Автомобиль 2013 года в Украине: победу в люкс-классе завоевал Audi S8

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Автомобиль 2013 года в Украине: победу в люкс-классе завоевал Audi S8

18 февраля 2013   23:32
ПРОСМОТРОВ: 2525


Автомобиль 2013 года в Украине: победу в люкс-классе завоевал Audi S8

Флагман должен быть лучшим во всех отношениях. Cедан Audi S8 всегда был воплощением самых современных технологий. Его легкий алюминиевый кузов Audi Space Frame имеет высокий уровень жесткости, а значит, прекрасные управляемость и безопасность. И в то же время, модель S8 демонстрирует, что мощность и крутящий момент не обязательно достигаются за счет высокого расхода топлива. При помощи функции cylinder on demand мотор способен при равномерном движении из восьми цилиндров отключать половину, когда в их мощи нет необходимости.

Вдобавок модель S8 оснащается системами Start/Stop и рекуперации энергии. Разгон до 100 км/ч у модели занимает всего 4,2 секунды. В полной мере реализовать 520 сил и 650 Нм крутящего момента помогает фирменный полный привод quattro со спортивным дифференциалом. Для S8 в качестве опции предлагаются высокоэффективные керамические тормозные диски. Благодаря системе Drive Select в Audi S8 можно выбрать один из пяти режимов настроек органов управления, мотора и коробки передач: от комфортного до подчеркнуто спортивного. Есть возможность создать и индивидуальный режим.

Кроме высокого уровня технического оснащения, в S8 большое внимание уделено уровню комфорта и эксклюзивности отделки. Чего только стоит Hi-End аудиосистема Bang&Olufsen мощностью в 1400 Вт с девятнадцатью динамиками! Их алюминиевые декоративные решетки перфорированы сверлением и обработаны автоматом, точно имитирующим 38-часовой процесс ручной полировки.

 

Источник: АвтоЦентр

 

Теги: автомобиль года  Автомобиль года в Украине 2013  конкурс  рейтинг 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ