Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Ударили мою машину и смылись...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 52
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:30

Вчера,19 октября,оставил машину на парковке у магазина "СИЛЬПО" и пошел за покупками.Время было около 21-45 и вышел в 22.30-22.40.Левое переднее крыло ударено,машины виноватой след простыл.Очевидцы сказали,что темного (черного) цвета а/м ВАЗ то-ли 2111 то-ли 2112 с девушкой за рулем хитро маневрировал,после чего въехал в мое крыло,и не долго думая,слиняла.КУрица!!!!!!!...Страховки у меня нет,только автогражданка.Вызвал ГАИ,зафиксировали,поедем сегодня смотреть видео на камерах супермаркета,авось определим номер или какую-то инф!!!!
[attachment=91321:DSC07180.JPG]

#2
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 47
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:35

Игорь, смотреть видео внимательно!!! Была аналогичная ситуация возле Дафи у нас в Днепре. Менты быстро нашли на видео как тачка Дафи летит прямо в зад моей любимой бывшей Цешки и прямо в заднюю левую фару. Дафи не отнекивалось и проплатило оф сервису за замену фары и диагностику электроники.

Сочувствую... держись!!
  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#3
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 37
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:36

Igor KRog, ЖУть, сам слышал от знакомых рассказы то про царапины то про удары разными простите за выражения курицами которые ездить нифига неумеют так потом ещё и смываются. Удачи тебе в этом деле, держи в курсе
  • 0

#4
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 52
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:50

Видео посмотрел вкратце еще сегодня утром - ночь,видимость съемки никакая!!!Видно,что машина темная,стоит рядом.Следующий фрагмент - уже "припаркована" в моей машине.Следующ момент - какие-то тени возле моей машины,по которым даже не различить ни пол ни уж лица.Следующий момент -отъезжает машина.Уроды.Сейчас поеду посмотреть повнимательнее.

#5
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 46
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:55

не приятно очень, когда в тебя въезжают и сваливают.

знаю по личному опыту, правда мне не били, а царапали краску - но тоже приходилось красить!



желаю как можно безболезненно разрулить вопрос
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#6
RuslanAO

RuslanAO

    Авторитет

    • Сообщений 1232
  • Возраст: 54
  • Имя:Руслан
  • Город:Днепропетровск, Правда
  • Авто:Astra G 04 Z16XE
  • Гос. номер:AE9910CВ
  •  
  • Регистрация: 10.08.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 20:00

Сочуствую.
Надеюсь найдешь.
Держу кулаки.

PS ...в такие моменты задумываюсь о сигналке с обратной связью с максимальным радиусом и каско
  • 0
Есть да вида людей: одни катят этот мир, другие бегут рядом и ворчат: "Куда этот мир катится?!" (с)

#7
flameboy

flameboy

    Авторитет

    • Сообщений 1826
  • Возраст: 40
  • Имя:Пашка
  • Город:Новомосковск
  • Авто:Opel Omega
  •  
  • Регистрация: 26.02.2008

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 20:20

Сочувствую.......:(
  • 0

#8
Golubenko

Golubenko

    Авторитет

    • Сообщений 1606
  • Возраст: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Дніпро
  • Авто:Грузовик Витя Дыррррр МВ Pepper Red VW Polo 6R у любимой жены
  •  
  • Регистрация: 17.12.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 20:38

Да, бывает, очень сочувствую.

Надо стараться машину ставить встороне. Лучше уж пройтись пару лишних метров.
  • 0

#9
Zloy

Zloy

    Дока

    • Сообщений 583
  • Возраст: 48
  • Имя:Сергей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Hyundai Ioniq 5 электричка
  • Гос. номер:ЗЛОЙ
  •  
  • Регистрация: 13.10.2004

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 21:14

Мде, приятного мало, никто не застрахован от такого.... Удачи в розыске виновников...


Мне тут вспомнился случай со мной был, подъехал к свой конторе, буквально на 1 мин, зайти и выйти, машину оставил поперек разметки. На разметке стоял запорожец, один единственный. Отхожу от машины метров на 10, боковым зрением замечаю что запорожец вроде покатился в мою сторону. Поворачиваюсь и действительно, как в замедленной съемке, он сволочь катится не спеша, набирая скорость, (чуть наклон там есть), у бьет мне в заднее колесо и цепляет крыло. В запоре никого не было. Иду искать по зданию хозяина. Нахожу. Он оказывается приехал на собеседование в другую контору устраиваться на работу. Короче долго базарили, денег у него нет, пришлось забрать у него тфт телик с машины. По итогу телик продал кому то из друзей баксов за 70, крыло отполировал и ничего не видно. Вот такая история...
  • 0

www.notik.com.ua - продажа б.у. ноутбуков, компьютеров и т.д. (актуальное наличие и фото)

Доступна оплата частями от Монобанк.

 


#10
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 38
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 21:20

Здарова Игорь ))) держись! неприятно конечно... мне тоже царапину посадили на бампере (((
  • 0

#11
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 52
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 22:16

Только-что приехал с "СИЛЬПО".Начальник охраны включил попятную,сказал,что вышестоящее начальство запрещает такого рода инфу предоставлять частным лицам.Только с представителем розыскного отдела.Буду завтра работать в этом направлении,хотя немножко начинаю успокаиваться и возникают мысли - "а стоит ли тратить столько времени=денег,нервов,и головняков ".Не проще ли у моего хорошего знакомого "мастера кузовных дел" сделать все и не заморачиваться?!Но где-то там,в глубине души ну душит таки мысль:простить то не хочется.Останься эта сво... до моего прихода,тем более сейчас у всех (наверное) имеется автогражданка,и спи спокойно и дай спокойно спать другим!!!!Ан нет,подленько так свалила.Буду стараться дойти до конца,если кто каким советом поможет - буду рад прислушаться!!! .Да,дал объявление по нашему местному ТВ по поводу -"ПОМОГИТЕ кто что видел,слышал,знает?" Вдруг сработает "средство массовой информации". :sm11: :sm17:

Надо стараться машину ставить встороне. Лучше уж пройтись пару лишних метров.

Время было 22.00.Машин на стоянке от силы 10-15 штук.Но удача была не на моей стороне. :sm17:

#12
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 52
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 22:55

PS ...в такие моменты задумываюсь о сигналке с обратной связью с максимальным радиусом и каско

Каско за пару лет (именно столько не застрахована машина) стоило бы порядка 10 т.гривен.Слава богу,данная проблемка обойдется значно дешевше.А обратная связь у меня есть - не услышал в магазине вообще.Шум,бубнеж и работа оборудования в магазине :sm15: сыграли плохую роль!!!!!

#13
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11121
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 22:57

Igor KRog, Шо тут сказать - держись! В принципе обычное житейское дело. Главное нервы береги. То все фигня, хоть и неприятная.
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#14
Gavaec

Gavaec

    Авторитет

    • Сообщений 886
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Авто:Opel Astra G
  • Гос. номер:AE5320AH
  •  
  • Регистрация: 07.05.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 22:59

cочувствую... держись... удачи
  • 0

#15
Cloud

Cloud

    КОТЯчая радость :)

    • Сообщений 1206
  • Возраст: 48
  • Имя:Ирина
  • Город:Днепр
  • Авто:ПЫЖО 207 Sport
  •  
  • Регистрация: 25.08.2008

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 02:29

Igor KRog, мда... неприятность... Игорь, слава Богу, что все живы. А железку всегда можно исправить. Я понимаю, что очень хотелось бы дать по шее виновному. И справедливо, и наука. Но ты сам выше написал - а стоит ли тот геморой с поиском, конечного результата? Да и будет ли результат? Но если все же решил искать, то - дуржим за тебя кулочки, крутим дули, тихо ругаем и если сможем подсобить, то всегда пожалуйста.

Не всегда виноват, кстати, тот кто оставил вмятину. Года полтора назад возила ребенка на тренеровки. Возле комплекса стоянка. Прям перед комплексом проезд. Достаточно узкий. Бордюр выкрашен в желтый цвет. Даже визуально дураку понятно, что если ты встал машиной не на парковочные места, а вдоль бордюра возле входа, то паре машин перекрыл выезд с парковки. Да и вообще проезд остался крайне узкий.
Как-то выхожу с тренировки. Вечер, осень, темень на улице. Стоит на против моей машины вдоль дорожки какое-то чудо. Я, понимая что хозяина ждать можно часа два-три, начинаю выруливать на пятоке. Вжик-вперед, вжик-назад. Вжик-вперед, вжик-назад. В какой-то момент слышу БУМ! Таки уперлась ему пластиковой накладкой заднего бампера в крыло. Вышла. Сигналка не сработала (может и не было). Никого нет. В темноте на моем бампере при ощупывании нифига не обнаружилось. У него на крыле вмятинка.
Подошел охранник спорт-комплекса, куривший на пороге. Говорит что я за 10 минут уже вторая. Только что пытавшаяся пролездь мимо машина, отбила ему зеркало. Когда мужик оставлял машину возле входа ему сказали, что нельзя, будет мешать всем, паркуйся на парковочных местах, тот послал и пошел в комплекс.
Охранник помог вырулит. И я тупо уехала.
Думаю, что для кого-то я тоже стала "курицей которая нифига ездить не умеет". :sm15:
  • 0
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#16
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 07:06

Мда....обидно :sm15: ... Игорь, береги нервы и сохраняй терпение.
Если решишь найти виновную (ного), то видео попробовать обработать, подсветить - может получиться номер рассмотреть, ГАИшники любят "общаться" со скрывшимися с места ДТП.
Удачи и терпения :sm1:
  • 0
Размещенное изображение

#17
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • Сообщений 6681
  • Возраст: 46
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 07:40

Крепись....
  • 0

0676330579 Сергей

 

 


#18
Yac

Yac

    Пастырь

    • Сообщений 432
  • Возраст: 44
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:опель вектра
  •  
  • Регистрация: 30.09.2008

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 07:50

Igor KRog, мда... неприятность... Игорь, слава Богу, что все живы. А железку всегда можно исправить. Я понимаю, что очень хотелось бы дать по шее виновному. И справедливо, и наука. Но ты сам выше написал - а стоит ли тот геморой с поиском, конечного результата? Да и будет ли результат? Но если все же решил искать, то - дуржим за тебя кулочки, крутим дули, тихо ругаем и если сможем подсобить, то всегда пожалуйста.

Не всегда виноват, кстати, тот кто оставил вмятину. Года полтора назад возила ребенка на тренеровки. Возле комплекса стоянка. Прям перед комплексом проезд. Достаточно узкий. Бордюр выкрашен в желтый цвет. Даже визуально дураку понятно, что если ты встал машиной не на парковочные места, а вдоль бордюра возле входа, то паре машин перекрыл выезд с парковки. Да и вообще проезд остался крайне узкий.
Как-то выхожу с тренировки. Вечер, осень, темень на улице. Стоит на против моей машины вдоль дорожки какое-то чудо. Я, понимая что хозяина ждать можно часа два-три, начинаю выруливать на пятоке. Вжик-вперед, вжик-назад. Вжик-вперед, вжик-назад. В какой-то момент слышу БУМ! Таки уперлась ему пластиковой накладкой заднего бампера в крыло. Вышла. Сигналка не сработала (может и не было). Никого нет. В темноте на моем бампере при ощупывании нифига не обнаружилось. У него на крыле вмятинка.
Подошел охранник спорт-комплекса, куривший на пороге. Говорит что я за 10 минут уже вторая. Только что пытавшаяся пролездь мимо машина, отбила ему зеркало. Когда мужик оставлял машину возле входа ему сказали, что нельзя, будет мешать всем, паркуйся на парковочных местах, тот послал и пошел в комплекс.
Охранник помог вырулит. И я тупо уехала.
Думаю, что для кого-то я тоже стала "курицей которая нифига ездить не умеет". :sm1:

Правильно сделала! Надо было еще на педаль газа поджать, чтобы такие м..ки поняли, что в городе не одни!!! :sm15:
  • 0

#19
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 37
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 08:13

Cloud, А в случаях такой парковки я всегда говорю: Человек знал на что шел когда так парковался) я недавно чтоб на Ленина припарковатся 3 круга вокруг намотал пока место не появилось чтоб на дороге не оставлять
  • 0

#20
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:O
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 08:26

не приятно очень, когда в тебя въезжают и сваливают.
знаю по личному опыту, правда мне не били, а царапали краску - но тоже приходилось красить!
желаю как можно безболезненно разрулить вопрос

+1

только купил машину, через время на переднем бампере содрали краску, очень неприятно :( Так и не узнал кто
Так и езжу пока.

удачи в быстрой реанимации крыла.
  • 0

#21
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 50
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 09:22

Мда..., неприятно конечно!
А вот почему на камере так плохо видно, это уже вопрос. Самые бедные чтоли Сельпо это? Они же камеры не для галочки покупали и ставили я думаю.
Найти кроме как на камере рассмотреть номер или часть его по другому думаю нереально :sm23:
Жалко что никто номерок не записал и пот дворник не засунул, тогда бы в ГАИ с уездом с места ДТП совсем бы не вежливо говорили!
А МСТБУ не стоит обратиться если нет КАСКО, а есть только ОСАГО и нет второго участника ДТП? Это к юристам или страховщикам вопрос.
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#22
Traf

Traf

    Житель

    • Сообщений 187
  • Возраст: 33
  • Имя:Артём
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra H
  • Гос. номер:AE8232EA
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 10:57

Igor KRog, Удачного решения проблемы! :sm16:
  • 0

#23
Max

Max

    Авторитет

    • Сообщений 2495
  • Возраст: 51
  • Имя:Максим
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Kadett 1,6i, PEUGEOT 308 Turbo
  •  
  • Регистрация: 30.01.2003

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 11:57

Игорь, неприятно, конечно!
Но такое случается...
Не расстраивайся сильно и скорейшего тебе разрешения этого вопроса!

А вот почему на камере так плохо видно, это уже вопрос. Самые бедные чтоли Сельпо это? Они же камеры не для галочки покупали и ставили я думаю.


А вот тут, как раз, может быть все что угодно.
Но похоже, что на камерах там сэкономили.
Потому как камера с повышенной чувствительностью стоит заметно дороже обычной, равно как и камера с улучшенным разрешением. Могли еще, как вариант, сэкономить и на системе видеорегистрации. Если она записывает в разрешении CIF (320x240), то рассчитывать прочесть номер машины, мягко выражаясь - наивно.
  • 0
Слава УкраЇні!

#24
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 59
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 12:42

Сочуствую.

Но похоже, что на камерах там сэкономили.
Потому как камера с повышенной чувствительностью стоит заметно дороже обычной, равно как и камера с улучшенным разрешением. Могли еще, как вариант, сэкономить и на системе видеорегистрации. Если она записывает в разрешении CIF (320x240), то рассчитывать прочесть номер машины, мягко выражаясь - наивно.

Там парковка достаточно большая, да и если камеры на фасаде, разглядеть что-то даже в первом ряду в темноте (метров 20-30)- проблематично в любом случае.

#25
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 52
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 14:11

Мда..., неприятно конечно!
А вот почему на камере так плохо видно, это уже вопрос. Самые бедные чтоли Сельпо это? Они же камеры не для галочки покупали и ставили я думаю.
Найти кроме как на камере рассмотреть номер или часть его по другому думаю нереально :sm17_2:

Как мне ответил охранник на аналогичный мой вопрос -"эти камеры стоят еще со времен "Делви".Т.Е.года 3-4.И не менялись.Нахрен такое наблюдение??????

#26
Tomek

Tomek

    Маслюк

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 50
  • Имя:Рома
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda MPV
  • Гос. номер:АЕ0150ВМ
  •  
  • Регистрация: 23.10.2007

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 15:58

...................... У него на крыле вмятинка.
Подошел охранник спорт-комплекса, куривший на пороге. Говорит что я за 10 минут уже вторая. Только что пытавшаяся пролездь мимо машина, отбила ему зеркало. Когда мужик оставлял машину возле входа ему сказали, что нельзя, будет мешать всем, паркуйся на парковочных местах, тот послал и пошел в комплекс.
Охранник помог вырулит. И я тупо уехала.
Думаю, что для кого-то я тоже стала "курицей которая нифига ездить не умеет". :sm11:

Я лет 5 назад так сделал (вмятину) умышленно. Выхожу из офиса, а на парковке чел буквально поперёк поставил свою машину. Я тыкался вот так вот, но психонул, упёрся бампером в дверь и легонько надавил. Вышел охранник, сказал - правильно, таких кАзлов учить нужно и помог вывернуться....
  • 0
У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель.

моб 050-320-19-38
моб 098-872-77-81
аська 209-352-905

#27
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 59
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 16:44

Как мне ответил охранник на аналогичный мой вопрос -"эти камеры стоят еще со времен "Делви".Т.Е.года 3-4.И не менялись.Нахрен такое наблюдение??????

Именно так. При установке - денег не особо считали, шо подсунули в проекте - то и было. Сильпо купило фсе как есть, им оно и нахрен бы не надо. Где вы еще увидите "сильпо" таких размеров :sm16:

#28
Viki

Viki

    Улыбка ничего не стоит,но дорого ценится...=)

    • Сообщений 2849
  • Возраст: 38
  • Имя:Виктория
  • Город:Днепропетровск / Солнечный
  • Авто:bmw
  •  
  • Регистрация: 01.05.2008

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 21:01

обидно очень :sm11:
  • 0
видимо, чудеса не в курсе, что они должны хоть иногда случаться... =)

#29
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 52
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 23:35

Igor KRog, Игорь, я узнавал сегодня сказали:
Береш за руку инспектора который оформлял дтп, идеш с ним в сильпо, охранники должны дать добро на просмотр записи!..
Второй сказал : Забашлять начальнику охраны, чтоб дал добро на просмотр!
А от третьего джу ответ завтра! У него жена в том сильпо работает, на нормальной должности!
Отпишусь завтра или позвоню! :sm12:

Сегодня инспектор просматривал видеозапись - сказал,что не различить даже марку авто,а уж про номер и речи не может быть.А в этом я с ним согласен,т.к. сам вчера просматривал эту запись.Там камера не стационарно снимающая,а постоянно вращающаяся.И каждые 6-7 секунд она возвращается в исходную точку.Т.Е. машину четко не ловит вообще - попробуйте снять в движении движущийся,или даже стоящий объект,на камеру мобильного телефона при плохом освещении!!! Короче,система безопасности и охраны нашего Криворожского "СИЛЬПО" к настоящим ограблениям не готова - можно брать!!!! :sm12:

Сочуствую.

Там парковка достаточно большая, да и если камеры на фасаде, разглядеть что-то даже в первом ряду в темноте (метров 20-30)- проблематично в любом случае.

Камера,снимающая парковку,находится на столбе при въезде на эту парковку,т.е. метрах в 50-ти от места,где стояла моя Вектра.И камера всего ОДНА!!!!Примитив полнейший.После всех моих детективных разбирательств с охранной системой  "СИЛЬПО" не понимаю,за что служба безопасности магазина бабулетки получает.Наверное за то,что знают очень большую тайну - что безопасности просто нет!!!! :sm12:

Изменено: Igor KRog, 21 Октябрь 2009 - 23:24


#30
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 50
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 09:19

Igor KRog, Игорь, а через МСТБу вопрос не пробовал пробивать?
Не просто это, но потратить пару дней времени и сьекономить пару тыщь гривен может оно того всетаки стоит?
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#31
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 52
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 11:06

Igor KRog, Игорь, а через МСТБу вопрос не пробовал пробивать?
Не просто это, но потратить пару дней времени и сьекономить пару тыщь гривен может оно того всетаки стоит?

Переговорил буквально пару минут назад с аварийным комиссаром МТСБУ в Днепропетровской обл.Сказал,что пока не установит розыск личность или авто виновника,ничего я не смогу,т.е. выплат,получить.Все упирается в личность этой(го) чмо,которое уебегло с места ДТП....

#32
Aks

Aks

    Бывалый

    • Сообщений 846
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Енергодар....
  • Гос. номер:АО093
  •  
  • Регистрация: 25.08.2004

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 11:53

Так и есть, без виновника МТСБУ денег не дает.....
  • 0

#33
KOSTROV_PASHA

KOSTROV_PASHA

    Дока

    • Сообщений 693
  • Имя:Павел
  •  
  • Регистрация: 27.07.2007

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 11:58

Я лет 5 назад так сделал (вмятину) умышленно. Выхожу из офиса, а на парковке чел буквально поперёк поставил свою машину. Я тыкался вот так вот, но психонул, упёрся бампером в дверь и легонько надавил. Вышел охранник, сказал - правильно, таких кАзлов учить нужно и помог вывернуться....


Ну это ты зря, мало ли у человека причин, отчего он так неудачно авто бросил, может ситуация...
  • 0

#34
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 44
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 12:12

Ну это ты зря, мало ли у человека причин, отчего он так неудачно авто бросил, может ситуация...

Так може у автора поста також "ситуація"? І через того барана з іншою "ситуацією" не може виїхати? :sm13_:
  • 0

#35
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 52
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 12:52

Так може у автора поста також "ситуація"? І через того барана з іншою "ситуацією" не може виїхати? :sm1:

У автора поста,т.е. у меня, ситуация хреновая...плохо когда за рулем не только неопытный а еще и бессовестный водитель...У меня возобладал трезвый рассчет в вопросе выяснения "Кто же тот(та) козел([CENSORED]) ,которая уехала не простившись... :sm16: Слишком много времени занимает разбирательство с целой цепочкой: ГАИ - Охрана супермаркета - Розыскной отдел....А проще за это время...ну по крайней мере в моем случае...за заработанные в то же время деньги сделать машину...так что расчет у уехавших был правильный - я чуть остыл в плане взорвать все "десятки" области... :sm13_: но заявление и дело у следака на руках - буду иногда интересоваться...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых