Смотрите мировую премьеру фильма «Вий» в автокинотеатре «Кинодром»

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Смотрите мировую премьеру фильма «Вий» в автокинотеатре «Кинодром»

06 февраля 2014   19:25
ПРОСМОТРОВ: 2690


С 5 февраля по 12 февраля 2014 года смотрите захватывающий триллер «Вий», а также две замечательные комедии «Этот неловкий момент» и «В спорте только девушки»

"Вий"

Страна: Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия

Жанр: фэнтези, триллер, приключения

Вий

Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

 

"Этот неловкий момент"

Страна: США

Жанр: мелодрама, комедия

Этот неловкий момент

Джейсон, Дэниел и Майкл — типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи «неловких моментов», они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой?

 

"В спорте только девушки"

Страна: Россия

Жанр: комедия, спорт

В спорте только девушки

Три друга-сноубордиста, попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.

Узнать о сеансах, а также о стоимости билетов для членов опель-клуба, Вы можете посетив страничку Кинодрома в разделе Партнеры нашего клуба.

 

Источник: Opel Club

 

Теги: киев  новости партнеров  события, мероприятия, афиша 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ