Новую Opel Corsa покажут осенью

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Новую Opel Corsa покажут осенью

07 апреля 2014   17:03
ПРОСМОТРОВ: 1879


Новую Opel Corsa покажут осенью

Новое поколение Opel Corsa, которая получит индекс E, дебютирует на мотор-шоу в Париже осенью. Как сообщает AutoBild, в продаже новинка появится ближе к концу года. Предполагается, что автомобиль получитвнешностью, схожую с Adam. Corsa будет комплектоваться, в том числе, новыми 1,0-литровыми моторами семейства Ecotec. В зависимости от комплектации, турбированный мотор может выдавать либо 90, либо 115 лошадиных сил.

Ранее сообщалось, что Opel намерен выпустить бюджетный хэтчбек В-класса. По данным Autocar, автомобиль будет конкурировать на рынке, в первую очередь, с Renault Sandero.

Выпуск бюджетной модели под брендом Opel может быть связан со скорым уходом Chevrolet с европейского рынка. Напомним, в начале декабря прошлого года было объявлено, что концерн General Motors в 2015 году свернет продажи автомобилей Chevrolet в Европе. Решение об уходе бренда с рынка вызвано неудовлетворительными объемами продаж автомобилей и необходимостью реорганизации других марок, входящих в состав концерна.

 

Источник: autonews.ru

 

Теги: corsa  opel  новинки  шпионские фото 

 

фото
prev
next
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ