Автомобиль года в Украине 2013: дизайн нового Citroеn DS5 назван лучшим

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Автомобиль года в Украине 2013: дизайн нового Citroеn DS5 назван лучшим

18 февраля 2013   23:45
ПРОСМОТРОВ: 2258


Автомобиль года в Украине 2013: дизайн нового Citroеn DS5 назван лучшим

В копилке модели Citroеn DS5 масса призов за дизайн в различных странах, в конкурсах, проводимых автомобильными изданиями и объединениями профессиональных дизайнеров. Среди знаковых титулов – «Автомобиль 2012 года» по версии Французской Ассоциации Автомобильной Прессы (French Automobile Press Association).

Модель DS5 объединила в себе практичность универсала и динамику машин бизнес-класса. Благодаря органичному дизайну и выверенным пропорциям кузова авто не выглядит большим. В то же время впечатляющий уровень оснащения делают DS5 неповторимо комфортным. Индивидуальность салонного пространства подчеркивают элементы отделки, представленных отборными сортами кожи и деталями от эксклюзивных поставщиков. Верхняя часть панели и дверных карт – из мягкого пластика, козырек широкого щитка приборов обшит кожей. Ощущение качества подчеркивает исключительность моделей премиальной линейки DS.


На украинском рынке Citroеn DS5 предлагается с бензиновым (1,6 л/150 л. с.) и дизельным (2,0 л/160 л. с.) моторами, которые в полной мере позволяют реализовать динамичный характер машины. Оба силовых агрегата комплектуются 6-ступенчатой АКП.

На выбор покупателям предлагается три варианта комплектации: Chic, So Chic и Sport Chic. В зависимости от типа мотора и уровня оснащения стоимость Citroеn DS5 в Украине варьируется от 268700 грн. до 362400 грн.

 

Источник: АвтоЦентр

 

Теги: автомобиль года  Автомобиль года в Украине 2013  конкурс  рейтинг 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ