідомленням про
події, які загрожують особистій чи громадській безпеці, або у разі
безпосереднього виявлення таких зобов'язаний вжити заходів до
попередження і припинення правопорушень, рятування людей, подання
допомоги особам, які її потребують, встановлення і затримання
осіб, які вчинили правопорушення, охорони місця події і повідомити
про це в найближчий підрозділ міліції. { Статтю 10 доповнено
частиною другою згідно із Законом N 2484-12 від 19.06.92 }


Valentin, вы только флудить и острить умеете? Где написано, что я защищаю действия ИДПС или из чего вам это показалось? Я выражаю недовольство способом вершить правосудие в конкретном случае, но это совсем не означает, что я позитивно отношусь к "ловле лохов" с помощью Визиря и прочие мероприятия для обогащения за счет автолюбителей.

Изменено: Denny, 10 Апрель 2009 - 17:56

  • 0

#150
kvn1976

kvn1976

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Возраст: 47
  • Имя:kvn1976
  • Город:Донецкая обл.
  • Авто:Record E2
  •  
  • Регистрация: 16.01.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:56

гаишники разбераются в законах?насмешил :bubu:



НЕ ФАКТ !!!! Столько раз сталкивался с их тупостою, в которой они знаю только СВОИ ПРАВА, но ОБЯЗАННОСТЕЙ совершенно не знают !!! Они учат только то, что им надо, хотя должен заметить, что умных людей там тоже достаточно, просто они забивают забивают остальных (без погон), и не обращают на них внимания, т.к. есть момент БЕЗНАКАЗАННОСТИ !!!!!
  • 0

#151
Denny

Denny

    Частый гость

    • Сообщений 19
  • Имя:Денис
  • Город:DP.UA
  • Авто:Skoda Octavia
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 17:58

Александр, пока Визир не получил сертификат, то любое правонарушение, фактом которого является фото- или видео-фиксация данным прибором, можно оспорить в суде и выиграть. Вопрос в другом, если у Визир нет и не было сертификата, можно ли пересмотреть старые дела? Вот на это бы лучше тратили время и силы ;)

Изменено: Denny, 10 Апрель 2009 - 18:00

  • 0

#152
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 18:10

Санечка, ты знаешь как я тебя люблю и уважаю , НО ! твое поведение - это ребячество ....... и окромя инет пиара - ты ничего не получишь........ :sm1:

я мог бы привести массу доводов - что твои действия были БЕСПОЧВЕННЫМИ , но делать этого не буду , за меня ответили выше двое юзеров...........

А" Дуля " - дык это не факт , сам знаешь , что нафотошопить можно Нефертити с пивом ..........


зы. Народ , Саня конечно герой , ибо полез фотать гайцев ....... это да ....... но! не дай БОЖЕ - им обозлиться , и "найти " у него в багажнике пару патронов от АК ........... :bubu: , и какой нах ИНЕТ тогда ему ПОМОЖЕТ ????????????? :sm5: :sm18: :bubu: ???????

а ?

или ВЫ ВСЕ выступите "свидками" ???????????? :sm1:

хер ! вы будете СОЗЕРЦАТЬ и СКОРБИТЬ.......
Саня , не майся Ху@ней ........ "не тронь гавно - вонять не будет"(с) мудрость..........пля народная...........

зыыы. все имхо .
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#153
Sudya

Sudya

    Made in Ukraine

    • Сообщений 6076
  • Возраст: 40
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев, Троещинская губерния
  • Авто:Chevy Epica 2.5
    OOA C20NE '93
    Ford Connect 1.8 tddi
  •  
  • Регистрация: 19.03.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 18:19

Офтоп..

А прикиньте так Panda показывает кому-то приборчик, а тут опа..начали его фоткать и его машину :bubu: :sm18: :bubu:



Ялтинец, ++1
. .. sdf.com.ua

#154
u123

u123

    Опора властителей

    • Сообщений 492
  • Возраст: 59
  • Имя:u123
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 09.05.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 18:35

Автор молодчага, опыт надо распространять, ++++++++
  • 0

#155
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 18:40

в таких случаях на пленочный фотик лучче, у мну в машине есть) Негатив нельзя подделать)

по теме- респект)
  • 0
2fast4u

#156
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 18:45

зы. Народ , Саня конечно герой , ибо полез фотать гайцев ....... это да ....... но! не дай БОЖЕ - им обозлиться , и "найти " у него в багажнике пару патронов от АК ........... :sm1: , и какой нах ИНЕТ тогда ему ПОМОЖЕТ ????????????? :bubu: :sm18: :bubu: ???????

а ?


Пускай для начала заставят открыть багажник. Для этого им как минимум нужно два понятых и протокол о задержании... :sm5:
Это в конце концов не менты со своими "методами убеждения", а продавцы палочек.

Изменено: oberon, 10 Апрель 2009 - 18:48

  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#157
doktorv

doktorv

    Пастырь

    • Сообщений 407
  • Возраст: 43
  • Имя:Валера
  • Город:Деражня
  • Авто:opel omega b
  • Гос. номер:ВХ3922BX
  •  
  • Регистрация: 03.09.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 18:50

зы. Народ , Саня конечно герой , ибо полез фотать гайцев ....... это да ....... но! не дай БОЖЕ - им обозлиться , и "найти " у него в багажнике пару патронов от АК ........... , и какой нах ИНЕТ тогда ему ПОМОЖЕТ ????????????? ???????


После такой шумихи врятли рискнут.
  • 0

Постоянны только изменения!


#158
Alexei

Alexei

    Авторитет

    • Сообщений 1755
  • Имя:.
  • Город:Столица нашей родины
  • Авто:OVC CaravaNNы нет!
  •  
  • Регистрация: 25.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 19:04

Подробности начались. Смотрим. :bubu:
Размещенное изображение

#159
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 19:27

doktorv, oberon, друзи, вы сталкивались с СИСТЕМОЙ ? :sm18: :bubu:


"Это понятые, это подставные," (С) Место встречи изменить нельзя.

ничего не изменилось. :bubu:
если не верите мне (это ваше право) - спросите у Влада ака 666 :sm5:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#160
Alexei

Alexei

    Авторитет

    • Сообщений 1755
  • Имя:.
  • Город:Столица нашей родины
  • Авто:OVC CaravaNNы нет!
  •  
  • Регистрация: 25.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 19:37

Подробности начались. Смотрим. :bubu:

Ничего. :bubu:
Размещенное изображение

#161
VodorodH

VodorodH

    Житель

    • Сообщений 191
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  •  
  • Регистрация: 17.07.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:00

Ничего. :bubu:


Сори если баян, но

http://gorod.dp.ua/n...id=16657&page=1

как минимум город почитает, а ето не форум балабольня а оф сайт города Днепропетровск


А всем пишущим нет доказательств, надо юридически, уважаемые а Вам юридически все в этой стране впаривают или как быдлу.
Песни о том что нельзя идти против системы - это истинное лицо украинцев как вымирающей нации "Моя хата скраю я ниче не знаю", и еще просьба не забывать что систему эту создали Вы/мы, и держится она из-за нас уркаинцев, мы мычим нас и ведут на убой.

Этот гаец мудак который сидит в той машине за ваши деньги, у него есть жена, дети (наверное), и они тоже питают эту систему, когда отнятые их мужем/отцом у водил деньги несут в школы, жэки, и т. п.
Он не меньшее быдло чем остальные, токо зарабатывает по скотски.
И радоваться надо что появляются такие люди как Любитель и не бздят идти против системы, а сидеть на форуме и давать оценки тех или инных действий людей пытающихся хоть как-то поменять положение дел в этой стране, это не подвиг. Скажите каждый - что лично сделал чтобы как-то изменить дерьмо в этой стране - вот это будет поступок.


PS Никого не хотел обидеть, на личности не перевожу.
  • 0
8 067 5625519 Делай добро и бросай его в воду.

#162
Tommy Lee

Tommy Lee

    Частый гость

    • Сообщений 45
  • Возраст: 40
  • Имя:Марат
  • Авто:опель
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:02

А всем пишущим нет доказательств, надо юридически, уважаемые а Вам юридически все в этой стране впаривают или как быдлу.
Песни о том что нельзя идти против системы - это истинное лицо украинцев как вымирающей нации "Моя хата скраю я ниче не знаю", и еще просьба не забывать что систему эту создали Вы/мы, и держится она из-за нас уркаинцев, мы мычим нас и ведут на убой.

Этот гаец мудак который сидит в той машине за ваши деньги, у него есть жена, дети (наверное), и они тоже питают эту систему, когда отнятые их мужем/отцом у водил деньги несут в школы, жэки, и т. п.
Он не меньшее быдло чем остальные, токо зарабатывает по скотски.
И радоваться надо что появляются такие люди как Любитель и не бздят идти против системы, а сидеть на форуме и давать оценки тех или инных действий людей пытающихся хоть как-то поменять положение дел в этой стране, это не подвиг. Скажите каждый - что лично сделал чтобы как-то изменить дерьмо в этой стране - вот это будет поступок.


PS Никого не хотел обидеть, на личности не перевожу.

+100 по больше таких как Саша и ситуация с гаи изменилось бы
  • 0

#163
S1rius

S1rius

    Поселенец

    • Сообщений 147
  • Возраст: 58
  • Имя:Эдуард
  • Авто:Omega 2.0 16v 99г.
  •  
  • Регистрация: 06.01.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:04

Сори если баян, но

http://gorod.dp.ua/n...id=16657&page=1

как минимум город почитает, а ето не форум балабольня а оф сайт города Днепропетровск


А всем пишущим нет доказательств, надо юридически, уважаемые а Вам юридически все в этой стране впаривают или как быдлу.
Песни о том что нельзя идти против системы - это истинное лицо украинцев как вымирающей нации "Моя хата скраю я ниче не знаю", и еще просьба не забывать что систему эту создали Вы/мы, и держится она из-за нас уркаинцев, мы мычим нас и ведут на убой.

Этот гаец мудак который сидит в той машине за ваши деньги, у него есть жена, дети (наверное), и они тоже питают эту систему, когда отнятые их мужем/отцом у водил деньги несут в школы, жэки, и т. п.
Он не меньшее быдло чем остальные, токо зарабатывает по скотски.
И радоваться надо что появляются такие люди как Любитель и не бздят идти против системы, а сидеть на форуме и давать оценки тех или инных действий людей пытающихся хоть как-то поменять положение дел в этой стране, это не подвиг. Скажите каждый - что лично сделал чтобы как-то изменить дерьмо в этой стране - вот это будет поступок.


PS Никого не хотел обидеть, на личности не перевожу.

+100,поддерживаю 100%
  • 0

#164
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • Сообщений 12225
  • Возраст: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:11

+100,поддерживаю 100%


согласен :bubu:
  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#165
Rcarlos

Rcarlos

    Пастырь

    • Сообщений 417
  • Возраст: 49
  • Имя:Паша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Dodge Avenger
  •  
  • Регистрация: 02.08.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:14

Очередной раз подтверждает то что в ГАИ работает одно быдло тупое.
  • 0

#166
toxa2006

toxa2006

    Авторитет

    • Сообщений 3771
  • Возраст: 44
  • Имя:toxa
  •  
  • Регистрация: 18.06.2006

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:21

нда гаишнику жгут..и нах такое быдло содержать....где место помощи видиш токо чмо которое косит бабло...
  • 0

Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите...@


#167
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:30

Огромное тебе спасибо за твои действия...............поддерживаю на все 100 процентов...........
Буду теперь тоже выискивать этих уродов............
  • 0

#168
Denny

Denny

    Частый гость

    • Сообщений 19
  • Имя:Денис
  • Город:DP.UA
  • Авто:Skoda Octavia
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:34

А всем пишущим нет доказательств, надо юридически, уважаемые а Вам юридически все в этой стране впаривают или как быдлу.
Песни о том что нельзя идти против системы - это истинное лицо украинцев как вымирающей нации "Моя хата скраю я ниче не знаю", и еще просьба не забывать что систему эту создали Вы/мы, и держится она из-за нас уркаинцев, мы мычим нас и ведут на убой.

Этот гаец мудак который сидит в той машине за ваши деньги, у него есть жена, дети (наверное), и они тоже питают эту систему, когда отнятые их мужем/отцом у водил деньги несут в школы, жэки, и т. п.
Он не меньшее быдло чем остальные, токо зарабатывает по скотски.
И радоваться надо что появляются такие люди как Любитель и не бздят идти против системы, а сидеть на форуме и давать оценки тех или инных действий людей пытающихся хоть как-то поменять положение дел в этой стране, это не подвиг. Скажите каждый - что лично сделал чтобы как-то изменить дерьмо в этой стране - вот это будет поступок.


Если заменить слово "быдло" на "неграмотный", то именно неграмотными большая часть водителей выглядит в глазах ИДПС. Пусть водитель будет знать ПДД на отлично, но неумение отстаивать свои права в беседе с ИДПС может стоить денег. Быть мясом и идти против мяса -- такой вы вариант предлагаете? Прогнила система и бороться надо за реформу системы, а не с мясом этой системы -- инспекторами ДПС/ГАИ.

А кто-то разве не радуется, что есть резонанс этого случая? Многие просто не верят, что это что-то даст. Я же выразил свое недовольство формой петиции/претензии -- называйте как хотите.

В случаях, когда нужен свидетель о нарушении ваших прав сотрудником ГАИ или ДПС, да, вы правы, действует принцип "моя хата с краю, ничего не знаю" -- все шарахаются, не желая помочь вершиться правосудию.

В этой негласной войне важно ваше отношение, а не "блюстителя порядка". Пусть он будет вас тысячу раз считать быдлом или неграмотным, главное не уподобляться поведению "блюстителя" и вести себя сдержано, тактически, со знанием своих прав и прав оппонента. В таком случае, обычно, разговор короткий и в вашу пользу.
  • 0

#169
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:53

В этой негласной войне важно ваше отношение, а не "блюстителя порядка". Пусть он будет вас тысячу раз считать быдлом или неграмотным, главное не уподобляться поведению "блюстителя" и вести себя сдержано, тактически, со знанием своих прав и прав оппонента. В таком случае, обычно, разговор короткий и в вашу пользу.

+1... вот поэтому и появилось желание написать официальный запрос.
Если бы я хотел пиара, то выложил бы фото БМВ М3...на которой был, а она одна такая в Украине... и ее отлично знают во многих автоклубах....
...........
Просьба всем - не выкладывайте фото машины....
..........
Ялтинец, Рус... на всякое действие есть противодействие....
Я не герой.. и то что раздулось в нете сегодня - не было у меня в планах. Но видать мне повезло - я первый смог заснять редкий кадр ...кукиш от сотрудника ГАИ....
Не будем забывать, что для мощной машины МВД нужен и внутренний корм, поэтому руководство теперь знает, кого "сожрать" в очередной раз в системе....
Если бы менты сами ездили так, как я...или так следили за своими машинами....да и ПДД придерживались, то порядка на дорогах было бы намного больше еще до введения новых штрафов...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#170
Denny

Denny

    Частый гость

    • Сообщений 19
  • Имя:Денис
  • Город:DP.UA
  • Авто:Skoda Octavia
  •  
  • Регистрация: 10.04.2009

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 21:08

вот поэтому и появилось желание написать официальный запрос.


Если у вас когда-нибудь в будущем появится желание или необходимость написать официальный запрос, проконсультируйтесь с юристом или другим компетентным лицом, чтобы вместо возможной ухмылки у читающего выступила испарина холодного пота ;)
  • 0

#171
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 21:22

Denny,

"Я не понял!!! Ты за кого, за меня или за медведя???" (с)

P.S. ты похож на представителя МВД, как и их основная масса, Закон о милиции читал ТОЛЬКО при всуплении в их ряды!!! :sm5:

Denny,
Говорящий редко
Пол:
Сообщений: 5
Регистрация: Сегодня, 18:17
Авто: Skoda Octavia

:bubu: :bubu:

Denny,
ты "кукиш мэн"??? :sm18:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#172
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 21:27

Bulldozer, да что то очень похоже......... :bubu: :sm18: :bubu:
  • 0

#173
VodorodH

VodorodH

    Житель

    • Сообщений 191
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  •  
  • Регистрация: 17.07.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 21:28

Если заменить слово "быдло" на "неграмотный", то именно неграмотными большая часть водителей выглядит в глазах ИДПС. Пусть водитель будет знать ПДД на отлично, но неумение отстаивать свои права в беседе с ИДПС может стоить денег. Быть мясом и идти против мяса -- такой вы вариант предлагаете? Прогнила система и бороться надо за реформу системы, а не с мясом этой системы -- инспекторами ДПС/ГАИ.

Система это понятие отпредляющее консорциум людей в данном случае читать "прогнили мы"- а мы все и есть винтики системы. Я как раз и предлагаю не быть мясом и вот тогда в системе и не останется его почти совсем.
борьба за реформу системы есть ничто иное как борьба с собой.



А кто-то разве не радуется, что есть резонанс этого случая? Многие просто не верят, что это что-то даст. Я же выразил свое недовольство формой петиции/претензии -- называйте как хотите.

моя хата скраю я ниче не знаю - а вот если бы его поддержали - вот это была бы борьба с системой или Вы считаете что бороться надо начинать сразу с верхов, так я хочу Вас огорчить Коломиец когда-то тоже с палкой в Днепре стоял и вот если бы его тогда обломили - он бы может вносил в систему что-то другое, или там сидел бы другой человек. Ведь все кто занимает высокие посты в этой системе и есть никто инной как продукт нашего с Вами бездействия


В случаях, когда нужен свидетель о нарушении ваших прав сотрудником ГАИ или ДПС, да, вы правы, действует принцип "моя хата с краю, ничего не знаю" -- все шарахаются, не желая помочь вершиться правосудию.

я думаю здесь каждый должен ответить сам себе что он сделает в такой ситуации, выше это Ваше действие в такой ситуации?

В этой негласной войне важно ваше отношение, а не "блюстителя порядка". Пусть он будет вас тысячу раз считать быдлом или неграмотным, главное не уподобляться поведению "блюстителя" и вести себя сдержано, тактически, со знанием своих прав и прав оппонента. В таком случае, обычно, разговор короткий и в вашу пользу.

скажите блюститель в данной ситуции был прав и фигой отстаивал свои права на работу?
или Вы узрели в действиях Любителя нотку нездержаности, нетактичности или он требовал от них как участник движения то чего им не положенно делать ? или я когда меня сфотографируют не имею права задать вопрос на основании какого закона это сделано?
Это и был короткий разговор в его пользу, а то что он захотел показать это другим, то возможно это поможет в разговоре тем которые к сожалению не смогли получить юр. образование или просто не знают своих прав, и не нужно говорить о том что это их проблема (не все живут в городах, продвинутые, имеют доступк интернету и т. п., возмите фермеров в селах, рабочих на завоодах - они пашут, пашут и еще раз пашут, но это не делает их меньшими членами нашего общества и учасниками системы), это как раз в нормальном обществе должна быть проблема чиновников отстаивать права народа, а тот непотриб который мы с Вами усадили над нами об этом думать не будет.

  • 0
8 067 5625519 Делай добро и бросай его в воду.

#174
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 21:29

Bulldozer, если б это был наш клиент, то он был не светил название своего мобиля )))

#175
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 21:31

jenya574, его заставили.............
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых