Весенний сервис без границ!

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Весенний сервис без границ!

17 марта 2014   17:43
ПРОСМОТРОВ: 1286


Весенний сервис без границ!


После того, как весна наступила в Украине не только по календарю, но по погодным условиям, пришло время привести в форму свой автомобиль, который пережил непростые условия зимней эксплуатации, либо же простоял зиму в гараже или на парковке. Разумеется, что список работ по обслуживанию  необходимых автомобилю, чтобы радовать своего владельца в теплое полугодие можно составлять очень долго, но есть несколько из них, которые являются первоочередными и обязательными для любого автомобиля.


Для того чтобы подготовка автомобиля к сезону была доступна практически каждому автолюбителю, начиная с 17 марта официальные дилерские центры УкрАВТО, осуществляющие продажу, гарантийные и постгарантийное обслуживание автомобилей брендов KIA, Opel, Chevrolet, Chery и ЗАЗ предлагают специальные цены, существенно ниже стандартных.


Так, согласно условиям автосервисной акционной программы, Вы можете воспользоваться следующими услугами по специальным ценам: шиномонтаж, диагностика или проверки развала-схождения, всего от 111 грн.


Кроме этого, еще одна немаловажная система автомобиля, требующая тщательного внимания и квалифицированного подхода – система кондиционирования. Акционное предложение позволит Вам провести проверку данной системы на выявление неисправностей, устранить поломки, и в случае необходимости, заправить ее, чтобы в жаркую погоду чувствовать себя комфортно в Вашем автомобиле.


Приятным сюрпризом для всех, кто в период с 17 марта по 30 апреля посетит автосервисные центры Корпорации УкрАВТО и воспользуется акционными условиями, станет подарок - карточка программы лояльности CarMan&CarWoman номиналом 5%. Владелец карточки сможет в дальнейшем получать дисконт в размере 5% на услуги сервиса и запчасти при обслуживании автомобиля в сети сервисных станций Корпорации УкрАВТО.


Чтобы получить детальную информацию о сервисной акции, действующей в сети УкрАВТО, достаточно обратиться к официальному дилеру марок ЗАЗ, KIA, OPEL, Chevrolet, Chery в вашем регионе.

 

Источник: Opel Club

 

Теги: акции  новости партнеров 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ