На автодроме Чайка разбился Андрей Гусин

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

На автодроме Чайка разбился Андрей Гусин

17 сентября 2014   15:47
ПРОСМОТРОВ: 1963


На автодроме Чайка разбился Андрей Гусин

На автодроме Чайка под Киевом погиб бывший футболист киевского Динамо и сборной Украины Андрей Гусин.


На место происшествия выехала милиция. Подробности будут позже.  

По неподтвержденной информации, погибший - известный футболист, тренер сборной Украины, полузащитник киевского Динами, многократный чемпион Украины Андрей Гусин. 

Федерация мотоспорта Украины подтвердила, что на треке погиб Гусин: "К сожалению, подробностей трагедии мы пока не знаем.. Как сказали ребята, Андрей зашел на огромной скорости в поворот и вылетел с трассы. Шансов не было. Ранее Андрей занимался автомобильным спортом, участвовал в гонках. Но в последнее время увлекся мотоциклом. мы были не против, чтобы он занимался с нашими ребятами трассе"

Как сообщает sport.ua,  директор автодрома Чайка подтвердил гибель Гусина журналисту Миколе Василькову, Гусин выехал на кольцевой трек трассы и на одном из виражей вылетел из седла. Не приходя в сознание, Андрей скончался.

 

Напомним, что Гусину был 41 год, а до последнего времени он работал в тренерском штабе махачкалинского Анжи. В своей карьере игрока Гусин защищал цвета львовских Карпат, киевского Динамо, Крыльев Советов и Сатурна. В активе Андрея 71 матч и 9 голов в составе национальной сборной Украины.

 

Источник: bigmir)net

 

Теги: видео  дтп  знаменитости  мото 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ